Вторник, 16 Апреля 2024, 23:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » alexander [59]
Результаты поиска
alexanderДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 23:34 | Сообщение # 21 | Тема: Требуется художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, Ну у тебя правильные замечания. не судите строго я не сильно грамотный biggrin

Добавлено (22.01.2012, 23:34)
---------------------------------------------
Главное суть правильно изложил

alexanderДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 22:51 | Сообщение # 22 | Тема: Скрипт онлайн игры World of sinners by DeviLlundead
частый гость
Сейчас нет на сайте
незнаю как ты смотришь ну там боты есть с 0 по 50 уровень) если ты добавишь то они будут) Заходишь персонаж-возможности министра -боты -добавить новую линейку ботов )
alexanderДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 18:33 | Сообщение # 23 | Тема: Требуется художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток всем) Я ищю художника который будит помогать проекту ради своего интереса + получение опыта ну и соответственно рекламы для своих трудов) Пока игрой занимаемся вдвоём я и ещё один программист , Мы самоучки. За основу мы взяли исходник w-o-s.ru ) уже очень много в исходнике изменили но всё в програмном смысле , остро встал вопрос о изменение всей графики . Пока нам в помощь пришёл один художник но из за нехватки времени и большого количества работы он не справляется)
Пришёл к вам в поисках помощи, Кто согласился бы помочь писать в Л.С или скайп Kaban_756
alexanderДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 21:11 | Сообщение # 24 | Тема: Скрипт онлайн игры World of sinners by DeviLlundead
частый гость
Сейчас нет на сайте
люди ещё раз скажите как сделать смотрителем когото а то я сделал так же как мне написали тоесть <inv><molch><prison><block><w_pom><b_info><punishment><clan><edit><glav> но что то не получилось обьясните популярнее пожалосто очень надо

Добавлено (10.12.2011, 21:11)
---------------------------------------------
Кто то разобрался как сделать квест через админ панель в игре?

alexanderДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 21:35 | Сообщение # 25 | Тема: ПРосьба подсказать Бесплатный хостинг
частый гость
Сейчас нет на сайте
Форумчане просьба подсказать бесплатный хостинг с возможностью создавать бесплатные доменны дисковое пространство 250+ mb поддержка php и Mysql ) подскажите может у кого есть проверенный а то помучал гугл и нечего интересного, много хостов которые разрешают всего 100 mb и меньше
alexanderДата: Среда, 23 Ноября 2011, 23:42 | Сообщение # 26 | Тема: Скрипт онлайн игры World of sinners by DeviLlundead
частый гость
Сейчас нет на сайте
ребята кто разобрался как установить права администратора) а то я чёто не догнал этого
alexanderДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 14:36 | Сообщение # 27 | Тема: Помогите с добовлением локации
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток . Начал переделывать savash , появилась идея сделать на карте локацию типо дом игр и для начала впихнуть туда игру кости ) Но не знаю как сделать подскажите пожалуста
alexanderДата: Пятница, 04 Ноября 2011, 01:28 | Сообщение # 28 | Тема: Исходник игры Инстинкты Воина (epoha.us fulldump(27/12/2010)
частый гость
Сейчас нет на сайте
register.php

index.php
alexanderДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 21:55 | Сообщение # 29 | Тема: Исходник игры Инстинкты Воина (epoha.us fulldump(27/12/2010)
частый гость
Сейчас нет на сайте
InMod, Выходит на самой странице ввиде ошибке в небольшом окне ) когда захожу на страницу регистрации в игре
alexanderДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 20:52 | Сообщение # 30 | Тема: Исходник игры Инстинкты Воина (epoha.us fulldump(27/12/2010)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ошибки в регистрации:\n$nms люди что это значит и как решить проблему?
alexanderДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 17:23 | Сообщение # 31 | Тема: Урок по созданию онлайн боя.
частый гость
Сейчас нет на сайте
мне выдаёт ошибку в этих строчках
alexanderДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 15:50 | Сообщение # 32 | Тема: Урок по созданию онлайн боя.
частый гость
Сейчас нет на сайте
$result = mysql_query("SELECT id FROM users WHERE login='$login'");
$myrow = mysql_fetch_array($result);
люди что означают эти две строчки
alexanderДата: Суббота, 29 Октября 2011, 15:11 | Сообщение # 33 | Тема: Несколько исходников браузерок
частый гость
Сейчас нет на сайте
BUDARHANAT, я запускал через wamp у меня нормально работала
alexanderДата: Четверг, 27 Октября 2011, 19:17 | Сообщение # 34 | Тема: Несколько исходников браузерок
частый гость
Сейчас нет на сайте
BUDARHANAT, у меня работала) ) исправил регистрацию (была не рабочая) и ещё пару не значительных багов.
alexanderДата: Среда, 26 Октября 2011, 22:00 | Сообщение # 35 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
вот ещё проблемка при создание БД таблицы чат выходит #1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'biding(20) unsigned NOT NULL auto_increment, msg C' at line 2
вот то что я добовляю
CREATE TABLE `chat` (
id_msg biding(20) unsigned NOT NULL auto_increment,
msg CHAR(255),
time_msg CHAR(5),
wrt_user CHAR(32),
who CHAR(32),
PRIMARY KEY (`id_msg`)
) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=cp1251;
alexanderДата: Среда, 26 Октября 2011, 21:21 | Сообщение # 36 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Notice: Undefined index: next in C:\wamp\www\reg.php on line 14

что за фигня кто поможет


Сообщение отредактировал alexander - Среда, 26 Октября 2011, 21:23
alexanderДата: Среда, 26 Октября 2011, 19:05 | Сообщение # 37 | Тема: Несколько исходников браузерок
частый гость
Сейчас нет на сайте
переработал не значит изменил просто в исходниках были исправлены баги которых там было куча) исправил не все) и никто их за свои не выдаёт просто были исходники их чутос исправил и то что получилось выставил людям
alexanderДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 13:30 | Сообщение # 38 | Тема: Несколько исходников браузерок
частый гость
Сейчас нет на сайте
1) Исходник браузерной онлайн игры Savash
Скрин
Скачать с DepositFiles
2)Исходник браузерной онлайн игры Neverlands
Скачать с DepositFiles
Исходник Браузерной онлайн игры Neverlands игра версии 2006 года почти всё рабочее
3) Инстинкты война
скачать с DepositFiles
Есть ещё рабочие исходники пишите в личку выложу...


Сообщение отредактировал alexander - Воскресенье, 23 Октября 2011, 13:40
alexanderДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 17:44 | Сообщение # 39 | Тема: Ребятки помогите с поиском нормального исходника браузерки
частый гость
Сейчас нет на сайте
спс) щас попробую

Добавлено (14.08.2011, 17:44)
---------------------------------------------
кстате люди нашёл исходники протестированные если кому надо пишите в личку

alexanderДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 17:42 | Сообщение # 40 | Тема: Исходник Alon
частый гость
Сейчас нет на сайте
если ещё кому то нужны протестированные исходники различных браузерок пишите в личку
Форум игроделов » Записи участника » alexander [59]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг