Суббота, 27 Апреля 2024, 12:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Куда выложить своё творение?! (Бесплатное место для ваших игр)
Куда выложить своё творение?!
AevienДата: Пятница, 08 Июня 2012, 11:03 | Сообщение # 21
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
skypo, спасибо за понимание. Мы конечно же написали эти правила в первую очередь для тех, кто станет задавать много вопросов, это просто общие правила, на которых надо ориентироваться. Мы же всё равно отбираем игры по смоим меркам того, что такое магия, спиритизм и т.п. Если пользователь даст нам игру, а мы её не возьмем, то мы детально опишем ему, что в ней не так.

А за указание ошибки спасибо :), исправлю.

Добавлено (08.06.2012, 04:08)
---------------------------------------------
Жду первый блокбастер! smile

Добавлено (08.06.2012, 11:03)
---------------------------------------------
KRUTyaK, где твоя игра? Кто хочет стать первым? smile

JHawkДата: Пятница, 08 Июня 2012, 11:57 | Сообщение # 22
めゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Aevien, скоро я свою игруху тебе скину
AevienДата: Пятница, 08 Июня 2012, 15:01 | Сообщение # 23
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
JHawk, ну жду, только кидай информацию об игре, кто разрабатывал и контактные данные, может кто тебе напишет. smile
Cre-gameДата: Пятница, 08 Июня 2012, 15:14 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
А вот вопрос:
Как делится прибыль, если игра платная? smile


Всем добра
AevienДата: Пятница, 08 Июня 2012, 16:40 | Сообщение # 25
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Cre-game, привет!

Я думал никто не задаст этот вопрос. Как делится, это мы обговариваем лично при беседе. Так как у каждого свои требования я не буду говорить по этому поводу ничего точного, но скажу лишь, что игровой уровень L.I.M.B, который сейчас выложен на продажу, если кто купит, мы с разработчиком делим прибыль пополам.
Cre-gameДата: Суббота, 09 Июня 2012, 17:11 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Aevien)
Как делится, это мы обговариваем лично при беседе

Это правильно. Если разработчик половину ресурсов с вашего сайта будет использовать...


Всем добра
AevienДата: Пятница, 15 Июня 2012, 15:24 | Сообщение # 27
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
Если разработчик половину ресурсов с вашего сайта будет использовать...


Да хоть все. Не мы же строили игру. smile

Добавлено (12.06.2012, 06:56)
---------------------------------------------
Я так понимаю либо идёт разработка, либо ни у кого ничего нет. smile Тему надо закрывать, мне кажется. dry

Добавлено (15.06.2012, 15:24)
---------------------------------------------
Игры так и валят, я не успеваю их размещать на сайте!!!!!! biggrin

skypoДата: Пятница, 15 Июня 2012, 16:50 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Aevien)
Игры так и валят, я не успеваю их размещать на сайте!!!!!! biggrin

Вам не кажется лучшим вариантом самому пройтись по готовым проектам, и, если что-то понравится, предложить автору размещение на сайте? Я бы так и сделал.
Хотя мне кажется, что популярность сайта можно поднять флэш-играми, а не установщиками. Если, конечно, не брать в расчет уникальный контент (игры), которых у вас в любом случае не будет (в смысле - за бесплатно).


Последний готовый проект:
флэппиберд с яйцами "Rescue Bird"(скачать с GooglePlay)
В разработке:
3-в-ряд "Корабельная команда", рогалик "Живой Мир", квест "Экипаж "Солнечной" (ждите на КРИЛ-15!)


Сообщение отредактировал skypo - Пятница, 15 Июня 2012, 16:50
AevienДата: Суббота, 16 Июня 2012, 03:06 | Сообщение # 29
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
skypo, ты прав. Но основной целью было всё же, чтобы пользователи не прятали свои творения на компьютере, а выкладывали их в интернете. Ну что же поделать, пока раздел будет открыт. Приглашения остаются и дальше. Ведь с моделями также, никто не хотел, а теперь уже несколько человек присоединилось. Что касается флэш игр, то этого добра полный интернет, да и мы хотим чтобы на нашем сайте не мусор валялся и разного рода материалов, среди которого найти что то подходящее для проекта трудно. Вообщем мы не хотим, чтобы наш сайт был похож на подобные сайты. Ведь мы собираем только качественный материал и бесплатно. smile
adndimaДата: Суббота, 16 Июня 2012, 03:07 | Сообщение # 30
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Если, конечно, не брать в расчет уникальный контент (игры), которых у вас в любом случае не будет (в смысле - за бесплатно).
Все возможно, я насчет бесплатности , дело в том что мы стремимся к Open-source настолько насколько это вообще возможно в данных обстоятельствах. Цель GP помочь играделам в их начинаниях happy




Сообщение отредактировал adndima - Суббота, 16 Июня 2012, 04:23
MadMaxДата: Суббота, 16 Июня 2012, 06:58 | Сообщение # 31
\o
Сейчас нет на сайте
что за бред? бесплатно или нет? на сайте по 5 руб исходники. что за стыд то. по рублю не найдется?

[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


AevienДата: Суббота, 16 Июня 2012, 09:35 | Сообщение # 32
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
biggrin MadMax, да без вопросов, сейчас и по рублю найдём и по десять копеек. biggrin

Всё что даём мы, бесплатно, а что другие дают, то устанавливают цену они. smile

MadMax, к стати, может и у тебя есть что показать миру. Не стесняйся, давай выложим у нас на сайте. Почему бы и нет. smile

Добавлено (16.06.2012, 09:35)
---------------------------------------------


Итак, первая игра вышла на нашем сайте, кто-то может её уже видел, а кто-то нет. Посмотреть игру. smile

Сообщение отредактировал Aevien - Суббота, 16 Июня 2012, 08:17
hancelДата: Пятница, 06 Июля 2012, 10:50 | Сообщение # 33
был не раз
Сейчас нет на сайте
Зашел на ваш сайт, он напомнил мне ГС... уж извините... У вас посещаемость человек 50 в сутки, а вы ставите на него огромный ричмедиа, который еще и не закрывается biggrin То есть фактически с гугла я бы не смог зайти к вам, ибо меня бы перебросило на сайт "Однотрахники" (так было написано biggrin )

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!

Сообщение отредактировал hancel - Пятница, 06 Июля 2012, 10:51
Злой_УблюдокДата: Пятница, 06 Июля 2012, 10:57 | Сообщение # 34
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
Я извиняюсь, но правила у вас какие-то странные.
Quote
Игра не должна содержать элементы спиритизма, демонизма или магии. Примеров таких игр много, тот же Diablo или Neverwinter Nights. Что включается в спиритизм и магию: феи, волшебники, призраки, магические амулеты и всё, что связано со сверхестественной силой.

Значит, если бы я сделал Морровинд и вам отправил, вы бы его не взяли? Чушь какая-то.

Quote
Игра не должна содержать кровавых сцен, где кого-либо или что-либо расстреливают, и от этого куча крови и мяса. Что не входит в запрет: игра на подобии "Амнезия", там стены или пол могут иметь кровавые пятна.

Значит, если я сделал Call Of Duty, где надо беспощадно расстреливать немцев, вы не взяли бы и его?


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
adndimaДата: Пятница, 06 Июля 2012, 12:27 | Сообщение # 35
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Я извиняюсь, но правила у вас какие-то странные

Мы не кого не обязуем, и я считаю что мы вправе устанавливать на своем сайте те правила которые мы решили, я не думаю что этим мы ущемляем чьи-либо права happy


pixeyeДата: Пятница, 06 Июля 2012, 12:36 | Сообщение # 36
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Злой_Ублюдок)
Игра не должна содержать кровавых сцен, где кого-либо или что-либо расстреливают, и от этого куча крови и мяса. Что не входит в запрет: игра на подобии "Амнезия", там стены или пол могут иметь кровавые пятна.

В чем логика?
Вы сказали что
Quote (Злой_Ублюдок)
Что включается в спиритизм и магию: феи, волшебники, призраки, магические амулеты и всё, что связано со сверхестественной силой.

При этом Амнезия - это что ни на есть игра со спиритизмом.
А вы случаем в сектах не состоите?)

PS. В чужой монастырь со своим уставом не лезут, так что дело ваше. Однако просто интересно.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

adndimaДата: Пятница, 06 Июля 2012, 12:49 | Сообщение # 37
частый гость
Сейчас нет на сайте
biggrin Да, я главный сектант, шутка. Амнезия? Где именно там спиритизм surprised

Добавлено (06.07.2012, 12:49)
---------------------------------------------
Дело в том что я немного поиграл в нее, и пока не встречал чего либо что включало бы спирит


Злой_УблюдокДата: Пятница, 06 Июля 2012, 15:18 | Сообщение # 38
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
Как-то просто получается, что аж две культовые игры не принимаются. Интересно.

Ну хотя, да, в чужой монастырь со своим уставом не лезут.


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
adndimaДата: Пятница, 06 Июля 2012, 16:58 | Сообщение # 39
частый гость
Сейчас нет на сайте
Таковы правила happy

Добавлено (06.07.2012, 16:58)
---------------------------------------------
hancel

Quote
ибо меня бы перебросило на сайт "------------"
За это просим прощения sad , это рекламодатели не добросовестные, с начало GOOGLE а теперь эти плохие парни angry , в ближайшее время мы решим эту проблему


AevienДата: Пятница, 06 Июля 2012, 20:32 | Сообщение # 40
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Вначале о рекламе. Её убрали!!! Фу какая пакасть выскакивала. Прошу за это искреннее прощение, четно не хотели.

Об играх. Правила игр писал я лично, выдумывал сам лично, если у кто-то имеет вопросы по данной теме и кто-то хочет поговорить о вреде спиритизма, магии, насилия и всех тех запретах, установленных на сайте, то пишите мне лично, мы с вами поговорим на эту тему, кто-то может что новое узнает. Пишите, не стесняйтесь, рад буду поговорить с вами, мне так не хватает общения smile Писать можно сюда aevien@hotmail.com

Quote
При этом Амнезия - это что ни на есть игра со спиритизмом.


Про Амнезию знаю мало, я только видел как в неё играли, поэтому не вените, если вы считаете её таковой, то спасибо, что предупредили, исправлю правила.

Quote
Значит, если бы я сделал Морровинд и вам отправил, вы бы его не взяли? Чушь какая-то.


Не принял бы игру, которая попадает под запрет, по моим правилам, даже за все деньги мира. Это моё твёрдое решение. smile

В общем всем приятного общения, спасибо за то, что интересуетесь нами! smile
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Куда выложить своё творение?! (Бесплатное место для ваших игр)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг