Пятница, 19 Апреля 2024, 14:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу единомышленника (WEB) для неспешной разработки игры (Ищу ребят для неспешной разработки.)
Ищу единомышленника (WEB) для неспешной разработки игры
BlackBesДата: Четверг, 27 Июля 2017, 13:00 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу единомышленника для работы над имеющейся браузерной игрой/созданием новой. В неспешном темпе, ради удовольствия или же призрачной прибыли.

Цель: Приятное время препровождения, развитие и разработка.

Кто нужен:
- Человек со знаниями HTML/CSS, навыки художника, сценариста, возможны любые комбинации.
- Желание творить и создавать что-то для себя и немножко для других.
- Наличие свободного времени, которое нужно куда то деть;)

Что могу предложить от себя:
- Знания PHP, HTML/CSS, JS, MySQLi, JS и PHP фреймворки, так же C++, C#, Java, Unity, Phaser и тд.
- Горящие глаза и желание конвертировать своё свободное время во что-то полезное, приятное и прекрасное.
- Принятие в некую команду (если желающих будет больше 1 человека) и поддержка духа, дабы не погубить всю затею в начале.
- Некая недописанная браузерная игра, на основе которой можно писать маленькую рпг игру далее.

Буду рад видеть таких же как и я, ребят желающих что-то делать, развиваться и создавать что-то прекрасное.
Так как в последнее время огорчают ребята, которые пишут код ради конвертации его в деньги. Все забывают о том, что программирование это ещё и искусство.
Это великая возможность создать что-то новое, из абсолютной пустоты, заставить это работать, показать это миру, реализовать себя.

Надеюсь не только я считаю, что программирование, это в первую очередь искусство и есть те, кто разделит со мной эту мысль. Попрошу не беспокоить тех, кому нема не интересна, либо же тем, кто хочет просто докопаться.

Мои контакты:
Сообщения здесь на форуме;
ВК: Тык
Skype: gav11141

Спасибо за то, что потратили своё время, и прочли этот крик души:)


Сообщение отредактировал BlackBes - Вторник, 01 Августа 2017, 08:25
HerrPotapovДата: Четверг, 27 Июля 2017, 13:42 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
BlackBes, позволить себе подход "программирование это искусство" могут а) миллионеры, желательно долларовые, б) сидящие на шее у мамки и планирующие там и оставаться, в) те кто рассматривает разработку как хобби, которому он уделяет часик в день под настроение

Всем остальным надо покупать еду и платить аренду на деньги полученные от программирования.

Вариант в) даже не рассматриваем, с таким подходом нормальных результатов не достичь.


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
BlackBesДата: Четверг, 27 Июля 2017, 13:51 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
HerrPotapov, мнение ваше интересно, но не все его разделяют, друг мой. Эта тема для тех кто не против потратить часик другой после работы на это, студентов, которые хотят апнуть скил и тд.

По поводу результата, это уже зависит от человека. Я ищу людей для ламповой разработки, компании, возможно что-то из этого и получиться.
А по поводу подхода, просто бездушно писать код, это как минимум не по мне, в любом случае, работаешь ты за деньги, либо же для себя, нужно вкладывать в код частичку души, иначе у тебя не будет роста, как профессионального, так и личностного.
VuvkДата: Четверг, 27 Июля 2017, 14:05 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
BlackBesДата: Четверг, 27 Июля 2017, 14:07 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vuvk, а вот и единомышленники подоспели.
Отдельное спасибо за книгу)
ЭргалонДата: Четверг, 27 Июля 2017, 19:00 | Сообщение # 6
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Vuvk, Программирование на уровне нейронных сетей - вот что искусство, кибернетика совместно с органикой - искусство. А писать игры, увы, рутина. Искусство тут игровая механика и контент, но как правило программисты это дело только оживляют.

Кубариум
Rise of the dark lords


Сообщение отредактировал Эргалон - Четверг, 27 Июля 2017, 19:01
BlackBesДата: Четверг, 27 Июля 2017, 19:10 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Эргалон, искусство в написании кода, красивый, понятный, быстрый код, интересные и не стандартные решения, это все тоже искусство. У каждого своё искусство, оно разное, кому-то понятное, кому то нет ибо те же слова можно сказать и в сторону нейронных сетей: скука, одно и тоже и тд. Вряд ли вы, друг мой, писали нейронные сети, или же имели опыт в кибернетике, так что и об этом разглагольствовать не стоит.

Каждый определяет красоту для себя.
VuvkДата: Четверг, 27 Июля 2017, 21:22 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте

BlackBes, сейчас я занимаюсь переписыванием с нуля своего академического игрового движка на четвертый раз. На чистом Си, чтобы прокачаться в этом языке заодно. Если вдруг будет желание спуститься с высокоуровневых языков до системного программирования, то милости прошу к нашему шалашу :) (архитектура модульная, можно разделить задачи).


Сообщение отредактировал Vuvk - Четверг, 27 Июля 2017, 21:23
BlackBesДата: Четверг, 27 Июля 2017, 22:06 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vuvk, Напиши в лс подробнее о движке, может и будет интересно)
SandarДата: Пятница, 28 Июля 2017, 01:50 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Так, два брата-акробата.... вы тут это, хорош кучковаться ;)
*вувк, не оживили мне мать сегодня, завтра будет "драка", или я ее получу таки назад
**к чему я это, адрес тс помнишь еще ? нужно с тобой посовещаться
;)
VuvkДата: Пятница, 28 Июля 2017, 06:25 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
BlackBes, расписал как мог :D %)
BlackBesДата: Пятница, 28 Июля 2017, 16:20 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жаль что по существу ни одного комментария)
HerrPotapovДата: Пятница, 28 Июля 2017, 17:45 | Сообщение # 13
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
BlackBes, ты получил комментарий человека который очень хочет заняться разработкой браузерной игры.
Только есть у этого человека желание работать не в стол, а создать законченный продукт за который люди будут готовы платить деньги.
С таким подходом как у тебя шансы на это чертовски невелики.


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
BlackBesДата: Пятница, 28 Июля 2017, 17:58 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
HerrPotapov, это ты о себе?) Подход, каков есть, у меня так же есть желание создать законченный продукт, который можно будет запустить. Все зависит от команды, если будет серьёзно настроенная команда, можно будет потратить и больше времени и сил и отдачи, ну а если соберутся ребята, чтобы на досуге попилить проект мечты, будет так.

Вот как то так.
SandarДата: Пятница, 28 Июля 2017, 19:09 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А если ты не пилишь "проект мечты", вообще не стоит начинать, шир-потребом завален инет, еще одна поделка нафиг никому не надо.
HerrPotapovДата: Пятница, 28 Июля 2017, 20:16 | Сообщение # 16
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Sandar, ты хотя бы "ширпотреб" сделай, мечтатель

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
BlackBesДата: Пятница, 28 Июля 2017, 20:42 | Сообщение # 17
был не раз
Сейчас нет на сайте
Sandar, за каждым "проектом мечты" десятки вторичных, ширпотребных поделок, так что этого не избежать, друг мой.
AlexRabbitДата: Пятница, 28 Июля 2017, 20:48 | Сообщение # 18
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Sandar ()
А если ты не пилишь "проект мечты", вообще не стоит начинать, шир-потребом завален инет, еще одна поделка нафиг никому не надо.

Поэтому бОльшая часть тех, кто делает "ширпотреб" ежемесячно получает зарплату и 4-5 раз в год - роялти, а те, кто делают "проекты мечты" постоянно исчезают с форума после криков "вы ничего не понимаете!" и "я инвестор!"


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
BlackBesДата: Пятница, 28 Июля 2017, 22:22 | Сообщение # 19
был не раз
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, в том то и проблема, что в большинстве своём такие "проекты мечты" делают те кто, либо сами ничего не понимают, либо же горе инвесторы с 500 рублями в кармане, но это уже другая история.
SandarДата: Суббота, 29 Июля 2017, 03:45 | Сообщение # 20
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Зарплату умные люди не получаю, а платят, размениваться на "хлам", мое время сильно дороже.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу единомышленника (WEB) для неспешной разработки игры (Ищу ребят для неспешной разработки.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг