Четверг, 28 Марта 2024, 21:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Нужна ваша помощь человеку... (Здравствуйте игроделы)
Нужна ваша помощь человеку...
alexanderДата: Пятница, 26 Октября 2012, 22:16 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте гости и участики форума gcup.
Прошу Модераторов и Администраторов не удолять данную тему.
Нужна срочная материальная помощь моему знакомому Диме Постика. Сначала у него заболела спина, через два дня у него отнялись ноги. С 11 сентября он находился в больнице г. Кишинёв (Молдова) сначала в реанимации потом просто в палате. Причиной всего попадание в спиной мозг инфекции. ОН не чувствует ничего ниже груди. У него были операции сейчас пару дней назад его выписали но изменений и улучшений нет. Мы живём в Приднестровье если кто то знает (между Украиной и Молдовой) Сейчас срочно нужны деньги на лечение и реабилитацию его так же возможно на операцию. Парню всего 18 лет, Мастер спорта по дзюдо и самбо.
Все кто не остался равнодушным просьба помочь материально, есть реальный шанс спасти Диму от инвалидности на всю жизнь.
Счета Webmoney
Z339689975579 - Доллары
R384556624587 - Рубли России
U277471097265 - Украинская гривна
E374714230725 - Евро
410011181948492 яндекс деньги
На днях появиться счёт в банке.

Пишите в теме или в личку отвечу на все ваши вопросы.

Добавлено (26.10.2012, 21:46)
---------------------------------------------
http://forum.pridnestrovie.com/topic/?id=34102 тут есть медицинские документы подтверждающие диагноз Димы ,правдо пока они на молдавском т.к он лежал в больнице в Молдове

Добавлено (26.10.2012, 22:16)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=E4pF8u9VjCw
http://www.youtube.com/watch?v=gMnmXLqn2Dc
Видео с ютуба о ситуации с Димой , посмотрите может это вам даст понять на сколько всё серьёзно


Сообщение отредактировал alexander - Суббота, 27 Октября 2012, 08:47
DiodeДата: Пятница, 26 Октября 2012, 22:17 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Я слишком черствый, чтобы читать до конца. Проблем миллионы у миллионов людей.

\[*ш*]/ robots will rule the world!
Игры должны быть красивыми.
И хватит называть свои говнюшечки проектами.
Мученик всия геймдева, зобаненый сетевыми гоблинами нетрадиционной ориентации.
alexanderДата: Пятница, 26 Октября 2012, 22:20 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
я немогу тебе нечего сказать, чёрствый это твоё дело просто когда парень в 18 лет может остаться инвалидом на всю жизнь хотя до этого вёл здоровый образ жизни , побеждал в соревнованих, не так много требуется , если каждый поможет хоть по чуть чуть то будет шанс вылечить его, так как без денег сейчас нечего не делается а стоит это всё не мало
aallaДата: Пятница, 26 Октября 2012, 23:20 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
удалено
прошу прощения за мою не внимательность на счет видео, будут "лишние" деньги помогу обязательно.


Сообщение отредактировал aalla - Пятница, 26 Октября 2012, 23:28
MrNeshДата: Суббота, 27 Октября 2012, 00:05 | Сообщение # 5
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
1. Зачем на сайте для игроделов
2. Попробуй создать группу в соц сетя...с ВК помогу если что
Можешь распечатать листы и развесить
Денег тут можно не просить т.к. средний возраст на этом сайте мал wink
Если еще по моему тематические форумы и сайты
И назави тему по другому...а то в истории она не выделается и остается в тени


TLTДата: Суббота, 27 Октября 2012, 00:16 | Сообщение # 6
Сейчас нет на сайте
Не буду судить. Подскажу, что если всё так серьезно, то создай сбор на соответствующих краудфандинг сервисах, типа ToGether.ru

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
basistДата: Суббота, 27 Октября 2012, 03:22 | Сообщение # 7
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
А помоему это нормально, что парень обратился к игроделам. Ведь мы даем жизнь, созданным нами, героям по ту сторону экрана. Иногда забывая о реальных людях, которые больше нуждаются в помощи. Как говорится, с миру по нитке и у кого-то рубаха. И как знать, кому рубаха понадобится в следующий раз..... . Я желаю скорейшего выздоровления ему!
ExzortikДата: Суббота, 27 Октября 2012, 03:42 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ничего бы плохого не сказал о данной теме, но моё тесное общение с другом детства работающим в полиции не даёт мне полностью проникнутся в правдоподобность происходящего. Если вы мне напишите в ЛС свои паспортные данные и номер банковского а не электронного счёта, я конечно помогу, чем смогу.

Если смотреть дальше и проникая в глубь тем подобного характера.: не запрещая денежные сборы на данном ресурсе вскоре наплывут потоки таких активистов, заливая форум прошениями. TLT подсказал правильное решение таких проблем в спец-ресурсах. Иначе начнётся хаос, а среди мошенников и тех кого подозревают в мошенничестве могут оказаться в действительности нуждающиеся люди.
.
только без обид, иногда приходится смотреть на вещи не сквозь розовые очки желаемого а через призму действительного.


Frostzone 2273

Сообщение отредактировал Exzortik - Суббота, 27 Октября 2012, 03:49
alexanderДата: Суббота, 27 Октября 2012, 08:37 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добавлено (27.10.2012, 08:37)
---------------------------------------------
Обратился к игроделам так как в виду того что занимался разработкой своего проекта часто общался с людьми из этой области) Незнаю мне попадались люди понимающие, и когда случилась такая беда и понадобились деньги я решил обратиться и к вам) подобные темы я разместил на многих форумах в том числе и соц, но пока результатов нет, мне не понятна критина на счёт машеничества, реально пацан без движения , не чувствует ниче ниже груди какое тут машеничество ? разве шутят на счёт этого? Мне кажется только полные уроды могут на счёт этого шутить) скоро переведут документы с молдавского на русский я выложу что бы вы могли с ними ознакомиться, беда в том что это всё время а деньги нужны чем быстрее тем лучше


Сообщение отредактировал alexander - Суббота, 27 Октября 2012, 18:25
zodiakДата: Суббота, 27 Октября 2012, 09:40 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (alexander)
Мне кажется только полные уроды могут на счёт этого шутить

Еще более полные уроды создают такие темы с целью развода.
Лично я не верю. Даже если этот Пастика реально существует, не факт, что деньги до него дойдут. Покажи свое фото с ним в палате.


Точка зору окремо взятого індивіда завжди суб'єктивна!

Взломщик
Battle City.Net
falcowareДата: Суббота, 27 Октября 2012, 10:31 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
alexander, даю 5000 рублей, если займете первое место в "Гамироне 2".
alexanderДата: Суббота, 27 Октября 2012, 17:41 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, я не понимаю про что вы.
zodiak, вам скажу так. +0037360270226 это его номер. Можете позванить и узнать) так же посмотрите я там сылку привёл где указанны документы о том что с ним случилось) на дня появяться эти документы на русском, счёт в банке я предаставил на счёт Дименного папы. На днях пойду к нему, предоставлю вам фото его, парень уже два месяца лежачий)

Добавлено (27.10.2012, 17:40)
---------------------------------------------
Посмотрите в этой группе кометы к видео может это вам даст понять серьёзность ситуации

Добавлено (27.10.2012, 17:41)
---------------------------------------------
видео и коменты

Serg1971Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 17:59 | Сообщение # 13
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
По сути объявления - судить не берусь, но на памяти много случаев когда всевозможные дельцы как стервятники кружат вокруг людского горя... Постоянно создаются счета, якобы для помощи пострадавшим от пожара/наводнения/землетрясения/болезни и т.д. Всё это, по возможности, пиарится как только можно, чтобы о несчастье узнало как можно больше народу.
А ещё хуже ситуация - когда просящие помощи сами ничего не предпринимают, надеясь на добренького "дядю" который оплатит их расходы. Лично видел ситуацию когда родители просили денег на лечение ребёнка, кричали что он умрёт если вовремя не сделать какую-то там дорогостоящую операцию, а сами ничего не предпринимали в этом плане. Жили в четырёхкомнатной квартире втроём с ребёнком, вариант обмена квартиры на однокомнатную с доплатой, при котором покрывались все их расходы на операцию - им не понравился видите-ли! А то что ребёнок умрёт, это им пофиг оказывается? Квартира для них дороже чем жизнь сына? Ну а кредит в банке почему не взять? Теперь вопрос - зачем им помогать? Понимаю, что там ля-ля-ля жизнь человека и всё такое! Но если сами копейку боятся потратить, кто им будет помогать и зачем?
alexander, если вы действительно его друг - давайте скан паспорта с пропиской и фотографией, потом фотографии Ваши вместе с Димой в палате, в школе, во дворе, на занятиях секции или где там ещё... Опишите что сделали родители, какие шаги предприняли (желательно с подтверждающими документами). Раз он мастер спорта - что предприняла спортивная организация (или ассоциация спортсменов) где он занимался? Тогда народ поверит и отнесётся серьёзно.


alexanderДата: Суббота, 27 Октября 2012, 18:27 | Сообщение # 14
частый гость
Сейчас нет на сайте
Немного поражаюсь вам ребята, знал что люди не поверят но не думал что настолько, я попробую сделать такие фотографии но мне просто не удобно, не красиво это во всяком случае мне так кажется, но я вам сделаю скан паспорта покажу фото Димы на одном из видео есть одна его фото я попробую сделать ещё) если бы вы просто зашли по сылкам на видео в однокласниках и прочитали то вам стало бы понятно всё, там идёт обсуждение этой проблемы всем Приднестровьем) каждый день всё новые люди звонят посещают его, кто может помогает как то материально,его треннер за всё это время ни разу ему не позванил, что в свою очередь показывает на сколько сейчас люди стали аморальными, что пока человек приносит пользу он нужен как только что то случается то его сразу забывают) уже есть документы правда пока на молдавском видео обсуждение людей связанные с этой ситуацией.

Добавлено (27.10.2012, 18:24)
---------------------------------------------
Для оказания помощи Диме Постика - в Российских рублях:
Банк получателя: ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ", Москва, БИК 044525225, ИНН 7707083893, Кор.счет 30101810400000000225
Получатель: ЗАО Агропромбанк, Тирасполь, Молдова, КИО 06839, СЧ. 30111810900000000630
Назначение платежа: Постика Юрий Григорьевич сч.2226.11.643.0010633

Для оказания помощи Диме Постика в Приднестровских рублях:
Банк получателя: ЗАО Агропромбанк, Тирасполь Молдова
Код учереждения банка 16 к/с 20210000087
Получатель: Постика Юрий Григорьевич сч. 2226.11.000.0159065

Для оказания помощи Диме Постика в Долларах США:
Банк-корреспондент: UBS AG
ZURICH, SWITZERLAND
SWIFT: UBSWCHZH80A

Банк получателя: SBERBANK OF RUSSIA
MOSCOW, RUSSIA
SWIFT: SABRRUMMXXX

Получатель: CJSC AGROPROMBANK
TIRASPOL, MOLDOVA
ACC. 30111840200000000630

Назначение платежа: POSTIKA YURIJ GRIGOREVICH ACC. 2226.11.840.0083951

Для оказания помощи Диме Постика в Евро(EUR):
Банк корреспондент: LANDESBANK HESSEN- THURINGEN GIROZENTRALE
FRANKFURT AM MAIN, GERMANY
SWIFT:HELADEFFXXX

Банк получателя: SBERBANK OF RUSSIA
MOSCOW, RUSSIA
SWIFT: SABRRUMMXXX

Получатель: JSCB AGROPROMBANK
TIRASPOL, MOLDOVA
ACC. 30111978800000000630

Назначение платежа: POSTIKA YURIJ GRIGOREVICH ACC. 2226.11.978.0034164
скачать медицинские документы на русском
вторая часть документов


Сообщение отредактировал alexander - Суббота, 27 Октября 2012, 18:32
Serg1971Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 19:00 | Сообщение # 15
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Quote (alexander)
Немного поражаюсь вам ребята, знал что люди не поверят но не думал что настолько,

Мне на почту ежедневно приходит по десятку-два писем, где просят перевести деньги на лечение, помощь и т.д. Суть у всех одна, только счета меняются. Я их все в корзину отправляю не глядя. А спамеры трудятся не переставая!
alexander, логичнее было указать счёт лечебной организации (больницы), скан расчётной стоимости предстоящей операции, послеоперационного восстановления и процедур реабилитации. Помню - когда моему отцу делали операцию, я столько бумажек подписал и оплатил! Просто обалдеть! Везде рассчитанные процедуры, детализированный счёт за каждый день послеоперационного восстановления, за подписью главврача (чуть не написал - главрвача! biggrin ) и это всё вперёд необходимо было проплатить. Там ещё куча бумажек была, я уже не помню всё...
За всякими доказательствами во Вконтакт, Однокласники и иже с ними мне лезть лень, это вы обратились за помощью! Но к примеру - я должен быть уверен, что моя тысяча реально идёт на помощь человеку, а не очередному аферисту!


DiodeДата: Суббота, 27 Октября 2012, 19:07 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
Serg1971, меняй почту и не регайся на сомнительных сервисах.

\[*ш*]/ robots will rule the world!
Игры должны быть красивыми.
И хватит называть свои говнюшечки проектами.
Мученик всия геймдева, зобаненый сетевыми гоблинами нетрадиционной ориентации.
alexanderДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 21:47 | Сообщение # 17
частый гость
Сейчас нет на сайте
видео с 38 минуты с 38 минуты посмотрите видео пожалуйста парню очень нужна ваша помощь, после просмотра думаю у вас не встанет вопрос об правдоподобности.

Сообщение отредактировал alexander - Понедельник, 29 Октября 2012, 21:48
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Нужна ваша помощь человеку... (Здравствуйте игроделы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг