Четверг, 25 Апреля 2024, 05:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » alexander [59]
Результаты поиска
alexanderДата: Четверг, 11 Августа 2011, 14:33 | Сообщение # 41 | Тема: Ребятки помогите с поиском нормального исходника браузерки
частый гость
Сейчас нет на сайте
в этом я уже разобрался) вот ещё выбило ошибку это в другом исходнике
Deprecated: Function session_is_registered() is deprecated in C:\wamp\www\main.php on line 20

Deprecated: Function session_is_registered() is deprecated in C:\wamp\www\main.php on line 21

Deprecated: Function session_is_registered() is deprecated in C:\wamp\www\main.php on line 44

вот это
20строчка--- if (!session_is_registered('ProverkaOK')) { LogError('Потеря переменной сессии', $_SERVER['PHP_SELF'], '1'); header("Location: ".$GLOBALS['domen']); exit;}
21строчка -----if (!session_is_registered('IPuser')) { LogError('Потеря переменной сессии', $_SERVER['PHP_SELF'], '2'); header("Location: ".$GLOBALS['domen']); exit;}
44строчка----if(session_is_registered('NetColor')) { echo "<script type='text/javascript'>alert('В вашем браузере отключено отображение графических файлов. Желательно включить поддержку, иначе вы потеряете всякое удовольствие от общения в чате игры, да и от игры в целом. Отображение картинок не вызовет большого траффика, т.к. они будут кэшированы вашим браузером. Приятной игры!');</script>"; session_unregister('NetColor'); }
alexanderДата: Четверг, 11 Августа 2011, 14:01 | Сообщение # 42 | Тема: Ребятки помогите с поиском нормального исходника браузерки
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ошибка

SQL-запрос:

--
-- База данных: `information_schema`
--
CREATE DATABASE `information_schema` DEFAULT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci;

Ответ MySQL: Документация
#1044 - Access denied for user 'root'@'localhost' to database 'information_schema'

выходит при создание БД
alexanderДата: Четверг, 11 Августа 2011, 13:19 | Сообщение # 43 | Тема: Ребятки помогите с поиском нормального исходника браузерки
частый гость
Сейчас нет на сайте
Winrar-ом
alexanderДата: Четверг, 11 Августа 2011, 01:20 | Сообщение # 44 | Тема: Ребятки помогите с поиском нормального исходника браузерки
частый гость
Сейчас нет на сайте
anton-gar, жду пока перезальёшь
alexanderДата: Среда, 10 Августа 2011, 21:17 | Сообщение # 45 | Тема: Ребятки помогите с поиском нормального исходника браузерки
частый гость
Сейчас нет на сайте
исходник битый и при открытие выдаёт кучу ошибок

Добавлено (10.08.2011, 21:17)
---------------------------------------------
есть у кого то что то типо травиана или w-o-s.ru ?

alexanderДата: Среда, 10 Августа 2011, 19:11 | Сообщение # 46 | Тема: Ребятки помогите с поиском нормального исходника браузерки
частый гость
Сейчас нет на сайте
что не кто не может поделиться каким небудь нормальным исходником?
alexanderДата: Среда, 10 Августа 2011, 11:42 | Сообщение # 47 | Тема: Ребятки помогите с поиском нормального исходника браузерки
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток вам) Вот недавно решил заняться php и mysql читал литературу ) Сейчас же хочу попробовать работу с браузерными играми на локалке). Нашёл в интернете пару исходников но как вы сами знаете в интернете болтается одно Г... Если у кого есть более мение рабочие исходники просьба поделиться буду очень благодарен)
alexanderДата: Вторник, 09 Августа 2011, 15:23 | Сообщение # 48 | Тема: Исходник игры W-o-s.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
ребята хоть убейте не могу найти базу) подскажите где она
alexanderДата: Вторник, 02 Августа 2011, 22:53 | Сообщение # 49 | Тема: Создание браузерной игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребята вопрос немного не по теме но всё же) Вот мучаюсь немного над исходником инстинкты война) при регистрации ввожу данные но после нажатия на кнопку регистрация страница тупо обновляется) думаю проблема в ригистар глобал) но вот не знаю где надо его изменить в этом исходнике
alexanderДата: Вторник, 19 Июля 2011, 18:04 | Сообщение # 50 | Тема: Исходник Alon
частый гость
Сейчас нет на сайте
Исходник тестировался работает .Но присутствуют пару ошибок которые после небольших усилий можно исправить
Скачать тут
alexanderДата: Четверг, 10 Марта 2011, 17:02 | Сообщение # 51 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всех доброго времени суток... Ребят кто подскажет НОРМ бесплатный хостинг с php и mysql и чтоб было нормально на нём места! подскажите пожалуста
alexanderДата: Среда, 22 Декабря 2010, 18:37 | Сообщение # 52 | Тема: Нужна помощь знающего человека для запуска aloneislands
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да создал Базу данных туда закинул файлы .SQL конфиг изменил под себя
alexanderДата: Среда, 22 Декабря 2010, 18:31 | Сообщение # 53 | Тема: Нужна помощь знающего человека для запуска aloneislands
частый гость
Сейчас нет на сайте
и чё делать.... тогда хоть бы найти боллее мение рабочий скрипт aloneislands было бы нормально

Добавлено (22.12.2010, 18:31)
---------------------------------------------
http://war-of-gods.1free.ws/ это сайт игры посотрите и сами увидети ошибку ... просто я незнаю как обеснить суть ошибки

alexanderДата: Среда, 22 Декабря 2010, 16:51 | Сообщение # 54 | Тема: Нужна помощь знающего человека для запуска aloneislands
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди я запустил онлайн игру по исходникам aloneislands ... поменял конфиг запустил.. но что то не так игра не хочет работать главная страница не полностью открывается .. что делать незнаю так как в пхп я не силён.. кто знает пожалуста напишите
alexanderДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 15:14 | Сообщение # 55 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
частый гость
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, дай асю иль скайп поговарим а то я в php не силён
alexanderДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 15:05 | Сообщение # 56 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди я запустил средневиковье ... после регистрации персонажа , завожу логин и пароль нажимаю войти но пишет::: "Ошибка! Вы не ввели логин либо пароль!" что делать потскажите
alexanderДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 15:04 | Сообщение # 57 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди я запустил средневиковье ... после регистрации персонажа , завожу логин и пароль нажимаю войти но пишет::: "Ошибка! Вы не ввели логин либо пароль!" что делать потскажите
alexanderДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 08:58 | Сообщение # 58 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
частый гость
Сейчас нет на сайте
vladboss, дай аську так поговарим... так как истенная проблема неизвестна
alexanderДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 19:46 | Сообщение # 59 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
частый гость
Сейчас нет на сайте
люди возникла проблема с запуском ... я не до конца разобрался.. кто может помочь стучать в асю 606458322
Форум игроделов » Записи участника » alexander [59]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг