Пятница, 19 Апреля 2024, 21:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Котяра [18]
Результаты поиска
КотяраДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 12:53 | Сообщение # 1 | Тема: Требуется администратор и художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
ftopku, Пока вы не поняли сути то о деньгах речи и не должно быть.

Внесены поправки

КотяраДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 07:45 | Сообщение # 2 | Тема: Требуется администратор и художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
67boy, Нет не мой. Но меня попросили найти к нему работников.
ftopku, Почему для нас? Прибыль идёт всем! И Администратору и художнику и на оплату сервера.
КотяраДата: Среда, 23 Февраля 2011, 13:55 | Сообщение # 3 | Тема: Самая сложная игра!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Очень сложных игр на свете очень много.
КотяраДата: Среда, 23 Февраля 2011, 10:56 | Сообщение # 4 | Тема: Требуется администратор и художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Требуется 1 администратор и 1 художник для поднятия и для дальнейшего продвижения проекта.

Заработная плата
Администратор 10% от прибыли
Художник 10% от прибыли

Необходимые знания
Администратор ― PHP, MySQL
Художник ― уметь отлично рисовать

Обязательно иметь портфолио!

Для переговоров пишите в ЛС или по E-mail igor.galushckin@yandex.ru

В проект

Сообщение отредактировал Котяра - Четверг, 24 Февраля 2011, 12:52
КотяраДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 15:54 | Сообщение # 5 | Тема: Набираю команду для создания браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, нет... просто так сказал)) а так я ещё потихоньку (сильно потихоньку) изучаю PHP
КотяраДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 15:02 | Сообщение # 6 | Тема: Набираю команду для создания браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Serg1971, ну я пока изучаю ХТМЛ...Да и к тому же учиться в команде (даже если ты начальник команды) тоже хорошо....
КотяраДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 09:18 | Сообщение # 7 | Тема: Набираю команду для создания браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Спасибо за совет. Я и так потихоньку изучаю ЯП... Ну если ты дал совет и больше советов давать не собираешься тогда не засоряй тему разговорами не по тебе)))
КотяраДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 04:08 | Сообщение # 8 | Тема: Набираю команду для создания браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Serg1971, А в селе ты знаешь какая маленькая зарплата?
FERAMON, Я недавно??? ты смеёшся?))) Если ты нечего не хочешь посоветовать то в этой теме тебе нечего будет делать...
SibFox, Скайпа у меня нету((( скачал недавно но он не работает...


Сообщение отредактировал Котяра - Понедельник, 12 Июля 2010, 09:26
КотяраДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 17:21 | Сообщение # 9 | Тема: Набираю команду для создания браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
evilCode, Нет вопросов? Тогда иди от этой темы подальше!
Serg1971, Спс за совет. Ну так на рекламу денег совсем мало. поэтому не один прогрм. не согласитья работать за такую скудную сумму. Знаю что мне не поверят на обещании... Но только так


Сообщение отредактировал Котяра - Воскресенье, 11 Июля 2010, 17:23
КотяраДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 11:42 | Сообщение # 10 | Тема: Набираю команду для создания браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, SibFox, На рекламу деньги есть. Вот я и говорю что реклама сейчас не главное.
КотяраДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 04:36 | Сообщение # 11 | Тема: Набираю команду для создания браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
SibFox, Реклама сейчас не важно. Главное игра
КотяраДата: Суббота, 10 Июля 2010, 03:44 | Сообщение # 12 | Тема: Набираю команду для создания браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Roma666, Приши мне в асю пооворим.
Dron, У меня всё обдумано)) правда ещё не собрано всё как следует.
КотяраДата: Пятница, 09 Июля 2010, 13:42 | Сообщение # 13 | Тема: Набираю команду для создания браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
WULRON, Вроде как уже идут)))
КотяраДата: Пятница, 09 Июля 2010, 12:48 | Сообщение # 14 | Тема: Набираю команду для создания браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
SibFox, Смотря что хочешь узнать?))
КотяраДата: Четверг, 08 Июля 2010, 17:24 | Сообщение # 15 | Тема: Набираю команду для создания браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (GamePr0graameR)
тема создана не в том разделе

Простите.
Quote (GamePr0graameR)
2) на подобии, с начало, нащёт Рекомендую учебник по русскому языку. Класс этак за 5.

Я сказал по вопросам а не совету давать)))
Quote (FERAMON)
Котяра, слишком много хочешь.

Это вопрос или утверждение? поскольку знак стоит точка...
КотяраДата: Четверг, 08 Июля 2010, 10:52 | Сообщение # 16 | Тема: Набираю команду для создания браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я хочу создать браузерную игру. Но сам я не хороший программист))Короче собираю команду. Игра моя будет на подобии игры Алидерия и Semperium!С начало будем работать бесплатно. А после создания проекта будет зарплата) Нащёт расходов на сервер и т.д. договоримся))) Поскольку я не совсем могу себе всё позволить((
Мне нужны:
1-3 Программиста
1-2 художника.
По работе писать в ICQ мой номер 645576776
По остальным вопросам писать в эту тему!


Сообщение отредактировал Котяра - Пятница, 09 Июля 2010, 05:14
КотяраДата: Вторник, 22 Июня 2010, 14:49 | Сообщение # 17 | Тема: Восьмистороннее движение в Eclipse...
был не раз
Сейчас нет на сайте
infermik,
Quote (infermik)
хм и впaвду интeрeсно, a eщe бы лутшe упрaвлeниe мышью вот это клaсно.

Да мышкой это классно))
КотяраДата: Вторник, 22 Июня 2010, 14:46 | Сообщение # 18 | Тема: Уроки Realm Crafter
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пиши... я ОЧЕНЬ плохо смыслю в созданий игр именно такого жанра))
Форум игроделов » Записи участника » Котяра [18]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг