Пятница, 29 Марта 2024, 13:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Talentplace - новая социальная сеть о творчестве! (Talentplace.ru)
Talentplace - новая социальная сеть о творчестве!
Marilyn_MansonДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 18:57 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Talentplace - новая социальная сеть о творчестве!

Talentplace.ru - первая социальная сеть, посвященная творчеству. Если вы творческий человек, или просто интересуетесь тем, что делают другие люди, это сайт для Вас.

После прохождения регистрации, у вас появится своя собственная страница, на которую вы сможете добавлять свои произведения, будь то изображения, тексты, видеозаписи или что-либо еще. После добавления контента он сразу же появляется на главной странице в общей коллекции сайта. Для удобства весь контент поделен на категории.

Вы можете просматривать творчество других людей в общей коллекции, или на личной странице этого пользователя, оставлять свои комментарии, добавить его в друзья или просто связаться с ним через личные сообщения.

Сайт проходит стадию альфа тестирования и каждый день в него вносятся улучшения, доработки и новые функции.

Мы прислушиваемся к мнению каждого посетителя!

Сайт доступен по адресу talentplace.ru


Сообщение отредактировал Marilyn_Manson - Суббота, 17 Декабря 2011, 22:59
EyeДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 18:57 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
deviantart закрыли?

ICQ: 422190728,
E-Mail: funnyalien@yandex.ru,
Jabber: funnyalien@jabber.ru,
Steam: funnyalienvalentine,
Twitter: MrFunnyAlien,
Skype: happyconsole,
ВКонтакте: vk.com/twinemen,
Мобильный: +79199212414.


Сообщение отредактировал Eye - Суббота, 17 Декабря 2011, 18:58
Marilyn_MansonДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 19:00 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
deviantart социальная сеть только для художников.

Сообщение отредактировал Marilyn_Manson - Суббота, 17 Декабря 2011, 19:00
AltsbergДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 19:10 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Бяка дизайн - не лучшее решение. Советую сменить. Верстка нормальная но стоит изменить рас. между 1 и 2 текстовым блоками.

БухойБардДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 22:10 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
А где доказательства, что это именно социальная сеть? На вид обычный сайт на народе, и не с самым лучшим дизайном. Прочти пару хороших статей (хотя бы статей, не говорю уже о книгах) про социальные сети, сделай интерфейс, покажи как что внутри устроено. Сделай онлайновую презентацию на сайте по его возможностям. А пока это всё похоже на неудачную шутку.

Жду в новом году с апом темы и скриншотами.
Marilyn_MansonДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 22:53 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (БухойБард)
А где доказательства, что это именно социальная сеть? На вид обычный сайт на народе, и не с самым лучшим дизайном.

Эмм, при чём тут народ вообще?
Поэтому я и пишу, что это альфа версия. Над дизайном я работал меньше всего, он будет почти полностью переделан.
Где доказательства? А зачем тебе нужны доказательства? Зарегистрируйся и убедись сам! Социальная сеть - это сайт, контент которого заполняют сами пользователи. Talentplace именно таким и является.
Ну и конечно это только основа сайта, скоро буду докручивать разные интересные возможности.
MkasssДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 22:55 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Без обид, но дизайн шлак dry
БухойБардДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 07:51 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Эмм, при чём тут народ вообще?
Поэтому я и пишу, что это альфа версия. Над дизайном я работал меньше всего, он будет почти полностью переделан.
Где доказательства? А зачем тебе нужны доказательства? Зарегистрируйся и убедись сам! Социальная сеть - это сайт, контент которого заполняют сами пользователи. Talentplace именно таким и является.
Ну и конечно это только основа сайта, скоро буду докручивать разные интересные возможности.


Посмотри чем отличаются дизайны разных по типу сайтов. Что выводится на главной и в меню в социальных сетях, на форумах, в блогах. Вот и у тебя на вид вкус и запах сайт выглядит как блог, просто блог. Возможность писать другими пользователями ещё не делает сайт социальным. Возможность каждому создать свой личный блог уже делает, но у тебя этого не видно.

А где другие механизмы социализации? То есть где хоть какие нибудь механизмы социализации? Из каких узлов состоит сеть? Когда на сайт заходишь, всё это не видно и непонятно. Нужно всё это вынести в отдельные пункты меню, раскидать по блокам или ещё хоть как нибудь обозначить.
psihrusДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 09:15 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Дизайн убогий, а в таких вещах дизайн очень важен.
Marilyn_MansonДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 11:54 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо за мнение. В ближайшую неделю буду переделывать дизайн.
Думаю также изменить цветовую гамму с сине-голубого на зелено-салатовый.
Quote (БухойБард)
Возможность писать другими пользователями ещё не делает сайт социальным. Возможность каждому создать свой личный блог уже делает, но у тебя этого не видно.

Социальная сеть — интерактивный многопользовательский веб-сайт, контент которого наполняется самими участниками сети. Сайт представляет собой автоматизированную социальную среду, позволяющую общаться группе пользователей, объединенных общим интересом.
Сайт четко подходит под это определение.
БухойБардДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 13:11 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Сайт четко подходит под это определение.

Я не спорю, что не даёт, но где это видно? Захожу я например на фейсбук, и вижу что это социальная сеть. Захожу на ластфм, и вижу социальный портал. Захожу к тебе и вижу криво пока ещё оформленный блог. Больше чем блог ничего не вижу.

Для социальной сети одно из основных требований - это выглядеть как социальная сеть. Человек должен знать, что он может много после регистрации, но знать и видеть это он должен до регистрации. Покажи все эти галереи, блоги и что там у тебя ещё есть. Удиви того, кто случайно попал на сайт, очаруй его, проведи по сайту, покажи самое интересное, и тогда он останется. А пока я вижу страшненький блог.

Сделай хотя бы хорошее описание на главную, что это однажды станет социальной сетью и что оно лучше других, потому что ты даёшь такие и такие возможности. Расскажи чем твоя сеть отличается от тысяч других. Здесь ты уже немножко начал, значит написать можешь.


Сообщение отредактировал БухойБард - Воскресенье, 18 Декабря 2011, 13:14
Marilyn_MansonДата: Пятница, 06 Января 2012, 20:20 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Итак, я сменил дизайн. Это только начало работы над ним - со временем он будет улучшаться. Также были дорабатаны некоторые функции и исправлены многие ошибки. Говорите своё мнение насчёт него!
Завтра вечером на сайте появится первый выпуск подкаста Talentplace. В нём мы будем обсуждать разнообразные темы, касающиеся творчества, и высказывать своё мнение на ваши лучшие материалы в виде небольших обзоров. Если вы хотите, чтобы мы обсудили ваше творчество (например рассказы, рисунки, музыку), выкладывайте их на сайт! С большой вероятностью именно ваш материал станет одной из тем обсуждения в следующих выпусках!
JeromKidДата: Пятница, 06 Января 2012, 20:47 | Сообщение # 13
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (Marilyn_Manson)
Итак, я сменил дизайн.

Шило на мыло, уж не обижайся. Я хоть и не видел первоначального дизайна, но если тот называли "шлаком", то этот вряд ли от него далеко ушел.
Если у тебя социальная сеть о творчестве, то и дизайн должен быть под стать теме. А он просто ужасен. Показывать полнейшую недоделку из желания поскорей "похвастаться" своей "работой" — глупо.
А на счет подкаста. Зачем он нужен, спрашивается? Ты бы сначала привел сайт в божеский вид, а потом бы уже придумывал "гениальности".
Нет, ну, серьезно, несерьезно это всё как-то, уж простите за тавтологию, лол.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever


Сообщение отредактировал JeromKid - Пятница, 06 Января 2012, 20:48
YmmkaДата: Суббота, 07 Января 2012, 00:10 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тоже не видела первого варианта, но то, что сейчас дизайном назвать язык не повернется, вам даже переделывать с нуля не стоит, вам нужно изучать все с самых основ, это не быстро, если вам так не терпится - советую найти дизайнера.

Quote (Marilyn_Manson)
Talentplace.ru - первая социальная сеть, посвященная творчеству.


Демиарт, не слышали?


Сообщение отредактировал Ymmka - Суббота, 07 Января 2012, 00:11
pekarДата: Суббота, 07 Января 2012, 00:27 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А вы в html код посмотрите - походу шаблон делал вообще не знающий о веб стандартах ничего.
Code

<html>    
<вы тут ничего не забыли?>

    <head>    

И к какому стандарту он относится Html4 - нет, Html5 - тоже нет.
Если вы html5 шаблон делаете то забыли строку
Code

<!DOCTYPE html>
<html lang="ru">
вместо
Code
<html>     
написать

Да и вообще не вижу перспективу сайта - идея конечно хорошая но вот - легче было бы выбрать готовую cms для сайта - благо их мног как платных так и бесплатных. Вам лучше время тратить на развитие ресурса а не на разработку всех элемнтов, которые уже есть в готовых cms для соц сетей.

Я вот тоже начал информационный портал делать для геймеров и разработчиков игр DDevel.org И то шаблон меня еще не устравивает полностью, а у вас даже смешно звучит, но за начинание лови плюсик.


Купил торку и не парюсь.
Ключ Windows 10 Pro от 499р


Сообщение отредактировал pekar - Суббота, 07 Января 2012, 00:38
a-365Дата: Суббота, 07 Января 2012, 01:13 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
smile
Забавно. Скажи Marilyn_Manson, как ты думаешь, это первая такая идея? Поинтересуйся в яндексе и в гугле, много таких порталов.
Спрашивали у тебя - "А где доказательства, что это именно социальная сеть?". Я же спрошу по другому - А где доказательства, что это именно творческая социальная сеть? А? Какое отличие? Какие-то индивидуальные функции, которые очень нужны художникам или композиторам к примеру? Нет там ничего подобного. Значит как и остальные, простые соц сети, эта рассчитана на болтовню, и не более того! Какой смысл её существования?
Другое дело, сделать бы творческую энциклопедию! Как Википедия, только по творчеству.
Удачи тебе конечно, выбор за тобой.
Но лично я, сейчас зашел на твой сайт, первый и последний раз.
Плюсик за старание.


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
FulierДата: Суббота, 07 Января 2012, 10:07 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pekar)
готовую cms для сайта


Ценное замечание, которое я делал автору проекта еще в самом-самом зачатке идеи. Но создание с нуля - вещь во истину великолепная, - много новых знаний и опыта в процессе получает.

Marilyn_Manson,

Привлеки к своему проекту Алексея, которого я рекомендовал. Он тебе великолепный дизайн сделает, серьёзно.


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
Brain_BreakerДата: Суббота, 07 Января 2012, 13:00 | Сообщение # 18
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
Дизайн наиужаснейший... Для сайта творчества такое ну никак нельзя ставить. Если не найдешь Алексея, указанного выше - пиши в skype: dagamer3, я тебе подсоблю с графикой.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Talentplace - новая социальная сеть о творчестве! (Talentplace.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг