Четверг, 18 Апреля 2024, 14:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » ленивый разраб софта вяло ищет бездарного 2d художника
ленивый разраб софта вяло ищет бездарного 2d художника
booratinoДата: Пятница, 28 Мая 2021, 18:27 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет.

Это сообщение для тех кто устал зарабатывать и хочет работать бесплатно! :)

короче,

1) года два назад написал игровой движок для PC, готовность к релизу 95%, скомпилить игру можно, работает.
2) рисовать не умею, учиться лень
3) идеи по игровому процессу есть, но они все мне не нравятся. считай, что нет.
4) я устал, и вообще ничего не хочу, проект брошен

кого ищу?

1) у этого человека очень много свободного времени
2) ему ничего не нужно, у него всё есть
3) он никогда никому не выносит мозги
4) неплохо бы, чтобы он умел рисовать
5) это москва, надо будет много сидеть на лавочке в парке.

рисовать придется 2D, скетчи рисовать надо уметь быстро и очень быстро.

нужно уметь не обижаться - это важно. знаю, что творческие люди ОЧЕНЬ обидчивы, но.... мне всё не нравится, я буду много критиковать. 100 раз перерисуешь, а я потом через неделю соглашусь на твой самый первый эскиз. :) Потом объясню почему так.

короче, я бы посмотрел много разных набросков по геймплею, примеры уровней, персонажей, кто против кого, итд. вдруг что-то гениальное промелькнет...

если кто хочет потратить время - пишите в личку.
MatouДата: Суббота, 29 Мая 2021, 15:10 | Сообщение # 2
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
lovegcup


drcrackДата: Суббота, 29 Мая 2021, 15:36 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Это сообщение для тех кто устал зарабатывать и хочет работать бесплатно! :)

прямо идеальное попадание в аудиторию этого форума :D

Цитата
мне всё не нравится, я буду много критиковать.

да не, много не будешь — с тобой просто долго никто работать не станет :D


Сообщение отредактировал drcrack - Суббота, 29 Мая 2021, 15:38
booratinoДата: Суббота, 29 Мая 2021, 19:32 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
>> Это сообщение для тех кто устал зарабатывать и хочет работать бесплатно! :)
прямо идеальное попадание в аудиторию этого форума :D


Ну, это я больше шутил, чем говорил правду. Конечно, я не имел ввиду, что предлагается работать за высокую З/П, как всем бы нам этого хотелось, а поработать на свое будущее. Включиться, поднять старый проект, продать его и поделить деньги, если дадут мало, или открыть фирму, если сделаем вещь. Например, как мне видится, студент, у которого еще пока есть время, и которое он неизбежно протрындит с дружбанами, мог бы потратить часть этого времени на свой "рост". Через год-два у него появился бы опыт, портфолио, готовый рабочий проект, фамилия в титрах и, если проект в целом привлечет внимание, то и перспектива.

Цитата drcrack ()
да не, много не будешь — с тобой просто долго никто работать не станет :D


Почему не станет? Я же сказал, что "объясню почему это так". Это все необходимо для общего дела. Если не критиковать, то на выходе будет гуно, а этого добра навалом и платить за гуно никто не станет.
drcrackДата: Воскресенье, 30 Мая 2021, 03:35 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Почему не станет?

Потому что никто не любит когда их критикуют.

Цитата
Я же сказал, что "объясню почему это так". Это все необходимо для общего дела. Если не критиковать, то на выходе будет гуно, а этого добра навалом и платить за гуно никто не станет.

Это все равно что пытаться женщине обьяснить, почему она не права. Твои аргументы могут быть абсолютно верными, а логика железна, но в итоге ты все равно проиграешь. Просто потому что это так не работает.

Ну кароч попробуй и сам все поймешь
booratinoДата: Воскресенье, 30 Мая 2021, 13:28 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
Это все равно что пытаться женщине обьяснить, почему она не права. Твои аргументы могут быть абсолютно верными, а логика железна, но в итоге ты все равно проиграешь. Просто потому что это так не работает.


ок, согласен.

а вдруг мне повезет? crazy

------------------

не, а если с другой стороны посмотреть... пусть он с первого раза нарисует так, что кроме ой и ух других слов не будет, то и критиковать тогда не придется. яжнепротив. :)


Сообщение отредактировал booratino - Воскресенье, 30 Мая 2021, 13:31
KxarogДата: Воскресенье, 30 Мая 2021, 19:20 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата booratino ()
не, а если с другой стороны посмотреть... пусть он с первого раза нарисует так, что кроме ой и ух других слов не будет, то и критиковать тогда не придется. яжнепротив.

Обычно я негативно отношусь к высказыванием drcrack, ибо я ни разу не видел от него положительный отзыв, моральной поддержки, или банального пожелание удачи хоть одному разрабу (только как сарказм, но по серьезу не припомню). Однако в данном случае я согласен, ибо вы обнаглели(и это мягко говоря). Ибо по вашим же запросам(если судить по всем комментариям) он должен работать 25 часов в сутки, делать все ооооооооочень быстро, много, настолько красиво рисовать что все что он нарисует можно сразу же продать в третъяковку, не возмущаться на текущие условия, молчать когда его будут поливать говном, и все это за бесплатно... Вы понимаете что даже если скрестить Супермена, Бетмена, Тони Старка, вы все равно не получите нужного человека? И это только в теории, а даже если такой человек есть(если кто найдет скажите мне я буду поклоняться ему как полубогу), то на.. кхм... вы ему точно не нужны.
drcrackДата: Воскресенье, 30 Мая 2021, 19:54 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
ибо я ни разу не видел от него положительный отзыв, моральной поддержки, или банального пожелание удачи хоть одному разрабу (только как сарказм, но по серьезу не припомню).

ну вот неправда, у меня 500+ репы набито ответами на вопросы новичков
а фантазеров которые ничего не сделав ищут команду рабов для их невероятного ААА проекта на энтузиазме я недолюбливаю, да
ну а кто их любит-то?
KxarogДата: Воскресенье, 30 Мая 2021, 20:08 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
ну а кто их любит-то

ну есть один парень с большой буквы.
booratinoДата: Воскресенье, 30 Мая 2021, 22:36 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Kxarog ()
Ибо по вашим же запросам(если судить по всем комментариям) он должен работать 25 часов в сутки, делать все ооооооооочень быстро, много, настолько красиво рисовать что все что он нарисует можно сразу же продать в третъяковку, не возмущаться на текущие условия, молчать когда его будут поливать говном, и все это за бесплатно...


класс. я хочу этого человека.

------------------------------------
------------------------------------

вы плохо читали комментарии, кстати. :)

1/ я не говорил про 25, до 10 часов в неделю будет достаточно. пока мы не определимся с чем что и как, детализация будет не нужна.

2/ говном я не поливаю никогда, я говорю что конкретно и где именно великолепно, и что диссонирует. иногда бывает, что диссонанс не очевиден. тогда я скажу, что тут что-то не так. и только через несколько дней смогу указать что именно и с какой долей вероятности. если он сможет понять и изменит - у него будет шедевр.

3/ см п.4 первого поста. у меня нет ожидания на суперхудожника. если чел вменяем и талантлив, я скажу что надо переделать, чтобы получить норм.

4/ см. сообщение #4, да, это бесплатно, но не бесплатно. я тоже всю жизнь работаю бесплатно, но деньги мне за это дают. :) парадокс? просто есть проекты, 1 из 10, которые потом будут тебя кормить всю жизнь. надо состариться, чтобы это понять. старей быстрее. :))

Добавлено (30 Мая 2021, 23:07)
---------------------------------------------
Цитата Kxarog ()
ну есть один парень


коммент был уместен и зачтен, но, с поправочкой :))

не идиотов он создал, а себе подобных, кстати. все должны быть творцами и плоды своего труда "бросать в воду", © ух ты, говорящая рыба. :)

-------------------------------------

Цитата drcrack ()
ну а кто их любит-то?


ну, это ж ты не про меня, а про "них"? lol

я помню, ты однажды пытался мне помочь в одном бесплатном проекте. но, не вышло.

я же сейчас предлагаю любому художнику, желающему создать анимированную интерактивную картинку, сделать это. движок есть, написан бесплатно, работает. не будет желающих, ок, мне пофиг, я покемонов ловлю. :)

Добавлено (30 Мая 2021, 23:16)
---------------------------------------------
Цитата Kxarog ()
ибо я ни разу не видел от него положительный отзыв, моральной поддержки, или банального пожелание удачи хоть одному разрабу


я видел

Добавлено (08 Июня 2021, 00:28)
---------------------------------------------
удивительно, но сегодня попались in the field сразу 3 шайника: пиджи, скитти и под конец дня - чаризард BC 2000+. просто фантастика.

а художник все так же вяло ищется.... :) и "в полях" не попадается.

Сообщение отредактировал booratino - Воскресенье, 30 Мая 2021, 23:20
PierrotДата: Среда, 29 Сентября 2021, 14:46 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
booratino, есть 100% рабочая идея о том, как начать и довести до конца проект. Программер пишет код и не вмешивается в херовую работу художника. Художник рисует так, как он хочет и не вмешивается в херовую работу программера. В итоге у них все-таки выходит игра, с какой-то графикой и каким-то кодом, но выходит. А потом уже допиливай сколько влезет до полного совершенства. Если не предъявлять 1000 претензий, работа пойдет веселее.

Не пойман - не вирь.
CaustixДата: Среда, 24 Ноября 2021, 11:25 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для начала неплохо бы узнать сет и сеттинг. Что за игра вообще. А то, рисуй и перерисовывыай розовых гиперказуальных единорогов, без оплаты и будущего.
Я ленивый, бедный, злой и старый
https://www.artstation.com/caustix
https://caustix.wixsite.com/design
Пытаюсь взлететь вот на этом
http://el-dev.com/en/WarSteps/
Готов работать по принципу натурального обмена. Я вам единорога, вы мне - блок кода.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » ленивый разраб софта вяло ищет бездарного 2d художника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг