Четверг, 28 Марта 2024, 14:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор в команду
Набор в команду
GeotasДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 22:44 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемые посетител этого сайта.Вот зашел сюда чтобы написать следующее:ищу людей в команду,для создания мобильной онлайн игры,2д.Пока свободны абсолютно все вакансии,тобишь если вы как-то связанны с этим делом,можете смело обращаться.Спросите кем я выступаю?Хм,я скорей всего организатор,пиарщик,и по части финансов.Желательно писать в скайп Vova_Gerrard.Благодарю
KidДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 22:58 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
а что из себя игра представлять будет?
GeotasДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 23:06 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хм...честно сказать,не хотелось бы вот так вот все на виду рассказывать,мало ли...если есть интерес,могу написать в лс,или как вам удобней будет
horaxДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 23:11 | Сообщение # 4
TheLord
Сейчас нет на сайте
Quote (Жужа)
а что из себя игра представлять будет?

Quote (Geotas)
Хм...честно сказать,не хотелось бы вот так вот все на виду рассказывать,мало ли...если есть интерес,могу написать в лс,или как вам удобней будет

Geotas, посмотри сюда. Это - правила раздела. В частности там сказано: "Обязательно дайте характеристику проекта, сюжет, какая часть уже сделана.".




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Воскресенье, 23 Января 2011, 23:18
GeotasДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 23:19 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хорошо,тогда извиняюсь...просто боюсь что могут тут так сказать "зафлудить" меня плохими отзывами,не знаю даже почему...
А вот сюжет...сюжет довольно прост.Делаеться карта с определенными скажем так локациями.Каждая принадлежит определенной рассе игровой (решили взять названия жанра фэнтези),ну и будет идти постоянная война за первенство,а именно захват территории.Прошу не ругать)
OltopeteehДата: Понедельник, 24 Января 2011, 08:19 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Значит, стратегия в стиле фентези на платформе мобильного телефона? smile

Геймдизайнер (креатив).
KidДата: Понедельник, 24 Января 2011, 08:30 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
наверное что-то вроде Age of Heroes .....
GeotasДата: Понедельник, 24 Января 2011, 08:46 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да нет,система боя не пошаговая

Добавлено (24.01.2011, 08:46)
---------------------------------------------
Можно так сказать рпг.Герой качается,набирает уровень,и так далее

KidДата: Понедельник, 24 Января 2011, 08:46 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
ну это уже хорошо )
Geotas, а почему именно на телефон, а не, скажем, ан PC ?
GeotasДата: Понедельник, 24 Января 2011, 08:48 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну просто как по мне,на телефон все-таки не хватает именно нормальной игры с таким жанром)
OltopeteehДата: Понедельник, 24 Января 2011, 10:19 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
И что именно будет в игре?

В смысле, что хочется реализовать?


Геймдизайнер (креатив).
GeotasДата: Понедельник, 24 Января 2011, 16:08 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Эм...ну игра будет почти вся связанна с взаимоотношениями игроков,все будет зависить от них.Игрок выбирает рассу,далее тип героя,и с этим автоматически попадает в определенный отряд своей рассы.У каждой определенная локация которую нельзя захватить,остальные принадлежат захвату.Тип боя..если видел игру rhynn,вроде так
Lord16Дата: Понедельник, 24 Января 2011, 16:41 | Сообщение # 13
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
Quote (Geotas)
Пока свободны абсолютно все вакансии

тоесть нет никого в команде?
Quote (Geotas)
Хм,я скорей всего организатор,пиарщик,и по части финансов.

вы только пиарить игру, организовывать и спонсировать? а опыт то есть в управлении командой?
GeotasДата: Понедельник, 24 Января 2011, 19:18 | Сообщение # 14
частый гость
Сейчас нет на сайте
Опыт управлением людьми как ни странно есть,и кстати результаты очень не плохие,во всем чем я занимался,мне удавалось собирать в команду просто удивительных людей,и организовывать работу

Добавлено (24.01.2011, 19:18)
---------------------------------------------
Ну и могу быть еще сценаристом,и композитором

LunarPixelДата: Понедельник, 24 Января 2011, 19:44 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну то, что ты можешь быть сценаристом тут никого не удивит... тут каждый второй, кто команду создает - это сценарист (просто люди думают что писать сценарии - это легко)... biggrin Ну если уж решил им стать, то напиши что нибудь... хоть маленький отрывок...
А вот если ты ещё и композитором можешь быть, то это уже интереснее... )) А примеры твоих композиций послушать можно? ))
Ну или же покажи что ты уже успел распиарить (раз ты пиарщиком будешь)...
В общем, примеры работ в студию... Люди же должны знать чего от тебя ждать, каков твой уровень профессионализма...


KidДата: Понедельник, 24 Января 2011, 19:50 | Сообщение # 16
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
человек просто хочет сделать игру)
всегда же надо с чего-то начинать
Stalker_ShooterДата: Понедельник, 24 Января 2011, 20:02 | Сообщение # 17
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (Geotas)
Здравствуйте уважаемые посетител этого сайта.

Здравствуйте!

Quote (Geotas)
Вот зашел сюда чтобы написать следующее:ищу людей в команду,для создания мобильной онлайн игры,2д.

Как не странно, но практически у каждого посетителя gcup один из первых 10-ти постов очень совпадает с Вашим.

Quote (Geotas)
Пока свободны абсолютно все вакансии,тобишь если вы как-то связанны с этим делом,можете смело обращаться.

Ну, значит, как я понимаю, у Вас нет команды, и Вы сами ничео не умеете толком?

Quote (Geotas)
Спросите кем я выступаю?

Очень интересно.

Quote (Geotas)
Хм,я скорей всего организатор,пиарщик,и по части финансов.

Как я понял, Вы заказчик и спонсор? Т.е. проект комерческий?

Quote (Geotas)
Хорошо,тогда извиняюсь...просто боюсь что могут тут так сказать "зафлудить" меня плохими отзывами,не знаю даже почему... А вот сюжет...сюжет довольно прост.Делаеться карта с определенными скажем так локациями.Каждая принадлежит определенной рассе игровой (решили взять названия жанра фэнтези),ну и будет идти постоянная война за первенство,а именно захват территории.Прошу не ругать)

Идея достаточно интересна, но только этих нескольких предложений недостаточно. Вам, для начала, нужен подноценный концепт, диздок и сценарий.

Quote (Geotas)
Ну просто как по мне,на телефон все-таки не хватает именно нормальной игры с таким жанром)

Ну, мне кажется, что на компьютере геймплей получится намного качественней и интересней.

Quote (Lord16)
тоесть нет никого в команде?

Выходит, что так!

Quote (Geotas)
Опыт управлением людьми как ни странно есть,и кстати результаты очень не плохие,во всем чем я занимался,мне удавалось собирать в команду просто удивительных людей,и организовывать работу

А можете привести пример? Просто интересно

Quote (Geotas)
Ну и могу быть еще сценаристом

Тогда, где Ваши наработки хотя бы по сценарию этой игры? Ведь поймите, мало только сказать, что Вы будете сценаристом. Нужно иметь опыт в данной сфере работы.

Quote (Geotas)
композитором

Так же нет подтверждения Вашей деятельности, как композитора. Нам нужны примеры Ваших работ.

Quote (Geotas)
Благодарю

Очень приятно!


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
fragometДата: Понедельник, 24 Января 2011, 20:20 | Сообщение # 18
Ubuntu User
Сейчас нет на сайте
травиан 2? На телефон? Я лучше через оперу зайду на травиан. Имхо, лучше сделай что-то типа онлайн шахмат нормальных с чатом и т.д., а про это идею... Идея заезжана. Да, и не забудь, что безлимитный моб.инет очень развивается



GeotasДата: Понедельник, 24 Января 2011, 20:42 | Сообщение # 19
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем парни за советы
травиан вроде не много другой жанр,точно не помню правда

Добавлено (24.01.2011, 20:42)
---------------------------------------------
И кстати точно также ты можешь зайти с компа и поиграть в отличную версию онлайн шахмат,не так ли?

fragometДата: Понедельник, 24 Января 2011, 20:43 | Сообщение # 20
Ubuntu User
Сейчас нет на сайте
травиан 4 версии оч. Похож. Правда, вот сделай что-то типа чата/игрового сервера



Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор в команду
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг