Четверг, 28 Марта 2024, 15:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Записи участника » Oni_Max [73]
Результаты поиска
Oni_MaxДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 18:43 | Сообщение # 61 | Тема: Художнииикуссс придикус!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
fessman, Не оскорбляй его тонкий внутренний мир! biggrin
Oni_MaxДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 13:11 | Сообщение # 62 | Тема: Художнииикуссс придикус!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Даже "хоть какой нибудь захудалый художнИшко " имеет хоть какое-то чуство гордости. Так что проявляя "такое уважение" ты конечно же добьёшся успеха в поиске!
Oni_MaxДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 18:58 | Сообщение # 63 | Тема: Конкурс универсальных художников.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Участвую. Тема "пещерные люди".
Oni_MaxДата: Понедельник, 27 Января 2014, 14:11 | Сообщение # 64 | Тема: Требуется талантливый и трудолюбивый + желание заработать!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Astralangel, ну да, не сообразил)
Oni_MaxДата: Понедельник, 27 Января 2014, 13:05 | Сообщение # 65 | Тема: Требуется талантливый и трудолюбивый + желание заработать!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Почта особо вызывает доверие)
а так хотелось бы больше информации.
Oni_MaxДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 17:56 | Сообщение # 66 | Тема: Нужен программист
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую, форумчане! Я (громко сказано, но какой-никакой) художник.
Хочу найти программиста для совместного создания 2D игр (предпочтительно мобильные платформы) для набора скилла (говорю за себя) и (в идеале) подальшей монетизации. В дальнейшем так же нужен будет композитор. Либо же вступлю в команду. Проект для "завлечения" имеется, корованы грабить не нужно, диздок написан, спрайты отрисованы. Но практика показала, что сначала стоит собрать команду, а только потом реализовывать задуманое, а не наоборот.
Болючее - оплата. Оплаты нет (сэкономил ваше время на постановку этого вопроса), так как это будет уже не команда,а наёмный труд. Повторюсь - в планах подальшая монетизация на равных условиях (предсказываю море флуда по этому поводу).
Контакты: ЛС, ICQ 45745172



P.S. Троллей попрошу постраться и придумать что-то менее банальное и заезженное, чем "я буду руководитель/организатор/продюсер и т.п." (Тонкий троллинг приветствуется)


Сообщение отредактировал Oni_Max - Воскресенье, 26 Января 2014, 21:31
Oni_MaxДата: Четверг, 23 Января 2014, 20:48 | Сообщение # 67 | Тема: Куда пропали энтузиасты?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash, Хочешь порисовать? Говорят Гильдия художников ещё жива))
Oni_MaxДата: Вторник, 21 Января 2014, 19:48 | Сообщение # 68 | Тема: [2D] Спасти рядового Иванова [Gamiron #6]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Izaron, Будут!
Oni_MaxДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 16:29 | Сообщение # 69 | Тема: [2D] Спасти рядового Иванова [Gamiron #6]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: раннер.
Пространство: 2d
Вид: сбоку
Описание: При рождении каждый человек получает ангела-хранителя, задача которого — способствовать спасению подопечного. И работа эта не из самых лёгких, так как подопечные попадаются самые разные.
Главный Герой - персонаж не обременённый интелектом, но который стремительно рвётся в бой.
Вы выступаете «ангелом хранителем» ГГ и с помощью доступных предметов обеспечиваете безопасное продвижение ГГ по локации.


На конкурс не успел. Проект временно заморожен
P.S. Нужен программист


Сообщение отредактировал Oni_Max - Четверг, 30 Января 2014, 01:43
Oni_MaxДата: Пятница, 17 Января 2014, 14:46 | Сообщение # 70 | Тема: SCORN | PLANET (нужен сценарист/писатель)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата nwsx ()
500 внутреигровых кредитов

это как процент от продаж, только на энтузиазме


Сообщение отредактировал Oni_Max - Пятница, 17 Января 2014, 14:46
Oni_MaxДата: Четверг, 02 Января 2014, 17:11 | Сообщение # 71 | Тема: Ищу художника
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
Как только чем то загораюсь, так часами мастерю что-нибудь, но как только муза меня покидает, я бросаю начатое.

Я аж загорелся с тобою работать! Так и вижу сотни перспективных, многобюджетных проектов...
П.С. Если что - не хотел обидеть, но с такой подачей далеко пойдёшь
Oni_MaxДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 22:33 | Сообщение # 72 | Тема: Нарисовать карту за плюшки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Oni_MaxДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 01:24 | Сообщение # 73 | Тема: Нарисовать карту за плюшки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Форум игроделов » Записи участника » Oni_Max [73]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг