Вторник, 16 Апреля 2024, 23:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » .. (..)
..
05142Дата: Четверг, 25 Августа 2011, 19:18 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Женя1690)
Можно судить 1d, 2d, 3d игры или по Осям(Я думаю ты и сам так судишь), а можно судить по Графике...Я именно так и делаю...


Так вот кто придумал эти 5D кинотеатры!!! Я то мучаюсь, объясняю друзьям, (когда они пытаются меня затащить в такой кинотеатр) что всё приводится в 3D измерение перед отправкой в наши глаза, и пятимерное изображение будет выглядеть ужасно в 3D измерении. Они думают что 5D - это графика.

И немного оффтопа:
результат попыток деанонимизации автора (обновлено, из интернета ничего не сотрёшь)
(для справки: написано 2 года назад. информация скудна. пытался запихать это в спойлер.)


mecinvader

Сообщение отредактировал 05142 - Четверг, 25 Августа 2011, 19:37
TERAKKAДата: Четверг, 25 Августа 2011, 19:21 | Сообщение # 22
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Смеяться не буду(во всяком случае постараюсь), а просто дам совет: прекращай, у тебя не выйдет(я не пессимист, а реалист). Для игр такого уровня(тургор, мор) нужен недюжинный опыт, команда(пару программистов, художников, моделлеров, аниматоров - необходимый минимум; желательны также левел и геймдизанер и др.) и профессионализм(знание инструмента и пр.). А для всего этого нужно самому с чего-то начинать+финансы(никто даром работать не будет). В общем, высоко берешь.
Без обид, такие "компании" прогорают ничего не начав. Не дойдя даже до стартапа.


Сообщение отредактировал TERAKKA - Четверг, 25 Августа 2011, 19:21
Женя1690Дата: Четверг, 25 Августа 2011, 19:22 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Так что, кто из нас нуб?
, Конечно ты...... cool

Quote (Stalker_Shooter)
Текстовые игры находятся в каком окне? В прямоугольном! Т.е. они в 2D пространстве. Так что, кто из нас нуб?
, этими словами ты меня просто убил.................Я же говорю МЕГА НУБ................... biggrin cool

Quote (Stalker_Shooter)
Хорошо, а остальные зачем? Что б интересней жилось?
, а думал, что ты сможешь додуматься........

Quote (Stalker_Shooter)
Примеры в студию! Покажи игры, которые ты сделал на этих движках.
, я бы и показал. Но я не моделлер, я программист... Или ты хочеш увидеть как двигается кубик, прыгает и говорит...... dry

Quote (Stalker_Shooter)
Если твоя команда придумает жанр 3D MMORPG с тридцатью локациюми и супер-пупер графой, то Вы ее не сделаете.
. Если бы у меня в компании был бы хороший 3D художник, то мы могли бы сделать, но только не Онлайн.....

Quote (Stalker_Shooter)
Хотя, я сомневаюсь, что Вы и обычную RPG сделаете
, мне не важно твоё мнение, сможем ли мы делать игру. Я знаю правду и мне этого достаточно........

Quote (Stalker_Shooter)
Т.е., значит, тебе можно будет присудствовать в команде в 15 лет, а другим сейчас нельзя :D. Ну, это шутка была, если ты не въехал)
, как смешно.... dry
dry dry dry

Quote (Stalker_Shooter)
Таких "нормальных" как ты дествительно мало
, да действительно мало.. Но сегодня я встретил ещё одного Нуба....Кто же это мог быть...???.....


Работаю на Virtools v5.0
05142Дата: Четверг, 25 Августа 2011, 19:30 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Женя1690)
Текстовые игры находятся в каком окне? В прямоугольном! Т.е. они в 2D пространстве. Так что, кто из нас нуб?
, этими словами ты меня просто убил.................Я же говорю МЕГА НУБ................... biggrin cool


НЕТ, нет в текстовых играх пространства! Его НЕТ!!!

Quote (Женя1690)
Или ты хочеш увидеть как двигается кубик, прыгает и говорит......

Незнаю как он, а я бы посмотрел и на кубик.

Quote (Женя1690)
да действительно мало.. Но сегодня я встретил ещё одного Нуба....Кто же это мог быть...???.....


...???....: error: undefined punctuation mark


mecinvader
Женя1690Дата: Четверг, 25 Августа 2011, 19:31 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
TERAKKA, я понял ход твоих мыслей. Но игру я смогу сделать, только если у меня в компании будут хорошие моделлеры....и другие...

Добавлено (25.08.2011, 19:31)
---------------------------------------------

Quote (05142)
НЕТ, нет в текстовых играх пространства! Его НЕТ!!!
, Полностью согласен


Работаю на Virtools v5.0
TERAKKAДата: Четверг, 25 Августа 2011, 19:33 | Сообщение # 26
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Женя1690)
я понял ход твоих мыслей. Но игру я смогу сделать, только если у меня в компании будут хорошие моделлеры....и другие...

Желаю удачи в писках и начинаниях...
05142Дата: Четверг, 25 Августа 2011, 19:35 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Женя1690, на каких языках пишеш? Чтобы оценить качество кода, напиши пожалуйста программу поиска чисел армстронга (поллзователь задаёт границы поиска, например от 0 до 100000)

mecinvader
EncorsarДата: Четверг, 25 Августа 2011, 19:40 | Сообщение # 28
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я не смог удержаться от поста в этой теме biggrin Столько угарных тем, но эта побила все рекорды dry

Женя, мне 15 лет, я живу в Омске, знаю с++, победил во всероссийской олимпиаде "С++ masters" с моим поектом "World champion", можешь скачать на сайте cmastersru.com. Я очень хотел пойти к вам, но мне 15... ( Слишком взрослый, очень жаль. ППерспективная команда. sad

Quote (Женя1690)
Если бы у меня в компании

А, так у тебя не команда, а компания! Какой же шанс я упустил cry

Quote (05142)

НЕТ, нет в текстовых играх пространства! Его НЕТ!!!

+

Quote (Женя1690)
думай как хочешь, но только я буду знать правду......

facepalm.jpg
Quote (Женя1690)
KpoJIuk, я тебе обьясню.........

Если хочешь прочитать сообщения, которые тебе написали в Личку, то нажми на '' Личные сообщения(?)''. И там выбирай сообщение, которое хочешь прочитать.

А если хочешь написать, то нажми на ''Л.С'', которая находится рядом с кнопкой ''Профиль''.......

doublefacepalm
Quote (Женя1690)
Quote (SanAV)
Допустим мне 14 лет. Я офигенный С++, Ява, Ассемблера и подобных языков. Я очень желаю вступить в вашу "Компанию". Но живу я Тюкалинске, что, на сколько я понимаю, не так далеко от Омска. Вы меня не примете?
, Нет и не обсуждается...........

Trible facepalm

Кстати, автор, какие ЯП знаешь? Напиши хотя бы прогу, чтобы при нажатии на кнопку "бум" появилось любое число от 0 до 100. (рандом, если что)

Так, а если только из Омска, то у ва там наверно офис? Круто.

Желаю твоей компании удачи, чтобы вы создали убийцу Call of Duty.


Сообщение отредактировал Encorsar - Четверг, 25 Августа 2011, 19:44
05142Дата: Четверг, 25 Августа 2011, 19:44 | Сообщение # 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Автор ушёл осмысливать числа Армстронга. DoS атака удалась (не DDoS!)

mecinvader
EncorsarДата: Четверг, 25 Августа 2011, 19:45 | Сообщение # 30
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (05142)
Автор ушёл осмысливать числа Армстронга. DoS атака удалась (не DDoS!)

Автор всю википедию уже облазил наверно cool
Stalker_ShooterДата: Четверг, 25 Августа 2011, 20:32 | Сообщение # 31
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
AmriДата: Четверг, 25 Августа 2011, 21:32 | Сообщение # 32
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте

А у тебя есть хотя бы черновой план , по которуму вы будете делать игру? хотя бы это? я уже не говорю о диздоке. Как говорилось выше, примеры в студию. Хоть на каком движке. На любом.



Добавлено (25.08.2011, 21:11)
---------------------------------------------

Добавлено (25.08.2011, 21:32)
---------------------------------------------

05142Дата: Четверг, 25 Августа 2011, 21:33 | Сообщение # 33
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Хорошо. Что же тогда там есть? Любая плоскость является пространством. А если нет пространства, тогда нет ничего. Пустота...


В них нет плоскости. В них есть пространство, которое сам игрок реализует силами своей фантазии. Он решает, какая графика в текстовой игре. На то она и текстовая.


mecinvader
NiroДата: Четверг, 25 Августа 2011, 21:33 | Сообщение # 34
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Женя1690, , блин, школие, вернись в школу и делай дальше свои недоигры в PowerPoint'e, нефиг людям мозги пороть!
Quote (Женя1690)
SanAV, Как бы тебе обьяснить.......
Можно судить 1d, 2d, 3d игры или по Осям(Я думаю ты и сам так судишь), а можно судить по Графике...Я именно так и делаю..... И поэтому для меня 1d игра, это текстовая игра, а не игра с одной ось

Ты только что доказал свою неадекватность, знаешь правило "школота всегда права, а если она не права, она перекрутит всё так что всё было ею спланировано с самого начала, а окружающие марионетки в её всемогущих руках", и это печально.
Quote
Как бы тебе обьяснить

Никогда, слышишь, никогда игры не измерялись "по графике", 1Д - это просто точка, а точнее такого понятия даже не существует. Текстовые игры, так и называются "текстовыми", потому что вся её графика состоит из цифр, букв и символов (примеры различные рогалики). Понятие "по графике" раздражает, так как выходит что кризис это 4д? А что принц Персии пески времени? 3Д? Лишь из-за убогости картинки? Ну это фейспалм.
Ты не знаешь даже терминалогию, ты не знаешь историю игростроя и пытаешься казаться знающим человеком. И хочешь прикол? Не один из нормальных людей в возрасте 13-14 лет не пойдет к тебе в команду, а знаешь почему? Потому что все нормальные в угаре от твоих постов.
Возможно через 4 года ты что-то и начнешь понимать, но пока всё что ты говоришь делаешь - тупой высер, так как нет опыта и мозгов.



AmriДата: Четверг, 25 Августа 2011, 21:34 | Сообщение # 35
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
masb8lyGCДата: Четверг, 25 Августа 2011, 21:35 | Сообщение # 36
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мда... ТС, ну это же глупо. Во первых ограничение на возраст и на город, чем обоснованны? Тем, что 16-ти летнему морду не набьете, а тому кто живет в другом городе и подавно? Компания? Чтобы команда официально считалась компанией она должна быть юридически утверждена.
Quote (Женя1690)

Quote (Stalker_Shooter)
Если твоя команда придумает жанр 3D MMORPG с тридцатью локациюми и супер-пупер графой, то Вы ее не сделаете.
. Если бы у меня в компании был бы хороший 3D художник, то мы могли бы сделать, но только не Онлайн.....

facepalm.jpg ММОG это аббревиатура. Расшифровка: massively multiplayer online game. Поскольку твоему скромному интеллекту будет тяжело понять, эти символы. то на русском это звучит, как: Массовая многопользовательская онлайн игра.
Троль школоло уйди с этого форума и не смеши людей!


Сообщение отредактировал masb8lyGC - Четверг, 25 Августа 2011, 21:35
ManДата: Четверг, 25 Августа 2011, 21:36 | Сообщение # 37
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Encorsar)
Столько угарных тем, но эта побила все рекорды

+1 Раньше как-то на подобные темы я внимания не обращал, оказывается зря... biggrin
NiroДата: Четверг, 25 Августа 2011, 21:42 | Сообщение # 38
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (05142)
В них нет плоскости. В них есть пространство, которое сам игрок реализует силами своей фантазии. Он решает, какая графика в текстовой игре. На то она и текстовая.

вот, умные слова) Я люблю рогалики старые, и для меня эта графа не заменима, круче всех ваших крайзисов и прочей фигни. А какие задорные и вообще интересные старые квесты? Уууу, вспоминаю аж сердцебиение учащается.
Могу поспорить что автор из такого поколения, которые играют лишь в новые игры, и то по разу, ценят графику выше сюжета и геймплея. Видел кучу подобных примеров, на рутрекере в теме космических рейнджеров школота распинаясь писала что рейнджеры - игрушка для тупого быдла, и там ничего непонятно. Зато в своих постах боготворит фаркрай 2, ведьмака второго и ассасина.
После всего этого как не заплакать в конвульсиях?

Добавлено (25.08.2011, 21:39)
---------------------------------------------

Quote (Man)
+1 Раньше как-то на подобные темы я внимания не обращал, оказывается зря

Я у алхимика в твитере глянул. его сообщение предсказало мясо.

Добавлено (25.08.2011, 21:41)
---------------------------------------------

Quote (Женя1690)
Я знаю правду и мне этого достаточно........

Нифига ты не знаешь, ты даже родной язык не знаешь!

Добавлено (25.08.2011, 21:42)
---------------------------------------------

Quote (Женя1690)
да действительно мало.. Но сегодня я встретил ещё одного Нуба....Кто же это мог быть...???.....

Отражение в зеркале? blink



Stalker_ShooterДата: Четверг, 25 Августа 2011, 21:44 | Сообщение # 39
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (Amriya)
Ксати - текстовые игры не относятся к 1D 2D и тд. Они сами по себе.


Не, ты не понял. 2D - это не жанр игр. Это пространство, в котором находятся игровые объекты. Если объекты имеют размеры только в координатах X и Y, значит это 2D. Если же у объектов есть еще глубина (или как еще назвать координату Z?), значит это 3D. Если игра выглядит как плоскость (т.е. как, например, платформер, где все объекты плоские), то это 2D. Если же игра выглядит как объемный мир (т.е. двигаться можно не только вверх-вниз/влево-вправо, но еще и вперед/назад? то это 3D. Текстовый квест - это простая плоскость с текстом, т.е. обычная 2D.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
NiroДата: Четверг, 25 Августа 2011, 21:53 | Сообщение # 40
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (05142)
В них нет плоскости. В них есть пространство, которое сам игрок реализует силами своей фантазии. Он решает, какая графика в текстовой игре. На то она и текстовая.


Да ну чё, правда?



Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » .. (..)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг