Пятница, 26 Апреля 2024, 20:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор в команду энтузиастов Spase game (срочно!)
Набор в команду энтузиастов Spase game
Aaron_JelДата: Среда, 10 Декабря 2014, 21:21 | Сообщение # 41
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Aevien ()
просто промолчи если не хочешь денег давать или участвовать

Цитата Aevien ()
впредь не будь многословен. Пройди мимо если не заинтересован.


У нас тащемта свобода слова, плюс ко всему это интернет. Где хочу там и пишу.


גוגל מתרגם בולשיט
AevienДата: Среда, 10 Декабря 2014, 21:37 | Сообщение # 42
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
MrFrank, romeo98, Вы парни реально троли, вас бы банить за это. Я конечно понимаю, что вы скажете, что ваши слова типа, как это принято считать в нашей стране - объективная критика и все такое, но в лицо, вы реально, я на 100% скажу ничего мне не объясните. Сейчас рунет заполонен народом, который сидит дома и думает, что если он на форуме кого-то оскорбит, то его ни кто не найдет и не увидит. Ребят, вы зря та дкмаете ибо создатели данного форумного движка определяют даже ваше место положения, вплоть до угла. Смейтесь, смейтесь. Но вы сами ничего реального не достигли, а человека обливаете вашей грязной объективной критикой, которую считаю за трольство

Добавлено (10 декабря 2014, 21:29)
---------------------------------------------
Aaron_Jel, мне плевать на уровень своей репутации, а вот ты товарищь, скоро получишь выговор от модератора. Сейчас я ему напишу ))) Улыбок тебе юнеша)))

Добавлено (10 декабря 2014, 21:33)
---------------------------------------------
Кстати, ты уже на грани бана. Весело ты живешь, юноша! biggrin Ладно, жалобу на тебя писать не буду, скоро сам сольёшся. Оскорбления твои впредь советую взрослым считать как спам.

Добавлено (10 декабря 2014, 21:37)
---------------------------------------------
Aaron_Jel, и ты портишь имя святого человека, который служил истинному Богу. Здесь прояви смекалку. Более на твои сообщения отвечать не буду. biggrin tongue

55stas55Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 21:48 | Сообщение # 43
участник
Сейчас нет на сайте
Aevien я оскорбил когото?0_0 я написал тоже что и ты,и да,Aaron_Jel вточку подметил,неговори где и что писать,если Спейсшип сказал что нарисует лучше его за язык никто не тянул...нетак ли?как по мне лидер команды должен хоть чтото уметь)кроме буквы менять в словах Скайрим и Елдер Скрол

Добавлено (10 декабря 2014, 21:48)
---------------------------------------------
лучшебы так в воспросах-ответах ктото отвечал как сдесь

Сообщение отредактировал 55stas55 - Среда, 10 Декабря 2014, 21:40
AevienДата: Среда, 10 Декабря 2014, 21:52 | Сообщение # 44
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
55stas55, по мне, так лидер команды не должен уметь ничего как только сплотить команду. Все просто, вы новички, пока скрываете реальные данные своего возраста, либо должны предоставить что-то, что заглушит над вами занавес сплетен. А пока вы просто новички!!! smile Начну уважать мнение, только после вашего точного возраста. Конечно, обман может и быть, так как мы друг друга не знаем, но за обман ответит каждый своей недолго жизнью. Это его право. smile
55stas55Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 21:55 | Сообщение # 45
участник
Сейчас нет на сайте
да не старик я...21 мне https://vk.com/id138041538 вот,что скрывать то:?
AlexRabbitДата: Четверг, 11 Декабря 2014, 04:57 | Сообщение # 46
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Aevien ()
Все просто, вы новички, пока скрываете реальные данные своего возраста, либо должны предоставить что-то, что заглушит над вами занавес сплетен. А пока вы просто новички!!!

Это у Вас аутотренинг такой?

Цитата Aevien ()
я на 100% скажу ничего мне не объясните.

Ну если у Вас позиция, что Вы заткнули уши и не хотите слышать, то таки да, Вам никто ничего объяснить не сможет.

Цитата Aevien ()
по мне, так лидер команды не должен уметь ничего как только сплотить команду

Прекрасно. Давайте Вы не будете сотрясать воздух рассказывая, какие мы тут все новички и как мы пытаемся саоутвердиться за счет топикстартера. Покажите пример! Вступите к топикстартеру в команду и начните выкладывать DevLog проекта.
Пусть мы будем посрамлены, а Вы на своем примере покажете как мы все ошибаемся.
А если нет - то это пустое сотрясание воздуха с Вашей стороны.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
OrdanДата: Четверг, 11 Декабря 2014, 05:26 | Сообщение # 47
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, полностью поддерживаю.
Цитата Aevien ()
по мне, так лидер команды не должен уметь ничего как только сплотить команду.

Бредятина, лидер инди команды должен быть движущей силой команды и показывать пример трудолюбия. Если лидер ничего не умеет то никто не пойдет за ним. В крупной команде да не спорю, лидер должен организовать работу и тд но мы же говорим о инди где лидер как таковой нафиг не нужен.
Цитата Aevien ()
Начну уважать мнение, только после вашего точного возраста.

Глубоко срать кто и что обо мне думает, и всем советую, отношусь к людям так как они относятся ко мне.
Цитата Aevien ()
Конечно, обман может и быть, так как мы друг друга не знаем, но за обман ответит каждый своей недолго жизнью. Это его право.

Детский сад ппц
Цитата Aevien ()
либо должны предоставить что-то, что заглушит над вами занавес сплетен.

Никто никому ничего не должен facepalm и какие сплетни? О_О тебе реально 31? Чтот не верится.

Цитата Aevien ()
Пройди мимо если не заинтересован.

Такие вот команды обещают все и сразу, а получается лишь разачарование. Даже начинающий прочитав темку поймет, что ТС за человек и передумает идти к нему в команду, разве это не благо? Еслиб ТС был адекватным он бы не кормил тролей, грамотно отвечал бы на вопросы и не позорился бы то не было бы тут срача. И очень не хорошо потакать таким как ТС, а то подобных тем и будет все больше и больше...


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Aaron_JelДата: Четверг, 11 Декабря 2014, 10:15 | Сообщение # 48
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Посоны, да забейте вы на него, этот питух в илитарность играет. Это же сразу понятно по его комментам, толку с ним разговаривать?

גוגל מתרגם בולשיט

Сообщение отредактировал Aaron_Jel - Четверг, 11 Декабря 2014, 10:15
al_mtДата: Четверг, 11 Декабря 2014, 12:07 | Сообщение # 49
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Что здесь делает "конкретный пацан"?
pulloДата: Четверг, 11 Декабря 2014, 13:17 | Сообщение # 50
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прикольная такая темка smile НТВ отдыхает smile Читаю прям как сериал smile

Добавлено (11 декабря 2014, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата Aevien ()
создатели данного форумного движка

Это вы кого подразумевате? Создателя данного форума или именно UCOZ?
XakepДата: Среда, 17 Декабря 2014, 22:16 | Сообщение # 51
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
Как только дело касается обсирания других проектов, мы здесь. Как только надо кого- то найти все исчезают...

Все кто пытался набрать команду, вообще ничего не показывают, у них ничего нету, и чего тут удивительного, кому захочется в такую команду, где нет вообще никаких наработок и в принципе ни какого портфолио.

Цитата Aevien ()
Ребят, вы зря та дкмаете ибо создатели данного форумного движка определяют даже ваше место положения, вплоть до угла

Что? Чтобы произвести деанонимизацию нужно не мало сил потратить, и далеко не каждый это умеет. И просто взять и зашить подобное в движок ну просто не реально (ну хотя может я ошибаюсь, но в любом случае подобное крайне сложно, и доверия к такому ресурсу не будет)

Цитата Aevien ()
по мне, так лидер команды не должен уметь ничего как только сплотить команду

Я думаю есть несколько вариантов, если ты ничего не умеешь, ты должен иметь достаточно денег, знать кому заплатить, чтобы сделали за тебя всю работу, и в принципе грамотно распоряжаться финансами. Либо нужно быть очень офигенным специалистом, чтобы другие классные специалисты смотрели на твои работы и думали : "Уау, вот это реально профессионал, с ним я смогу окупить свое потраченное время с лихвой". А другого варианта я особо не вижу, можно просто собрать не большую команду, у которых будут примерно одинаковый уровень и потенциал, но в таких командах лидер не нужен, он только мешать будет. А идти в команду к такому человеку, как Spaceship, как минимум не разумно, он ничего совсем не показал, из того что есть, рисунок который любой школьник 5го класса сможет нарисовать (и то большинство нарисует лучше), но и навыки программиста не показал. В таком случае нормальный, адекватный человек лучше будет тратить и дальше время на развития своего скилла. Кто говорит что во время проекта подобного можно накачать скилл, просто идиоты, скорее всего ты ничего особо делать не будешь, и в итоге ты потратишь время, а проект загнется, лучше, к примеру художнику, посидеть дома, и по изучать и порисовать анатомию человек, композитору поучить гармонию итд. Такие люди добьются намного большего, чем просто гнаться за пустыми иллюзиями. А вы, Aevien, поддерживая Spaceship'а наоборот только подпитываете его высокомерие, пусть лучше поймет что все что пытается сделать это полнейший бред, и займется действительно стоящим делом, пусть даже и ему будет обидно.
SpaceshipДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 07:25 | Сообщение # 52
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Xakep, Слушай, я не высокомерный!!! 2- если вы плохо читаете я сказал что УЧУСЬ!!!! Убеждай сколько хочешь и я буду делать проект, потом петь будешь по другому...

Добавлено (18 декабря 2014, 07:25)
---------------------------------------------
Админов прошу не выписывать замечание, нервов моих уже нет нормально объяснить.


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
RangerДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 07:37 | Сообщение # 53
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Удалил свой пост, ибо нет смысла



Сообщение отредактировал Ranger - Четверг, 18 Декабря 2014, 17:15
Aaron_JelДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 09:59 | Сообщение # 54
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
и я буду делать проект, потом петь будешь по другому


Делаю ставку, что до 1-ого января забросишь и начнешь делать новый.


גוגל מתרגם בולשיט
SpaceshipДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 14:22 | Сообщение # 55
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Aaron_Jel, ок, легко. Я его не заброшу.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
XakepДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 14:33 | Сообщение # 56
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Цитата 55stas55 ()
покажи хоть чтонибуть стоящее и я сниму шляпу,и попрошу извинения за свои слова
тыж художник соберись...такой тяп ляп 1 мин рисовать и 1 мин разукрашивать хоть 30-ти минутное скинь чтото

Цитата Spaceship ()
55stas55, да легко

Так ничего и не показал
Цитата Aaron_Jel ()
Делаю ставку, что до 1-ого января забросишь и начнешь делать новый.

Цитата Spaceship ()
Aaron_Jel, ок, легко. Я его не заброшу.

Думаю что будет то же что и с рисунком, т.е. ничего.
SpaceshipДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 16:43 | Сообщение # 57
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Xakep, ну ну...

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
Aaron_JelДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 20:18 | Сообщение # 58
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship
Xakep, ну ну...

Что ты нукаешь?
Цитата 55stas55
покажи хоть чтонибуть стоящее и я сниму шляпу,и попрошу извинения за свои слова
тыж художник соберись...такой тяп ляп 1 мин рисовать и 1 мин разукрашивать хоть 30-ти минутное скинь чтото


Цитата Spaceship

55stas55, да легко


Ну, и где обещанный пример?


גוגל מתרגם בולשיט
Fejk2015Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 21:07 | Сообщение # 59
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
Программист
3D моделер.

Вопрос зачем ты им нужен? biggrin
Они без тебя способны создать игровой проект dry


55stas55Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 21:17 | Сообщение # 60
участник
Сейчас нет на сайте
а где прошлый 3д моделлер?)Fejk2015 никакой Программист с 3д моделером не придумалибы назвать проект)Ancient Scroll Skygrid)удачное название немало решает)

Сообщение отредактировал 55stas55 - Четверг, 18 Декабря 2014, 21:18
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор в команду энтузиастов Spase game (срочно!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг