Пятница, 26 Апреля 2024, 18:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » rak [40]
Результаты поиска
rakДата: Среда, 03 Сентября 2014, 04:46 | Сообщение # 1 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron №8"
частый гость
Сейчас нет на сайте
NEBR - Fat Knight Adventure

rakДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 00:58 | Сообщение # 2 | Тема: Как должна выглядеть игровая фишка "взлом компьютера"?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Поиграй в Uplink и Hacker Evolution. Лучших реализаций взлома в играх я не видел. Ну а просто мини игра конкретно, товарищ Flakky Предложил достойный вариант как я считаю.



Сообщение отредактировал rak - Понедельник, 28 Апреля 2014, 01:04
rakДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 16:18 | Сообщение # 3 | Тема: Выбор планшета
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если не брезгуешь китайцами и не пугает доставка примерно в месяц можешь посмотреть что нить тут, на 4pda как правило есть отзывы на данные устройства.

По факту выбранного. Хорошее сочетание цена/характеристики. про качество ни чего не скажу.


rakДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 07:24 | Сообщение # 4 | Тема: UniTimer
частый гость
Сейчас нет на сайте
Storm54, А какая разница? Повесить его на один пустой ГО. А в коде создаешь новые объекты типа таймер да и все. Хотя конечно спорить прям сильно не буду) Еще раз повторюсь, это просто пример)



Сообщение отредактировал rak - Пятница, 25 Апреля 2014, 07:33
rakДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 07:09 | Сообщение # 5 | Тема: UniTimer
частый гость
Сейчас нет на сайте
Storm54, я просто писал создав скрипт в юнити. А так по сути я просто привел пример как можно сделать таймер. доработать и сделать его отдельным классом тож не составит труда)

rakДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 06:14 | Сообщение # 6 | Тема: UniTimer
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хоть тс и написал что знает про корутин, однако можно как то так
Код
using UnityEngine;
using System.Collections;

public class Timer : MonoBehaviour {

           public static IEnumerator Times(int count, float interval) {
                 while(count > 0){
                        DoSomething();
                        yield return new WaitForSeconds(interval);  
                        count--;
                 }
           }
}


rakДата: Вторник, 08 Апреля 2014, 03:14 | Сообщение # 7 | Тема: СПМОГ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Звуки ракет огонь))))) сам записывал?

rakДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 16:54 | Сообщение # 8 | Тема: [RPG, Quest] BorderSpace
частый гость
Сейчас нет на сайте
AntiAlianKiller, Убийца КР?))) А идея в любом случае интересная)) успехов тебе.

rakДата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 15:49 | Сообщение # 9 | Тема: Нужен энтузиаст C# разработчик или учитель/я
частый гость
Сейчас нет на сайте
Azareus003, тоже верно.

rakДата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 07:50 | Сообщение # 10 | Тема: Нужен энтузиаст C# разработчик или учитель/я
частый гость
Сейчас нет на сайте
Перегони это творение на Unity и в c# опыта поднаберешься(ну или на JavaScript напиши если удобней) и с сервером меньше проблем будет, тем более для такой игры photon cloud будет достаточно.



Сообщение отредактировал rak - Воскресенье, 30 Марта 2014, 07:52
rakДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 14:19 | Сообщение # 11 | Тема: Ищем погромиста или двух
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну хочет чел узнать побольше о погромах, че пристали то?

rakДата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 15:27 | Сообщение # 12 | Тема: Срочно нужен рабочий исходник игры покемон!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Че?!! ты хоть понял что написал? денвер это сборка вебсервера для теста на локальной машине php-скриптов, на которых к твоему сведению ни чего такого не напишешь. если я правильно понял что тебе надо, то ищи подобное на JavaScript

rakДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 03:12 | Сообщение # 13 | Тема: [2D] Чиффа
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня при движении персонажа резко падает ФПС по сему много не могу сказать что не так) игра красивая, Желаю удачи. Интересно по чему ФПС упал.

rakДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 18:42 | Сообщение # 14 | Тема: Браузеры и слайд -шоу
частый гость
Сейчас нет на сайте
протестируй систему curlit'ом скорее всего просто что то поймал

rakДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 01:36 | Сообщение # 15 | Тема: Ищу программиста
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если у вас есть дизайнер и верстальщик, то возьмите просто instantCMS. А писать соц сеть с нуля вряд-ли кто то станет, пока вы не распишете перспективы и особенности, если как я понимаю работа на энтузиазме.

rakДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 03:19 | Сообщение # 16 | Тема: Ищу звуки кликов и на косм. тему
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата MrDead1488 ()
Не могу скачать, требует авторизацию

Ну дык зарегистрируйся или зайди через соцсети


rakДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 03:04 | Сообщение # 17 | Тема: Ищу звуки кликов и на косм. тему
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://www.audiomicro.com/free-science-fiction-sci-fi-sound-effects

rakДата: Среда, 12 Февраля 2014, 01:05 | Сообщение # 18 | Тема: Cms игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
dance111, Скрипт чего? как подключиться средствами php к mysql? Mysql_connect(), mysql_select_db. Photon работает mysql отлично.

rakДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 04:02 | Сообщение # 19 | Тема: Cms игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
А в чем именно проблема? Если БД раздельные делаешь скрипт который, после регистрации на сайте, передает пару логин/пасс в бд сервера. Если нужна статистика, делаешь еще один скрипт который вытаскивает какието данные с бд сервера. Это самый простой вариант. если бд одна то тут еще все проще.

rakДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 18:54 | Сообщение # 20 | Тема: Бета The elder scrolls online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нашел еще вариант получить ключик на бэтку) тык))

Форум игроделов » Записи участника » rak [40]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг