Вторник, 23 Апреля 2024, 09:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Композитор, друг, зайди на минутку:) (Или повторная попытка найти музыку для "Pixel Fishing")
Композитор, друг, зайди на минутку:)
KzunecДата: Вторник, 26 Июня 2018, 14:26 | Сообщение # 1
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Начну, наверное, с самого начала. Пилим с товарищами долгострой, в сентябре нас заметил некий Петр, композитор. Предложил несколько мелодий, они оказались вполне славными, гармоничными. Но чтобы что-то сделать Петру дальше, ему нужно было поиграть в демку, которой к слову еще не было. А когда она была готова, связь с Петром была прервана, он пропал из интернетов.
Пост немного получается в стиле "Жди меня", но Петр, если ты это читаешь, и если тебе все еще интересно было бы поработать над "Pixel Fishing" - напиши мне :)

На самом деле не сильно верю в возвращение нашего композитора, поэтому если тебе, гость, нравится писать музыку, обрати внимание на наш скромный проект, пожалуйста:) Будет славно, если ты понимаешь цену своей работе, и сможешь сразу определить примерный бюджет на музыку. Также хочется отметить, что бюджет у нас скудный. Поэтому мы ищем скромные композиции для скромной игры.
В общем, ребят, если интересно - не стесняйтесь, лучше напишите. Спасибо:)

Пишите тут в ЛС, или в ВК

Добавлено (26 Июня 2018, 14:26)
---------------------------------------------
up lovegcup

Сообщение отредактировал Kzunec - Четверг, 21 Июня 2018, 11:45
afqДата: Вторник, 26 Июня 2018, 19:17 | Сообщение # 2
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Kzunec, как так рисовать научиться, хотя бы похоже на это?
VadichДата: Вторник, 26 Июня 2018, 21:54 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата afq ()
Kzunec, как так рисовать научиться, хотя бы похоже на это?

afq, нужна теория, практика и конкретные задачи. Нужно смотреть примеры тоннами, собирать картинки и пытаться повторять их на свой манер, изменяя что-то, и смотреть, как это влияет на результат.


UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
FilakteTДата: Пятница, 27 Июля 2018, 16:11 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет! Я Хоть и не Петр, но тоже композитор :) Готов взяться за проект. Думаю уложусь в скромный бюджет. Все остальные подробности в ЛС
Графен, кстати клевый B)


КОМПОЗИТОР, МУЗЫКАНТ, САУНД ПРОДЮСЕР.

YouTube
SoundCloud
VK
DimbotДата: Среда, 29 Августа 2018, 11:17 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Приветствую! Пишу музыку, ищу работу) Хотелось бы поинтересоваться, в каком стиле нужна музыка? Что-то вроде stardew valley? 8-битные, 16-битные мелодии? Интересно послушать то, что уже написано. Примеры моих работ в ЛС
TiVANДата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:46 | Сообщение # 6
уже был
Сейчас нет на сайте
Добрый день! Готов помочь Вам с этим проектом, хоть тоже совсем не Петр, а скорее Иван)
Моё резюме
Надеюсь, удастся посотрудничать!
MisterTonyДата: Суббота, 15 Сентября 2018, 17:39 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет! Могу попробовать зайти на замену Петру. Можно послушать образцы, на которые стоит ориентироваться?
dersounderДата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 23:21 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Kzunec, ещё актуально?
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Композитор, друг, зайди на минутку:) (Или повторная попытка найти музыку для "Pixel Fishing")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг