Вторник, 23 Апреля 2024, 10:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу веб-дизайнера и javascript/flash прогера(1-2 дня работы) (Для создания простенького дизайна имиджборды, не коммерция)
Ищу веб-дизайнера и javascript/flash прогера(1-2 дня работы)
DDTAAДата: Пятница, 17 Июня 2011, 11:47 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день.

Кратко обо всём сразу:
Срочно ищу в небольшой проект веб-дизайнера с хотя бы минимальным опытом, а также человека, вновь-таки хотя бы минимально умеющего работать на javascript или flash.
Сам я PHP-программист, набирающийся опыта.
Проект-имиджборда("форум" без регистрации и особых правил общения, пример: 4chan.org), небольшая, с некоторыми дополнениями помимо стандартного функционала.
Команда была полной, но развалилась, PHP часть и БД более-менее готовы, остался дизайн и некоторая функциональная часть.
Работа на энтузиазме, домен, хостинг и т. д. я оплачу.
Что я не могу и в чём очень хочу найти здесь помощь:
1)Создание более-менее "резинового"(нормально работающего в разных разрешениях экрана) и совместимого с различными браузерами дизайна(Или чтобы работал одинаково красиво и одинаково правильно в разных браузерах и версиях браузеров или чтобы было несколько CSS правил для разных браузеров+выбор нужного). Всего нужен дизайн 4х страниц, более-менее похожих друг на друга. Кто знаком с дизайном борд увидит, что дизайна-то как-такового особенно и не нужно, больше вёрстки и работы с декоративными элементами. Внизу пример того, что нужно.
2)Создание простой javascript/flash формы отправки сообщения и минимальная проверка корректности ввода.
Как видите, работы не очень много, если кто-то заинтересуется, буду признателен.

Небольшая предыстория:

Пример диза одной из страниц, который нужен(недоделанная страница дизайна):
вот
Это как бы только пример, при том сильно не законченый, но можете работать над ним, если удобнее.
Подробности того, что нужно, скину заинтересовавшимся. Да, даже неплохо, если просто доработаете(тут в принципе всё как надо) этот и по тому же принципу закончите:-)
Вообще, было бы неплохо заменить не у всех работающий CSS3 более подходящими полупрозрачными картинками или чем ещё, чтобы не делать лишней работы.
Спасибо прочитавшим, ищу помощи:-)
*Забыл сказать:-): не злитесь по поводу слова срочно и не сочтите нубом, срочно, потому как подозреваю, что бывший дизайнер решил присвоить проект себе.


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...


Сообщение отредактировал DDTAA - Пятница, 17 Июня 2011, 12:02
05142Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 12:04 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Знаю javascript, но мало опыта. Думаю что проверку ввода и т. д. смогу сделать.

mecinvader
anton-garДата: Пятница, 17 Июня 2011, 12:09 | Сообщение # 3
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
2)Создание простой javascript/flash формы отправки сообщения и минимальная проверка корректности ввода.
Как видите, работы не очень много, если кто-то заинтересуется, буду признателен.


Сделай на php+html...
Скинь в л.с. свой скайп, помогу...


DDTAAДата: Пятница, 17 Июня 2011, 12:16 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
05142, нужна будет система регулярных выражений, проверяющая, грубо говоря, введён ли в поле адрес картинки, нет ли в текстовом поле недопустимых символов и сочетаний символов, не превышает ли текст определённую длину и т. д.

Добавлено (17.06.2011, 12:16)
---------------------------------------------
anton-gar, скинул.


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
05142Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 12:21 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DDTAA, так и сделаю

mecinvader
DDTAAДата: Пятница, 17 Июня 2011, 18:12 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
05142, Написал в ЛС.

Добавлено (17.06.2011, 13:16)
---------------------------------------------
Мда, актуально.
anton-gar помочь не сможет. 05142, сможет сделать проверки, если панель форматирования на javascript, с остальным по-прежнему ищу помощь.

Quote (DDTAA)
Что я не могу и в чём очень хочу найти здесь помощь:
1)Создание более-менее "резинового"(нормально работающего в разных разрешениях экрана) и совместимого с различными браузерами дизайна(Или чтобы работал одинаково красиво и одинаково правильно в разных браузерах и версиях браузеров или чтобы было несколько CSS правил для разных браузеров+выбор нужного). Всего нужен дизайн 4х страниц, более-менее похожих друг на друга. Кто знаком с дизайном борд увидит, что дизайна-то как-такового особенно и не нужно, больше вёрстки и работы с декоративными элементами. Внизу пример того, что нужно.
2)Создание простой javascript/flash формы отправки сообщения и минимальная проверка корректности ввода.
Как видите, работы не очень много, если кто-то заинтересуется, буду признателен.

Добавлено (17.06.2011, 18:12)
---------------------------------------------
Актуально...:-(


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
Night_SHДата: Пятница, 17 Июня 2011, 19:10 | Сообщение # 7
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
DDTAA, веб-дизайнер в каком плане? Просто есть веб программист, а есть художник по веб интерфейсам, насколько я знаю, так вот я ко 2-му типу отношусь.
Портфолио.
Если нужно - пиши в ЛС.
DDTAAДата: Суббота, 18 Июня 2011, 22:14 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Night_SH, написал

Добавлено (17.06.2011, 19:34)
---------------------------------------------
Актуально.
Ещё раз, мне нужно:

Quote (DDTAA)
1)Создание более-менее "резинового"(нормально работающего в разных разрешениях экрана) и совместимого с различными браузерами дизайна(Или чтобы работал одинаково красиво и одинаково правильно в разных браузерах и версиях браузеров или чтобы было несколько CSS правил для разных браузеров+выбор нужного). Всего нужен дизайн 4х страниц, более-менее похожих друг на друга. Кто знаком с дизайном борд увидит, что дизайна-то как-такового особенно и не нужно, больше вёрстки и работы с декоративными элементами. Внизу пример того, что нужно.

Подразумевается вёрстка html+css 2-3, завершение начатого(залитого на ргхост) или создание с нуля кроссбраузерного дизайна, лучше даже завершение начатого. Таких 4 страницы.
Quote (DDTAA)
2)Создание простой javascript/flash формы отправки сообщения и минимальная проверка корректности ввода.

Это именно создание панели форматирования(как над текстовым полем в форме добавления сообщения на этом сайте) или переделка свободной готовой.

Что, никого нет готового помочь с небольшим некоммерческим проектом или никто не знает html/css 2-3/ и javascript/flash action script?

Добавлено (18.06.2011, 22:14)
---------------------------------------------
эм...Не возьмётся никто:-(?


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
05142Дата: Суббота, 18 Июня 2011, 22:25 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я же вроде предложил помощь.

mecinvader
Master_ChiefДата: Суббота, 18 Июня 2011, 22:28 | Сообщение # 10
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
DDTAA, опиши подробнее что нужно сделать. Обладаю опытом программирования на PHP и JS. Использую jQuery. подробнее в аську (в профиле)

DDTAAДата: Суббота, 18 Июня 2011, 23:00 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
05142, ну дак ты же сказал, что только с проверками поможешь, а вся панель+дизайн:-) Я всё помню:-)
Master_Chief, пишу


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
AssasinДата: Суббота, 18 Июня 2011, 23:34 | Сообщение # 12
web-coder
Сейчас нет на сайте
Не заметил эту темку, так бы сразу код тебе накатал, но так как тут отписался Master_Chief, то думаю он с этой задачей тоже справится отлично smile
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу веб-дизайнера и javascript/flash прогера(1-2 дня работы) (Для создания простенького дизайна имиджборды, не коммерция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг