Пятница, 29 Марта 2024, 01:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу опытного прогера на Construct 2. (Remake Darkwing Duck and Contra.)
Ищу опытного прогера на Construct 2.
ScorpionalfaДата: Среда, 24 Июня 2015, 18:50 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ищу опытного прогера на скире 2 для создания продолжений игр Чёрный плащ и Контра.
Зовут меня Виталий, мне 37 лет, сам Я геймдизайнер-сценарист, 2д и 3д художник-аниматор, пиксель арт аниматор.
Много опыта по фрилансу, есть готовые выпущенные проекты.
Есть также исходники на старой скире, но они требуют доработки.
Мой скайп: VitaliyOrlov3. Вот немного арта для ЧП, у всех персонажей имеется готовая анимация.
В моём исходнике Контры ГГ умеет: бегать, прыгать, лазить, стрелять, умирать, проводить скольжение как в оригинальной Контра Хард Корпс,
имеет 4 вида оружия и бомбу, убивает врагов в упор ножом как в Метал Слаге. Но в игре пока нет врагов и Боссов.


Итак, нашёлся один надёжный и опытный человек, работа кипит, мозги тоже.
Скоро будем показывать новости по нашей новой игре, не пропустите!!!


Сообщение отредактировал Scorpionalfa - Воскресенье, 28 Июня 2015, 23:47
LasmelanДата: Среда, 24 Июня 2015, 19:02 | Сообщение # 2
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Скирра - не конструктор. А тему лучше бы в разделе "вакансии и работа" создать или "команды".

Мое портфолио:
FumleadДата: Среда, 24 Июня 2015, 19:12 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, пардон, а почему не конструктор? На офф сайте написано:
Цитата
Construct 2 is a powerful ground breaking HTML5 game creator designed specifically for 2D games.

ТС, неплохие рисунки, неплохие.


Добавлено модератором
---------------------------------------------
Потому что не конструктор, потому что употреблённое им слово "скирра" (Scirra) - это название команды разработчиков.
А сам конструктор так прям и называется - Construct. Сначала был Construct Classic, а теперь есть Construct 2.
Но и тот, и другой разработала и выпустила Scirra. Поэтому говорить, что конструктор называется "скирра" - неправильно. --- Nick_Rimer


Параноик с гениальным планом по захвату мира.

Сообщение отредактировал Fumlead - Среда, 24 Июня 2015, 19:12
ScorpionalfaДата: Среда, 24 Июня 2015, 19:39 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Можно ссылку на тему "Команды" Я её не нашёл.
andre_yДата: Среда, 24 Июня 2015, 19:51 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Fumlead ()
пардон, а почему не конструктор?

Вероятно по тому, что "скирра" это название компании, а не конструктора.
LetsOffBrainsДата: Среда, 24 Июня 2015, 20:15 | Сообщение # 6
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Я пожалуй оставлю свой скайп прозапас ewd.clan.su


ScorpionalfaДата: Четверг, 25 Июня 2015, 00:24 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тому кто помог спрятать мои большие картинки огромное спс за помощь.


Добавлено модератором
---------------------------------------------
Не надо благодарностей smile на панели редактора текста есть кнопка "spoiler". Её нужно освоить. --- Nick_Rimer


Понял, учтёмс.


Сообщение отредактировал Scorpionalfa - Четверг, 25 Июня 2015, 00:44
TymonrДата: Четверг, 25 Июня 2015, 04:34 | Сообщение # 8
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
А почему бы с твоими навыками не заниматься чем-то:
А)Оригинальным
Б)Работой в большой команде


Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
ScorpionalfaДата: Четверг, 25 Июня 2015, 12:24 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Потому, что Я уже работал и с независимыми большими командами новичков и с независимыми большими командами профессионалов
и с отдельными людьми новичками и с отдельными людьми профессионалами и всё время одно и то же: новички ни чего не могут и работа
застревает на банальном: Я не могу этого сделать и не могу ни кого спросить на форумах, когда Я лично спрашивал на форумах то тоже никто не отвечал,
а с профи были те же валенки но в профиль: сначала работа кипит аж мозг взрывается от счастья, а потом наступает переломный момент:
извяни у меня работа за деньги появилась, мене уроки нада делать, мама мусор заставила выносить, ты бы мене платить начал чтоля 100500 баксив в день и тд.
Был даже один с такими тараканами в голове: итак начинаем делать проект, начало исходника от него есть, Я леплю тонну арта, мы всё обсуждаем,
всё круто получается и тут бац, ой не, плохой проект мне не нра, говорит он мне, давай что то другое, Ну хорошо чувак, давай другой проект, щас придумаю не проблема.
И опять у меня гениальная идея, он согласен, мы начинаем работать, готово начало исходника, делаю тонну арта анимации и через два дня бац, опять: Да не этот проект
фуфло, давай другое чтото. Проморочил мне так голову, что аж 12 проектов появилось, меня переклинило так работать и Я его отшил, не умеешь работать в команде,
что толку от твоих классных навыков прогера, если ты не один проект до конца довести не можешь?
И теперь Я решил, либо найду надёжного партнёра, либо найду того, кто за деньги сделает исходник, а потом буду уже делать продолжения на этих исходниках и чужие игры и свои собственные.
Чужие это такие как ЧП, Утиные истории, Нинзя черепахи, P.O.W. заложник войны, Боевые жабы, назад в будущее, аладдин, алиен, Бетмен, контра, шакал, чип и дейл, Двойные драконы, парк юрского периода,
джим червяк, флинстоуны, джетсоны, нинзя гайден(он же рукенден), судья дред, нинзя коты, король лев, русалочка, метал гир, мегамен, мастер бластер, каратель, зона комиксов, робокоп, терминатор,
люди икс, Йо нойд и зельда. Возможно даже получиться перенести в 2д формат и новейшие проекты или старые фильмы, которых либо не было вообще, либо игры были мусором: зловещие мертвецы,
Хело, Гирс оф Вор, Бог войны, ГАЙВЕР, АКИРА, город Аедо 808, Мстители, Хранители, вспомнить всё, трудная мишень, тень, ракетный человек, В значит вендетта, все фильмы стивена сигала,
этот парень давно уже заслужил быть героем игры, пусть даже и в 2д, Кунг Фьюри, сталкеры и тд. вобщем всех сейчас не упомню.
Кроме того, в данный момент Я пишу свою собственную книгу в жанре фантастика разумеется, которая и будет основным ядром моей вселенной, целого франчайза, который Я хочу представить
всем с помощью игр. Сюжет настолько гибок и универсален, что в моём мире одновременно сосуществуют такие штуки как: технологии, магия, викинги, мечи, луки, стрелы, автоматы, танки, лазеры,
динозавры, драконы, мутанты, киборги, боги, виртуальные реальности и тд. и при этом всё это логично завязано сюжетом и нигде нет прорехов, ошибок и откровенных глупостей и просчётов.
Если кому интересно могу в скайпе рассказать завязку общей концепции, ну или сюда пару пояснений кинуть, но пока без прогера это просто кучка черновиков на бумаге в моём шкафу за 18 лет,
да кое как собранный в единое целое Эпилог и первая глава сюжета в текстовом документе. Вобщем пока не весело.((((


Сообщение отредактировал Scorpionalfa - Четверг, 25 Июня 2015, 12:36
IvanKorobkoДата: Четверг, 25 Июня 2015, 13:47 | Сообщение # 10
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Scorpionalfa ()
ГАЙВЕР


Я бы с Гайвером мог помочь, помню прошлую темку - классные арты были и весьма эффектная анимация. Как дойдет очередь до него - можешь обращаться)


ScorpionalfaДата: Четверг, 25 Июня 2015, 15:09 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Обязательно обращусь, самому всё очень долго придётся делать. Нашёл уже человека, но только за деньги, они хоть и небольшие, но весь проект сам Я не потяну.
Буду ждать энтузиастов, слава БОГу опыта хватает в рисовании.
OpenGOOДата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:11 | Сообщение # 12
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Scorpionalfa ()
Чужие это такие как ЧП, Утиные истории, Нинзя черепахи, P.O.W. заложник войны, Боевые жабы, назад в будущее, аладдин, алиен, Бетмен, контра, шакал, чип и дейл, Двойные драконы, парк юрского периода,
джим червяк, флинстоуны, джетсоны, нинзя гайден(он же рукенден), судья дред, нинзя коты, король лев, русалочка, метал гир, мегамен, мастер бластер, каратель, зона комиксов, робокоп, терминатор,
люди икс, Йо нойд и зельда.

Такое только ради фана можно делать или за большие деньги.


Мои проекты:
- Свободный и открытый клон World Of Goo
- TrueEngine2D (2D игровой фреймворк основанный на FreeBASIC)

[GameMaker: Studio v1.4.9999]
ScorpionalfaДата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 23:47 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ни кто и не спорит.

Добавлено (28 июня 2015, 23:47)
---------------------------------------------
Итак, нашёлся один надёжный и опытный человек, работа кипит, мозги тоже.
Скоро будем показывать новости по нашей новой игре, не пропустите!!!

Сообщение отредактировал Scorpionalfa - Четверг, 25 Июня 2015, 20:56
last2424Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 00:32 | Сообщение # 14
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Во первых...
Зачем вам прогер на конструкт два, если он был сделан специально для летняев и художников?
Дальше... А вас не засудят за то что сиквелы игр без разрешения делаете? biggrin


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
ScorpionalfaДата: Понедельник, 29 Июня 2015, 00:52 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Во первых...
Несмотря на то, что Я далеко не лентяй, но художник, у меня не хватает опыта собирать исходники даже в конструкте,
Я конечно же имею ввиду такие исходники, которые бы отвечали моим амбициям, собрать очередного простейшего марио
по видео урокам, это не для меня. А учитывая сколько нужно рисовать для игры графики, анимации и тд., напарник-прогер
куда дучше и быстрее справится с этим, ускоряя нашу работу над проектом и повышая его качество.

Дальше... Нас не смогут засудить за то, что мы делаем сиквелы игр для БЕЗПЛАТНОГО распространения.
А вот если людям понравятся наши проекты, то тогда и донаты просить будет не стыдно за продолжения этих
приключений. cool
LasmelanДата: Понедельник, 29 Июня 2015, 03:22 | Сообщение # 16
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
last2424, во-первых, это не Конструкт, а Констракт, хотя для тебя разницы нет, что подтверждено на практике. Во-вторых, он сделан для лентяев? Что же используешь ты, если ты такой трудолюбивый? Для художников это надежное решение, но и серьезные игры на нем реально делать. Повторю, чтобы говорить, что C2 для лентяев, нужно иметь хоть какое-то основание, а чтобы судить, для чего программа была сделана, нужно быть создателем. biggrin

Мое портфолио:
ScorpionalfaДата: Понедельник, 29 Июня 2015, 08:27 | Сообщение # 17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Маладец, просвятил, возьми с полки пирожок. А если серьёзно, БлагоДарю за освещение вопроса,
может ещё желающие подтянутся, проектов в заморозке много.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу опытного прогера на Construct 2. (Remake Darkwing Duck and Contra.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг