Четверг, 25 Апреля 2024, 09:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Ymmka [24]
Результаты поиска
YmmkaДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 20:21 | Сообщение # 1 | Тема: GreeDen
был не раз
Сейчас нет на сайте
Denisokdeeennn, в правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. Я физически не могу описать все ситуации, что можно, а что нельзя - для этого нужно было спрашивать и уточнять.
YmmkaДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 20:11 | Сообщение # 2 | Тема: GreeDen
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Denisokdeeennn)
Ymmka, не стоит, здесь, существует ЛС, разбираться здесь не стоит.


В ЛС, ты постоянно кидаешь обидки - мол сама виновата, прощаешься через сообщение и удаляешься/добавляешься без конца. Строишь невинного - это просто невозможно. wacko

YmmkaДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 19:53 | Сообщение # 3 | Тема: GreeDen
был не раз
Сейчас нет на сайте
Denisokdeeennn, что это меняет? Я не разрешала использовать работу.
YmmkaДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 19:19 | Сообщение # 4 | Тема: New Team
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Denisokdeeennn)
Примеры наших прошлых работ(аниматору большая благодарность):


Я под определение "наши" не подхожу, к тому же если работа не твоя - зачем ее выкладывать как пример нужно было?
YmmkaДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 19:13 | Сообщение # 5 | Тема: GreeDen
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Denisokdeeennn)
Я уже говорил что карту не я рисовал, а бывший художник.


Denisokdeeennn, в этой теме http://gcup.ru/forum/10-21186-1 , вы локацию с моей работой представили как свою, кроме того где то спустя несколько месяцев после того как мы прекратили работу наткнулась на занятный пост на стронем ресурсе, кажется на dtf.ru, где вас уличили в том что вы показываете эту же работу как свою, доказательством был мой пост тут раньше - http://gcup.ru/forum/73-17348-1 , благо кто-то его видел. Попала я в ту тему гораздо позже обсуждения поэтому никак реагировать не стала, я думала тот случай вас чему нибудь научил. Ан нет.

Quote (Denisokdeeennn)
в скайпе вас нет


Я в скайпе постоянно, кроме того могли написать через демиарт, вы там у меня в друзьях до сих пор числитесь, а ваш последний визит не так давно - 3 Августа 2012. Так что это не отговорка.
Я думаю что мы все решили, и наконец я перестану наблюдать как вы постите по форумам сию картинку.
YmmkaДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 18:51 | Сообщение # 6 | Тема: GreeDen
был не раз
Сейчас нет на сайте
Denisokdeeennn, на каком основании в локации Лесная поляна использовалось изображение, нарисованное мной для совершенно другого проекта. Не смотря на то что мы не поладили, я разрешила дальше ее использовать в проекте для которого она и рисовалась, но я не говорила что ее можно выдавать за свою работу или использовать в других проектах. Мне кажется перед этим стоило меня спросить.

И за что вы ее так изуродовали? Изображение было нарисовано давно, но на моей памяти она выглядела немного пристойнее, не деформированная по вертикали и без размытия. В другой теме на этом изображении вы изменили цветовую гамму. Я понимаю чем это обусловлено, картинка не рассчитана для целей этой игры, и выбивается из стилистики данной игры. Если ты себя представляешь как художника и дизайнера - должен это понимать. Тем не менее, даже если закрыть глаза на то что изображение использовалось без моего разрешения, мне больно смотреть на такое бездарное использование моего творчества.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скачала приложение, оказалось кроме того элементы интерфейса тоже просто напросто вырезаны из моей работы, если художник не может нарисовать даже такую ерунду - я не знаю что ему и посоветовать. Есть же масса уроков в интернете по интерфейсу, я не говорю о функционале и юзабилити - придет со временем, но просто самостоятельно хотя бы кнопку или плашку нарисовать научись.


Сообщение отредактировал Ymmka - Понедельник, 13 Августа 2012, 18:51
YmmkaДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 16:57 | Сообщение # 7 | Тема: New Team
был не раз
Сейчас нет на сайте
Denisokdeeennn, убедительно прошу прекратить выдавать мою работу за свою. Имеется в виду скрин с лесной поляной. Был уже замечен, промолчала, второй раз молчать не буду.
Еще и изуродовали как..


Сообщение отредактировал Ymmka - Понедельник, 13 Августа 2012, 17:05
YmmkaДата: Суббота, 17 Марта 2012, 14:56 | Сообщение # 8 | Тема: Набор команды для развития Web-портала.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сменяющийся фон под полупрозрачным плашками на которых текст - издевательство над глазами и психикой, я серьезно, на вашем сайте при попытке что-то прочитать мне стало плохо.
YmmkaДата: Вторник, 06 Марта 2012, 20:01 | Сообщение # 9 | Тема: Forever Wear
был не раз
Сейчас нет на сайте
Молодец, гуглить умеешь:
Quote (Тимур3)
xml это язык разметки фактически представляющий собой свод общих синтаксических правил,ну если я не ошибаюсь


Quote (Google)
XML (англ. eXtensible Markup Language — расширяемый язык разметки; произносится [экс-эм-э́л]) — рекомендованный Консорциумом Всемирной паутины язык разметки, фактически представляющий собой свод общих синтаксических правил.
YmmkaДата: Среда, 29 Февраля 2012, 11:40 | Сообщение # 10 | Тема: Нужна команда по разработке Браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinoiera)
стыдно признаваться в своих заблуждениях.

Стыдно - когда видно. Мне же не стыдно.

Quote (Dinoiera)
Интересно почему современные работодатели на jobs.ru job.ru rabota.ru и т.д. в требованиях к web-дизайнеру пишут - УМЕНИЕ ПИСАТЬ КОД.

Походу вы еще и читать не умеете или вникать, хотя то что вникать не умеете - мы давно выяснили.
Quote (Ymmka)
сейчас самое распространенное заблуждение то, что дизайнер должен писать код, поэтому куча статей только и кишит этим


Quote (Dinoiera)
И еще.. Я пишу требования...

вы вводите заблуждение потенциальных своих работников, еще раз, вернемся к изначальной теме:
Quote (Dinoiera)
Опыт работы css+html+mysql от 2х лет

Специалист занимающийся данным делом называется - верстальщик веб-старниц. Он приступает к работе после того как дизайнер создал макет.
Я в шоке, как вы учились, если вам нужно объяснять такие элементарные вещи.
YmmkaДата: Среда, 29 Февраля 2012, 11:19 | Сообщение # 11 | Тема: Нужна команда по разработке Браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinoiera)
1) К чему эта глупая переписка, то бишь флуд

Если вы ее считаете глупой, значит действительно не разбираетесь в предмете, поясняю - вам дальше работать с этими специалистами, то есть желательно разобраться, для того что бы не делать херни или просто вас ваши же подчиненные засмеют и уйдут от вас.
Quote (Dinoiera)
я знаю что пишу и кто нужен

Вот честно вам скажу - незаметно.

Цитат можете показывать сколько угодно, это очередной раз доказывает шаблонность вашего мышления и не знание предмета - сейчас самое распространенное заблуждение то, что дизайнер должен писать код, поэтому куча статей только и кишит этим, так, что ваши статейки ничего кроме вашего нежелания вникать не докажут. Удачи.


Сообщение отредактировал Ymmka - Среда, 29 Февраля 2012, 11:19
YmmkaДата: Среда, 29 Февраля 2012, 10:56 | Сообщение # 12 | Тема: Нужна команда по разработке Браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приятно познакомиться, я на него не только училась, но и работаю.
Quote (Dinoiera)
Да, в крупных компаниях есть проектировщик который составляет примерный макет сайта, придумывает что и как на нем будет и пишет ТЗ для художника и web-дизайнера и они уже реализуют все..

Смысл в том, что вы переписали мои слова по своему? По моему вы даже не понимаете о чем речь.
YmmkaДата: Среда, 29 Февраля 2012, 10:41 | Сообщение # 13 | Тема: Нужна команда по разработке Браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это не вопросы, а утверждения, дизайнер продумывает логическую структуру и оформляет - все правильно, но не работает с кодом. В хороших фирмах эти обязанности делятся еще именно на проектировщика интерфейса (человек который пишет тз для дизайнера и составляет блок схему) и непосредственно дизайнера.
Перед тем как кидаться цитатами из вики, потрудились бы в них вникнуть.
YmmkaДата: Среда, 29 Февраля 2012, 10:04 | Сообщение # 14 | Тема: Нужна команда по разработке Браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinoiera)
Требования: Возраст от 20 лет Образование не ниже среднего Опыт работы css+html+mysql от 2х лет Обязанности: Деление, совмещение и создание структуры сайта, заполнение БД в критериях img, создание ТЗ для дизайнера


Что и сам себе тз должен писать?
Дизайнер не занимается разработкой кода, вероятно вам нужен верстальщик.

Quote (Dinoiera)
Совмещение - Художник может только рисовать, а задать css не в состоянии

Художник, дизайнер, верстальщик и разработчик - все разные профессии, перед созданием темы, хотя бы потрудились разобраться..
YmmkaДата: Суббота, 07 Января 2012, 02:13 | Сообщение # 15 | Тема: Журнал GCUP INFO #3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Akyltist, не на бумаге печатаете же, зачем место экономите? Поля побольше, строку немного покороче (или в 2 столбика) - читать легче будет. Шрифты разного размера, колонки то одна то две. Это все фигня, но пустые (О_О) страницы... Я так поняла, что вы решили увеличить объем журнала таким способом biggrin Способ оригинальный, но спорный cool Есть другие, например: то же увеличение полей и два столбика.
Без обид, но верстка печальная, у меня болели глаза и я смогла прочитать статью только про героев, потому что была в ней заинтересованна изначально.
Смотрю журнал помирать собрался, надеюсь все же передумает, я бы была не прочь в той же версте попрактиковаться, если Akyltist, будет не против smile
YmmkaДата: Суббота, 07 Января 2012, 00:10 | Сообщение # 16 | Тема: Talentplace - новая социальная сеть о творчестве!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тоже не видела первого варианта, но то, что сейчас дизайном назвать язык не повернется, вам даже переделывать с нуля не стоит, вам нужно изучать все с самых основ, это не быстро, если вам так не терпится - советую найти дизайнера.

Quote (Marilyn_Manson)
Talentplace.ru - первая социальная сеть, посвященная творчеству.


Демиарт, не слышали?


Сообщение отредактировал Ymmka - Суббота, 07 Января 2012, 00:11
YmmkaДата: Пятница, 06 Января 2012, 23:30 | Сообщение # 17 | Тема: Motion Developers [MD] (News,Blog)
был не раз
Сейчас нет на сайте
А чо фотки такие маленькие? Побольше не было? wacko
YmmkaДата: Среда, 04 Января 2012, 14:17 | Сообщение # 18 | Тема: Lume Software
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Spark)
А самое интересное, что это ничуть не мешает работе команды.


Да ладно? Вы посмотрите только, вы даже между собой поладить не можете, кидаетесь друг на друга, раздражаетесь, а ведь вы руководство, в этом нет ничего странного - вы молоды, так и должно быть, но руководить вам рановато.

Spark, тут у вас написано что вам 15, а на вашем форуме - июньская запись 2011 года - 13, вы за 6 месяцев выросли на 2 года? *аплодирую*
YmmkaДата: Среда, 04 Января 2012, 03:14 | Сообщение # 19 | Тема: Lume Software
был не раз
Сейчас нет на сайте
13 и 15 летние школьники руководят, 17, 22 и 23 взрослыми мужчинами, никогда не перестану удивятся таким командам!
YmmkaДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 21:07 | Сообщение # 20 | Тема: дизайн интерфейса, дизайн сайта, фоны
был не раз
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, в спойлере пока все, что могу показать, есть еще один интерфейс, но там работа остановлена и я не спрашивала можно ли выложить.
По мере появления работ буду выкладывать.

Сейчас я взялась за интерфейс игры, и еле успеваю из-за учебы. За лето расслабилась и не рассчитала что еще учиться придется))) Поэтому хочу уточнить - смогу помочь только там, где время не торопит.
И сразу два дела делать тоже не смогу. Поэтому, ребята извините, вначале закончу начатое. И спрошу нужна ли помощь еще тем, кто написал на почту.
Когда закончу - апну тему с новыми работами.

Спасибо за внимание и похвалы в репутации, не разобралась как там ответить, благодарю тут!
Форум игроделов » Записи участника » Ymmka [24]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг