Четверг, 25 Апреля 2024, 11:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » новички давайте учится в месте (создадим команду новичков и будем учиться в месте)
новички давайте учится в месте
AltairSДата: Пятница, 25 Июня 2010, 07:06 | Сообщение # 61
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хм..Сейчас я выскажу своё мнение,это чисто моя критика.
Вы набираете новичков чтобы "учится" вместе,но сразу планируете "забабахать" мод на основе корсаров.
Вы думаете новички знаю программирование?Знают как там работают скрипты?
Во вторых,чем вам не угодили конструкторы?Или вы считаете их ниже своего достоинства?Что же насчёт движка,да NeoAxis Engine очень хорош.Только вам надо знать программирование C#(все новички его знают dry ),уметь моделировать,рисовать.Плин,лучше бы вы действительно объединились учится,а не "фантазюльки" разводить=\
Это моё ИМХО,и тема не знаю чем меня раздражает.


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
EraserДата: Пятница, 25 Июня 2010, 09:53 | Сообщение # 62
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Как понимаю, вы хотите движок от корсаров и оставить ? ) уже минус.
Т.к. их движок это огромный сплошной баг и ничего более...


"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
batura87Дата: Пятница, 25 Июня 2010, 14:49 | Сообщение # 63
частый гость
Сейчас нет на сайте
AltairS, ну это было проста пример того что мы сделаем или может будем делать но пока мы нечего не делаем а просто учимся помогаем друг другу показываем кто что сделал, подсказываем что и как сделать кто что знает а стимул и фантазия это дополнения к этому это был простой пример что можно было сделать а пока как мы учимся также собираемся эту учебу закрепит каким нибудь 2D игрушкой что бы было очень простим за то понят концепцию игры получит опить и так далее..... smile Eraser,баги вообще-то можно устранит и он как мне известно не в движке а в скриптах а именно в том части где разрешено захват городов dry но это далекие мечты и всего лишь пока только учеба и учеба вот и все но без практики и учебы нету.....

Всем кто хочет присоединяйтесь будем в месте учиться все мы новички так что будем друг другу помогать smile smile smile


У каждого времени свои неврозы - и каждому времени требуется своя психотерапия
AltairSДата: Пятница, 25 Июня 2010, 16:45 | Сообщение # 64
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну тогда ладно,критику свою снимаю)Я то думал что вы пытаетесь "Корсары 2.0" соорудить)

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
batura87Дата: Пятница, 25 Июня 2010, 19:40 | Сообщение # 65
частый гость
Сейчас нет на сайте
AltairS, да нет какие там корсары это просто было предложение дабы выучит делат игры в месте например собраться и учиться в месте ну и практиковать делать разные тестовые приложения и так далее, что бы помогать друг другу ну и когда учимся в месте так веселее и пообщаться можно мы все хотим одного изучит делать игры програамит, моделит, и.т.д.....

вот такое у меня было предложения ко всем и не новичкам вот так вот кто хочет пускай присоединяться.....


У каждого времени свои неврозы - и каждому времени требуется своя психотерапия
GameX94Дата: Пятница, 25 Июня 2010, 20:08 | Сообщение # 66
участник
Сейчас нет на сайте
batura87, твоя мотивация и логика мне понятна. Но я очень сильно сомневаюсь что найдется много новичков которые присоединяться к тебе. Большинство хочет просто сделать шедевр ничего не делая, что-то учить им неохото, в итоге сделав уровень за 5 минут и гордо обозвав его демкой выкладывают "это" на форум, все их матерят и как правило они забивают на gamedev
WandSДата: Пятница, 25 Июня 2010, 20:24 | Сообщение # 67
участник
Сейчас нет на сайте
GameX94, нас уже собралось 8 человек...
Quote (GameX94)
в итоге сделав уровень за 5 минут и гордо обозвав его демкой выкладывают "это" на форум, все их матерят и как правило они забивают на gamedev

на такое нужно не обращать внимания и делать дальше ...



Кто не любит одиночества - тот не любит свободы

Учу Blender ... =) мои нубские 3д работы
CoaxialДата: Пятница, 25 Июня 2010, 20:25 | Сообщение # 68
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
WandS, и хоть кто нибудь что нибудь сделал? wink
WandSДата: Пятница, 25 Июня 2010, 21:11 | Сообщение # 69
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Coaxial)
WandS, и хоть кто нибудь что нибудь сделал? wink
пока нет ... но это только пока ..



Кто не любит одиночества - тот не любит свободы

Учу Blender ... =) мои нубские 3д работы
CoaxialДата: Пятница, 25 Июня 2010, 21:12 | Сообщение # 70
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (WandS)
пока нет ... но это только пока ..

Ну ну...
WandSДата: Пятница, 25 Июня 2010, 21:15 | Сообщение # 71
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Coaxial)
Ну ну...
ты не вериш в силу новичков? biggrin



Кто не любит одиночества - тот не любит свободы

Учу Blender ... =) мои нубские 3д работы


Сообщение отредактировал WandS - Пятница, 25 Июня 2010, 21:15
batura87Дата: Пятница, 25 Июня 2010, 21:51 | Сообщение # 72
частый гость
Сейчас нет на сайте
Coaxial, за день Москва не строилась а мы новички и мы не говорим что за пят минут сделаем CRYSiS или сталкер мы предлогаем всем новичкам и и всем кто хочет помочь этим новичкам присоединиться к нам а пока мы просто учимся делать то что мы хотим и не зависим не от кого
"The Internet community of beginners" оно же сокращенно "TICOB" так что кто хочет к этому группе присоединиться добро пожаловать а кто не хочет то пускай в другом месте критикует и говорит что вы нечему не научитесь это время покажет тогда и поговорим об этом.... dry dry dry


У каждого времени свои неврозы - и каждому времени требуется своя психотерапия
NigerДата: Суббота, 26 Июня 2010, 13:18 | Сообщение # 73
Психолог
Сейчас нет на сайте
Новички! Вам нужен предводитель! Ищите из профов (професионалов , для тех кто в танке), и тогда ваш клуб "давайте докажем всем, что нечего не делая, не чего не зная можно сотварить чудо" превратится в каконить "NovichekProdaction" =)

У моих программ нет глюков, просто они содержат неизвестные мне функции.
Мои игры:
Noname (Безымянный) - Заморожен
Просто мочилово
Просто мочилово 2 - 35% - приостановлен
http://www.worlddelphi.moy.su/ - DelphiWorld


Сообщение отредактировал Niger - Суббота, 26 Июня 2010, 13:19
batura87Дата: Суббота, 26 Июня 2010, 22:59 | Сообщение # 74
частый гость
Сейчас нет на сайте
Niger, если хочешь присоединяйся к нам если нет то создай свою тему smile smile smile

У каждого времени свои неврозы - и каждому времени требуется своя психотерапия
NigerДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 02:37 | Сообщение # 75
Психолог
Сейчас нет на сайте
Quote (batura87)
Niger, если хочешь присоединяйся к нам если нет то создай свою тему

Ах да, я забыл. У вас тут естественный отбор.А все, кто не по теме, того в тему посылают (в другую).
А что-то типо начальника вам всеравно надо


У моих программ нет глюков, просто они содержат неизвестные мне функции.
Мои игры:
Noname (Безымянный) - Заморожен
Просто мочилово
Просто мочилово 2 - 35% - приостановлен
http://www.worlddelphi.moy.su/ - DelphiWorld
ezhickovichДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 10:29 | Сообщение # 76
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (Niger)
А что-то типо начальника вам всеравно надо

Убил фразой... "Что-то типо..."
Мда...
Неужели предлагаещь свою кандидатуру?



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
ArtesДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 11:23 | Сообщение # 77
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хорошо,что этой темы не создали,когда я был новичком happy


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
batura87Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 11:34 | Сообщение # 78
частый гость
Сейчас нет на сайте
Niger, без твоего начальство обойдемся, нужно было бы начальник так и написали бы нам также требуется начальник так что иди командуй лучше другими а тут ми сами разберемся кому что делать dry dry dry

У каждого времени свои неврозы - и каждому времени требуется своя психотерапия
burlachenkoДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 12:34 | Сообщение # 79
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет batura87 и все остальные, Тебе batura87 я немного завидую (твоему энтузиазму), создал тему на форуме, начал собирать новичков "что-бы учится делать игры вместе", Ты в какой-то степени прав.
Я думаю на этом сайте найдутся пару людей которые начинали что-то делать, но бросали это, потому-что не смогли найти единомышлеников или им не хватило терпения и мотивации, кто его знает сколько толковых идей было заброшено. Идея у тебя хорошая, но все-же разреши мне дать Тебе совет:
На этом-же форуме ezhickovich предлага начинать из чего-то по-проще (что-то типа в 2D), в этом я с ним солидарен. Не думаю что у всех участников есть базовые "умения делать игры" тем более на движках которые требуют знания языков программирования. А вот конструкторы игр смогли-бы уровнять возможности всех желающих делать игры (независимо от опыта). Начните хотя-бы с обычного 2D квеста, литературу которую можно легко достать/скачать- проще адаптировать под этот жанр, к тому-же лучше освоите такие понятия как "диалоги", "инвентарь", при этом получите опыт работы с самой простой графикой.
Желаю вам всем удачи. respect


MaximTG
batura87Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 12:59 | Сообщение # 80
частый гость
Сейчас нет на сайте
burlachenko, спасибо. Мы так и делаем проста это было идея что бы была к чему стремится а так мы будем делать 2D игру а потом с опытом уже может что та больше сделаем но пока надо что та маленькое я то же не против этого но все мы прекрасно понимаем что нормальные игры без программирование не делаются вот и мы не будем использовать конструкторы а проста будем учиться и тренироваться практиковаться создадим че нибудь 2D а потом посмотрим что получиться и что будет а я уверен что получиться даже очень харошое и красивое 2D игра а современен и 3D...

так что кто хочет к нам присоединиться добро пожаловать smile smile smile tongue tongue tongue tongue


У каждого времени свои неврозы - и каждому времени требуется своя психотерапия
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » новички давайте учится в месте (создадим команду новичков и будем учиться в месте)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг