Суббота, 20 Апреля 2024, 07:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Создаём браузерную игру (Нужен художник)
Создаём браузерную игру
SibFoxДата: Суббота, 05 Июня 2010, 07:32 | Сообщение # 21
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lucasito)
По делу: если можешь составлять толковые ТЗ и если есть деньги, то можно пойти следующим путем. ТЗ -> согласование ТЗ -> согласование цены -> предоплата 50% -> работа -> сдача работы -> окончательный расчет ТЗ на всю игру наврят-ли у вас получится сразу сделать, поэтому предлагаю делать блоками, типо авторизация, внутриигровая почта, чат(если нужно), боёвка, магазин и т.п. Программиста и дизайнера обеспечу.

примерно так все и происходит только без предоплаты, я не знаю на что вы способны, для этого я и смотрю то что вы сможете сделать на самом деле мне такие авки не нужны , объясняю почему:
Мне нужны составные части аватарок а не одним целым.

Quote (Lucasito)
Если не согласен, то лично я буду считать любые заявления от тебя или от вашей группы на форуме пустым трёпом.

С этого форума уже четыре человека взялись за работы, вот только как я и предпологал один чел все сделать не сможет так как не умеет.
___________________________________________________________________________________________________________________________________
м не условия ставить не надо я и сам их ставить умею, не 10 лет.
Кого что то не устраивает, можете просто сидеть и ждать кто же заплатит за ваш треп! а это как я думаю делать не кто не будет!!!
LucasitoДата: Суббота, 05 Июня 2010, 08:44 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SibFox)
Мне нужны составные части аватарок а не одним целым.

разницы абсолютно никакой.
Quote (SibFox)
С этого форума уже четыре человека взялись за работы, вот только как я и предпологал один чел все сделать не сможет так как не умеет.

вот ты написал предложение, но оно логически не связанное, взялись четыре человека, а один всё сделать не может. Непонятно вообще. ТЗ так же составляешь?
Quote (SibFox)
м не условия ставить не надо я и сам их ставить умею, не 10 лет.

вот как раз в 10 лет детишки родителям любят условия ставить smile
Quote (SibFox)
Кого что то не устраивает, можете просто сидеть и ждать кто же заплатит за ваш треп!

я тебе предложил реальную помощь, ты, как и ожидалось отказался biggrin



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
squestДата: Суббота, 05 Июня 2010, 09:09 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сорри, много грубости пошло, это вас не красит. Просто хотел сказать, те картинки что в примерах стоят больше 150р. Дело не в размерах, а в затраченном времени. Минимум часа 3-4, если без "поисков". А когда картинок много, придётся ещё заниматься "поисками". Или вы привели не те примеры или сами не знаете чего хотите, ну кроме того что хотите хорошо и дешево. Вы хотите что бы человек напряженно работал на вас за 300р. в день? Кого вы собственно здесь хотите найти при таком раскладе? Кто возьмется, скорее всего новички, сделают пару картинок и бросят. Да вы ещё их при этом искать будете, они имеют свойство пропадать на неделю и появляться ничего не сделав. А с ними ещё авторские права утрясать нужно будет. 3 рубля за картинку абсолютный плевок в сторону художников, это даже читать смешно. Ищите бесплатных новичков, кому нужны портфолио и опыт, ну и поощряйте их материально за хорошую работу. С людьми нужно по доброму, тем более с людьми творческих специальностей.
з.ы. Без обид, но если умеете ставить условия - сходите на порталы фрилансеров, потом вернётесь подобрее будете.
vny4okДата: Суббота, 05 Июня 2010, 10:40 | Сообщение # 24
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
1. Вы тут всем говорите, что уже не десятилетний мальчик, а пишите, как первоклассник. Перед тем, как писать на форуме, исправьте все ошибки в Ворде.
2. Надо быть помягче с людьми, если вы хотите, чтобы к вам потянулись хотя бы новички, которым нужен опыт и портфолио.
3. Прислушивайтесь к советам форумчан. Вам бы стоило послушать Lucasito. Они (их команда) уже сделали огромную работу в своей Браузерной игре, следовательно: он знает, как и что надо делать.


FERAMONДата: Суббота, 05 Июня 2010, 16:46 | Сообщение # 25
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Народ, я узнал, что автору темы 14 лет. Ну, как можно научить школоту вести себя цивилизованно? Если есть деньги, то это не значит, что нужно мнить себя королём. Я вот своим художникам тоже могу платить за их работы. Но я не делаю это по той причине, что если игру не продадим, то я потеряю все свои деньги. Платить можно тогда, когда будет гарантия прибыли проекта.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
K0DAK47Дата: Суббота, 05 Июня 2010, 17:32 | Сообщение # 26
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ну, как можно научить школоту вести себя цивилизованно?

Никак. У нас в Новгородской области две 16 - летки замочили старика и ограбили игровые автоматы, убив при этом двух девушек. У одной из них дочка четырёх лет.


.xm
Шаблон для разработчиков
SibFoxДата: Суббота, 05 Июня 2010, 18:55 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Народ, я узнал, что автору темы 14 лет.

Автор темы и человек который оплачивает проэкт это Я!!! мне не не 16 можете проверить посмотря мой мир x-rus888@mail.ru на MAILe
Quote (FERAMON)
Я вот своим художникам тоже могу платить за их работы. Но я не делаю это по той причине, что если игру не продадим, то я потеряю все свои деньги

Я продовать не собераюсь ни картинки, ни игру! а бесплатно не кто не хочет работать !
_________________________________________________________________________________________________________________________________________ _________________
если хочешь можешь меня познакомить с бесплатными художниками


Сообщение отредактировал SibFox - Суббота, 05 Июня 2010, 18:58
vny4okДата: Суббота, 05 Июня 2010, 19:58 | Сообщение # 28
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Quote (SibFox)
мне не не 16 можете проверить посмотря

Ты сам понял, что написал?)
Если смотреть по твоим ошибкам, то можно с лёгкостью сказать, что ты перешёл в третий класс. Любой взрослый человек не допускает таких глупых ошибок!


SibFoxДата: Суббота, 05 Июня 2010, 20:29 | Сообщение # 29
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vny4ok)
ошибок!

мне на ошибки напливать я пишу быстро вот и допускаю ошибки , а вам если хочется искать ошибки ищите их там где тема флуд!!!
boks199Дата: Суббота, 05 Июня 2010, 20:45 | Сообщение # 30
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сколько можно писать всякий бред.Тут написано нужен художник а не флудеры .Что вы тут все пишите и пишите вас
не спрашивали.Если ты художник пишу по факту а не фигню. ДА МНЕ 16 ЛЕТ и что ??


хочу создать игрк
LucasitoДата: Суббота, 05 Июня 2010, 21:21 | Сообщение # 31
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (boks199)
Сколько можно писать всякий бред.Тут написано нужен художник а не флудеры .Что вы тут все пишите и пишите вас не спрашивали.Если ты художник пишу по факту а не фигню. ДА МНЕ 16 ЛЕТ и что ??

я вам предложил услуги программиста и художника. Для того чтобы вам сделать браузерку, от вас требуется только "фантазия", ТЗ к своим фантазиям и деньги. Писал как ты выразился "по факту", а не такую "фигню"(с твоих же слов) как ты. Реакции ноль. Отсюда какой вывод напрашивается?



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
VasilenkoДата: Суббота, 05 Июня 2010, 21:25 | Сообщение # 32
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (boks199)
Предлагается вакансия художника в разработке браузерной игры. Тематика: ковбои, индейцы, Дикий Запад. Стучать в icq - 475624999, Skype - tigr1993. Оплата по договоренности.

Quote (SibFox)
Автор темы и человек который оплачивает проэкт это Я!!! мне не не 16 можете проверить посмотря мой мир x-rus888@mail.ru на MAILe

boks199,SibFox, пусть кто-нибудь из вас прокомментирует ситуацию.

Quote (Правила форума)
2.1.13 Создание более одного аккаунта. Все повторные аккаунты блокируются навсегда, при обнаружении повторных аккаунтов, за каждый из них, основной блокируется на 14 дней.
SibFoxДата: Пятница, 11 Июня 2010, 17:21 | Сообщение # 33
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vasilenko)
пусть кто-нибудь из вас прокомментирует ситуацию

тебе это зачем????
а заблокировать меня должны только после проверки))))
проверяйте мой ip,
________________________________________________________________________
модератор главное в курсе был, этого достаточно!!!

Добавлено (06.06.2010, 08:13)
---------------------------------------------

Quote (Lucasito)
я вам предложил услуги программиста и художника.

стучи в аську,или скайп. обсудим цены, и посмотрим что умеете. бываю каждый день в 16:00 по Москве

Добавлено (11.06.2010, 17:21)
---------------------------------------------
Как то скудновато здесь с художниками((

Сообщение отредактировал SibFox - Воскресенье, 06 Июня 2010, 08:14
NETrazorДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 01:23 | Сообщение # 34
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SibFox)
мне на ошибки напливать я пишу быстро вот и допускаю ошибки , а вам если хочется искать ошибки ищите их там где тема флуд!!!

Пишу слепым десятипальцевым методом и, вроде бы, ошибок не допускают в таких количествах.

Quote (SibFox)
Как то скудновато здесь с художниками((

Ты определись) с художниками тут скудновато, или с теми, кто за "от 5 до 150" рублей такие картинки рисовать будет? Тут оно правдо дешево. У нас оно расчитывается исходя из затраченных часов на работу.
http://gcup.ru/_fr/62/2777775.jpg - такое где-то на полчаса работы) ну, в более крутом качестве, разумеется.

А русский язык учи, а то как-то грустно на подобное смотреть.

* Да набирал бы ты уже штатных) Такие бы и занимались графикой. (ты там сказал, что за бесплатно не будут они работать..верно, но за перспективу какую-то вполне станут. Заинтересуй их и всё)

SibFoxДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 10:01 | Сообщение # 35
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (NETrazor)
из затраченных часов на работу.

как мне говорили сами художники, рисовать можно по разному если художник профи он рисует такие картинки мин за 30, а если новечек то он может и часа два просидеть при чем нормально так и не нарисовать, за часы платить глупо!!!! а эти картинки не стоят дороже 150р.за штуку и шрифт не стоит больше 10р. мне шмот рисовали по 3р. за штуку так что я цены ставлю даже не плохие и кто чуствует себя профи милости просим стучитесь в скайп.
Quote (NETrazor)
А русский язык учи, а то как-то грустно на подобное смотреть

не нравится не смотри!!!! на всех не угодить
squestДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 11:10 | Сообщение # 36
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
http://gcup.ru/_fr/62/2777775.jpg - такое где-то на полчаса работы) ну, в более крутом качестве, разумеется.

Quote
если художник профи он рисует такие картинки мин за 30

Сдается мне, это ложь. Этого сделать невозможно. За 30 минут можно сделать только набросок и определится с цветом.


Сообщение отредактировал squest - Воскресенье, 13 Июня 2010, 11:29
LucasitoДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 11:58 | Сообщение # 37
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SibFox)
как мне говорили сами художники, рисовать можно по разному если художник профи он рисует такие картинки мин за 30, а если новечек то он может и часа два просидеть при чем нормально так и не нарисовать, за часы платить глупо!!!! а эти картинки не стоят дороже 150р.за штуку и шрифт не стоит больше 10р. мне шмот рисовали по 3р. за штуку так что я цены ставлю даже не плохие и кто чуствует себя профи милости просим стучитесь в скайп.

1. Даже если предположить, что профи рисует за 30 минут, он и берет за час гораздо дороже, чем новичок.
2. Почему же сейчас тебе шмот за 3 рубля не рисуют? ИМХО, варианты: такого события и не происходило; человеку нужно было портфолио, а ты как раз подвернулся под руку; человек был явно не профи, поэтому подписался на эту работу не оценивая объемы и затраченного времени; тебе рисовали за 3 рубля чисто из дружеских или каких-либо иных соображений
3. По поводу шрифта вообще не понял.



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
NETrazorДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 16:51 | Сообщение # 38
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SibFox)
а если новечек то он может и часа два просидеть при чем нормально так и не нарисовать, за часы платить глупо!!!

Так ты ж определись кто тебе нужен =) профи или новичек?
Почти всё, что хотел сказать я, уже сказал Lucasito, за что хочется ему пожать руку)

Из несказанного:
Ты очень хреновый руководитель, судя по всему, раз не понимаешь, что затраченные человекочасы можно обсудить до начала работ) Если ты работаешь с профи, то он без труда тебе скажет сколько потребуется на подобное.

Quote (SibFox)
так что я цены ставлю даже не плохие и кто чуствует себя профи

))) как это всё грустно.

Всех благ проЭкту))

SibFoxДата: Четверг, 24 Июня 2010, 21:13 | Сообщение # 39
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я все таки думаю что среди половины пустышек есть и норальные, а за 300 000 мне не нужна готовая браузерка. я лучше сам по маленьку буду искать тех кто захочет помочь по разумной цене.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________ __________________________________

Игра постепенно создается,и на данном этапе нужны флеш программеры, со знанием ActionScript 3.0, по оплате до 100 баксов за штуку\не почасовая оплата.

DronДата: Пятница, 25 Июня 2010, 01:18 | Сообщение # 40
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я готов помочь проекту.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Создаём браузерную игру (Нужен художник)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг