Пятница, 19 Апреля 2024, 16:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Dokato Games (Инди-Команда)
Dokato Games
ArchidoДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 09:36 | Сообщение # 21
Сэнсэй
Сейчас нет на сайте
omsklavr
Тебя уже давно пора забанить, сплошной оффтоп и трололо.


C++ - он особенный. С помощью него можно не только выстрелить себе в ногу, но и повеситься в пустой комнате:)
omsklavrДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 09:58 | Сообщение # 22
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Archido, ты кто такой? первый день на сайте! банить надо за дело. а я всего лишь жертва этого сайта. мне приходится выживать и находится между нубами и тип профи. Сервер это проект над которым я уже больше месяца тружусь. и тестю серв на хосте да бы выявить что напрягает и повышаеет пинг. мой серв настолько оптимизирован что сами увидите какой хороший

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
ArchidoДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 10:26 | Сообщение # 23
Сэнсэй
Сейчас нет на сайте
omsklavr
Банят за оффтоп и трололо, и это как раз про тебя. Комментарии в твоей репутации красноречиво об этом говорят.


C++ - он особенный. С помощью него можно не только выстрелить себе в ногу, но и повеситься в пустой комнате:)
omsklavrДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 10:33 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
я за коменты не отвечаю, их могли оставить и завистники, и теж самые трололо. а судится мне просто нет времмени

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
mobipakДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 15:53 | Сообщение # 25
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Quote (Archido)
Банят за оффтоп и трололо, и это как раз про тебя. Комментарии в твоей репутации красноречиво об этом говорят.

Archido, можешь спать спокойно. Омский лавр ушёл в бессрочный отпуск.
MrNeshДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 16:01 | Сообщение # 26
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Если ты не знаешь...то можно еще раз зарегаться smile

МорриартеДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 20:14 | Сообщение # 27
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
ТС не делает пробелы после точек. Это напрягает и отбивает всякое желание читать ваши посты.
gorlumfanДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 01:17 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
Вместо того чтобы показывать по частям. Короче говоря. Весь концепт. Сюжет, скетчи и т.д. Мы покажем вам в следующий понедельник.

Добавлено (22.09.2012, 01:17)
---------------------------------------------
На данный момент. Наша команда решила поучаствовать в конкурсе Gamiron №1. Вот ссылка на наш проект http://gcup.ru/forum/69-26581-1#444436.

МаркерДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 01:29 | Сообщение # 29
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (gorlumfan)
Вместо того чтобы показывать по частям. Короче говоря. Весь концепт. Сюжет, скетчи и т.д. Мы покажем вам в следующий понедельник.

А почему ты. Так странно. Разговариваешь с нами. Если можно. Говорить нормально?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
gorlumfanДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 11:58 | Сообщение # 30
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Маркер)
Quote (gorlumfan)
Вместо того чтобы показывать по частям. Короче говоря. Весь концепт. Сюжет, скетчи и т.д. Мы покажем вам в следующий понедельник.

А почему ты. Так странно. Разговариваешь с нами. Если можно. Говорить нормально?

Тебе не чем больше заняться, кроме как рыскать по форуму в поисках ошибок орфографии ?
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Dokato Games (Инди-Команда)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг