Пятница, 19 Апреля 2024, 06:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Геймдизайнер, или кто-то или около того :) (За полезный опыт или за денежку)
Геймдизайнер, или кто-то или около того :)
KzunecДата: Суббота, 23 Декабря 2017, 20:59 | Сообщение # 1
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Все-таки решил написать сюда, авось и найду того кого ищу.
Мы - команда работающая над проектом Pixel Fishing, в связи с обстоятельствами появилось свободное время для разработки концепта параллельного проекта. Геймдизайнер как таковой есть в команде, но все-таки генерировать много новых идей для проекта ему достаточно тяжело, не справляется.
Поэтому если вас это может заинтересовать, можете внести свой вклад, придумывая новые объекты в игру и способы их внедрения.
Насчет оплаты - если вы опытный геймдизайнер знающий свое дело, наверняка вам будет интересна работа только за $, поэтому будет здорово если вы напишите нам сразу с расценками.
Если же вы - молодой и неопытный, то этот проект может стать возможностью сколотить неплохое портфолио, получить часть дохода от прибыли, если таковая будет, опять же.
В общем, друзья! Пишите, буду рад пообщаться :)
Писать также можно сюда, быстрее будет ;)
HelloAshKetchumДата: Суббота, 23 Декабря 2017, 21:38 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Скажите хоть, в каком направлении думать. У меня много свободного времени, а так хоть найду чем себя занять) По идее с фантазией у меня все нормально, могу ради интереса попробовать.

Foil soldier
HardBoy
Questers
AlexRabbitДата: Суббота, 23 Декабря 2017, 22:07 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Kzunec ()
Мы - команда работающая над проектом Pixel Fishing

Ну Вы бы хоть на тему с игрой дали ссылку


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
KzunecДата: Суббота, 23 Декабря 2017, 22:40 | Сообщение # 4
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
HelloAshKetchum, отписал в ЛС.
BloodДата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 16:52 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
А по подробнее о проекте можно? Если честно ничего не понятно. Для того чтобы написать цену за работы, сначала хочется узнать: рабочий график, на каком этапе находиться проект, что внедрено и т.д. Вопросов много, ответов мало)

Если не затруднит отпишитесь)


Gamedesign
KzunecДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 10:24 | Сообщение # 6
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Более не актуально, всем спасибо :)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Геймдизайнер, или кто-то или около того :) (За полезный опыт или за денежку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг