Пятница, 29 Марта 2024, 13:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор в команду для создания мода для игры Mount&Blade. (Поиск команды для создания мода(RPG)"Mount&Blade:Эра Египта")
Набор в команду для создания мода для игры Mount&Blade.
DEmOn999Дата: Вторник, 07 Сентября 2010, 17:02 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я хочу создать мод про древний Египет. И хочу чтобы мод был очень реалестичный и исторически достоверный.
Команды как таковой можно сказать нет,пока мне помогают всеголишь 2 моиг другаи то переодически.Я и 1й друг Наводим историческую спавку ,и он ищет музыку для мода,2й друг Арт художник,учится и немного разбирается в 3D моделирование,рисует и ищет картинки,помогает мне с оформлением сайта,сам я пока не очень много знаю,восновном учусь,в моде я навожу историческую справку,придумыванием квестов и текстов для них,придумыванием и в дальнейшем редактированием оружия,доспехов,зданий и и т.д..
Хочу собрать команду для помощи в создании мода,в команду принимаются все желающие и умеющие работать с программами ,3д моделями и др.

Изменения, которые планируется зделать в моде:
Добавленные колесницы.
Новая карта.
Новое оружие и доспехи.
Новые прически.
Новые фракции.
Новая музыка.
Новые квесты и добавленная сюжетная линия.
Планируется взять в мод осадные орудия.
Ещё многое планируется изменить и добавить.

Добавлено (07.09.2010, 17:02)
---------------------------------------------
Сайт посвещенный моду выгледит не грандиозно,и обновляется мало,так как мало участников,как только станет больше людей и пользоветелей на сайте,там сразу потечет жизнь рекой.

Сообщение отредактировал DEmOn999 - Вторник, 07 Сентября 2010, 16:39
ПрофЭссорДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 17:29 | Сообщение # 2
Разработка и создание сайтов. Студия: dezFlyin.
Сейчас нет на сайте
Quote (DEmOn999)
Сайт посвещенный моду выгледит не грандиозно,и обновляется мало,так как мало участников,как только станет больше людей и пользоветелей на сайте,там сразу потечет жизнь рекой.

Вахахваххаха lol афтор убейся




skype: dezFlyin
icq: 798983
e-mail: dezfl@yandex.ru
Если не знаете с чего начать, просто напишите...

Чтобы оставаться на месте, надо бежать, а чтобы куда-то попасть, надо бежать ещё быстрее.

Дешевая расскрутка сайтов!
DEmOn999Дата: Вторник, 07 Сентября 2010, 17:31 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Вахахваххаха афтор убейся

Просто сайт недоконца сделан и оформлен.
ПрофЭссорДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 17:34 | Сообщение # 4
Разработка и создание сайтов. Студия: dezFlyin.
Сейчас нет на сайте
Подпись убери такую картинку, из-за размера БАН



skype: dezFlyin
icq: 798983
e-mail: dezfl@yandex.ru
Если не знаете с чего начать, просто напишите...

Чтобы оставаться на месте, надо бежать, а чтобы куда-то попасть, надо бежать ещё быстрее.

Дешевая расскрутка сайтов!
DEmOn999Дата: Вторник, 07 Сентября 2010, 17:37 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хорошо,ели честно то незнал что нельзя большие подписи ставить
vny4okДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 18:05 | Сообщение # 6
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте

Quote (DEmOn999)
Я хочу создать мод про древний Египет

Хоти дальше...
Если в команде уже есть арт-художник, то я думаю вы можете показать арты, нет?


DEmOn999Дата: Вторник, 07 Сентября 2010, 18:09 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Артов нет пока.Я только начал этот проэкт.Самое большое что я сделал для него на данный момент,это создал сайт и определил тематику и направление мода

Сообщение отредактировал DEmOn999 - Вторник, 07 Сентября 2010, 18:11
ПрофЭссорДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 18:14 | Сообщение # 8
Разработка и создание сайтов. Студия: dezFlyin.
Сейчас нет на сайте
DEmOn999, во первых, не проЭкт, а проект. А во вторых: никто не попрёт к тебе пока на половину твой мод не будет создан!



skype: dezFlyin
icq: 798983
e-mail: dezfl@yandex.ru
Если не знаете с чего начать, просто напишите...

Чтобы оставаться на месте, надо бежать, а чтобы куда-то попасть, надо бежать ещё быстрее.

Дешевая расскрутка сайтов!
DEmOn999Дата: Вторник, 07 Сентября 2010, 18:20 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну одному его сложновато сделать,а 2 моих друга только переодически мне помогают,вот я и хотел сдесь найти помощи,плюс у меня у одного неполучится его сделать,я многое незнаю и мне много еще нужно выучить.

Добавлено (07.09.2010, 18:20)
---------------------------------------------
Ну одному его сложновато сделать,а 2 моих друга только переодически мне помогают,вот я и хотел сдесь найти помощи,плюс у меня у одного неполучится его сделать,я многое незнаю и мне много еще нужно выучить.

FlamebergeДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 18:29 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
с технической стороны уже есть прогресс? например создать новую фракцию, пару квестов, сделать новую броню которая внешне не отличается от старой но с другим описанием/характеристиками...

Добавлено (07.09.2010, 18:29)
---------------------------------------------
там с непривычки очень сложно разбираться. да и официального гайда по модам я не встретил

ПрофЭссорДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 18:33 | Сообщение # 11
Разработка и создание сайтов. Студия: dezFlyin.
Сейчас нет на сайте
DEmOn999, Зачем браться за что-то либо, если нет знаний? Для начала, - тебе нужно обучение, ковыряние в исходниках и т.д. Я так учился. Потом когда я понял что уже готов к какому либо "серьёзному" проекту, я начал создавать команду. Увидев мои старания люди захотели сами ко мне влиться в команду. Хотя я художник, но чтобы мне собрать команду, мне пришлось выучить несколько языков программирования, чтобы хоть как-то показать свой Демо проект. Спустя несколько месяцев мы уже завершаем свою браузерную онлайн игру. Чего я добился? Я не поленился, а выучил язык программирования, нарисовал очень много артов, эскизов которые сейчас в игре. Что ещё? Мне пришлось пролететь всю Россию, чтобы увидеть человека с которым я работаю, личное общение с ним, дало больше ощущение об этом человеке, теперь мы общаемся с ним не как с коллегами "по работе", а как друг с другом. Так что для начала, нужен опыт, и обучение. На обучение у меня ушло всего год +/-.



skype: dezFlyin
icq: 798983
e-mail: dezfl@yandex.ru
Если не знаете с чего начать, просто напишите...

Чтобы оставаться на месте, надо бежать, а чтобы куда-то попасть, надо бежать ещё быстрее.

Дешевая расскрутка сайтов!
TheShowMustGoOnДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 18:33 | Сообщение # 12
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
DEmOn999, Есть много модов на такие игры, как цивилизация или Варкрафт, в которых используется стандартный контент из игры. Основная фишка\изюминка мода - сюжет и левел-дизайн, а объекты можно просто "обозвать", например, "пирамида", и будет какой-нибудь дом, похожий чем-то на пирамиду - пирамидой. Именно такие моды больше всего тренируют навыки сценариста и левел-дизайнера smile Так что удачи тебе, сам справишься без проблем (было бы желание).

You Take My Breath Away
DEmOn999Дата: Вторник, 07 Сентября 2010, 21:10 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Flameberge)
с технической стороны уже есть прогресс? например создать новую фракцию, пару квестов, сделать новую броню которая внешне не отличается от старой но с другим описанием/характеристиками...

Да ,я с другом определил какие будут фракции,временной периуд,начали искать названия замков городов,деревень,намереваюсь сделать большой основной квест,есть задумки насчет брони и оружия.
Quote (TheShowMustGoOn)
Основная фишка\изюминка мода - сюжет и левел-дизайн

Моя фишка в том,что нет ниодного мода на тему египта,ести около сотни модов на эту игру с разными тематиками,а про египет нет ниодной,плюс очень мало модов ,где есть основной квест,а это моя вторая главная фишка.
Quote (ПрофЭссор)
Зачем браться за что-то либо, если нет знаний?

НУ я некоторые основы знаю,скачал и читаю на сайтов кучу уроков и рекамндаций,изучаю HTML оды,провдо только начал изучение,и насчет желания,оно у меня есть,но всетаки работать в команде куда проще,чем одному. smile
XageuДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 21:21 | Сообщение # 14
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Для чего ты мод-то делаешь? Холишь мечты, что на форумах все будут его (мод) хвалить? smile Энтузиазм и вдохновение, и все дела.

DEmOn999Дата: Вторник, 07 Сентября 2010, 21:28 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я делаю мод для того чтоб разнообразить игру,это и есть цель модов,разнообразить и дополнить.И все равно если я сделаю мод ,его все сразу хвалить небудут,так как он первый,и если у меня получится его сделать,я сделаю следующии версии мода,а потом другие моды ,а потом моды и для других игр,а потом и игры.Но это все потом,как говорится:"неговори гоп,пока не перепрыгнешь".я намерен всежи сделать этот мод,и буду для этого прикладывать максимум усилий.
HerrPotapovДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 21:48 | Сообщение # 16
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
HTML оды

Ага, это тебе в этом проекте очень поможет. И вообще слово после аббревиатуры HTML никаких слов типа "коды" идти не должно, т.к. эта аббревиатура уже содержит в себе слово Language (язык).

Quote
Да ,я с другом определил

Тебя спросили о техническом прогрессе, а не о твоих мечтах.

За последние два дня я уже раза четыре давал один и тот же совет - вали нафиг с этого форума (а если точнее - из этой его ветки). Иди и разрабатывай какой-нибудь мелкий мод, сделай новую локацию или еще что-нибудь с чем управишься один за неделю или две.
И еще, ты не задумывался - а зачем ТЫ будешь нужен команде которую соберешь? Погуглить материалы по древнему Египту сможет любой человек у которого есть интернет, причем займет это, дай бог, час. Так что... делай выводы.


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
DEmOn999Дата: Вторник, 07 Сентября 2010, 23:09 | Сообщение # 17
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (HerrPotapov)
Тебя спросили о техническом прогрессе, а не о твоих мечтах.
За последние два дня я уже раза четыре давал один и тот же совет - вали нафиг с этого форума (а если точнее - из этой его ветки). Иди и разрабатывай какой-нибудь мелкий мод, сделай новую локацию или еще что-нибудь с чем управишься один за неделю или две.
И еще, ты не задумывался - а зачем ТЫ будешь нужен команде которую соберешь? Погуглить материалы по древнему Египту сможет любой человек у которого есть интернет, причем займет это, дай бог, час. Так что... делай выводы.

Я нетолько мечтаю,на данный момент изменил некоторые картинки в игре,ношел и добовляю музыку,ну и учится нужно неочень долго ,главное знать основы и в дальнейшем развивать их,я умею немного рисовать и обробатывать картинки,уже разобрался в нескольких редакторах,и все время учусь,правдо из а школы ,времини на мод остается мало времени и поэтом "технического прогресса"пока мало.Ну а скомандой я даже быстрей смогу научится,может поможет ктонибудь,ну и потехоньку можно сделать мод,
Quote (HerrPotapov)
вали нафиг с этого форума (а если точнее - из этой его ветки

И зачем сразу меня ,грубо говоря,"посылать?я просто ищу помощи и все ,в конце концов можно нормально сказать:приходи через полгода,когда всему научишься,и может быть наберешь команду,ну или чето типо этого.
FlamebergeДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 23:45 | Сообщение # 18
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DEmOn999, с технической точки зрения там действительно просто. а для какого M&B делаете? Warband?
DEmOn999Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 12:24 | Сообщение # 19
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Flameberge)
с технической точки зрения там действительно просто. а для какого M&B делаете? Warband?

нет,я делаю для native,для Warband сложнее,там болше анимации,движений,ну сначало надо сделать просто на натив ,а потом кагда уже знаешь что к чему можно сделать для Warband

Добавлено (13.09.2010, 17:06)
---------------------------------------------
Я так понимаю,что никто нехочет мне помочь в создании мода. sad Жаль.Я думал что смогу тут набрать каманду.НУ и что что я ПОКА мало понимаю в модинге этой игры ,зачем же сразу меня раскритиковывать,когда человек больше работают над одним проектом,намного быстрей все запоминается,один знает одно,другой знает другое а вместе можно было совмечтить все знания в общее и тогда бы было проще.Всего доброго,досвиданья.

Сообщение отредактировал DEmOn999 - Воскресенье, 19 Сентября 2010, 12:24
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор в команду для создания мода для игры Mount&Blade. (Поиск команды для создания мода(RPG)"Mount&Blade:Эра Египта")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг