Пятница, 19 Апреля 2024, 22:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нееспееешнооо собираю комманду (Для нееспееешноогооо создания игры.)
Нееспееешнооо собираю комманду
ЛикантропияДата: Вторник, 23 Июня 2009, 00:07 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Говорю сразу - я не эстонец как вы могли подумать, и не фин) Просто дизайн-документ был утрачен ввиду моей большой глупости и кое-чьеё расторопности, из-за чего в данный момент в темпе палёной кошки восстанавливается (насколкьо это возможно в условиях забитых под завязку курсовыми, контрольными и прочими институтскими работами ставящих в известную позу мой многострадальный мозг). если говорить кратко - до задницы нужен программист. В данный момент имею проблемы со связью (никто не может до меня достучаться, и я ни до кого) Так что увы единственная связь со мной через ЛС на этом форуме, ну и сам форум. Кратко о сюжете игры:
Когда-то, давным давно, боги спустились с небес на мир Шен, и создали на нём жизнь. Жизнь эта, активно расплодилась, и устроила тотальную войнушку - с применением самых технологичных на тот момент средств наведения демократии. не иначе как опять из-за нефти поссорились. Ну, не важно. Это был закат Старой Эры. Потом была Новая Эра - многочисленные генетические изменения превратили неекогда зелёную планету в место бушующее в борьбе за жизнь. Буквально говоря Все сражались Против Всех, животные, растения, птицы - все стало враждебно как к Детям Богов, так и к себе. Многочисленные направленные мутации позволили людям выжить - как и пробудившиеся внутренние силы с древними технологиями. это было названно Золотым Веком. Почему Золотым Веком? Дело в том что старый мир хоть и не был восстановленн, но Агеренцам, населению мира Шен, удалось восстановить бОльшую часть мира, и даже снять агрессивное напряжение с других жителей планеты. Однако радость та была недолгой - силы дремлющие, и плохо контролируемые, разбушевались на этой планете - то что в последствии длилось всего три года было потом названно Магической Бурей - видимо, сама суть планеты взбунтовалась против пришельцев. Неизвестной доселе силы, странный шторм уничтожал все на своем пути. Лишь клочки ЗолотогоВека были спасены - это были научные экспидиции, послеанные на разведку и искавшие в глубингах гор старые технологии. Все что было на планете в тот момент преобразилось - в качестве же образа, Магической Бурей были использованны сами Агеренцы. Появилось огромное колличество форм жизни, однако, условия жизни ыбли очень трудны - однако, тем не менее, несмотря на почти полное отсутствие растительности, огромное колличество гуманоидов, так и уцелевшие Агеренцы смогли сплотиться, и в который раз доказать что бобер побеждает осла, в смысле, наладить мирную жизнь на искалеченном и покореженным разными явлениями, естественными и не очень, теле планеты. Однако не всё так просто - силы существ множились, что и привело к искажению. - Дыре в Мир Демонов, которая должна была открыться. Срок времени - 20 лет. С этого и начинается игра - игроку порученна цель вырастить предводителя, или же предводителей, которые первыми ринуться на борьбу с демонами.
Геймплей прост и незатейлив - сначала создаем координатора, т.е. героя игрока, потом собственно воспитуемого, или воспитуемых. Первое время игроку прийдется няньчиться с мелкой ватагой, для того что бы взрастить войнов, либо же бодаться с престарелыми "героями" ополчения - возраст подопечных, рассу, пол и возраст игрок задает сам, вплодь до характеров. Естественно что будет и система взаимоотношений персонажей. Если говорить кратко - то жанр этой игры, это соединение Old-School rpg с RPG, тактикой и играми наподобие Princess maker, Cute Knight, и им подобным.
Кто нужен:
Прежде всего программист. Текстурщик, моделлер - вряд-ли, а вот художник не помешал бы. Хотя игра приемущественно текстовая, будет проще игроку разобраться тыкая по иконкам ,да и мне проще с графическими ограничениями работать - а чем проще работать, тем проще и сбалансированней игра будет wink
Сроки создания: Ну в общем неограниченнны. Это так сказать "Халтурка" - у меня у самого времени на неё мало ,так что скорость создания как у дохлой улитки меня вполне устроит. В общем-то, приглашавю программиста и художника, которым заняться нечем, для развития профессиональных навыков)

P.S. Приношу извинения за свою кошмарную грамматику.


Я прыгаю с моста, и это такая красота, что хочется начать с начала!

Сообщение отредактировал Ликантропия - Вторник, 23 Июня 2009, 00:10
АсперДата: Вторник, 23 Июня 2009, 01:11 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я правильно понял что это будет текстовая (браузерная) онлайн игра? И под словом нужен программист, ты подразумеваешь ПХП программиста?

Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
ЛикантропияДата: Вторник, 23 Июня 2009, 01:23 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Аспер, Нет, если бы это была Он-Лайн гама я бы так и написал) Это НЕ браузерка и НЕ ПХП - хотя все задатки для этого конечно же имеются. Противостояние "избраннных героев" - чем не идея для сюжета файтинга?) Хех) Нет, это пока что оффлайновая играха натипа Princess Maker 2 - толкьо с учетом того что воспитуемого собираешь сам, вместо конкретного персонажа выдается набор "сделай сам". Я так думаю что ограничение колличества создаваемых персонажей до 9 самое разумное. 9 героева + 10-ым игрок будет. Самое оно.

Я прыгаю с моста, и это такая красота, что хочется начать с начала!
АсперДата: Вторник, 23 Июня 2009, 01:39 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Очень жаль что проект не связан с онлайном. Очень понравились условия работы biggrin медленно, но верно...

Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
VinchensooДата: Вторник, 23 Июня 2009, 06:36 | Сообщение # 5
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
опять же лучше сам(сама- по нику непонятно))) я думаю есть много программ,на которых это можно сделать без программирования

ЛикантропияДата: Вторник, 23 Июня 2009, 08:53 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Аспер, Ну в общем, как я уже сказал задатки для онлайновой игры не просто хорошие а великолепные, но там думается мне более сложное программирование ,т.к. помимо конкретной горстки персонажей идет общение ещё с другими персонажами, при чем давлеко не все будут мирно относиться к героям конкретного игрока... словом, там сложная система взаимоотношений управляемых компьютером персонажей, которых стали бы взращивать игроки, так что увы, но до такого ещё расти и расти T_T
Vinchensoo, Домо аригато) Но как я уже сказал (вы правы, я все же парень) скорей всего готовой базы для создания у меня нет.

P.S. Записать себе на лоб - не переписывать один и тот же пост по десять раз... дело в том что возможностей по созданию полноценной ролевой системы ни в одном известном мне редакторе текстовых игр, из-за чего мне собственно и нужна помощь программиста.


Я прыгаю с моста, и это такая красота, что хочется начать с начала!

Сообщение отредактировал Ликантропия - Вторник, 23 Июня 2009, 09:20
zubkovgДата: Вторник, 23 Июня 2009, 09:19 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ты можешь попробовать RPGStudioWizard или RPGmakerXP
ЛикантропияДата: Вторник, 23 Июня 2009, 09:22 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
zubkovg, Игра текстовая - по большей части, далее они лишь частично реализуют задумку тактической РПГ - так что не катят T_T Пробовал уже, на готовом не уедешь, а модернизировать под себя - так навыков нет T_T RPG Studio Wizard вообще не в ту степь - так что не то...

P.S. Нужен приемущественно текстовый движок поддерживающий скриптовый AI с возможностью добавления статичных картинок и музыку формата MP3, OGG и MIDI, поддерживающий развитую ролевую систему - если быть точным)


Я прыгаю с моста, и это такая красота, что хочется начать с начала!

Сообщение отредактировал Ликантропия - Вторник, 23 Июня 2009, 09:24
zubkovgДата: Вторник, 23 Июня 2009, 09:40 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Попробуй тогда GameMaker она поддерживает и выводтекста кнопки спрайты музыку
ЛикантропияДата: Вторник, 23 Июня 2009, 11:07 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
zubkovg, Я сценарист - руки у меня кривые что бы с этим работать ,однако Game maker видел я - не подходит. Говорю же, это что-то типа текстового квеста, но с ролевой системой, ai и прочими прелестями!! >_<

Я прыгаю с моста, и это такая красота, что хочется начать с начала!
zubkovgДата: Вторник, 23 Июня 2009, 11:16 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я не про то.
ты мжешь просто наделаь кнпок и текст, и если захочшь рисунки(н спрайты).
SHADOW911Дата: Вторник, 23 Июня 2009, 15:32 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Людей, готовых работать сколько ?

ЛикантропияДата: Вторник, 23 Июня 2009, 15:43 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
SHADOW911, Я ж говорю - один я пока что)
zubkovg, Руки у меня кривые, что б иконки и текст делать. Была бы возможность - сделал бы. Эт во первых. Ну а во вторых - пробовал я этот GM, фигня сплошная - руки слишком кривые у меня что бы с ним работать.


Я прыгаю с моста, и это такая красота, что хочется начать с начала!
VinchensooДата: Вторник, 23 Июня 2009, 16:12 | Сообщение # 14
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
гм это самое легкое, что есть в сфере создания игр...если не подходит он, то тебе нужно искать программиста, НО не за спасибо естественно

ЛикантропияДата: Вторник, 23 Июня 2009, 22:12 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Так в том-то и дело - что графически ореинтированная оболочка ме не нужна, мне нужна текстовая, с некоторыми графическими, музыкальными и ролевыми особенностями с поддержкой скроиптового AI. Коли такая есть - рад буду узнать вас из дас.

Я прыгаю с моста, и это такая красота, что хочется начать с начала!

Сообщение отредактировал Ликантропия - Вторник, 23 Июня 2009, 22:12
АсперДата: Вторник, 23 Июня 2009, 23:57 | Сообщение # 16
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Ликантропия)
Аспер, Ну в общем, как я уже сказал задатки для онлайновой игры не просто хорошие а великолепные, но там думается мне более сложное программирование

Давай попробуем =) вдруг получится biggrin


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
FERAMONДата: Среда, 24 Июня 2009, 01:44 | Сообщение # 17
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Ты реально издеваешься ? Создание, такой игры, в виде "текстовой"-это полное извращение! Ты предлогаешь все оформить текстом! Это просто не красиво и не профессионально.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
SHADOW911Дата: Пятница, 26 Июня 2009, 13:22 | Сообщение # 18
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну так что, проект уже прикрыли smile Или у вас кипит работа?

draculaДата: Пятница, 26 Июня 2009, 15:48 | Сообщение # 19
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (SHADOW911)
Ну так что, проект уже прикрыли smile Или у вас кипит работа?

тоже подключиться хошь к работе?)


SHADOW911Дата: Пятница, 26 Июня 2009, 15:52 | Сообщение # 20
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (dracula)
тоже подключиться хошь к работе?)

нееее


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нееспееешнооо собираю комманду (Для нееспееешноогооо создания игры.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг