Пятница, 29 Марта 2024, 18:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу напарника (Создание браузерной игры)
Ищу напарника
InVisible3Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 21:24 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем здравствуйте!

Собственно ищу человека кто бы мог подавать идеи относительно создания сюжета игры. Я не проф, но тема своей игры интересна. Пишу серверную и клиенскую часть. Пишу уже почти год. Игра задумывается онлайновская браузерная. На данный момент идея создания подземного города и его коммуникаций. Задача не простая но интересная. Уже есть переходы по комнатам, есть уровни этажей вниз. Есть здоровье, сила и т.д. Надо есть, дышать и т.д. Но это только начало и мелочи. Кому интересна тема -пишите ICQ 217132174
HerrPotapovДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 19:24 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Наверное это первая тема на gcup где программист с наработками по проекту ищет сценариста/геймдизайнера, а не наоборот =D

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
AnthemДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 23:07 | Сообщение # 3
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Т.е это экшн?

Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
FERAMONДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 04:17 | Сообщение # 4
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
InVisible3, что с диздоком, графикой и оплатой?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
thorhammerДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 14:56 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
InVisible3, стучи в скайп voise_of_wind, договоримся
EpsilonДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 15:42 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (HerrPotapov)
Наверное это первая тема на gcup где программист с наработками по проекту ищет сценариста/геймдизайнера, а не наоборот =D

smile

Цитата (InVisible3)
Пишу серверную и клиенскую часть. Пишу уже почти год. Игра задумывается онлайновская браузерная. На данный момент идея создания подземного города и его коммуникаций. Задача не простая но интересная. Уже есть переходы по комнатам, есть уровни этажей вниз. Есть здоровье, сила и т.д. Надо есть, дышать и т.д.

Интересно, а увидеть хоть что-то (хоть где-то) из описанного можно?

На чём пишешь?
InVisible3Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 19:11 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Epsilon,

До этого момента пробовал на VB. Временно пришлось отложить идею до настоящего момента так как надол было с работой вопросы решать. Сейчас вот хочется возобновить работы. Переписываю код. Делаю пока скелет текстовой.
HTML+PHP - это WEB + VB(движок) + MySQL.

Увидеть пока ничего нельзя потому что как выше писал нужен помощник чтобы проработать детали и вывести их на страницу.
akyl91Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 23:43 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Интересный проект

Вы не говорите ЧТО мне делать,
Я не говорю Вам КУДА пойти.
InVisible3Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 09:48 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уважаемые форумчане,

Просьба не откликаться на тему если:
1) Вы сами собираете команду (я не планировал вступать в команду чтобы реализовывать чей то проект);
2) Вы профессионал, которому быстро наскучит помогать и вы займётесь более серьёзным проектом;
3) У вас есть свои идеи, но вам нужна помощь;
4) Вам хочется просто пообщаться на тему создания крутых собственных игр.

Уточню некоторые детали... Я не создаю мега-супер-пупер-игру с которой нужно сразу же извлекать выгоду. Я учусь, набираюсь опыта и я никуда не спешу.

С кем бы я хотел познакомиться? Желательно с таким же новичком, который не будет торопить событие. С которым можно спокойно всё обсудить и реализовывать шаг за шагом идею. Который сам хочет начать с чего то и набраться опыта.

Как то так.

Прошу понять и простить если что не так описал.

Добавлено (22.02.2014, 21:02)
---------------------------------------------
Статус: актуально

Добавлено (15.07.2014, 09:48)
---------------------------------------------
Ищу человека со знаниями php(можно начальными). Нужна помощь в написании интерфейса. Вопросы в ICQ 217132174.

mrВладосДата: Вторник, 15 Июля 2014, 23:13 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
InVisible3, Написал в ICQ
InVisible3Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 11:21 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
UP. Возобновляю поиск. Нужен человек со знаниями html+php+sql(можно начальными). Нужна помощь в написании интерфейса. Возможны премии по итогам работы. Вопросы в ICQ 217132174.

Статус: Актуально


Сообщение отредактировал InVisible3 - Среда, 05 Ноября 2014, 09:13
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу напарника (Создание браузерной игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг