Среда, 24 Апреля 2024, 00:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Oni_Max [73]
Результаты поиска
Oni_MaxДата: Понедельник, 17 Июля 2017, 00:20 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу Unity программиста
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток! Ищу Unity программиста из Киева, имеющего опыт в создании мобильных игр (хотя бы 1-н завершенный и релизнутый проект на Android и/или IOS) способного выделить несколько часов в неделю, для реализации небольшой мобильной аркады.
Сама игра является неким подобием Brick breaker, но с видоизменённой и усложнённой механикой.
ТЗ, сроки и оплата обсудим индивидуально.
Связь любым удобным методом:
личные сообщения,
skype: oni_max,
mail: makc_one@mail.ru
Спасибо за внимание!
Oni_MaxДата: Понедельник, 22 Августа 2016, 22:57 | Сообщение # 2 | Тема: Арт Баттл=)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Cpt_Flash ()
попал на розыгрыш экстра хромосомы, как и я.


надеюсь не лишняя :D
Oni_MaxДата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 22:08 | Сообщение # 3 | Тема: Конкурс художников «Нарисуй игру»
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А баны будут?) happy
Oni_MaxДата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 01:32 | Сообщение # 4 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ха-ха. Удачи biggrin
Oni_MaxДата: Понедельник, 25 Мая 2015, 01:02 | Сообщение # 5 | Тема: Баг или фича?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
если в спеке не описано, значит фича) остальное - баг
Oni_MaxДата: Среда, 07 Января 2015, 22:25 | Сообщение # 6 | Тема: Я не согласен с банами ряда юзеров
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тема http://gcup.ru/forum/83-42586-658212-16-1420116588
С данными позициями абсолютно не согласен. Начну с себя. "Oni_Max – 3 дня бан.Публикация картинки, нарушающей правила п.2.1.3.". Ни прямой, ни косвенной связи с гомосексуализмом и другими пунктами правила, у моей работы нет (о причине, по которой у TLT дед мороз ассоциируется с гомосексуализмом, могу только догадываться). Бан не обоснован, или прошу прямо указать связь с п.2.1.3. То же касается замечания к StupidNickName.
Далее. Дед мороз (как и Санта Клаус) является сказочным персонажем, а не религиозным, то есть связи с п. 2.1.12 тоже нет. В теме нет ни слова призыва к празднованию Нового Года, который, между прочим, есть всемирным праздником и не имеет прямого отношения к конкретной религии ( или прошу указать то место, где администрация это увидела). Так же в теме нет ни слова о Рождестве (на которое ссылается TLT). Пользуясь такой логикой, бан заслуживают ВСЕ, кто поздравлял с Новым Годом в любой форме на ресурсе.
По поводу "Drop_Dead_Fred – 1 месяц. Мат и призыв нарушать правила в опубликованной картинке - Нарушение правил п.2.1.1" призыва нарушать правила, лично я, не вижу, так как человек просто в такой форме реализовал поставленную задачу.
"andre_y – 3 месяца бан. Провокации и организация нарушений правил ресурса" - Верх цинизма. Человек тратит свое время, делая вклад в ресурс, и в итоге, получает бан на 3 месяца (между прочим, Конкурсы художников среди сообщества по итогам 2014 года на GcUp.ru среди лучших событий, напрямую связанных с ресурсом http://gcup.ru/news/itogi_2014_goda_na_gcup_ru/2014-12-31-5085). И это при том, что администрация видела сабж и темы которые предлагались, но то что это готовится "...Провокации и организация нарушений правил ресурса..." решила уведомить уже по окончанию конкурса.
Ввиду выше сказанного призываю снять баны и предупреждения, как такие, которые вызваны "превышением полномочий" отдельных лиц администрации. Так же хотелось бы услышать извинения от TLT, по этому поводу, дабы убедится, что он является адекватным и честным человеком, но возможно вспылил не в том месте и согнал злость таким образом (все мы люди, со всеми бывает)
P.S. Чувствую не скоро будут конкурсы художников, так как, с таким отношением, проводить конкурсы будет некому, собственно так как и участвовать.
Oni_MaxДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 11:18 | Сообщение # 7 | Тема: Конкурс художников
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, ну так дедлайн же ждал) та не энгрись, я же такой самый лентяй))
Oni_MaxДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 02:17 | Сообщение # 8 | Тема: Рисуй... Я скажу что надо :)
почетный гость
Сейчас нет на сайте


далее: боевая сцена
Oni_MaxДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 00:33 | Сообщение # 9 | Тема: Конкурс художников
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну что уже все поныли и оправдали свою лень?)
Oni_MaxДата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 20:09 | Сообщение # 10 | Тема: Конкурс художников
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жадный гном
Oni_MaxДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 21:32 | Сообщение # 11 | Тема: Художественная прокрастинация...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
срисовуй...тупо...пачками)
Oni_MaxДата: Пятница, 07 Ноября 2014, 00:00 | Сообщение # 12 | Тема: Рисуй... Я скажу что надо :)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
yannn, только без обид)) Серёзно

далее: "yannn мстит мне")
Oni_MaxДата: Вторник, 04 Ноября 2014, 23:07 | Сообщение # 13 | Тема: Рисуй... Я скажу что надо :)
почетный гость
Сейчас нет на сайте


Дракон, алкоголик в 3-м поколении
Oni_MaxДата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 01:43 | Сообщение # 14 | Тема: продам пакет графики
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В пакете исходник в векторном формате (png покадровая анимация и исходный файл формата .fla). Обьекты анимированы (кроме бонусов). Графика нигде не использовалась. Отдаю с авторскими правами.. цена 30$.

пример анимации

контакты: лс, почта makc_one@mail.ru icq (да, она ещё существует)) 457451762


Сообщение отредактировал Oni_Max - Воскресенье, 02 Ноября 2014, 16:41
Oni_MaxДата: Четверг, 16 Октября 2014, 12:06 | Сообщение # 15 | Тема: Голосование по Конкурсу художников
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Результаты:
1 Pakoguji 122
2 Gamaun 107
3 Virtualcreature 105
4 Oni_Max 102
5 Andrey_M 100,5
6 SVGames 83
7 EvilT 81
8 vigeniy 79
9 Babuka 67
Oni_MaxДата: Вторник, 14 Октября 2014, 01:09 | Сообщение # 16 | Тема: Голосование по Конкурсу художников
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Чтобы оценки были защитаны нужно оценить всех учасников
Oni_MaxДата: Понедельник, 13 Октября 2014, 11:02 | Сообщение # 17 | Тема: Голосование по Конкурсу художников
почетный гость
Сейчас нет на сайте


Тема конкурса тут.
Голосование: с 13.10.2014 по 15.10.14

Работы учасников:


РЕЗУЛЬТАТЫ

1 Pakoguji 122

2 Gamaun 107

3 Virtualcreature 105

4 Oni_Max 102
5 Andrey_M 100,5
6 SVGames 83
7 EvilT 81
8 vigeniy 79
9 Babuka 67


Сообщение отредактировал Oni_Max - Четверг, 16 Октября 2014, 13:06
Oni_MaxДата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 22:11 | Сообщение # 18 | Тема: Конкурс художников
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Babuka, vigeniy, да, есть
пока сдали Gamaun, Virtualcreature, vigeniy, SVGames, Babuka, Andrey_M, EvilT
работы принимаем до создания темы для голосования.
Тему создам завтра с утра (ориентировочно в 8-9 по мск)


Сообщение отредактировал Oni_Max - Воскресенье, 12 Октября 2014, 22:21
Oni_MaxДата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 20:54 | Сообщение # 19 | Тема: Конкурс художников
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Напоминаю, сегодня последний день сдачи) начинайте рисовать))
Oni_MaxДата: Четверг, 09 Октября 2014, 21:55 | Сообщение # 20 | Тема: Конкурс художников
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, а ты ещё не начал роспись?) смотри - вряме к концу подходит, а роспись занимает намного больше времени, чем диджитал арт)
Форум игроделов » Записи участника » Oni_Max [73]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг