Четверг, 28 Марта 2024, 21:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется художник и сценарист.
Требуется художник и сценарист.
RoderikДата: Суббота, 11 Июля 2009, 11:55 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Команде разработчиков требуется художник и сценарист для создания игры Танчики 3D.
Танчики 3D это аркадная ездилка-стрелялка на танке.
В игре будет 30 уровней.
Цель игры: Уничтожить базу противника или пренадлежащие ему объекты.
Временные рамки игры: 70-90 гг.
Уровни будут поделены на определённые этапы на каждом этапе будут новые танки и карты.
Проект не комерческий.
Заявку можно оставить на форуме или на сайте команды http://www.terra-games.ucoz.ru/


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
FERAMONДата: Суббота, 11 Июля 2009, 18:11 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Ооо! Хороший проект начал! А на каком конструкторе делать будете ?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
RoderikДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 09:09 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Делаем игру на NeoAxis

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
GameLimitStudioPermДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 10:57 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я понимаю, что такому серьёзному проекту нужен художник, так как игра должна очень хорошо выглядеть; правдо не совсем хорошо понимаю зачем сценарист, если это только не хорошо продуманая аркада; я думаю в таком случае вам больше нужен дизайнер уровней, нежели сценарист...
RoderikДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 11:06 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Можно сказать и так.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
GameLimitStudioPermДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 12:08 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я вот посмотрел этот двиг и меня он очень заинтересовал.
Roderik, можно ли на нём создать полноценный гоночный симулятор хорошего качества? cool
RoderikДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 09:10 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
можно)))

Добавлено (13.07.2009, 09:10)
---------------------------------------------
И тишина. Неужели на сайте нет художников и сценаристов?


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
VinchensooДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 09:31 | Сообщение # 8
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Roderik)
И тишина. Неужели на сайте нет художников и сценаристов?

за спасибо никто не хочет работать))))
Сценарии вроде Ферамон помогает делать, за бесплатно наверное, обратись к нему через ЛС


RoderikДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 10:00 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Оказывается уровень мастерства посетителей сайта настолько возрос что теперь за всё надо платить. Не знал dry

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
WXZRWДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 10:39 | Сообщение # 10
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Roderik,

Кто на шару работает, у тех уже или свои проекты или же они в команде какой-нибудь. Так что готовь деньги :)

Yani-XДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 11:11 | Сообщение # 11
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Roderik, обратись на какой нибудь художественный форум и постарайся уже там заинтерисовать кого нибудь, мож повезет, потому как здесь обитают в большинстве своем люди которые неплохо разбираются в конструкторах
игр. Много раз уже замечал что люди разбирающиеся в конструкторах, обделены художественными талантами, а художники в свою очередь тугие на геймдев smile но не без исключений конечно.
P.S. Пооффтоплю малость holiday Меня всегда забавляли такие объявления: Нужен художник, сценарист, программист, гейм дизайнер и.т.д. А тот кто даёт такие объявления, видимо хочет быть типа мозговым центром(ха-ха!).
Не проще уж тогда писать: Начинающий продюссер(или как его там) ищет людей для работы над совместным проектом и тому подобное... Roderik, за тебя не говорю, мож ты действительно в чем то шаришь...


портфолио - 3d графика
RoderikДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 11:25 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Yanix, ты может будешь удевлён но я не являюсь мозговым центром в команде. Япросто моделлер и каждый и нас пишет на знакомых ему форумах о поиске людей.

Quote (WXZRW)
Кто на шару работает, у тех уже или свои проекты или же они в команде какой-нибудь. Так что готовь деньги smile

А кто у нас сдесь за деньги работает? Меркантильность некоторых людей портит всю атмосферу форума и сайта.Надо быть проще.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
WXZRWДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 12:20 | Сообщение # 13
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (Roderik)
Quote (WXZRW)
Кто на шару работает, у тех уже или свои проекты или же они в команде какой-нибудь. Так что готовь деньги smile

А кто у нас сдесь за деньги работает? Меркантильность некоторых людей портит всю атмосферу форума и сайта.Надо быть проще.

Так ведь я здесь никаких услуг и не продаю. Последняя фраза в основном для лулза, я же смайл поставил. Так что давай не будем об этом, а то ведь можно так сказать что некоторые люди не могут (или даже не хотят) платить за работу деньги. Да и кстати имхо твой псто номер 9 выглядит как подфигачивание, но это уже смотря с какой стороны посмотреть. Ну да это все ничего, проехали.

Хотя не, добавлю. Уверен что мой пост полностью адекватен твоему посту, на который я ответил. Так что претензии не принимаю. Или обоснуй.

Сообщение отредактировал WXZRW - Понедельник, 13 Июля 2009, 12:24
stensrДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 12:37 | Сообщение # 14
частый гость
Сейчас нет на сайте
могу со сценарием помочь! если феармонн7е будет против)хД а то как я понял он опять сценарий пишет

Единственый способ определить границы разумного-выйти за эти границы.....
RoderikДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 12:49 | Сообщение # 15
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ок.Буду только рад)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
WladislavДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 15:51 | Сообщение # 16
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Также Roderik забыл упомянуть, что требуется ещё человек для создания карт... так как 30 уровней это не мало.
Quote (Vinchensoo)
за спасибо никто не хочет работать))))

Так вы покажите, что умеете, свой талант, и если он оправдается, может что-нибудь и получите.... Да для начала сможете хоть сказать что, в такой то игры вы делали то-то, чем говорить, что за спасибо никто не работает. Вы так и за деньги работать не будите, так как себя высоко цените, кто же вас наймёт, если вы нигде ничего не делали, и даже нельзя посмотреть на что способны??? Молодым командам нужны энтузиасты, которые готовы помочь не ради денег, а потому что им это действительно нравится. Именно таких людей мы и ищем.
VinchensooДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 16:26 | Сообщение # 17
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Wladislav)
Так вы покажите, что умеете, свой талант, и если он оправдается, может что-нибудь и получите.... Да для начала сможете хоть сказать что, в такой то игры вы делали то-то, чем говорить, что за спасибо никто не работает. Вы так и за деньги работать не будите, так как себя высоко цените, кто же вас наймёт, если вы нигде ничего не делали, и даже нельзя посмотреть на что способны??? Молодым командам нужны энтузиасты, которые готовы помочь не ради денег, а потому что им это действительно нравится. Именно таких людей мы и ищем.

понимаешь, это все равно что прийти в магазин, сказать дайте я покатаюсь на вашем БМВ, посмотрю, съездить на нем на море и т.д. потом вернуть и сказать не понравилось)))то, что вы ищете интузиастов- неплохо, очень неплохо, но СПЕЦ никогда не будет работать без аванса, а тем более за просто так. Ведь рисовать красиво сложно,и сам понимаешь, этому люди учатся, и опытный спец будет просить хорошие деньги, как говорится ничего личного только бизнес


RoderikДата: Вторник, 14 Июля 2009, 09:05 | Сообщение # 18
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, не удачное сравнение, БМВ это раскрученный товарный знак, а не никому не извесная фирма. Но на тест драйв БМВ всё таки дают не на море прокатится а денёк покататься можно.
И ещё мы не ищем спецов потомучто сами ими не являемся. А просто энтузиастов желающих участвовать в разработке игр..


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
ZombieCrewДата: Вторник, 14 Июля 2009, 11:24 | Сообщение # 19
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
со сценарием мог бы помочь

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
RoderikДата: Суббота, 18 Июля 2009, 12:17 | Сообщение # 20
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну со сценаристом мы определились осталось найти художника и мэпера)))
Выдержка из диз. дока
Наша команда (Terra Games Studio) специализируется на создании компьютерных игр.
Мы только начинаем своё развитие в индустрии компьютерных игр, нами движет энтузиазм и желание достичь назначенной цели, создавать свои игры и основать команду, которая будет не хуже других.
Игра, которую мы решили сделать первой, называется «Танчики 3D», это танковый симулятор от 3 лица.
В этом военном симуляторе вы сможете почувствовать себя командиром танка, которому предстоит в одиночку отразить нападение превосходящих сил противника. В вашем распоряжении будет небольшой танк, который будет меняться в зависимости от прохождения.

Танчики созданы по мотивам классических аркад Tank Force и Battle City, которые завоевали популярность еще два десятилетия назад. Однако новая версия игры выгодно отличается от своих предшественниц благодаря красочной трехмерной графике и качественным звуковым эффектам.

Танчики обязательно понравятся всем поклонникам классических приставочных аркад, переделанных на качественно новом уровне. И самые юные, и искушенные игроки по достоинству оценят 30 увлекательных миссий, которые вы можете преодолевать как в одиночку, так и вдвоем. Для самых искушенных танкистов предусмотрена игра по локальной сети.

Добавлено (18.07.2009, 12:17)
---------------------------------------------
желающих нет((((


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru

Сообщение отредактировал Roderik - Среда, 15 Июля 2009, 10:40
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется художник и сценарист.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг