Четверг, 28 Марта 2024, 23:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищем специалистов (Ищем специалистов для разработки mmorpg проекта.)
Ищем специалистов
sephiroth_darkДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 12:51 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день уважаемые девелоперы. На данный момент мы набираем команду для разработки революционного mmorpg проекта. Как и большинство проектов на данный момент мы начинаем на интузиазме (в последующим между участниками будут распределены акции компании). В дальнейшем будем принимать решение о необходимости инвестирования. Проект очень большой и очень сложный. На данный момент в нашей команде есть: web-программист, web-дизайнер, композитор, бизнес аналитик-маркетолог, smm менеджер, сценарист. Мы заинтересованы в следующих специалистах:

- Разработчик Unity (по скольку мы еще не приняли окончательное решение по поводу движка, то так же рассматриваем специалистов CryEngine, UDK и других ААА движков.)
- Помошник разработчика.
- Дизайнер игрового мира
- Помошник дизайнера.
- 3D моделер
- Помошник 3D моделера.

так же мы будем рады видеть у себя и специалистов других направлений. Если для вас гейм дев это хобби и вы делаете это хорошо то присылайте ваши отзывы в эту тему! Уровень навыков не критичен. Все мы когда то учились! Но Чем сильнее мы будем с точки зрения навыков тем быстрее начнем делать революцию среди mmorpg. Всем спасибо за внимание! Жду отзывов!


Сообщение отредактировал sephiroth_dark - Пятница, 22 Ноября 2013, 12:55
QvantДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:39 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Если без троллинга , то после фразы "Как и большинство проектов на данный момент мы начинаем на интузиазме" Вы должны чётко обосновать почему именно Ваш проект доживёт до релиза в отличие от 99,9% ММО проектов на энтузиазме.

Обоснование может быть:
подробным диз доком (имено подробным , а не кратким концептом)
готовыми наработками (артами , модельками и тп)
оплатой (хотя по первому посту видно , что её нет)
готовой демкой клиента(тоже нет)
движком сервера (тоже нет)
EnorrДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:09 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
А можно по подробнее о сюжете и мире игры? думаю, я мог бы помочь как геймдиз если что
sephiroth_darkДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:27 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дополнение #1
Qvant Давайте действительно без троллинга. Я сюда пришел не потроллить и не потроллиться. Я сюда пришел предложить разработчикам поучаствовать в проекте. На данный момент мы собираем команду именно для того, что бы начать, что-то делать. Любой стартап это риск, что он не будет принят или, что разработка затянется на долгое время. Каждый из нас вносит вклад равносильный денежному. Но риск никто не отменял. Именно по этому мы стремимся найти постоянную и неизменную команду (на столько на сколько это возможно). Проще говоря наша гарантия это серьезное отношение и стремление к готовому проекту. И да.. 99.9% это не 100%.

Enorr Вы хотите помочь или совместно работать? =) Повторюсь... Мы собираем постоянную команду. Мы не собираемся устраивать макдаковскую текучку.
EnorrДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:30 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Я могу помочь с данным проектом( с учетом того, что он у вас не единственный). Но если мне у вас понравится, то и о постоянной совместной работе можно поговорить)
LabirintikДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:30 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата sephiroth_dark ()
Разработчик Unity

Вы ищите разработчиков Unity для проекта который врятли проживет . eek facepalm
rakДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:32 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Согласен с Qvant. Однако если хоть что сообщите об игре, возможно предложу свою кандидатуру в качестве помощника программиста. Опыт таки все равно нужен) Сам пишу на C# под Unity.

sephiroth_darkДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:42 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
enorr Наш проект сейчас является передовым проектом нашей маленькой но дружной команды. Многие специалисты работают на данный момент в других компаниях и работают с нами лишь удаленно. Но со временем мы будем собираться вместе все чаще. Как минимум в скайпе.

На данный момент я собираю передовую команду. Наша задача начать, что бы другие смогли подхватить. В то же время мы подхватываем их идеи и реализуем у себя.

Labirintik То, что он не проживет лишь ваше мнение. Мы уверены в обратном. Если бы мы не были уверены в наших силах, то уж наверное не брались.

rak Предлагаю сегодня вечером встретиться в скайпе и обсудить. Все таки разговоры о самой идее игры должны проходить исключительно лично (хотя бы в скайпе).


Композитор, писатель, программист, дизайнер игрового мира, звукорежисер, Вэб мастер (php, mySql, ajax, asp-net, python).
EnorrДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:45 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Вообщем, мне бы хотелось поработать в вашей дружной команде как вы говорите. Пишите в лс
sephiroth_darkДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:52 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дополнение #2

Между участниками в последствии будут разделены акцизы будущей компании. На данный момент наша задача начать. Всегда найдутся те, кто может не поверить в будущее данного проекта. Но все наши участники в него верят. Если бы не было этого 1%, то большинство больших проектов просто бы не существовало. В жизни надо рисковать. Мы пошли вабанк на данный проект. И нам нужны ребята, которые будут жить проектом, так же, как им живем мы. Если бы не этот 1% то миллиардные проекты были бы только на бумаге. Я понимаю, что у всех на это свое мнение.

Мое мнение: "Если не попробуем, то точно ничего не получится. А вот, что-бы получилось нужно рискнуть. Я лично не смогу просто так смотреть на себя в зеркало по утрам с мыслью, что я даже не попытался. Это сугубо мое мнение, которым я с вами делюсь.".


Композитор, писатель, программист, дизайнер игрового мира, звукорежисер, Вэб мастер (php, mySql, ajax, asp-net, python).
EnorrДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:55 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Ну что, возьмете меня в свою команду? Деньги не самое главное, главнее опыт. Но деньги конечно тоже не помешают)
DreamCraftДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 15:17 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата sephiroth_dark ()
Мы

Цитата sephiroth_dark ()
Мы

Цитата sephiroth_dark ()
Мы

Цитата sephiroth_dark ()
Мы

Цитата sephiroth_dark ()
Мы

Цитата sephiroth_dark ()
Мы

Цитата sephiroth_dark ()
Мы


Кто "мы"? О ком речь? Выглядит как очередной "фабилатель камяндь", только выросший из подгузников и поэтому решивший возомнить себя вел. и уж. боссом.
Где что-либо? Что конкретно ты (или сколько у тебя там личностей) собираешься делать? Если ищешь специалистов, тогда ты сам должен быть таковым... вот только твои сообщения говорят об обратном. ЧСВ+пафос over100500. Ферамон, перелогинься.
В общем, пока в теме нет информации о тебе и твоем мега-опыте, а так же о конкретной и адекватной цели команды - можешь довольствоваться предложениями только от школьников. Ну или считать меня троллем, который, как здесь многие любят говорить "просто завидует" smile


Сообщение отредактировал DreamCraft - Пятница, 22 Ноября 2013, 15:21
pixeyeДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 15:20 | Сообщение # 13
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
В свою очередь МЫ Настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами прежде чем создавать очередную шлако тему.

Тема закрыта.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищем специалистов (Ищем специалистов для разработки mmorpg проекта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг