Суббота, 27 Апреля 2024, 06:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Ymmka [24]
Результаты поиска
YmmkaДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 23:35 | Сообщение # 21 | Тема: дизайн интерфейса, дизайн сайта, фоны
был не раз
Сейчас нет на сайте
Elchin, ага, САМ с нуля рисовала, думала кривизна пропорций не даст усомниться biggrin

TimKruz, вы абсолютно правы! Благодарю !
спрятала!
YmmkaДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 21:07 | Сообщение # 22 | Тема: Шаблоны для сайта
был не раз
Сейчас нет на сайте
хватит письками(это не мат) меряться?
Диз нормальный - не "супер", но и не "ужаснах", а при доработке может будет и хорошо. (кнопки меню/ продумать фон, он так и будет обрываться на больших разрешениях? либо сделайте его повторяющимся либо сведите как то картинку в однородный фон) но это так, разберетесь. А по поводу гармоничности цветов не парьтесь они нормальные, а в первую очередь нужно править сетку (тоже либо знаете либо разберетесь). Странно что супер-пуппер профи Levin, этого не видит.
ZurgaZ, потренеруйтесь еще чуть чуть, думаю у вас все выйдет! Я даже верю в вас, не самый худший макет который я видела, если не по урокам конечно.


Сообщение отредактировал Ymmka - Воскресенье, 11 Сентября 2011, 21:07
YmmkaДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 18:45 | Сообщение # 23 | Тема: Шаблоны для сайта
был не раз
Сейчас нет на сайте
дело не в градиенте, заготовка кстати хорошая, заполните ее контентом - и будет гуд, то есть в смысле будет видно как вы умеете работать с текстом, в вебе главное - контент.
YmmkaДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 17:47 | Сообщение # 24 | Тема: дизайн интерфейса, дизайн сайта, фоны
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день!
Я начинающий дизайнер и немного художник.
Сделаю дизайн интерфейса, спроектирую дизайн сайта, нарисую фоны либо другие рисунки для игр которые мне по силам бесплатно (для портфолио) или за символическую плату.
От вас: четко поставленная задача, адекватность, очень желательно подробное тз (если оно есть 99%, что возьмусь и выполню намного быстрее задание).
От меня: адекватность и качественное исполнение.
Мой минус - сложные задачи могу делать долго.

Примеры работ:
пара иллюстраций

просьба писать на почту: Risovana891@mail.ru
Спасибо!


Сообщение отредактировал Ymmka - Пятница, 16 Сентября 2011, 23:31
Форум игроделов » Записи участника » Ymmka [24]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг