Пятница, 29 Марта 2024, 09:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Oblitus (Набираем команду для разработки игры)
Oblitus
Tarr1990Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 00:38 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Рабочее название: Oblitus (латынь) или Забытые
Жанр: Survival Horror
Движок: Unity 4.3.4 pro (пока взломанная)
1)Описание игры: Действие игры происходит в 2005 году, на архипелаге Северная Земля, а конкретней на острове Большевиков, в рабочем поселке Край, который два года назад отреставрировали и во время работ обнаружили старую советскую исследовательскую станцию. И все бы ничего, если бы пару недель назад, из поселка не прислали сигнал о помощи, но отправив ответное сообщение, ответа не поступило. Туда незадолго до происшествия была отправлена экспедиция для того, чтобы доставить припасы и оборудование, но спустя какое‐то время, связь оборвалась и с ними. Для выяснения обстановки туда была выслана спасательная команда в составе 10 человек. И молодой радиотехник Кирилл (главный герой игры), должен выяснить причину потери связи с поселком и экспедицией, но они даже не подозревают, Что их ждет в глубинах этого Богом забытом месте...
2)Особенность игры в том, что она будет пугать не скримерами и резкими звуками, а атмосферой, давящим звуковым сопровождением и мрачной историей.
3)Нам нужны: (желательно smile )Люди с богатыми знаниями движка Unity, программисты, левелдезайнеры, 3d моделлеры, но мы готовы принять всех кто готов будет работать.
4)И конечно нам нужны энтузиасты готовые работать за идею так как пока финансирования у проекта нету))) Но если игра поступит в продажу, мы предполагаем что это будет Steam, возможно позже будет портирована на мобильные устройства, то никого не обделим и не забудем))) И конечно главное требование это ответственность и желание творить.
Так что присоединяйтесь, будем рады!!!
Если у вас есть какие‐то вопросы частного характера то обращайтесь в личку, будем рады ответить.


Сообщение отредактировал Tarr1990 - Пятница, 21 Февраля 2014, 00:41
flint707Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 02:20 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
когда собираетесь начать, есть ли сайт или хоть что-нибудь на этом этапе(имею ввиду скетчи или другой арт)
huh
Oni_MaxДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 03:10 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Tarr1990 ()
программисты, левелдезайнеры, 3d моделлеры

вопрос напрашивается - кто же уже есть в команде? Всеми любимый "самый главный в проекте", главбух и имиджмейкер? happy
Tarr1990Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 08:19 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
flint707, мы собираемся начать как только у нас будет хотя бы по одному человеку запрошенной специальности, но главная проблема с программистом, тк левелдизайнер уже есть - это я, но если будет еще, это лучше, тк я один долго буду управляться с уровнями, еще мне писал 3d моделлер, но информация пока не подтвердилась. А есть у нас пока только сюжет который из общей концепции, превращается в детальный сценарий, с диалогами и всем сопутсвующим, также есть логотип игры, но я пока его не выложил)))

Добавлено (21.02.2014, 08:19)
---------------------------------------------
Oni_Max, у нас есть уже трое людей и нет это не "самый главный в проекте", главбух и имиджмейкер biggrin , мы этими людьми мы сами по себе являемся изначально, но а по серьёзному уже есть 2 левелдизайнера, арт-художник( он же сценарист и человек отвечающий за музыкально сопровождение в игре, но композитором я его вряд ли назову biggrin ). Поэтому нам нужны еще люди для помощи в разработке.


Сообщение отредактировал Tarr1990 - Пятница, 21 Февраля 2014, 08:20
KOT5Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 15:35 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я бы с удовольствием бы помог вам в качестве создания уровня и тактики для него
Стаж по созданиям уровней для 2Д и 3Д уровней 2 - 2,5 года)
Это моё хоби


GameDesing PRO
TSGMДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 10:24 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если вдруг все же понадобится композитор: http://soundjobs.ru/musician/TSGM

http://soundjobs.ru/users/TSGM

Сообщение отредактировал TSGM - Понедельник, 24 Марта 2014, 10:24
FAQ123Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 22:03 | Сообщение # 7
уже был
Сейчас нет на сайте
Я студент, (готов работать за даром) немного знаю язык Программирования, и ещё я работал со звуковыми программами (возьмите на обучение)
(могу все что скажете)
Tarr1990Дата: Среда, 26 Марта 2014, 09:09 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пишу это сообщение, чтобы сказать, что предложение по набору команды еще в силе.
Нас стало больше, но нам очень нужны 3D моделлеры. Если хотите вступить, то пишите здесь или в ЛС smile
ДудосерДата: Среда, 26 Марта 2014, 22:24 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно я в качестве 3D моделлера попробую?)
Просто я изучаю 3д макс и могу поделать легкую работу, что бы у основных работников было больше времени на выполнение более сложных задач.
З.ы-хочу помочь т.к изучать 1ин я не могу, по той причине, что просто нет фантазии-не могу принять решение, что мне моделить и в итоге проведя минут 40 в раздумьях иду играть в доту(
Вообщем если нужна небольшая помощь то я +;)
JerichoДата: Четверг, 27 Марта 2014, 00:15 | Сообщение # 10
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
#Классика сбора толпы школьников нихрена не умеющих команды на gcup

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
fanfal87Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 00:43 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Могу помочь в качестве 3D моделлера правда я пока только учусь работать в Blender(потомучто это легально он же бесплатный, 3D Max платный и все что на нем сделаешь нельзя продавать без лицензии я так предполагаю) Выдайте задание что нибудь смоделлить и мне будет стимул заниматься и вам польза wink
Tarr1990Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 00:51 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Jericho, коль это классика, тогда расскажите, что по вашему НЕ классика или быть может предложите оригинальные идеи для сбора команды?

Сообщение отредактировал Tarr1990 - Четверг, 27 Марта 2014, 00:52
fanfal87Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 01:02 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
отписался
JerichoДата: Четверг, 27 Марта 2014, 03:19 | Сообщение # 14
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Tarr1990, ммм... команду собирают когда есть уже какие это наработки, когда ты уже понимаешь как будет выглядеть то что ты делаешь, когда есть хотя-бы минимальный диздок, а не "мы тут короч ТАКОЕ!!!11 придумали, короч гейма года, но мы сами рукожопые, все что смогли это скачать юньку и потаскать кубики по сценке и мы короч такие крутые левлдизайнеры и геймдизайнеры... а еще мы сценаристы ибо смогли поставить крякнутый ворд и набрать в ней пару предложений... и да денег у нас нету вообще... не пацаны я не школьник честно... пруфов правда не дам..."

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
Tarr1990Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 00:41 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хм...по поводу наработок - они есть и более того разработка уже идет и диздок есть и мы понимаем, что хотим сделать и как это должно выглядеть.
В любом случае я сюда не ругаться пришел))), а команду набрать. И следовало бы обновить тему, в силу того, что игра поменяла свое направление.

Добавлено (29.03.2014, 00:41)
---------------------------------------------
А теперь обращение к посетителям. Нам очень нужны еще 1-2 программиста.
Просьба не остаться равнодушным)))

Сообщение отредактировал Tarr1990 - Суббота, 29 Марта 2014, 00:37
fanfal87Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 14:04 | Сообщение # 16
частый гость
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал fanfal87 - Воскресенье, 30 Марта 2014, 14:04
transglukДата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 17:35 | Сообщение # 17
уже был
Сейчас нет на сайте
я бы хотел попробовать 3Д моделлером быть, работаю в 3DMAX, в теории смогу нарисовать что угодно из игрового окружения, но не персонажей, могу так же рисовать арты на бумаге, если нужно
Tarr1990Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 20:06 | Сообщение # 18
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!
Пишу это, чтобы сказать, что процесс разработки идет и мы пополнили нашу команду программистом, но нам для ровного числа не хватает 1 левелдизайнера и левелмейкера в одном лице), так как у нас 3 моделлера, 3 программиста и 2 левелдизайнера.
Если кто-то заинтересовался, то пишите ЛС или здесь)

Добавлено (08.04.2014, 22:57)
---------------------------------------------
Предложение еще в силе

Добавлено (21.04.2014, 20:06)
---------------------------------------------
актуально

CapShepДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 22:52 | Сообщение # 19
был не раз
Сейчас нет на сайте
О боже! Юные "руководители" проектов, когда вы уже научитесь писать документацию.

\
n06rinДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 07:09 | Сообщение # 20
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как же мне нравятся подобные проЭкты.
Собирают людей, и ждут пока все соберутся. А пока не соберутся, даже не начинают.
Такое впечатление что это не разработчики игр, а хорошие маршруточники.


мой блог там выкладываю материалы своих разработок. Буду рад если посмотрите!
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Oblitus (Набираем команду для разработки игры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг