Четверг, 12 Декабря 2019, 13:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется художник - энтузиаст!!! (На Gamiron 7)
Требуется художник - энтузиаст!!!
BlusДата: Четверг, 27 Марта 2014, 11:06 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, требуется технический художник, для участия в проекте игры на Gamiron 7
VickaДата: Четверг, 27 Марта 2014, 11:15 | Сообщение # 2
Another ART
Сейчас нет на сайте
Blus, технический? это как?

BlusДата: Четверг, 27 Марта 2014, 12:57 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Neia ()
технический? это как?

Это художник, который имеет представление о работе программиста, и имеет широкую специализацию.

Требование от меня уметь рисовать меню.
VickaДата: Четверг, 27 Марта 2014, 13:08 | Сообщение # 4
Another ART
Сейчас нет на сайте
Цитата Blus ()
Это художник, который имеет представление о работе программиста, и имеет широкую специализацию.

Тоесть тот который сделает за тебя все)?
Зачем художнику иметь представление о работе программиста?
Тебе не кажется что водителю хлебовозки нет необходимости знать ингредиенты хлеба)?

BlusДата: Четверг, 27 Марта 2014, 17:39 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Neia ()
Тоесть тот который сделает за тебя все)?
Зачем художнику иметь представление о работе программиста?
Тебе не кажется что водителю хлебовозки нет необходимости знать ингредиенты хлеба)?

Просто программист не всегда понимает художника и 3d моделера
55stas55Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 22:17 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
помоему ето проблема программиста)))а не художника и моделера
а вобще в идеале должен быть человек который примерно понимает как что должно работать будет и скоопирировать работу программиста с художником и моделлером,говорить всем сторонам как должно быть хотябы...ато так выходит,ищу художника ,со знанием программирования,3д моделинга,и анимации,и еще хочу чтобы вы все сделали а я на Гамирон выложу игру

Сообщение отредактировал 55stas55 - Понедельник, 31 Марта 2014, 22:22
BlusДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 11:34 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата 55stas55 ()
а вобще в идеале должен быть человек который примерно понимает как что должно работать будет и скоопирировать работу программиста с художником и моделлером,говорить всем сторонам как должно быть хотябы...ато так выходит,ищу художника ,со знанием программирования,3д моделинга,и анимации,и еще хочу чтобы вы все сделали а я на Гамирон выложу игру

Согласен.
ApuoHДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 13:54 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата 55stas55 ()

менеджер-проекта называется.
вполне разбираюсь в программировании, рисовании, анимации, и геймдизайне необязательно рисовать уметь чтобы донести до художника что хочешь видеть ты. Достаточно поискать примеры в сети. А уже с программистом обговорить детали алгоритмов присущих данной игре. При желании можно справиться. Но лучше делать игру небольшим составом. Меньше зависимых друг от друга людей.
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 17:19 | Сообщение # 9
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата Blus ()

Это художник, который имеет представление о работе программиста, и имеет широкую специализацию

Для художника это совсем ненужно, иначе он будет сам рисовать, сам программировать и на конкурсы сам свои игры отдавать cool

Сам несколько раз рисовал для игр, даже не зная на каком движке будет проект. Главное, чтобы доступно объяснили, что должен быть за рисунок.

Rumble in the Club 69
Castle Werewolf 3D STEAM
Бомж Компот
Bloody loony bin
Night of the Living Pumpkins
СТРАХ (-Ж)
Demons Of Noir
Halloween Candy Hunt
Mario Shooter
Absurd massacre
GorillaДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 19:05 | Сообщение # 10
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Цитата Drop_Dead_Fred ()
Для художника это совсем ненужно

Намного проще работать, когда художник примерно хотя-бы понимает принцип работы программиста, тогда и вопросов глупых не задаст, и не сбочинит потому что "а я не знал что так может быть" и обсудить варианты задания анимаций и прочие технические вкусности всегда можно. Вот, например, какая именно тут лучше, спрайтовая, программная, а как лучше деформации задать, а на каком этапе лучше совместить? А свечение тут лучше программно, более плавное, но просадит fps, или в спрайтах? А отдельным спрайтом или все слеплено с объектом? А какой максимальный размер карты спрайтов хавает андроид? А параллакс движение с какой скоростью примерно задать и в какую сторону? А режим смешивания Overlay как лучше эмулировать в игре если движок такого не предусматривает, а надо?

Вообщем при плотной работе всегда такие ньюансы возникают и проще, когда оба понимают, чем грозит для игры то или иное решение.

Нормальный подход поиска партнера.

Сообщение отредактировал Gorilla - Вторник, 01 Апреля 2014, 19:15
TheAceДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 19:23 | Сообщение # 11
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте

Если не надо рисовать и анимировать персонажей могу попробовать подсобить, стучи в ЛС.

The End [3D][TPS]
BlusДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 20:18 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Набор прекращён в связи с закрытием проекта.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется художник - энтузиаст!!! (На Gamiron 7)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2019 Рейтинг