Суббота, 27 Апреля 2024, 05:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набираю команду для создания браузерной игры (нужны прогромисты,художники.)
Набираю команду для создания браузерной игры
КотяраДата: Четверг, 08 Июля 2010, 10:52 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я хочу создать браузерную игру. Но сам я не хороший программист))Короче собираю команду. Игра моя будет на подобии игры Алидерия и Semperium!С начало будем работать бесплатно. А после создания проекта будет зарплата) Нащёт расходов на сервер и т.д. договоримся))) Поскольку я не совсем могу себе всё позволить((
Мне нужны:
1-3 Программиста
1-2 художника.
По работе писать в ICQ мой номер 645576776
По остальным вопросам писать в эту тему!


Сообщение отредактировал Котяра - Пятница, 09 Июля 2010, 05:14
GamePr0graameRДата: Четверг, 08 Июля 2010, 11:08 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1) тема создана не в том разделе
2) на подобии, с начало, нащёт biggrin Рекомендую учебник по русскому языку. Класс этак за 5.
Quote (Котяра)
бесплатно

До свидания.


Блог о конструкторе игр Mo'Minis

FERAMONДата: Четверг, 08 Июля 2010, 15:52 | Сообщение # 3
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Котяра, слишком много хочешь.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
КотяраДата: Четверг, 08 Июля 2010, 17:24 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (GamePr0graameR)
тема создана не в том разделе

Простите.
Quote (GamePr0graameR)
2) на подобии, с начало, нащёт Рекомендую учебник по русскому языку. Класс этак за 5.

Я сказал по вопросам а не совету давать)))
Quote (FERAMON)
Котяра, слишком много хочешь.

Это вопрос или утверждение? поскольку знак стоит точка...
SibFoxДата: Пятница, 09 Июля 2010, 10:01 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Котяра)
Я хочу создать браузерную игру. Но сам я не хороший программист))Короче собираю команду. Игра моя будет на подобии игры Алидерия и Semperium!С начало будем работать бесплатно. А после создания проекта будет зарплата) Нащёт расходов на сервер и т.д. договоримся))) Поскольку я не совсем могу себе всё позволить(( Мне нужны: 1-3 Программиста 1-2 художника. По работе писать в ICQ мой номер 645576776 По остальным вопросам писать в эту тему!

и что будет после создания игры??
КотяраДата: Пятница, 09 Июля 2010, 12:48 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
SibFox, Смотря что хочешь узнать?))
WULRONДата: Пятница, 09 Июля 2010, 13:30 | Сообщение # 7
Композитор, сценарист!
Сейчас нет на сайте
1000000000000000000000000000000000000% к тебе некто не пойдет!

Сообщение отредактировал WULRON - Пятница, 09 Июля 2010, 13:30
КотяраДата: Пятница, 09 Июля 2010, 13:42 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
WULRON, Вроде как уже идут)))
Roma666Дата: Пятница, 09 Июля 2010, 17:58 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хочу принять участие в разработки твоей игры, только вот не програмировать не рисовать не умею. За то отлично владею пиаром и маркетингом, реклмой а так же отлично пишу сюжеты и прорабатываю миры, я думаю такой человек просто необходим в команду...есть опыт в сфере браузерок (2 года)
DronДата: Суббота, 10 Июля 2010, 00:04 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Котяра, ты для начало бы сценарий и мысль браузерки придумал бы, а потом и команду людей собирал.
КотяраДата: Суббота, 10 Июля 2010, 03:44 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Roma666, Приши мне в асю пооворим.
Dron, У меня всё обдумано)) правда ещё не собрано всё как следует.
SibFoxДата: Суббота, 10 Июля 2010, 05:55 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Котяра)
Смотря что хочешь узнать?))

где деньги на рекламу будешь брать ???
КотяраДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 04:36 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
SibFox, Реклама сейчас не важно. Главное игра
VinchensooДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 04:41 | Сообщение # 14
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Котяра, кто как узнает про твою игру без рекламы. Тупым спамом ничего не добьешься

SibFoxДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 06:10 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Котяра)
Реклама сейчас не важно. Главное игра

Кто будет платить за рекламу нужно в первую очередь найти а уже потом искать сценариста, программиста, художника, флешера.
и еще самое главное для начала нужно проанализировать рынок игр, и выбрать направление. разработать стратегию развития.
__________________________________________________________________________________________________________________
а не просто появилось желание создать игру, и ты все нужны люди и желательно webлансеры, мы живем в 21 веке просто так не кто не помогает
всем нужна хоть кокаята прибыль!!!!
evilCodeДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 11:41 | Сообщение # 16
The Metal
Сейчас нет на сайте
Почитайте его комментарий http://gcup.ru/load/glorylands/3-1-0-1086
Quote
А что нужно сделать чтобы в мою игру на этом движке играли люди? и бесплатно ли это?

А кроме людей кто-то ещё может играть? Лол


evilCode aka sanyok31

КотяраДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 11:42 | Сообщение # 17
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, SibFox, На рекламу деньги есть. Вот я и говорю что реклама сейчас не главное.
VinchensooДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 13:11 | Сообщение # 18
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Котяра)
Vinchensoo, SibFox, На рекламу деньги есть. Вот я и говорю что реклама сейчас не главное.

сколько, когда?


BOOMДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 13:29 | Сообщение # 19
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
wacko wacko wacko
Я чёт то не понял, у вас даже нет конкретного проекта, а вы уже про рекламу говорите...

Quote (Dron)
Котяра, ты для начало бы сценарий и мысль браузерки придумал бы, а потом и команду людей собирал.

Здесь ты немного не прав. Желание может объединить несколько людей, а они уже составить сам проект.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
Serg1971Дата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 13:50 | Сообщение # 20
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Котяра, Серьёзные программисты на обещание будуших плюшек - к тебе не пойдут. Почти у каждого из них свой проект... Ты сможешь найти только таких -
Меня зовут Нуржан, мне 12 лет, опытный игродел, но ничего пока не сделал - только учусь
Тогда твой проект изначально будет провальным... Если даже доживёт до релиза - что вряд ли... Ты в одном прав - реклама сейчас совсем не главное, к чему рекламировать шкуру неубитого медведя... Если действительно ты серьёзно намерен создать игру, то мой тебе совет - эти деньги на рекламу потрать на толкового программера и моделлера - художника, возможно за небольшую оплату ты найдёшь кого-нибудь,кто-то свободный и может взяться за твой проект...
После того как будет написана первая качественная демка, возможно глядя на перспективу кто-то согласится с тобой работать, потому что ты уже представишь то - что можно,так сказать, подержать в руках и посмотреть со всех сторон... Люди опытные заметят потенциал (если конечно он есть...) И постепенно твой проект будет продвигаться вперёд... Конечно не так быстро, как думаю хочется тебе, но всё - же будет...


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набираю команду для создания браузерной игры (нужны прогромисты,художники.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг