Четверг, 28 Марта 2024, 13:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется художник - энтузиаст!!! (На Gamiron 7)
Требуется художник - энтузиаст!!!
BlusДата: Четверг, 27 Марта 2014, 11:06 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, требуется технический художник, для участия в проекте игры на Gamiron 7
VickaДата: Четверг, 27 Марта 2014, 11:15 | Сообщение # 2
Another ART
Сейчас нет на сайте
Blus, технический? это как?

BlusДата: Четверг, 27 Марта 2014, 12:57 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Neia ()
технический? это как?

Это художник, который имеет представление о работе программиста, и имеет широкую специализацию.

Требование от меня уметь рисовать меню.
VickaДата: Четверг, 27 Марта 2014, 13:08 | Сообщение # 4
Another ART
Сейчас нет на сайте
Цитата Blus ()
Это художник, который имеет представление о работе программиста, и имеет широкую специализацию.

Тоесть тот который сделает за тебя все)?
Зачем художнику иметь представление о работе программиста?
Тебе не кажется что водителю хлебовозки нет необходимости знать ингредиенты хлеба)?


BlusДата: Четверг, 27 Марта 2014, 17:39 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Neia ()
Тоесть тот который сделает за тебя все)?
Зачем художнику иметь представление о работе программиста?
Тебе не кажется что водителю хлебовозки нет необходимости знать ингредиенты хлеба)?


Просто программист не всегда понимает художника и 3d моделера
55stas55Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 22:17 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
помоему ето проблема программиста)))а не художника и моделера
а вобще в идеале должен быть человек который примерно понимает как что должно работать будет и скоопирировать работу программиста с художником и моделлером,говорить всем сторонам как должно быть хотябы...ато так выходит,ищу художника ,со знанием программирования,3д моделинга,и анимации,и еще хочу чтобы вы все сделали а я на Гамирон выложу игру


Сообщение отредактировал 55stas55 - Понедельник, 31 Марта 2014, 22:22
BlusДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 11:34 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата 55stas55 ()
помоему ето проблема программиста)))а не художника и моделера
а вобще в идеале должен быть человек который примерно понимает как что должно работать будет и скоопирировать работу программиста с художником и моделлером,говорить всем сторонам как должно быть хотябы...ато так выходит,ищу художника ,со знанием программирования,3д моделинга,и анимации,и еще хочу чтобы вы все сделали а я на Гамирон выложу игру


Согласен.
ApuoHДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 13:54 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата 55stas55 ()
помоему ето проблема программиста)))а не художника и моделера
а вобще в идеале должен быть человек который примерно понимает как что должно работать будет и скоопирировать работу программиста с художником и моделлером,говорить всем сторонам как должно быть хотябы...ато так выходит,ищу художника ,со знанием программирования,3д моделинга,и анимации,и еще хочу чтобы вы все сделали а я на Гамирон выложу игру


менеджер-проекта называется.
вполне разбираюсь в программировании, рисовании, анимации, и геймдизайне необязательно рисовать уметь чтобы донести до художника что хочешь видеть ты. Достаточно поискать примеры в сети. А уже с программистом обговорить детали алгоритмов присущих данной игре. При желании можно справиться. Но лучше делать игру небольшим составом. Меньше зависимых друг от друга людей.
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 17:19 | Сообщение # 9
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата Blus ()

Это художник, который имеет представление о работе программиста, и имеет широкую специализацию


Для художника это совсем ненужно, иначе он будет сам рисовать, сам программировать и на конкурсы сам свои игры отдавать cool

Сам несколько раз рисовал для игр, даже не зная на каком движке будет проект. Главное, чтобы доступно объяснили, что должен быть за рисунок.
GorillaДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 19:05 | Сообщение # 10
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Цитата Drop_Dead_Fred ()
Для художника это совсем ненужно


Намного проще работать, когда художник примерно хотя-бы понимает принцип работы программиста, тогда и вопросов глупых не задаст, и не сбочинит потому что "а я не знал что так может быть" и обсудить варианты задания анимаций и прочие технические вкусности всегда можно. Вот, например, какая именно тут лучше, спрайтовая, программная, а как лучше деформации задать, а на каком этапе лучше совместить? А свечение тут лучше программно, более плавное, но просадит fps, или в спрайтах? А отдельным спрайтом или все слеплено с объектом? А какой максимальный размер карты спрайтов хавает андроид? А параллакс движение с какой скоростью примерно задать и в какую сторону? А режим смешивания Overlay как лучше эмулировать в игре если движок такого не предусматривает, а надо?

Вообщем при плотной работе всегда такие ньюансы возникают и проще, когда оба понимают, чем грозит для игры то или иное решение.

Нормальный подход поиска партнера.


Сообщение отредактировал Gorilla - Вторник, 01 Апреля 2014, 19:15
TheAceДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 19:23 | Сообщение # 11
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте

Если не надо рисовать и анимировать персонажей могу попробовать подсобить, стучи в ЛС.


The End [3D][TPS]
BlusДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 20:18 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Набор прекращён в связи с закрытием проекта.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется художник - энтузиаст!!! (На Gamiron 7)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг