Четверг, 25 Апреля 2024, 12:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор на проект "Башкоед WARS 3D" - MMO-шутер (Нужны 3д моделлеры)
Набор на проект "Башкоед WARS 3D" - MMO-шутер
SemagДата: Пятница, 27 Августа 2010, 22:17 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!)
Команда "Semag & Venom entertainment" объявляет набор 3д моделлеров использующих 3ds Max.

Сюжет нашей игры: Одним словом - пипец. Орда Башкоедов взяла в руки пушки и пошла друг друга мочить. Да вот так все интересно ;D
Дело в том, что сумасшедшие битвы происходят на душещипательных пейзажах этой страны. Мало в каком мультиплеерном шутере вам приходится крамсать на куски врагов у родных пятиэтажек. Присутствуют в игре и ММО элементы: типа прокачка пресонажей и все в таком духе... Вот так вот)

Сейчас готово- концепт, движок, все системы (физика, ии и тп)
Сам я являюсь программистом команды, кроме меня в ней участвует- 1 программист, 2 3д моделлера.

Контакты: djsimion@mail.ru

FenMixДата: Пятница, 27 Августа 2010, 22:19 | Сообщение # 2
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Я понимаю 23-летний мужчина. У 12-летних школьников и то фантазия побольше бывает. Например там ядерные взрывы, мутации, атаки инопланетян и т.д. Но чтобы сразу "пипец".. happy
SemagДата: Пятница, 27 Августа 2010, 22:33 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Я понимаю 23-летний мужчина. У 12-летних школьников и то фантазия побольше бывает. Например там ядерные взрывы, мутации, атаки инопланетян и т.д. Но чтобы сразу "пипец"..

ООО есть у нас оч серьезный сюжет, тока в команде из 3-ех человек его сильно то и не слепишь. А вот на пипец мы горазды. Тем более пипецы всем нравятся (см. калл оф дюти, сталкер)
TrelanДата: Пятница, 27 Августа 2010, 22:35 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Сюжет очень содержательный smile

Мои игры:
Planet Lander
Escape From Hospital (в разработке)

SemagДата: Пятница, 27 Августа 2010, 22:39 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Trelan)
Сюжет очень содержательный

Прошу меня извинить за вопрос...
ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ СЮЖЕТ В МУЛЬТИПЛЕЕРНЫХ ШУТЕРАХ!? Инопланетяне и взрыв от которых всех уже тошнит это для вас сюжет, а просто русский, родной пипец нет(

Добавлено (27.08.2010, 22:39)
---------------------------------------------
ДАТЬ МОЗГАААМ ОТГУЛ!

TrelanДата: Пятница, 27 Августа 2010, 22:40 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Ну возьмем в пример хотя бы CS, сюжета там как такого нет, но содержание вполне ясное.

Мои игры:
Planet Lander
Escape From Hospital (в разработке)

Сообщение отредактировал Trelan - Пятница, 27 Августа 2010, 22:42
SemagДата: Пятница, 27 Августа 2010, 22:45 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
НУ признайтесь либо я дурак, либо вы не смешливые. Когда я запустил с другом игру про Свиборга это был настоящий пипец, что доставило мне хорошее настроение. Мой любимый мультфильм Усавич состоит из хорошего японско-советского пипеца)
TrelanДата: Пятница, 27 Августа 2010, 22:51 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Я понимаю, что мочилово бакшкоедов без всякой причины - это пипец, но в чем прикол?

Мои игры:
Planet Lander
Escape From Hospital (в разработке)

SemagДата: Пятница, 27 Августа 2010, 22:57 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Trelan)
Я понимаю, что мочилово бакшкоедов без всякой причины - это пипец, но в чем прикол?

А ето секрет фирмы, прикол есть и будет мини сюжет.
TrelanДата: Пятница, 27 Августа 2010, 22:59 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Ну тогда буду ждать релиза игры. Удачи с разработкой проекта.

Мои игры:
Planet Lander
Escape From Hospital (в разработке)

TeRoMeДата: Пятница, 27 Августа 2010, 22:59 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
А мне нравится. Соскучился по пипцам и мясу biggrin
SemagДата: Пятница, 27 Августа 2010, 23:13 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Trelan)
Ну тогда буду ждать релиза игры. Удачи с разработкой проекта.

СПС.

Добавлено (27.08.2010, 23:13)
---------------------------------------------
Ну дак что? Кто-нибудь желает смоделить кусочек пипеца?)))

LamuerДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:35 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не серьезный начальник ---> не серьезный подход к подбору персонала ---> не серьезный персонал ---> не серьезный проект ...
Не думаю, что люди захотят создавать, даже "пипец", в абсолютно не серьезной атмосфере.


Век живи - век учись!
SemagДата: Суббота, 28 Августа 2010, 12:14 | Сообщение # 14
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lamuer)
Не серьезный начальник ---> не серьезный подход к подбору персонала ---> не серьезный персонал ---> не серьезный проект ...
Не думаю, что люди захотят создавать, даже "пипец", в абсолютно не серьезной атмосфере.

Серьезные проекты создают люди с большими деньгами. А мы делаем ради того чтобы делать. Нам сам процесс разработки доставляет удовольствие))
LamuerДата: Суббота, 28 Августа 2010, 12:22 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Semag)
Серьезные проекты создают люди с большими деньгами.

Серьезные проекты создают серьезные люди ( не путать серьезность и угрюмость ). А чтобы найти деньги, нужно что то предложить издателю ( стоящее конечно же ) и тогда будут деньги на все, что ты пожелаешь ( на все на что ты развел издателя ) cool

Многие, да и я в их числе, ищут отмазки а-ля - "нужны деньги, нету времени, нету людей, все вокруг лохи и тока я понимаю, что нужно делать ..." ,- и т.д. ( это уже оффтоп, сори. Дальше продолжать нет смысла и так все ясно )


Век живи - век учись!
ArtesДата: Суббота, 28 Августа 2010, 12:24 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я мясо и крови давно в играх не видел........сам хочу проект с кровищей сделать cool


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
SemagДата: Суббота, 28 Августа 2010, 13:12 | Сообщение # 17
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Artes)
Я мясо и крови давно в играх не видел........сам хочу проект с кровищей сделать

Вообщето куда не глянь там мясо и кровь)) ну а так просим вас к нашему проекту))

Добавлено (28.08.2010, 13:09)
---------------------------------------------

Quote (Lamuer)
Серьезные проекты создают серьезные люди ( не путать серьезность и угрюмость ). А чтобы найти деньги, нужно что то предложить издателю ( стоящее конечно же ) и тогда будут деньги на все, что ты пожелаешь ( на все на что ты развел издателя )
Многие, да и я в их числе, ищут отмазки а-ля - "нужны деньги, нету времени, нету людей, все вокруг лохи и тока я понимаю, что нужно делать ..." ,- и т.д. ( это уже оффтоп, сори. Дальше продолжать нет смысла и так все ясно )

Мы серьезные люди! Мы делали делали серьезный проект, кстати его мы не забросили, а оставили до лучших времен) Просто сами понимаете в начале пути нас было много и все шло гладко и замечательно, но а в 3-ем не соберешь хорошей игры. А более-мение онлайн шутер можно.

Добавлено (28.08.2010, 13:12)
---------------------------------------------
Люди прошу вас поиграть в нашу первую игру - Башкоед папина молодость. Проект в 2д, делали вдвоем. Теперь бы хотелось таковоже мяса но в 3д))

Сообщение отредактировал Semag - Суббота, 28 Августа 2010, 13:10
LadyGagaДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 11:51 | Сообщение # 18
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Semag)
Башкоед папина молодость

Кто вообще придумал это словосочетание? Увольте этого человека немедленно да еще и ремня дайте, пусть назад в школу идет и получает свои двойки в дневник.

Quote (Semag)
Просто сами понимаете в начале пути нас было много и все шло гладко и замечательно, но а в 3-ем не соберешь хорошей игры. А более-мение онлайн шутер можно.

И куда делись все эти люди, с которыми вы начинали? Расстворились? Встает вопрос о квалификации тим-лидера..

Добавлено (29.08.2010, 11:51)
---------------------------------------------

Quote (Semag)
но а в 3-ем не соберешь хорошей игры. А более-мение онлайн шутер можно.

... конечно, эта фраза тоже очень сильно доставляет ))) ну да хрен\бог\японский трактор с ней.
KinaZyДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 05:30 | Сообщение # 19
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Я понимаю 23-летний мужчина. У 12-летних школьников и то фантазия побольше бывает.

Регистрация не подразумевает правдивость информации и сверение данных с паспортом . По манере общения навскидку можно сказать , что там сидит школьник .
Quote (Lamuer)
Не серьезный начальник ---> не серьезный подход к подбору персонала ---> не серьезный персонал ---> не серьезный проект ...

+1
Quote (Semag)
Нам сам процесс разработки доставляет удовольствие))

Что вы курите ?
Quote (Semag)
Мы делали делали серьезный проект, кстати его мы не забросили, а оставили до лучших времен)

Хотелось бы увидеть , концепты ... или тех демку .
Quote (Semag)
но а в 3-ем не соберешь хорошей игры. А более-мение онлайн шутер можно.

Онлайн шутер втроём делать слишком сложно , лучше попробуйте вдвоём сделать гта онлайн .
GECKДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 06:38 | Сообщение # 20
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я всеми конечностями за проект! Жаль только я не моделлер.

Quote (LadyGaga)
Quote (Semag)
Башкоед папина молодость

Кто вообще придумал это словосочетание?


Название классное, не трогать его. Запоминается сразу, и гораздо круче всяких "Dead paranoy","Era of annihilation" и п.х.
Quote (KinaZy)
Quote (Semag)
Нам сам процесс разработки доставляет удовольствие))

Что вы курите ?


А что здесь ненормального?


Всё гениальное просто. И хреново работает.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор на проект "Башкоед WARS 3D" - MMO-шутер (Нужны 3д моделлеры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг