Четверг, 25 Апреля 2024, 02:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » alexander [59]
Результаты поиска
alexanderДата: Вторник, 30 Октября 2012, 20:04 | Сообщение # 1 | Тема: Создание phpbb форума на dle 9.5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребята как установить phpbb форум на DLE 9.5 подскажите пожалуйста а то у самого не получается, так же как интерпретировать данный форум с движком, что бы те кто регались на сайте автоматом появлялись и на форуме
alexanderДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 21:47 | Сообщение # 2 | Тема: Нужна ваша помощь человеку...
частый гость
Сейчас нет на сайте
видео с 38 минуты с 38 минуты посмотрите видео пожалуйста парню очень нужна ваша помощь, после просмотра думаю у вас не встанет вопрос об правдоподобности.

Сообщение отредактировал alexander - Понедельник, 29 Октября 2012, 21:48
alexanderДата: Суббота, 27 Октября 2012, 18:27 | Сообщение # 3 | Тема: Нужна ваша помощь человеку...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Немного поражаюсь вам ребята, знал что люди не поверят но не думал что настолько, я попробую сделать такие фотографии но мне просто не удобно, не красиво это во всяком случае мне так кажется, но я вам сделаю скан паспорта покажу фото Димы на одном из видео есть одна его фото я попробую сделать ещё) если бы вы просто зашли по сылкам на видео в однокласниках и прочитали то вам стало бы понятно всё, там идёт обсуждение этой проблемы всем Приднестровьем) каждый день всё новые люди звонят посещают его, кто может помогает как то материально,его треннер за всё это время ни разу ему не позванил, что в свою очередь показывает на сколько сейчас люди стали аморальными, что пока человек приносит пользу он нужен как только что то случается то его сразу забывают) уже есть документы правда пока на молдавском видео обсуждение людей связанные с этой ситуацией.

Добавлено (27.10.2012, 18:24)
---------------------------------------------
Для оказания помощи Диме Постика - в Российских рублях:
Банк получателя: ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ", Москва, БИК 044525225, ИНН 7707083893, Кор.счет 30101810400000000225
Получатель: ЗАО Агропромбанк, Тирасполь, Молдова, КИО 06839, СЧ. 30111810900000000630
Назначение платежа: Постика Юрий Григорьевич сч.2226.11.643.0010633

Для оказания помощи Диме Постика в Приднестровских рублях:
Банк получателя: ЗАО Агропромбанк, Тирасполь Молдова
Код учереждения банка 16 к/с 20210000087
Получатель: Постика Юрий Григорьевич сч. 2226.11.000.0159065

Для оказания помощи Диме Постика в Долларах США:
Банк-корреспондент: UBS AG
ZURICH, SWITZERLAND
SWIFT: UBSWCHZH80A

Банк получателя: SBERBANK OF RUSSIA
MOSCOW, RUSSIA
SWIFT: SABRRUMMXXX

Получатель: CJSC AGROPROMBANK
TIRASPOL, MOLDOVA
ACC. 30111840200000000630

Назначение платежа: POSTIKA YURIJ GRIGOREVICH ACC. 2226.11.840.0083951

Для оказания помощи Диме Постика в Евро(EUR):
Банк корреспондент: LANDESBANK HESSEN- THURINGEN GIROZENTRALE
FRANKFURT AM MAIN, GERMANY
SWIFT:HELADEFFXXX

Банк получателя: SBERBANK OF RUSSIA
MOSCOW, RUSSIA
SWIFT: SABRRUMMXXX

Получатель: JSCB AGROPROMBANK
TIRASPOL, MOLDOVA
ACC. 30111978800000000630

Назначение платежа: POSTIKA YURIJ GRIGOREVICH ACC. 2226.11.978.0034164
скачать медицинские документы на русском
вторая часть документов


Сообщение отредактировал alexander - Суббота, 27 Октября 2012, 18:32
alexanderДата: Суббота, 27 Октября 2012, 17:41 | Сообщение # 4 | Тема: Нужна ваша помощь человеку...
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, я не понимаю про что вы.
zodiak, вам скажу так. +0037360270226 это его номер. Можете позванить и узнать) так же посмотрите я там сылку привёл где указанны документы о том что с ним случилось) на дня появяться эти документы на русском, счёт в банке я предаставил на счёт Дименного папы. На днях пойду к нему, предоставлю вам фото его, парень уже два месяца лежачий)

Добавлено (27.10.2012, 17:40)
---------------------------------------------
Посмотрите в этой группе кометы к видео может это вам даст понять серьёзность ситуации

Добавлено (27.10.2012, 17:41)
---------------------------------------------
видео и коменты

alexanderДата: Суббота, 27 Октября 2012, 08:37 | Сообщение # 5 | Тема: Нужна ваша помощь человеку...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добавлено (27.10.2012, 08:37)
---------------------------------------------
Обратился к игроделам так как в виду того что занимался разработкой своего проекта часто общался с людьми из этой области) Незнаю мне попадались люди понимающие, и когда случилась такая беда и понадобились деньги я решил обратиться и к вам) подобные темы я разместил на многих форумах в том числе и соц, но пока результатов нет, мне не понятна критина на счёт машеничества, реально пацан без движения , не чувствует ниче ниже груди какое тут машеничество ? разве шутят на счёт этого? Мне кажется только полные уроды могут на счёт этого шутить) скоро переведут документы с молдавского на русский я выложу что бы вы могли с ними ознакомиться, беда в том что это всё время а деньги нужны чем быстрее тем лучше


Сообщение отредактировал alexander - Суббота, 27 Октября 2012, 18:25
alexanderДата: Пятница, 26 Октября 2012, 22:20 | Сообщение # 6 | Тема: Нужна ваша помощь человеку...
частый гость
Сейчас нет на сайте
я немогу тебе нечего сказать, чёрствый это твоё дело просто когда парень в 18 лет может остаться инвалидом на всю жизнь хотя до этого вёл здоровый образ жизни , побеждал в соревнованих, не так много требуется , если каждый поможет хоть по чуть чуть то будет шанс вылечить его, так как без денег сейчас нечего не делается а стоит это всё не мало
alexanderДата: Пятница, 26 Октября 2012, 22:16 | Сообщение # 7 | Тема: Нужна ваша помощь человеку...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте гости и участики форума gcup.
Прошу Модераторов и Администраторов не удолять данную тему.
Нужна срочная материальная помощь моему знакомому Диме Постика. Сначала у него заболела спина, через два дня у него отнялись ноги. С 11 сентября он находился в больнице г. Кишинёв (Молдова) сначала в реанимации потом просто в палате. Причиной всего попадание в спиной мозг инфекции. ОН не чувствует ничего ниже груди. У него были операции сейчас пару дней назад его выписали но изменений и улучшений нет. Мы живём в Приднестровье если кто то знает (между Украиной и Молдовой) Сейчас срочно нужны деньги на лечение и реабилитацию его так же возможно на операцию. Парню всего 18 лет, Мастер спорта по дзюдо и самбо.
Все кто не остался равнодушным просьба помочь материально, есть реальный шанс спасти Диму от инвалидности на всю жизнь.
Счета Webmoney
Z339689975579 - Доллары
R384556624587 - Рубли России
U277471097265 - Украинская гривна
E374714230725 - Евро
410011181948492 яндекс деньги
На днях появиться счёт в банке.

Пишите в теме или в личку отвечу на все ваши вопросы.

Добавлено (26.10.2012, 21:46)
---------------------------------------------
http://forum.pridnestrovie.com/topic/?id=34102 тут есть медицинские документы подтверждающие диагноз Димы ,правдо пока они на молдавском т.к он лежал в больнице в Молдове

Добавлено (26.10.2012, 22:16)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=E4pF8u9VjCw
http://www.youtube.com/watch?v=gMnmXLqn2Dc
Видео с ютуба о ситуации с Димой , посмотрите может это вам даст понять на сколько всё серьёзно


Сообщение отредактировал alexander - Суббота, 27 Октября 2012, 08:47
alexanderДата: Среда, 24 Октября 2012, 20:21 | Сообщение # 8 | Тема: Создать сайт по шаблонам
частый гость
Сейчас нет на сайте
ребята какой форум лучше всего для DLE 9.5
alexanderДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 23:07 | Сообщение # 9 | Тема: Создать сайт по шаблонам
частый гость
Сейчас нет на сайте
Alec, Спасибо, попробую полазить, похимичить)
alexanderДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 22:52 | Сообщение # 10 | Тема: Создать сайт по шаблонам
частый гость
Сейчас нет на сайте
Alec, а как функционал сайтов на этой платформе
alexanderДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 22:33 | Сообщение # 11 | Тема: Создать сайт по шаблонам
частый гость
Сейчас нет на сайте
Knight1032, ну это ВЫ уже слишком с меня издеваетесь) Мне бы что то на DLE ИЛИ Joomla или что то наподобие
alexanderДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 21:56 | Сообщение # 12 | Тема: Создать сайт по шаблонам
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну сайт чисто для души) я живу в Приднестровье (Приднестровская Молдавская Республика) Между Молдовой и Украиной. Так вот решил сделать сайт который обьединил бы в себе всё что связанно с моим родным краем) Всё начиная от истории развития и образования до новостей которые сейчас происходят в республике и за её пределами.Так же не маало важно что бы присоединить к сайту форум именно наподобие этого, что бы он был удобный обширный и функциональный)
Также там будут фото, видео.


Сообщение отредактировал alexander - Понедельник, 22 Октября 2012, 21:57
alexanderДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 21:37 | Сообщение # 13 | Тема: Создать сайт по шаблонам
частый гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую Всех кто зашел в эту тему.
У меня возникла мысль создать сайт (портал) . Изначально я думал создавать его с нуля но так как моих знаний на это не хватит , а за такую работу придёться не мало заплатить я пересмотрел свою взгляды и пришел к мысли что легче, быстрее , и дешевле будет создать сайт по шаблону слава богу этого хватает. Опять же я столкнулся с множеством проблем технического содержания. Поэтому я и здесь.
Нужен человек который возьмёться собрать сайт по шаблону прикрепить к нему форум ну наподобие такого как gcup. ну и само собой решит технические вопросы по ходу всей этой процедуры . Я незнаю что ещё написать по этому вопросу поэтому люди которые смогут взяться за это пишите в этой теме или в личку на счёт дополнительной информации
alexanderДата: Пятница, 24 Августа 2012, 18:51 | Сообщение # 14 | Тема: Помогите найти движок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Практически рабочий исходник savash если кому надо
alexanderДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 13:20 | Сообщение # 15 | Тема: Дизайн и Графика для Браузерки
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток всем форумчанам.
Нужен художник для Браузерной игры. Рисовать нужно в средневековом стиле , время крестовых походов есть много задумок по графике и дизайну нужно воплотить в жизнь. Люди готовые работать ради опыта и рекламы своих трудов писать в ЛС в дальнейшем возможно скромная оплата трудов.
Я понимаю что не каждый возьмёться работать на таких условиях, но я создал эту тему в надежде что такие люди всё же есть.
alexanderДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 11:34 | Сообщение # 16 | Тема: Создание карты для Браузерки
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра на двиге aloneislands только уже переделанная. Сейчас графику полностью переделываем и карта новая нужна.
alexanderДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 11:15 | Сообщение # 17 | Тема: Создание карты для Браузерки
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток всем.
У меня возник такой вот вопрос , как сделать карту для Браузерки. С помощью каким программ это можно сделать или можно где- то взять заготовки карт или шаблоны какие не будь.
Или кто то помочь сможет сделать карту, в стиле средневековья крестовые походы.
Тему может создал не в том разделе, извиняюсь просто не нашёл где написать.
alexanderДата: Понедельник, 30 Января 2012, 21:12 | Сообщение # 18 | Тема: Создание карты для Браузерки
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Ищу человека который возьмёться нарисовать карту для Браузерной онлайн игры . Стиль игры средневековые войны рыцарей . У кого есть вопросы задавайте здесь..
alexanderДата: Понедельник, 23 Января 2012, 18:11 | Сообщение # 19 | Тема: Требуется художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Оо странно )
alexanderДата: Понедельник, 23 Января 2012, 00:42 | Сообщение # 20 | Тема: Требуется художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Причём здесь Корея , скажи пожалуйста.
Форум игроделов » Записи участника » alexander [59]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг