Пятница, 19 Апреля 2024, 10:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » FilakteT [10]
Результаты поиска
FilakteTДата: Среда, 05 Декабря 2018, 04:58 | Сообщение # 1 | Тема: Игровой Композитор
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата puksus ()
Глянул резюмешку чисто ради интереса, музычка сделана качественно, ставлю пжлюс.

Благодарю! Если понадобится музыка, обращайся :)


КОМПОЗИТОР, МУЗЫКАНТ, САУНД ПРОДЮСЕР.

YouTube
SoundCloud
VK
FilakteTДата: Вторник, 04 Декабря 2018, 11:02 | Сообщение # 2 | Тема: Игровой Композитор
был не раз
Сейчас нет на сайте
Напишу музыку для вашей игры. Работаю в разных стилях: оркестр, электроника, эмитенты(звуковые текстуры)
Могу написать как фоновую музыку для уровней, так и эксклюзивный запоминающийся саундтрек. Который станет визитной карточкой вашей игры. Цена от 1000р за минуту. Более точная цена зависит от кол-ва инструментов, сложности аранжировки и уникальности(узнаваемости) музыкальной темы.

Резюме:
https://soundcloud.com/user-182503794/sets/game-music

Контакты:
acronicsound@mail.ru


КОМПОЗИТОР, МУЗЫКАНТ, САУНД ПРОДЮСЕР.

YouTube
SoundCloud
VK
FilakteTДата: Пятница, 27 Июля 2018, 16:11 | Сообщение # 3 | Тема: Композитор, друг, зайди на минутку:)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет! Я Хоть и не Петр, но тоже композитор :) Готов взяться за проект. Думаю уложусь в скромный бюджет. Все остальные подробности в ЛС
Графен, кстати клевый B)


КОМПОЗИТОР, МУЗЫКАНТ, САУНД ПРОДЮСЕР.

YouTube
SoundCloud
VK
FilakteTДата: Пятница, 27 Июля 2018, 15:57 | Сообщение # 4 | Тема: SUNdventure: Nikolas (Книга первая)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Задумка интересная, но требует доработки. Если вся игра завязана на чтении, значит чтение должно быть максимально комфортным. Шрифт необходимо сделать крупнее - как минимум 16, а еще лучше 18-20. Тип шрифта поменять на на sans-serif, без засечек. И последнее - цвет! Основной цвет шрифта должен быть одни. Плюсь дополнительный цвет для выделения ключевых слов: Имен, названий и т.п. Иначе весь интерфейс превращается в разноцветный винегрет.
Это что касается интерфейса. Хотя сам интерфейс тоже надо доработать. Расположение элементов и прочее.

Надеюсь тема еще живая?!


КОМПОЗИТОР, МУЗЫКАНТ, САУНД ПРОДЮСЕР.

YouTube
SoundCloud
VK


Сообщение отредактировал FilakteT - Пятница, 27 Июля 2018, 15:59
FilakteTДата: Вторник, 10 Июля 2018, 17:33 | Сообщение # 5 | Тема: Battlecruiser
был не раз
Сейчас нет на сайте
В Батлкрузере классный визуал. Просто кайфушечки для глаз)) Сначала подумал что-то типа космических рейнджеров. Если бы вышли КР3 с такой графикой, это была бы вообще БОМБА!

КОМПОЗИТОР, МУЗЫКАНТ, САУНД ПРОДЮСЕР.

YouTube
SoundCloud
VK
FilakteTДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 04:10 | Сообщение # 6 | Тема: Мои композиции.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Gratus начинается как "Усатый Нянь" главная тема

КОМПОЗИТОР, МУЗЫКАНТ, САУНД ПРОДЮСЕР.

YouTube
SoundCloud
VK


Сообщение отредактировал FilakteT - Воскресенье, 12 Февраля 2017, 04:29
FilakteTДата: Суббота, 09 Января 2016, 13:43 | Сообщение # 7 | Тема: Cocos2D
был не раз
Сейчас нет на сайте
В Стиме за 4750р. Если серьезно настроен, то это копейки. Там есть и бесплатная версия, с полным набором возможностей. Которую можно поюзать, попробовать что-нибудь создать.

КОМПОЗИТОР, МУЗЫКАНТ, САУНД ПРОДЮСЕР.

YouTube
SoundCloud
VK


Сообщение отредактировал FilakteT - Суббота, 09 Января 2016, 13:50
FilakteTДата: Суббота, 09 Января 2016, 13:26 | Сообщение # 8 | Тема: Cocos2D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Бери GameMakerStudio, не ошибешься. 80% всех 2Д игр сделаны именно на нем. Конструктор очень гибкий. Как пример игра "Hero Siege", на нем сделана.

КОМПОЗИТОР, МУЗЫКАНТ, САУНД ПРОДЮСЕР.

YouTube
SoundCloud
VK
FilakteTДата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 14:32 | Сообщение # 9 | Тема: Гильдия композиторов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет, меня зовут Виталий Ульянов. Хочу вступить в гильдию smile Если тема еще жива конечно biggrin

Вот мои работы https://vk.com/audios40448088
Пишу в FL Studio и немного Ableton Live
Сочиняю с 2002 года.
Муз. образования пока нет


КОМПОЗИТОР, МУЗЫКАНТ, САУНД ПРОДЮСЕР.

YouTube
SoundCloud
VK


Сообщение отредактировал FilakteT - Понедельник, 13 Апреля 2015, 16:13
FilakteTДата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 13:21 | Сообщение # 10 | Тема: Композиторы на GcUp.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я Композитор, аранжировщик. Не профессионал, но учусь happy
Работаю в любых стилях
Добавляй в список biggrin


КОМПОЗИТОР, МУЗЫКАНТ, САУНД ПРОДЮСЕР.

YouTube
SoundCloud
VK


Сообщение отредактировал FilakteT - Понедельник, 13 Апреля 2015, 15:43
Форум игроделов » Записи участника » FilakteT [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг