Пятница, 19 Апреля 2024, 06:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Разработка приложений и программ на заказ
Разработка приложений и программ на заказ
Appfox_appДата: Вторник, 01 Августа 2017, 16:35 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте дорогие друзья!
Хочу рассказать Вам немного о студии AppFox :)

Студия AppFox предоставляет спектр услуг в сфере разработки и продвижения, а именно:

- Мобильные приложения под платформы Ios и Android;
- Программное обеспечение (Софт, скрипты и обучающие программы);
- Создание сайтов (От простого сайта “визитки” до сложного бизнес продукта);
- Разработка VR приложений любой сложности;
- Разработка компьютерных и мобильных игр под ключ;
- Разработка браузерных игр (Любого жанра);
- Продвижение мобильных приложений в топ;
- SMM продвижение во всех социальных сетях без офферов и ботов
(Вконтакте, Facebook, Odnoklassniki, Instagram, Youtube).

Также студия Appfox предоставляет дополнительные услуги:

- 3D моделирование (Скульптинг, топология, текстурирование, low poly, PBR графика);
- Услуги программиста уровня Senior и Middle (UE4, CryEngine 3, Unity);
- Дизайн приложений (От концепта и скульптинга до ретопологии и рендера готового арта);
- Разработка технического задания (Разработка проектной документации);
- Озвучка игры (Более 15 профессиональных дикторов к Вашим услугам).

Что Вы получите, если закажите свой проект у AppFox?

- Низкую цену, благодаря работе специалистов из различных регионов нашей страны.
Да-да, мы не имеем большой офис в центре Москвы! Мы не тратимся на дорогую аренду! Это и позволяет нам предлагать честную цену.
- Высокое качество, которое мы гарантируем - либо возвращаем Вам деньги.
Это в наших интересах предоставить Вам действительно качественный продукт, ведь мы даем пожизненную гарантию на исправления ошибок и багов.
- Скорость, за счет работы более двадцати специалистов над Вашим проектом. К тому же мы работаем не по 8 часов, а головой.

За все время работы, студия AppFox установила крепкие и доверительные отношения со многими постоянными клиентами. И получила рекомендательные письма и отзывы от наших клиентов.









Почему стоит выбрать студию AppFox?

Разработка приложений - процесс не из легких, к тому же ответственный. На результат влияет опыт и навыки всех специалистов студии. И только комплексный и организованный подход дает гарантии на творческий взрыв.

Наши основные преимущества:

- Низкие цены. Если Вы найдете студию или компанию, которая рассчитает Ваш проект дешевле - мы сделаем цену еще ниже.
- Бесплатное составление технического задания. Весь процесс подготовки и дизайн документа мы берем на себя.
- Договор о неразглашении. С договором NDA Вы можете не переживать и быть уверенны в том, что Ваш проект не покинет стены нашей студии.
- Продвижение Вашего продукта в подарок. Три месяца оплаты маркетолога как приятный бонус.
- Поддержка. Вам будет предоставлен персональный менеджер.

Контактные данные для получения подробной информации по интересующему Вас вопросу:

- http://appfox.ru
- https://vk.com/foxtimerussia
- Skype : Appfox.ru
- Email: info@appfox.ru
- Телефон: +7 (965) 449-44-47 (Пн-Вс, с 10:00 до 22:00)


Разработка мобильных приложений Appfox.ru

Сообщение отредактировал Appfox_app - Вторник, 01 Августа 2017, 16:37
puksusДата: Вторник, 01 Августа 2017, 16:46 | Сообщение # 2
Пчёлка Зоя
Сейчас нет на сайте
Appfox_app, а если я сам сделаю игру на PC без чьей-либо помощи - и мне нужен будет издатель такой, что права на игру остаются у меня и я мог бы отдать игру ещё и другим издателям, вы таким занимаетесь? Или если нужна будет помощь с озвучкой игры, но не за плату, а за долю от суммарной прибыли игры от всех издателей, у которых игра издаётся?

https://vk.com/beezoya

Сообщение отредактировал puksus - Вторник, 01 Августа 2017, 16:47
AlexRabbitДата: Вторник, 01 Августа 2017, 18:30 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
А зачем вторая тема? https://gcup.ru/forum/13-98585-1
Вы думаете Вас тут не спросят про портфолио?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
SandarДата: Вторник, 01 Августа 2017, 21:12 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата puksus ()
Или если нужна будет помощь с озвучкой игры, но не за плату, а за долю от суммарной прибыли игры от всех издателей, у которых игра издаётся?


Игра-то хоть есть, или карандашный набросок на салфетке пока ?
puksusДата: Вторник, 01 Августа 2017, 21:52 | Сообщение # 5
Пчёлка Зоя
Сейчас нет на сайте
Цитата Sandar ()
Игра-то хоть есть, или карандашный набросок на салфетке пока ?

Делается. И будет делаться ещё почти год. Я пока просто разнюхиваю, что где и как, чтобы к моменту завершения конфуз был не настолько большим. Читаю книжку по геймдизайну, смотрю, где какие есть возможности, какие есть издатели. А спрашиваю про озвучку потому, что как подсказал опыт 12-го и 13-го гамиронов, именно с озвучкой начинается самое веселье. Начиная с отсутствия нормальной аппаратуры для записи и заканчивая полной мусорностью бесплатных звуков. Приходилось абы как записывать в какашечном качестве на планшет. А на позапрошлом гамироне я вообще звуки синтезировал в музыкальном редакторе.
Что насчёт графики - я не художник, но что-то более-менее сносное, тем не менее, выходит, к тому же у меня есть знакомый художник и если ну совсем будет туго - я попрошу его помочь.
Насчёт кода я совершенно спокоен - я программист, и с кодом сложностей почти не ожидается.
Если интересует, что именно я делаю, то вот проект
Если хотите глянуть на мои 2 предыдущих проекта на гамироны - вот они. первый второй
Это чтобы не возникло разговора о том, что я очередной неадекват, чей проект заранее однозначно обречён.


https://vk.com/beezoya

Сообщение отредактировал puksus - Вторник, 01 Августа 2017, 21:59
Appfox_appДата: Вторник, 15 Августа 2017, 12:39 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата puksus ()
Appfox_app, а если я сам сделаю игру на PC без чьей-либо помощи - и мне нужен будет издатель такой, что права на игру остаются у меня и я мог бы отдать игру ещё и другим издателям, вы таким занимаетесь? Или если нужна будет помощь с озвучкой игры, но не за плату, а за долю от суммарной прибыли игры от всех издателей, у которых игра издаётся?


Добрый день, нет, мы таким не занимаемся)


Разработка мобильных приложений Appfox.ru
overlord1781Дата: Среда, 23 Августа 2017, 16:17 | Сообщение # 7
уже был
Сейчас нет на сайте
Даже не знаю вопрос это или совет, но когда просите ту или иную организацию дать вам благодарственное письмо, то очень советую просить их сделать это на фирменном бланке ) иначе вид у данных писем весьма не презентабелен, второе если это действительно БИЗНЕС, то очень рекомендую Вам обзовестись сайтом.
Извините за мое занудство, я просто очень много работаю с разными организациями и в России увы встречают по одежке провожают по уму, одежка у Вас так себе)
НЕ сочтите за грубость.
JackNazaryanДата: Четверг, 24 Августа 2017, 02:46 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
overlord1781, сайт у них есть, но они его почему-то тщательно скрывают :(
Appfox_appДата: Четверг, 14 Сентября 2017, 18:07 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, дорогие друзья :)
Разработка мобильного приложения для ТЕЛЕ 2 идет полным ходом!

О проекте:

Мобильное приложение на платформы iOS + Android для мобильного оператора связи TELE2. Тактический симулятор с элементами стратегического управления своей командой. Задача игрока построить свою империю по продаже мобильных телефонов. Карьерный путь от небольшой забегаловки до крупного офиса. Плати зарплаты, следи за складом, управляй желаниями своих клиентов, плати налоги, решай конфликты и ты непременно добьешься успеха!

-10 локаций
-60 персонажей
-3 режима игры

Технологии:

Изначально проект планировался в 2.5D (Изометрия). Но в итоге решили полностью перейти на 3D локации и персонажи.

Сдача проекта: Конец 2017

Скриншоты:















Наши контактные данные:

- http://appfox.ru
- https://vk.com/foxtimerussia
- Skype : Appfox.ru
- Email: info@appfox.ru
- Телефон: +7 (965) 449-44-47 (Пн-Вс, с 10:00 до 22:00)


Разработка мобильных приложений Appfox.ru
slagusevДата: Четверг, 14 Сентября 2017, 19:09 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Appfox_app ()
для ТЕЛЕ 2

С какой целью данное приложение? Франчайзи потренироваться перед покупкой. И тему стоило бы по другому назвать, наверно


Сообщение отредактировал slagusev - Четверг, 14 Сентября 2017, 19:10
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Разработка приложений и программ на заказ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг