Пятница, 26 Апреля 2024, 07:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется гейм дизайнер (project manager) (Part-time. Оплата до 20 000 руб./мес или сдельная)
Требуется гейм дизайнер (project manager)
StrongholderДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 22:05 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
В start up MMO + соц. сеть (Москва) требуется гейм дизайнер/project manager для part-time работы.
Обязанности:
 Изучение и сравнительный анализ конкурентов на мировом и российском рынке (список уже есть)
 Селекция наиболее приоритетного функционала для первоочередной реализации в проекте
 Умение аргументировать предлагаемые для реализации решения, на основе сравнительного анализа проектов
 Разработка и формализация мыслей/идей письменно и устно
 Создание полной документации игрового проекта (user-side, UI)
 Контроль и сопровождение разработки

Требования:
 Высшее образование (предпочтительно техническое)
 Знание Unity3D, Maya, 3dsMax, Photoshop является дополнительным преимуществом.
 Опыт работы в игровой индустрии более 1 года ( MMO )
 Умение четко, полно и доступно описывать мысли/идеи
 Знание правил написания игровой документации
 Знание английского языка

Оплата до 20 000 руб./мес.

Все вопросы по адресам:
strongholder@inbox.ru
Bykov.80@gmail.com

+7 926 133 75 47
Сергей


Сообщение отредактировал Strongholder - Понедельник, 20 Июня 2011, 22:16
pixeyeДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 23:40 | Сообщение # 2
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Ну хотя бы серьезно...

Но все же, сомневаюсь, что вы найдете человека отработавшего год в игровой индустрии который пошел бы в москве за 20 тысяч.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

MatouДата: Вторник, 21 Июня 2011, 00:14 | Сообщение # 3
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
pixeye, парт-тайм как-никак.


StrongholderДата: Вторник, 21 Июня 2011, 00:26 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вы знаете, на самом деле я предварительно изучил цены по рынку. Стандартная вилка оплаты на full-time 40 000 - 70 000 руб. Так что, учитывая что это part-time, я думаю цена вполне адекватная. К тому же мой проект из разряда социальных MMO (SecondLife, IMVU и т.п.), то есть не нужно геймдизайнеру сценарий писать, квесты и т.п. Нужно лишь изложить в документации функционал.

Сообщение отредактировал Strongholder - Вторник, 21 Июня 2011, 00:31
VinchensooДата: Вторник, 21 Июня 2011, 07:22 | Сообщение # 5
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Strongholder)
Вы знаете, на самом деле я предварительно изучил цены по рынку. Стандартная вилка оплаты на full-time 40 000 - 70 000 руб. Так что, учитывая что это part-time, я думаю цена вполне адекватная. К тому же мой проект из разряда социальных MMO (SecondLife, IMVU и т.п.), то есть не нужно геймдизайнеру сценарий писать, квесты и т.п. Нужно лишь изложить в документации функционал.

Это адекватная цена для удаленки, но не с такими требованиями. Официального опыта работы, например, у меня нет smile

Для Мск- 20 тысяч- смешные деньги. Вы когда-нибудь писали документацию? 1 человек для самой маленькой и скромной ММО(куда социалки не относятся из-за их функционала) будет писать документацию несколько месяцев по готовым идеям. А вы требуете еще и анализ рынка.

Если заниматься этим не фул-тайм, на это уйдет оченьи очень много времени.

Но я не профессионал, куда мне судить


StrongholderДата: Вторник, 21 Июня 2011, 14:33 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo,
наверное нужно было дописать - у меня удаленка и предполагается.
Я не думаю что 20 тыс. это смешные деньги, хотя возможно для Вас это так.
Я не требую анализа рынка - я его уже сделал. Но я не представляю как человек сможет что-то делать, не изучив аналоги.
VinchensooДата: Вторник, 21 Июня 2011, 14:45 | Сообщение # 7
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Strongholder, требования обязательны, варианты не рассматриваете? Знание англ на каком уровне?

StrongholderДата: Вторник, 21 Июня 2011, 15:11 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo,
варианты рассматриваю. У меня нет цели найти кандидата, идеально подходящего под требования. Требвания - лишь ориентир. Конечная цель - документ.
Английский на уровне чтения и понимания текста.
КилиДата: Вторник, 21 Июня 2011, 15:40 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
все как всегда, огромные требования, маленькая зарплата. А этот Партайм вообще смехота, геймдизайнера будут утюжить по полной за смешные двадцать штук, и искренне удивляться, почему это он на выходных и в другое свободное время не сидел и не придумывал диздок игры. Ах, личная жизнь, другая работа и разные увлечения? увы, вы нам не подходите.
все выше - мое имхо, слишком мало денег даете (или слишком много просите (будете просить))
StrongholderДата: Вторник, 21 Июня 2011, 16:29 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кили,
сожалею, что у вас "все так всегда". Постарайтесь что-то изменить в своей жизни.

Мне же нужен веселый, адекватный гейм дизайнер с активной жизненной позицией (которого не утюжат) и который прежде чем делать выводы узнает объем работ, оценивает стоимость и умеет договариваться.
VinchensooДата: Вторник, 21 Июня 2011, 16:37 | Сообщение # 11
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Strongholder, какой объем предполагается, в часах? Или страницах документации?

StrongholderДата: Вторник, 21 Июня 2011, 20:17 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo,
Ваш интерес в чем состоит? Если интересует вакансия - пишите на почту.
VinchensooДата: Вторник, 21 Июня 2011, 20:31 | Сообщение # 13
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Strongholder, еще обдумываю все за и против, как решу- напишу

AleksStarДата: Среда, 22 Июня 2011, 04:23 | Сообщение # 14
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Зачем геймдизайнеру технической образование?) На мой взгляд геймдизайнер это скорее психолог чем технарь.
pixeyeДата: Среда, 22 Июня 2011, 10:22 | Сообщение # 15
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (AleksStar)
Зачем геймдизайнеру технической образование?) На мой взгляд геймдизайнер это скорее психолог чем технарь.


не будем разводить оффтоп в теме, тем более спорить с работодателем. По факту - геймдизайнер с техническим образованием - хороший геймдизайнер. Геймдизайнер в прошлом программист - отличный геймдизайнер.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

Serg1971Дата: Среда, 22 Июня 2011, 14:39 | Сообщение # 16
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Quote (Кили)
все как всегда, огромные требования, маленькая зарплата.

Да не, зарплата нормальная для парт-тайма и удалёнки... Если учесть, что я на заводе программистом работал за 12к рублей, и мы там так прогибались, иногда и без выходных - то 20к это просто сказка! biggrin
Quote (pixeye)
Геймдизайнер в прошлом программист - отличный геймдизайнер.

Поди всё бросить, да на геймдизайнера переквалифицироваться! biggrin


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется гейм дизайнер (project manager) (Part-time. Оплата до 20 000 руб./мес или сдельная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг