Четверг, 28 Марта 2024, 14:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » [Unity3D + MMO]team_unit (Игровая команда на Unity3D. Сингл и MMO проекты)
[Unity3D + MMO]team_unit
mepihinДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 17:58 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Расскажу про мою игровую команду. Существует давно, но основана 31.03.2013. Не хотели себя показывать просто. Я известен больше как программист игровой команды 4Game-free(Darzz).
Создаю свою команду, потому что хочу добиться успеха сам. Что касается команды, то в ней будет все так: помощь, однозначный проект, то есть выбрали что делаем, то и делаем до конца, не метаемся в выборе. Качественные игры только, никаких багов и тд.
Теперь о себе(администраторе): 17 лет, хороший программист на C# и JS, изучаю Shader, не очень хороший уровневый дизайнер, но тоже подучиваю, немного моделирую.
Команде(мне) нужны вы:

  • ЛВЛ редактор
  • Сценарист
  • Программист C# или JS
  • Пара моделлеров и аниматоров

На данный момент есть:

  • Программсит C# и JS(я)
  • Хорший моделлер(Саша)

Примеры моделей Саши:

Сейчас создаем проект суть выживания в лесу за животных, то есть у вы выбираете животное и выживаете за него, ищите воду, еду, по ночам остерегаетесь охотников и все это будет по сети. Для начала синг, а сеть как дополнительная часть игры.
Скриншоты из игры:





Кто заинтересовался пиши тут, но только не в ЛС, скайп вот - b11tdb. Мой канал на YouTube
engineer_proДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 19:06 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
интересный проект, прям подходящий мне. только узнать осталось, коммерческий проект или нет ? оплата есть или нет ?
я 3д моделлер + композитор (музыка к игре)


официальный сайт -
mepihinДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 19:23 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (engineer_pro)
интересный проект, прям подходящий мне. только узнать осталось, коммерческий проект или нет ? оплата есть или нет ?
я 3д моделлер + композитор (музыка к игре)


Если качественный, то комерческий. Выручку делим + % если в команде основательно
engineer_proДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 09:54 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mepihin)
Если качественный, то комерческий

можно по конкретнее, либо проект коммерческий либо нет


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Вторник, 02 Апреля 2013, 09:54
IvanKorobkoДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 10:18 | Сообщение # 5
IK Studio
Сейчас нет на сайте
И вы мне с утра настроение решили поднять) хоть на цитаты разбирай)



А по делу - есть что посмотреть из творчества "хорошего программиста на C# и JS"? ну игры там, заброшенные проекты и т.п.?

И второй вопрос: вы купили лицензию для своего однозначного качественного безбагового симулятора выживания за животного? Или команда/администратор/успех/коммерция/ - это просто детские поигрульки в крякнутой юньке?


AnotherNoobДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 10:55 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вы сделали мой день.
МаркерДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 11:51 | Сообщение # 7
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (mepihin)
Существует давно, но основана 31.03.2013

Лол.
Цитата (mepihin)
Сейчас создаем проект суть выживания в лесу за животных, то есть у вы выбираете животное и выживаете за него, ищите воду, еду, по ночам остерегаетесь охотников и все это будет по сети.

Цитата (mepihin)
Сценарист

А что таки будет делать сценарист? Расписывать увлекательные приключения волчонка Кузи в погоне за олененком Васей?
Цитата (mepihin)
Пара моделлеров и аниматоров

Не пара, а двое. Пары бывают любовные и витые. Кроме того, это слово показывает, что ты небрежно относишься к тем, от кого будет зависеть успех твоего проекта, и даже не знаешь точно, сколько их вообще нужно - а зачем считать рабов?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
Rage_of_lifeДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 12:24 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mepihin)
Если качественный, то комерческий. Выручку делим + % если в команде основательно

вот ТС пишет про возможную коммерцию, вопрос на кого будет расчитана игра? На людей которые хотят почувствовать оленями?
Идея не новая, в одном журнале описывался такой мир оленей mmo - ходишь рогатым грызешь траву, кору, делаешь кучи, бодаешься с другими оленями, чата нет ну к чему оленям чат. Вот такой несложный игровой процесс. На сервере было меньше 1000 человек, причем со всего мира.
HerrPotapovДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:48 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Rage_of_life, то была игра-эксперимент. Игрокам вместе нужно было выполнять какие-то задния, причем выполнять их скоординированно. Основным челленджем было как раз отсутствие чата - нужно было искать альтернативные методы коммуникации

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
mepihinДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 18:55 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Все в скайпе
imperator12Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 20:17 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (mepihin)
Все в скайпе

А что все делают в скайпе?
mepihinДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 21:42 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (imperator12)
А что все делают в скайпе?


Мы обсуждаем ваши вопросы, обсуждаем проект и тд
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » [Unity3D + MMO]team_unit (Игровая команда на Unity3D. Сингл и MMO проекты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг