Пятница, 26 Апреля 2024, 19:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется игровой программист на 70000 в Москве (Вакансия)
Требуется игровой программист на 70000 в Москве
iLORdДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 17:14 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Человек2)
если кому-то не нравится мой проект, который я делаю с любовью, и не только из-за денег.

До этих слов я не видел твоего проекта и не имел ничего против него. Сейчас посмотрел... Замолкаю в благоговейном ужасе. Куда уж мне до такого...


Bread Games - пилим ураганный экшен!
noTformaTДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 17:23 | Сообщение # 22
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Хз как подписаться на этот холивар, поэтому просто оставлю комент...

ToucannacuoT желаю удачи в поиске... Ради интереса загуглил ToucannacuoT, нашел каой-то сайт, где есть две айОс игры...

Насчет вакансии, да есть кое какие не стыковки... второй пункт, как-то не относится к вакансии "игровой программист", а пятый пункт "Приветствуется умение дизайнить" - все еще больше путает...


@noTformaT
Человек2Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 17:26 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
Если ты ещё не совсем обозлился на меня, то объясни, если тебя не затруднит, чем он тебе не нравится?

Добавлено (04.06.2012, 17:26)
---------------------------------------------
Или ты правда сказал это только из обиды, что сам на такие масштабные проеты не замахиваешься? Ответь мне честно!


А на фига нужна подпись?
iLORdДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 17:30 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Насчет вакансии, да есть кое какие не стыковки... второй пункт, как-то не относится к вакансии "игровой программист", а пятый пункт "Приветствуется умение дизайнить" - все еще больше путает...

Я тоже сначала подумал, что тут очередная вакансия "программиста с опытом работы в фотошопе, 3dmax, навыками столярного дела и правами на вождение ракетного комплекса"... Но ведь там действительно "приветствуется", а не "требуется" - как раз для того, чтоб человек хотя бы понимал специфику работы других специалистов. По своему опыту знаю, что добиться взаимодействия между "только-программистом" и "только-художником" очень тяжело.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
iLORdДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 17:36 | Сообщение # 25
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Человек2)
Или ты правда сказал это только из обиды, что сам на такие масштабные проеты не замахиваешься? Ответь мне честно!

Я занимался и куда более масштабными проектами, погугли слово "Фентинор".

Quote (iLORd)
Если ты ещё не совсем обозлился на меня, то объясни, если тебя не затруднит, чем он тебе не нравится?

Ок, сейчас отпишу в теме твоего проекта...


Bread Games - пилим ураганный экшен!
MatouДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 17:44 | Сообщение # 26
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте



iLORdДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 17:49 | Сообщение # 27
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Matou)
Нагуглил недоделанную локацию и мост, так и должно быть?

Примерно так, но в сети были и более свежие наработки, помнится. Хотя даже они достаточно масштабны, чтоб не обвинять меня в обидах к проекту Человек2.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
sk0rpi0nДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 20:13 | Сообщение # 28
Tiberium
Сейчас нет на сайте
Quote
твою игру издало крупное издательство на диске, то тем самым ты докажешь, что ты сделал действительно хорошую игру.

Да ты шутник! Я видел такие убогие игры на дисках, что потом долго оправиться не можешь от той мысли, что такое вообще могли издать! dry




Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.


Сообщение отредактировал sk0rpi0n - Понедельник, 04 Июня 2012, 20:14
Человек2Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 06:48 | Сообщение # 29
участник
Сейчас нет на сайте
sk0rpi0n

Хм... Быть может, они убогие лишь в твоей точки зрения? На вкус и цвет товарища нет... Могу назвать несколько игр, мнения о которых разделяются ровно пополам - одни считают, что это УГ, другие же - что шедевр. А где истина? Кроме того, я полагаю, что если иногда и издают что-то не очень хорошее, то обратное утверждение будет справедливым: если игра хорошая, то тем более высок шанс видеть её изданной, если уж даже посредственные игры издатель берётся выпустить. То есть - всякая селёдка рыба, но не всякая рыба - селёдка. А вообще уже стало смешно как-то - автор темы отсюда давно ушёл, а у нас тут какой-то совершенно бесплодный холивар разгорелся...


А на фига нужна подпись?
JeromKidДата: Вторник, 05 Июня 2012, 07:11 | Сообщение # 30
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (Человек2)
Быть может, они убогие лишь в твоей точки зрения? На вкус и цвет товарища нет...

Загугли "Метрон", лол.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
Человек2Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 07:28 | Сообщение # 31
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Загугли "Метрон", лол.


Ну и чё ты хотел этим сказать? Ну есть игры плохие во всех отношениях, но именно таких игр на самом деле единицы. Большинство же - это игры хорошие, но к которым многие придираются, потому что они им субъективно не понравились. И уж конечно никто не имеет никакого права утверждать, что новая никому не известная игра от неизвестного же разработчика будет отстоем. Повторяю, я полемики не боюсь, но холивар тут разгорается уже совершенно стопроцентный!


А на фига нужна подпись?
allxumukДата: Вторник, 05 Июня 2012, 11:36 | Сообщение # 32
старожил
Сейчас нет на сайте
Закругляйтесь народ, эта тема для поиска сотрудника, а не выяснения лучшего способа распространения игр.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
sk0rpi0nДата: Вторник, 05 Июня 2012, 12:41 | Сообщение # 33
Tiberium
Сейчас нет на сайте
Последний оффтоп от меня, да простят меня боги:
Quote
Быть может, они убогие лишь в твоей точки зрения?

Нет, они убоги в плане графического исполнения, в плане геймплеея и всего, что вообще есть в этой игре. Сейчас дам тебе списочек, раз ты считаешь, что таких игр единицы.
+ 1 к этому -
Quote
Загугли "Метрон", лол.

Чернобыль: зона отчуждения;
Чёрная молния;
Country Justice;
Lada Racing Club;
Replicore;
Московский апокалипсис.
И ещё куча других игр, которые я когда-то видел, но мне влом искать. Кстати, заметил, что большую часть всякого кала издаёт Акелла...




Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.
allxumukДата: Вторник, 05 Июня 2012, 12:43 | Сообщение # 34
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (sk0rpi0n)
Чернобыль: зона отчуждения;
Чёрная молния;
Country Justice;
Lada Racing Club;
Replicore;
Московский апокалипсис.

Список обзоров Мэддисона.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
sk0rpi0nДата: Вторник, 05 Июня 2012, 14:04 | Сообщение # 35
Tiberium
Сейчас нет на сайте
allxumuk, так и знал, что меня спалят. biggrin
Но у нас в магазе я тоже видел много убогих игр, но названия я не запомнинал.




Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.
MyACTДата: Вторник, 05 Июня 2012, 16:37 | Сообщение # 36
C# CODERS
Сейчас нет на сайте


3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
sk0rpi0nДата: Вторник, 05 Июня 2012, 19:26 | Сообщение # 37
Tiberium
Сейчас нет на сайте




Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.
FERAMONДата: Вторник, 05 Июня 2012, 23:31 | Сообщение # 38
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Человек2, сынок ты пришёл сюда и учишь больших дядек жизни? Топикстартер нормально всё описал и предлагает достаточно денег, чтоб программист разобрался в том, что от него требуется! iLORd, вообще опытный геймдизайнер и занимается этим много лет. А проект "Фентинор" очень красивый и качественный. Ни одна отечественная онлайн игра не может таким похвастаться и корейцам тоже будет чему поучиться у NewArtGames. Ребята начинали с грязных тараканов и туалетных игр, а заканчивают масштабными проектами.

И вообще не понимаю чего ты сюда пришёл и начал гнать на матёрых волков игростроя.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
iLORdДата: Среда, 06 Июня 2012, 00:49 | Сообщение # 39
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ребята начинали с грязных тараканов и туалетных игр

Блин, Ром, это была не туалетная игра, просто там одна из локаций была туалетом! х)


Bread Games - пилим ураганный экшен!
Человек2Дата: Среда, 06 Июня 2012, 05:45 | Сообщение # 40
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Человек2, сынок ты пришёл сюда и учишь больших дядек жизни?


Ты младше меня по возрасту, так что помолчи и уйми своё ЧСВ!


А на фига нужна подпись?
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется игровой программист на 70000 в Москве (Вакансия)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг