Четверг, 28 Марта 2024, 22:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор команды (Создание 2d онлайн игры подобие lastlimit.ru)
Набор команды
sk0rpi0nДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 16:40 | Сообщение # 21
Tiberium
Сейчас нет на сайте
noTformaT, я немного не понял, к чему это? biggrin
Quote
я писал недавно игру 2d аркаду на Unity 3d заработал 30000 рублей.

Дык поделись, раз богатый такой.




Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.


Сообщение отредактировал sk0rpi0n - Суббота, 05 Ноября 2011, 16:41
LunarPixelДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 16:44 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
noTformaT, blink
Ты действительно хочешь, чтобы тебе ответили на этот вопрос или все таки ты понимаешь разницу?! smile


0x90Дата: Суббота, 05 Ноября 2011, 16:45 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
noTformaT, у него есть высшее образование, опыт работы больше 5 лет и навык свободного общения на английском?
noTformaTДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 16:46 | Сообщение # 24
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (sk0rpi0n)
я немного не понял, к чему это?

к тому, что только на гцапе я видел подобные посты "а что ты умеешь делать??" и т.д. На других ресурсах где тоже есть вакансии я подобных постов не видел. Вообще не понимаю зачем писать "а что ты умеешь делать??". Вы когда устраиваетесь на работу, или читаете вакансию, вы же не пишите директору фирмы "а что ты умеешь делать??".


@noTformaT
0x90Дата: Суббота, 05 Ноября 2011, 16:47 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
А вообще я спрашивал, потому что хотел вступить в команду. Спросил, почитал ответы и передумал.

Добавлено (05.11.2011, 16:47)
---------------------------------------------

Quote (noTformaT)
или читаете вакансию, вы же не пишите директору фирмы "а что ты умеешь делать??".

Он писал что собирается платить?
sk0rpi0nДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 16:48 | Сообщение # 26
Tiberium
Сейчас нет на сайте
Quote
вы же не пишите директору фирмы "а что ты умеешь делать??".

Ну одно дело директору, а другое дело - какому-то неграмотному школьнику, похожему на тролля. wink




Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.
allxumukДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 16:50 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
эх, почему это спрашивают только на гцапе?
А например тут никто ничего не разу не спросил подобное?

Потому, что там написано, что умеет "собиратель команды". Приведён сайт фирмы которая ищет сотрудника, по которому можно оценить примерный её уровень. Здесь же, как правило всё не так. Вот например наш ТС, уже собирал команду с целью создания браузерки наподобие lastlimit.ru. Как и в прошлый раз тема находится в неподходящем разделе.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
ZizilkДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 16:57 | Сообщение # 28
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Вы когда устраиваетесь на работу, или читаете вакансию, вы же не пишите директору фирмы "а что ты умеешь делать??".

У директора фирмы как правило все работы доступны
noTformaTДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 17:11 | Сообщение # 29
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Потому, что там написано, что умеет "собиратель команды". Приведён сайт фирмы которая ищет сотрудника, по которому можно оценить примерный её уровень. Здесь же, как правило всё не так. Вот например наш ТС, уже собирал команду с целью создания браузерки наподобие lastlimit.ru. Как и в прошлый раз тема находится в неподходящем разделе.

ммм, все равно вы не о том.
Я о том, почему люди спрашивают "а что будет делать автор темы? и что он умеет?", ведь на самом деле единственное что требуется от работника - выполнять то что ему задали, есть таск лист, он делает задания и получает зарплату. Спрашивать "что будет делать шеф/автор вакансии/руководство/т.д. и что они умеют" я не вижу смысла, ибо от этого не будет не тепло не жарко.
Другое дело, что неизвестны условия работы и т.д. Вот так хреново автор составил вакансию, но это совсем другая тема разговора.


@noTformaT
VinchensooДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 17:26 | Сообщение # 30
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Я о том, почему люди спрашивают "а что будет делать автор темы? и что он умеет?", ведь на самом деле единственное что требуется от работника - выполнять то что ему задали, есть таск лист, он делает задания и получает зарплату. Спрашивать "что будет делать шеф/автор вакансии/руководство/т.д. и что они умеют" я не вижу смысла, ибо от этого не будет не тепло не жарко.

Я не понимаю, как можно сравнивать школьника и директора, который реально платит деньги.


LunarPixelДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 17:27 | Сообщение # 31
старожил
Сейчас нет на сайте
noTformaT, ты действительно не понимаешь в чем разница?!
По большей части человек (как правило школьник) собирает команду, которая, опять же, как правило, основана на энтузиазме. Т.е. о полноценной работе: задание + оплата + грамотное руководство, речи не идет. По большей части в команду на энтузиазме тут собираются люди, способные дополнять друг друга в процессе создания игры, а человек который ничего не умеет такой команде не нужен. Потому такие вопросы и возникают, по моему все понятно и логично.
Другое дело, если говорится про оплату труда, тогда да, не важно, что умеет автор темы, тут уже работает всё то, что ты описал.. smile


0x90Дата: Суббота, 05 Ноября 2011, 17:28 | Сообщение # 32
участник
Сейчас нет на сайте
Да ладно вам, ТС уже забанили. Хватит эту тему up`ать.
allxumukДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 17:37 | Сообщение # 33
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Другое дело, что неизвестны условия работы и т.д. Вот так хреново автор составил вакансию, но это совсем другая тема разговора.

Вот в том-то и дело, что обычно вакансия составлена не грамотно, в качестве примера отлично подходит данная тема. Если же всё хорошо написано и автор не вызывает подозрений в школотстве или троллинге, вопрос "а что ты будешь делать?" не поднимается.



Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
_LeVoID_Дата: Суббота, 05 Ноября 2011, 23:08 | Сообщение # 34
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (STEEL73)
Желаю вам тут сидеть без дела!

То есть до твоего пришествия мы баранов на потолке считали, да? wink
Quote (STEEL73)
и неполучать деньги я писал недавно игру 2d аркаду на Unity 3d заработал 30000 рублей.

[sarcasm]Тю! Я на Юньке написал 3d аркаду и срубил 100 косарей. happy [/sarcasm]

Добавлено (05.11.2011, 23:08)
---------------------------------------------

Quote
2d аркаду на Unity 3d

Ссылку?


QLines v1.3
Forest Owl
dhrodeДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 23:27 | Сообщение # 35
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Вот в том-то и дело, что обычно вакансия составлена не грамотно, в качестве примера отлично подходит данная тема. Если же всё хорошо написано и автор не вызывает подозрений в школотстве или троллинге, вопрос "а что ты будешь делать?" не поднимается.


Тогда в теме молчание и тишина...))
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор команды (Создание 2d онлайн игры подобие lastlimit.ru)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг