Вторник, 16 Апреля 2024, 21:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Semag [31]
Результаты поиска
SemagДата: Суббота, 25 Июня 2011, 20:09 | Сообщение # 1 | Тема: Нужны люди для озвучки игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вы не немы, умеете читать и говорить с эмоциями - тогда это дело для вас! Было бы желание.
Команда Bashkoed Entertainment приглашает помочь вас в нелегком деле, а именно в озвучке проекта Башкоед: реальный пац.
Тем, у кого есть свободное время, микрофон и желание сказать в него что-нибудь этакое просьба обращаться к нам. Нам нужны три парня и две девушки (или одну, с чудесами айти технологий мы в силах менять голос). Спасибо за внимание!)
SemagДата: Суббота, 05 Марта 2011, 15:39 | Сообщение # 2 | Тема: В "Bashkoed Team" требуются участники для продолжения работы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Башкоед: реальны пац (рабочее название)

2д-платформер с необычным геймплеем. Правда он имеет второе значение... Вся ставка делается на саму историю - историю двух не обычных друзей и в какие передряги они попадают.

Как мы писали:
"Говорят с другом поведешься - из ж*%ы не вернешься... Уморительно-душещипательная история двух не совсем обычных друзей. Один - био-мутант с зеленой головой, другой - панк-птушник. За всё веселое времяпровождение, друзья побывают во всех ж@$%х мира: от русской глубинки до Чернобыля, от автомобиля "Москвич" до инопланетного корабля. Изничтожат гопоту, зомби, вампиров, роботов и других гномов... Все и многое другое в эпической дружеской саге: БАШКОЕД: РЕАЛЬНЫЙ ПАЦ!"

Мы используем движок написанный мной на C++ и флеш (для роликов).

Проект начат два года назад - тогда еще писался движок и делалась игра "Башкоед:папина молодость", которая так и не увидела свет. Нет нет она закончена и вполне всем понравилась, но нам сейчас хочется большего и желательно с комедийным сюжетом (чем мы собственно и занимаемся) и мы попросту решили ее не показывать. Все демо и скрины можно посмотреть из Папиной молодости - геймплей там уже обосновался полностью. Сейчас уже готов полностью движок, треть сценария (который пишется хорошими темпами) и художественная часть, которая требует продолжения! Проект планируем закончить в аккурат к новому году, если не будет чп, смертей и других неприятностей.

Сайт еще в разработке

Скриншоты "Папиной молодости":

Особенности планируемой готовой игры:
- Свежая струя нового геймплея, который придется по нраву любителям платформеров и просто шутеров.
- Уморительно-сатирический сюжет рассказывающий о главных ценностях жизни и про эту самую жизнь в России-Матушке
- Огромное кол-во стандартных и безумных видов оружия
- Разнообразные уровни
- Геймлпей в кооперативе и на транспорте

Для продолжения работы над проектом требуются:
2д-художники (большое кол-во) - рисовать персонажей, объекты, части левелов
аниматоры (флеш или что там у вас?) - собственно анимировать персонажей и объекты в роликах
и голоса для озвучки (да да) - озвучивать персонажей в роликах и в игре
Работаем удаленно...
На данной стадии проект некоммерческий и возможно он таковым и не станет (тк пока мы не можем позволить себе коммерческие версии флешев и фотошопов)

Автор топика является многоруком - он главный программист, сценарист и от части художник. Увлекаюсь геймдевом года три, а так я программист софта для пк.
Сейчас команда работает над художественной частью, программированием процесса игры, вылавливанием багов в уже готовом коде, сценарием.

SemagДата: Вторник, 31 Августа 2010, 12:45 | Сообщение # 3 | Тема: Набор на проект "Башкоед WARS 3D" - MMO-шутер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (KinaZy)
Какое отношение этот сайт имеет к разработке игр ?Где концепты игры которую вы не забросили ?

Концепты на моем жд)) как и модели к ней)
SemagДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 19:52 | Сообщение # 4 | Тема: Набор на проект "Башкоед WARS 3D" - MMO-шутер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LadyGaga)
увидил на сайте вашем это

и сразу понял что здесь работают профессионалы...

...чистокровные профессионалы.

хаха да мы такие))
я думал этот сайт для разработчиков-энтузиастов, а этот для профи?
можно вопрос? Почему вы возамнили себя богами? Вы такие крутые??
SemagДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 17:08 | Сообщение # 5 | Тема: Набор на проект "Башкоед WARS 3D" - MMO-шутер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (KinaZy)
Quote (FenMix)
Я понимаю 23-летний мужчина. У 12-летних школьников и то фантазия побольше бывает.

Регистрация не подразумевает правдивость информации и сверение данных с паспортом . По манере общения навскидку можно сказать , что там сидит школьник .

Quote (Lamuer)
Не серьезный начальник ---> не серьезный подход к подбору персонала ---> не серьезный персонал ---> не серьезный проект ...

+1
Quote (Semag)
Нам сам процесс разработки доставляет удовольствие))

Что вы курите ?
Quote (Semag)
Мы делали делали серьезный проект, кстати его мы не забросили, а оставили до лучших времен)

Хотелось бы увидеть , концепты ... или тех демку .
Quote (Semag)
но а в 3-ем не соберешь хорошей игры. А более-мение онлайн шутер можно.

Онлайн шутер втроём делать слишком сложно , лучше попробуйте вдвоём сделать гта онлайн .

1. Вместо того чтобы с ненавистью комментить попробовали бы лучше создать игру))

2. -2 хаха!

3. Марихуану и еще немного кокаином балуюсь) Если честно то найти работу для человека, которая доставляет ему радость - это счастье. А по моему счастье не так уж и плохо))

4. Пожалусто - http://semagenter.3dn.ru/

5. СПС за советы, но как нить перебьемся)

Добавлено (30.08.2010, 17:08)
---------------------------------------------

Quote (Semag)
Башкоеды я так понимаю должны есть бошки. А как это будет реализовано? Тем более на фоне родных хрущёб. И почему не в Кремле. Это круче. И чтобы призрак Ленина с BFG из Мавзолея вылазил.

Да головы будут откусаны, отпилины, отстрелены и потом съедены. Не очень люблю я кремль, а вот захолустье этой страны - даа.) А с Ленином крутая идея)
SemagДата: Суббота, 28 Августа 2010, 13:12 | Сообщение # 6 | Тема: Набор на проект "Башкоед WARS 3D" - MMO-шутер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Artes)
Я мясо и крови давно в играх не видел........сам хочу проект с кровищей сделать

Вообщето куда не глянь там мясо и кровь)) ну а так просим вас к нашему проекту))

Добавлено (28.08.2010, 13:09)
---------------------------------------------

Quote (Lamuer)
Серьезные проекты создают серьезные люди ( не путать серьезность и угрюмость ). А чтобы найти деньги, нужно что то предложить издателю ( стоящее конечно же ) и тогда будут деньги на все, что ты пожелаешь ( на все на что ты развел издателя )
Многие, да и я в их числе, ищут отмазки а-ля - "нужны деньги, нету времени, нету людей, все вокруг лохи и тока я понимаю, что нужно делать ..." ,- и т.д. ( это уже оффтоп, сори. Дальше продолжать нет смысла и так все ясно )

Мы серьезные люди! Мы делали делали серьезный проект, кстати его мы не забросили, а оставили до лучших времен) Просто сами понимаете в начале пути нас было много и все шло гладко и замечательно, но а в 3-ем не соберешь хорошей игры. А более-мение онлайн шутер можно.

Добавлено (28.08.2010, 13:12)
---------------------------------------------
Люди прошу вас поиграть в нашу первую игру - Башкоед папина молодость. Проект в 2д, делали вдвоем. Теперь бы хотелось таковоже мяса но в 3д))

Сообщение отредактировал Semag - Суббота, 28 Августа 2010, 13:10
SemagДата: Суббота, 28 Августа 2010, 12:14 | Сообщение # 7 | Тема: Набор на проект "Башкоед WARS 3D" - MMO-шутер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lamuer)
Не серьезный начальник ---> не серьезный подход к подбору персонала ---> не серьезный персонал ---> не серьезный проект ...
Не думаю, что люди захотят создавать, даже "пипец", в абсолютно не серьезной атмосфере.

Серьезные проекты создают люди с большими деньгами. А мы делаем ради того чтобы делать. Нам сам процесс разработки доставляет удовольствие))
SemagДата: Пятница, 27 Августа 2010, 23:13 | Сообщение # 8 | Тема: Набор на проект "Башкоед WARS 3D" - MMO-шутер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Trelan)
Ну тогда буду ждать релиза игры. Удачи с разработкой проекта.

СПС.

Добавлено (27.08.2010, 23:13)
---------------------------------------------
Ну дак что? Кто-нибудь желает смоделить кусочек пипеца?)))

SemagДата: Пятница, 27 Августа 2010, 22:57 | Сообщение # 9 | Тема: Набор на проект "Башкоед WARS 3D" - MMO-шутер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Trelan)
Я понимаю, что мочилово бакшкоедов без всякой причины - это пипец, но в чем прикол?

А ето секрет фирмы, прикол есть и будет мини сюжет.
SemagДата: Пятница, 27 Августа 2010, 22:45 | Сообщение # 10 | Тема: Набор на проект "Башкоед WARS 3D" - MMO-шутер
частый гость
Сейчас нет на сайте
НУ признайтесь либо я дурак, либо вы не смешливые. Когда я запустил с другом игру про Свиборга это был настоящий пипец, что доставило мне хорошее настроение. Мой любимый мультфильм Усавич состоит из хорошего японско-советского пипеца)
SemagДата: Пятница, 27 Августа 2010, 22:39 | Сообщение # 11 | Тема: Набор на проект "Башкоед WARS 3D" - MMO-шутер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Trelan)
Сюжет очень содержательный

Прошу меня извинить за вопрос...
ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ СЮЖЕТ В МУЛЬТИПЛЕЕРНЫХ ШУТЕРАХ!? Инопланетяне и взрыв от которых всех уже тошнит это для вас сюжет, а просто русский, родной пипец нет(

Добавлено (27.08.2010, 22:39)
---------------------------------------------
ДАТЬ МОЗГАААМ ОТГУЛ!

SemagДата: Пятница, 27 Августа 2010, 22:33 | Сообщение # 12 | Тема: Набор на проект "Башкоед WARS 3D" - MMO-шутер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Я понимаю 23-летний мужчина. У 12-летних школьников и то фантазия побольше бывает. Например там ядерные взрывы, мутации, атаки инопланетян и т.д. Но чтобы сразу "пипец"..

ООО есть у нас оч серьезный сюжет, тока в команде из 3-ех человек его сильно то и не слепишь. А вот на пипец мы горазды. Тем более пипецы всем нравятся (см. калл оф дюти, сталкер)
SemagДата: Пятница, 27 Августа 2010, 22:17 | Сообщение # 13 | Тема: Набор на проект "Башкоед WARS 3D" - MMO-шутер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!)
Команда "Semag & Venom entertainment" объявляет набор 3д моделлеров использующих 3ds Max.

Сюжет нашей игры: Одним словом - пипец. Орда Башкоедов взяла в руки пушки и пошла друг друга мочить. Да вот так все интересно ;D
Дело в том, что сумасшедшие битвы происходят на душещипательных пейзажах этой страны. Мало в каком мультиплеерном шутере вам приходится крамсать на куски врагов у родных пятиэтажек. Присутствуют в игре и ММО элементы: типа прокачка пресонажей и все в таком духе... Вот так вот)

Сейчас готово- концепт, движок, все системы (физика, ии и тп)
Сам я являюсь программистом команды, кроме меня в ней участвует- 1 программист, 2 3д моделлера.

Контакты: djsimion@mail.ru

SemagДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 16:21 | Сообщение # 14 | Тема: Очень нужны художники-текструрщики!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да пошли вы со своим ***** gcup!
SemagДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 15:47 | Сообщение # 15 | Тема: Очень нужны художники-текструрщики!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Выручайте команду набрали, модели делаем а текструры для персонажей рисовать не можем.Помогите люди!!! fear fear
SemagДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 13:11 | Сообщение # 16 | Тема: Мы набираем команду для разработки большой игры!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как?

Добавлено (21.11.2009, 13:11)
---------------------------------------------
Нам любая помощь нужна?

SemagДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 13:05 | Сообщение # 17 | Тема: Мы набираем команду для разработки большой игры!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Извени но уже найдены сценаристы!
SemagДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 19:59 | Сообщение # 18 | Тема: Мы набираем команду для разработки большой игры!
частый гость
Сейчас нет на сайте
мой icq
597958033


Сообщение отредактировал Semag - Четверг, 19 Ноября 2009, 19:59
SemagДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 17:48 | Сообщение # 19 | Тема: Мы набираем команду для разработки большой игры!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну вот же есть хорошие люди!!! Спасибо большое!!! biggrin

Добавлено (19.11.2009, 17:48)
---------------------------------------------
Все сюжет готов, заново новый написали,ТЕПЕРЬ НЕ ПЛАГИАТ!!!! angel

SemagДата: Среда, 18 Ноября 2009, 16:45 | Сообщение # 20 | Тема: Мы набираем команду для разработки большой игры!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Значит у нас есть 1 процент tongue
Форум игроделов » Записи участника » Semag [31]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг