Четверг, 28 Марта 2024, 21:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Требуется дизайнер (приложение под мобильные платформы)
Требуется дизайнер
nazar79Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 23:59 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Название: Quest
Платформа: Android(IOS, WP).
Жанр: Приложение является смесью игры с дополненной реальностью(Zombies, Run!, Shadow Cities и Ingress) + элементы соц. сети(ВК, FB) + квест(жанр).
Описание:

Работаем на энтузиазме.

Особенности приложения
Множество интересных заданий.
Задания 3 типов(На карте, от системы, игрок-игроку).
Встречи с реальными людьми.
Командные задания.

Средство общения: скайп.

В разработке:
концепт-документ
Все время редактируется дизайн-документ

Цель данной темы
Получить критику;
Найти в команду дизайнера GUI.

Контакты:
nazar-gri@mail.ru
skype - nazar7969


Сообщение отредактировал nazar79 - Понедельник, 10 Ноября 2014, 10:21
AlexRabbitДата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 01:59 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Вы готовы оплачивать содержание сервера и траффик к нему?

Вопрос №2
Цитата
Задания могут быть глупыми но совсем глупые мы будем блокировать и отсылать предупреждение"

Кто это будет делать и за какие деньги?

Цитата
Нашими основными потребителями являются подростки, которые имеют моб. девайсы, связь с интернетом и свободное время...Реальные действия, реальные люди, реальные знакомства.

С несовершеннолетними? Ага, мне прямо уже интересно как быстро у вас начнутся проблемы даже в случае успешной реализации.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Воскресенье, 26 Октября 2014, 02:02
nazar79Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 10:05 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
Вы готовы оплачивать содержание сервера и траффик к нему?

Выход найдем из этой проблемы.
Цитата AlexRabbit ()
Ага, мне прямо уже интересно как быстро у вас начнутся проблемы даже в случае успешной реализации.

Интересно и почему вас интересуют наши проблемы?)
AlexRabbitДата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 21:25 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата nazar79 ()
Интересно и почему вас интересуют наши проблемы?)

Эм.. это форум вообще-то. Вы не находите, что это довольно логично, если Ваша публично озвученная деятельность вызывает интерес?
Ну и опять же, Вы хотели конструктивную критику. Вот она.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
BigBWolfДата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 23:42 | Сообщение # 5
уже был
Сейчас нет на сайте
Простая, и скорее всего рабочая идея, так как наш рынок не наполнен подобными соцсетями.
Но без опыта разработки и готовности вложить деньги такое мобильное приложение не написать.
Либо написать но качество его будет довольно низким, что не позволит приобрести хоть какую то популярность.

ибо тот же ingress и даже foursquare вам нужно будет как то перепрыгнуть по качеству.

к слову основная проблема той же ингресс не в высоких требованиях к процесору, это решабельно, а скорее к интернету 3g,4g, wifi все очень хорошо сажает аккумулятор.
и вторая проблема это количество людей.
у нас город на 300к жителей. в Ингресс играли 5 моих знакомых, играли активно где то месяц. потом надоело, потому как по всему нашему городу набралось всего игроков 20 и толковых войн за территорию не вышло.

вот минимум решить надо это.

потом будет проблема с выбором сервера где будет размещатся база для хранения всех данных пользователей, защита этой базы, и за этот сервер нужно платить. есть конечно полуфришные варианты, с ограничением на количество обращений, но это до начала тэстирования приложения. и в таком случае тем более придется решать вопрос о ток как снизить эти обращения на сервер.


Сообщение отредактировал BigBWolf - Воскресенье, 26 Октября 2014, 23:55
nazar79Дата: Среда, 29 Октября 2014, 20:14 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
BigBWolf,
Цитата BigBWolf ()
Но без опыта разработки и готовности вложить деньги такое мобильное приложение не написать.
Либо написать но качество его будет довольно низким, что не позволит приобрести хоть какую то популярность.

Тут я с вами полностью согласен.

Цитата BigBWolf ()
ибо тот же ingress и даже foursquare вам нужно будет как то перепрыгнуть по качеству.

Надеюсь получится
Цитата BigBWolf ()
войн за территорию не вышло.

У нас такого не предвидеться.
Цитата BigBWolf ()
и в таком случае тем более придется решать вопрос о ток как снизить эти обращения на сервер.

Это уже нужно будет решать с человеком который более разумеется в технологиях.

Благодарен за ваши советы.
HerrPotapovДата: Среда, 29 Октября 2014, 23:30 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
nazar79, как концепт ок, но не взлетит гарантированно. Я здесь вижу работу не для программистов и дизайнеров, а для офигенных размеров отдела маркетинга.
Ну и конечно бесплатно такие вещи не делаются. Идти к вам опытным разработчикам/дизайнерам за долю в проекте смысла нет - вам нечего им предложить. Вот если бы был "офигенных размеров отдел маркетинга" или хотя бы средства на его создание, тогда бы пошли, а так...


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
nazar79Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 22:58 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата HerrPotapov ()
Я здесь вижу работу не для программистов и дизайнеров, а для офигенных размеров отдела маркетинга.

У каждого свое мнение, хотя спорить не буду ведь действительно пригодились бы люди занимающиеся маркетингом.
Цитата HerrPotapov ()
Идти к вам опытным разработчикам/дизайнерам за долю в проекте смысла нет

Совсем необязательно опытным.
Цитата HerrPotapov ()
тогда бы пошли, а так...

Я все таки буду надеяться на то что найдутся.

Добавлено (04.11.2014, 11:26)
---------------------------------------------
Обновил первый пост

Добавлено (05.11.2014, 22:58)
---------------------------------------------
Дизайнер найден. Осталось найти разработчика клиента.

stratoffДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 00:19 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Назар, у вас достаточно интересная тема проекта. Хоть и большая, но упорным энтузиастам всё по плечу. Можно разрабатывать пошагово, и не обязательно сразу равняться на громадные приложения. Критику людей принимайте к сведению, и позитивную, и негативную, берите что-то для развития, и продолжайте свой путь. В разработке важен не диздок, а команда. Важно, чтобы люди начали делать хоть что-то, и не бросали начатое, а документация и понимание придут со временем.

Верю, что у вас получится, вы достаточно настойчивы. А идея приложения - на мой взгляд, хорошая, развивающая, полезная и вполне монетизируемая.

Цитата nazar79 ()
Цитата AlexRabbit ()
Вы готовы оплачивать содержание сервера и траффик к нему?

Выход найдем из этой проблемы.


Для таких расходов на определённой стадии проекта команда ищет спонсора. Инвестор - это большая отдельная тема, и здесь много вариантов - сброситься командой, взять у друзей, найти мини-спонсора, общаться с издателями, идти на кикстартеры итд.

Цитата BigBWolf ()
к слову основная проблема той же ингресс не в высоких требованиях к процесору, это решабельно, а скорее к интернету 3g,4g, wifi все очень хорошо сажает аккумулятор.
и вторая проблема это количество людей.
у нас город на 300к жителей. в Ингресс играли 5 моих знакомых, играли активно где то месяц. потом надоело, потому как по всему нашему городу набралось всего игроков 20 и толковых войн за территорию не вышло.

Вот это хорошая информация, учитывайте в разработке.

Цитата BigBWolf ()
Но без опыта разработки и готовности вложить деньги такое мобильное приложение не написать.
Либо написать но качество его будет довольно низким, что не позволит приобрести хоть какую то популярность.

ибо тот же ingress и даже foursquare вам нужно будет как то перепрыгнуть по качеству.

Вот на это не обращайте внимания, необычайно относительная и поверхностная информация.

Цитата HerrPotapov ()
nazar79, как концепт ок, но не взлетит гарантированно. Я здесь вижу работу не для программистов и дизайнеров, а для офигенных размеров отдела маркетинга.
Ну и конечно бесплатно такие вещи не делаются. Идти к вам опытным разработчикам/дизайнерам за долю в проекте смысла нет - вам нечего им предложить. Вот если бы был "офигенных размеров отдел маркетинга" или хотя бы средства на его создание, тогда бы пошли, а так...

Идея пока только идея. Есть еще так называемый фичекат на одном из этапов разработки. Начните работать, а там будет виднее, что добавить, что поменять, что убрать. Маркетинг всем нужен, но есть проекты и с нулевым маркетинговым бюджетом. А есть варианты, когда маркетинг предоставляется издателем, которому намного виднее, чем нам всем.


В действительности - всё не так, как на самом деле.
nazar79Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 10:22 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Программисты найдены но по причине того что дизайнер не отвечает вынужден искать нового.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Требуется дизайнер (приложение под мобильные платформы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг