Четверг, 28 Марта 2024, 14:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор в команду EliteTeam (Требуются адекватные люди=))
Набор в команду EliteTeam
Cool_primeДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 20:26 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Команда Elite Games набирает Энтузиастов, которые поставили для себя целью, научится создавать хорошие игры.
На данном этапе начинается вестись разработка игры (РПГ, демо - версия)суть работы над которой заключается в сплочении команды. При полном наборе, команда начнет работать над основной игрой.
В команду необходимы:
Программист (язык программирования С++,)
3D-моделер ( Моделирование персонажей и растительности. )
Дизайнер
- левел - дизайнер,
- гейм - дизайнер,
- веб - дизайнер. (Шаблон офф. сайта, шаблон сайта игры)
-Композиторы
-Аниматоры
- Художники (фон, текстура, концепт - арт)
Связь со мной: ICQ 4614361ноль+пять
Skype Cool_prime
Спасибо за внимание. С уважением Ярослав.




Сообщение отредактировал Cool_prime - Суббота, 21 Мая 2011, 12:18
VinoVozДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 20:42 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Cool_prime, а в чем "элитность" команды?
VancouverДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 20:43 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
проекты какие-то у вас были до этого?? Или сайт хотя бы?
Cool_primeДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 20:48 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
VinoVoz, спасибо за вопрос. Конечно же есть огромные плани на будущее...( но об етом уже потом )
Я сам то веб разработчик на професиональной основе, зарабативаю себе етим на хлеб и соль. Хочется найти таких же энтузиастов для реализации обэдинения полезного с нужним ( заработок с хоббы ).

P.S. Есть опыт в етой сфере.

Добавлено (15.05.2011, 20:48)
---------------------------------------------
Vancouver, сайт планируется. Насчет проектов, пока нету ( т.к. решил собрать в етой тиме и начать разработку ). Что еще могу написать работал в тиме StoneFortress studio.


3D)Дата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 21:15 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
привет, я новичок в 3D (учусь) с персонажами пока выходит не очень хорошо. Рад бы попробоваться в совместной работе
.



отличный сайт http://13thsky.ru/
Cool_primeДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 21:17 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
3D), всегда рад людям которые хотят чему то научиться, давай свяжимся по скайпе или аське ( как тебе удобнее ). Скинь свои контактные данные мне в личку.

3D)Дата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 21:25 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
отправил в личку


отличный сайт http://13thsky.ru/
Cool_primeДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 21:57 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
3D), взят на проверку способностей.
Задание получил, ждем результатов.

Набор продолжается.


vknw123Дата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 22:02 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
тоже хочу получить тестовое задание как 3D моделер, только и меня Blender 2.57 и 2.49.
если можно
Cool_primeДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 22:03 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
vknw123, замечательно. Отошлите свои контактние данные я с вами свяжусь.

vknw123Дата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 22:09 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Cool_prime, отправил сообщение в личку.
hbkdxДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 22:41 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я больше подхожу в котегорию энтузеастов сичас учу blitz3d( учебник от blitz school) такшто от меня будет польза разве што в виде сценариста

Cool_primeДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 09:48 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
vknw123, hbkdx, отписал вам обоим в аське.
Первий получил задание, а со вторим еще надо разобраться =)


NikavrДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 10:06 | Сообщение # 14
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Ашыбки исправь Cool_prime, в описании команды.

Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
VinchensooДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 10:11 | Сообщение # 15
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Cool_prime)
Я сам то веб разработчик на професиональной основе, зарабативаю себе етим на хлеб и соль. Хочется найти таких же энтузиастов для реализации обэдинения полезного с нужним .

АААААААААА. Ты хоть понимаешь, что ты несешь абсолютную чушь?
Quote
( заработок с хоббы )

Хотьбы? Хочешь получать деньги с хотьбы? =) О каком заработке может идти речь, когда вы ничего не умеете. Никакая разработка сайта команды или проекта не сравнима с созданием самой игры.

Где примеры?? Где примеры работ в качестве веб-кодера?

Quote (Cool_prime)
Разработка будет вестись на движке OGRE.

Ок, движок мы выбрали потому, что он в гугле часто вылазит. Чего не Юнити или УДК
Quote (Cool_prime)
Работаем на энтузиазме.

Ну конечно. А сейчас мы все сделаем довольное лицо и хмыкнем. Find!!
Quote (Cool_prime)
Два программиста Требование: язык программирования С++, желательно знание движка OGRE. Два 3D-моделера Моделирование персонажей и растительности. Три художника Шаблон офф. сайта, шаблон сайта игри, созданые текстур для моделей.

Откуда, откуда такие вакансии, откуда количество человек?

При том, что нету даже наработок сценария или диздока. Почему в команду не нужны геймдизайнеры, думаете, что это очень легко и будете сами делать?


Cool_primeДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 10:34 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
Nikavr, спасибо за замечание но в твоем посте аналогичная ситуация ...
Quote (Vinchensoo)
АААААААААА. Ты хоть понимаешь, что ты несешь абсолютную чушь?

Почему же чушь? Хочется собрать команду для разработки игор на бюджетной основе.

Как веб разработчик я работаю на етом сайте. Ето мой профиль для тех кто не понял. Смотрим отзывы и работи.

Quote (Vinchensoo)
Откуда, откуда такие вакансии, откуда количество человек? При том, что нету даже наработок сценария или диздока. Почему в команду не нужны геймдизайнеры, думаете, что это очень легко и будете сами делать?

Вот поетому и набираю пока что дизайнеров и 3д моделлеров, что бы посмотреть сколько умеющих человек есть на сайте ( если нету то научиться всегда не поздно ). Насчет диздока вы прави, еще нету.Но сценарий уже есть ( его наработки ).

Спасибо за пост О великий злобный социопат с комплексом Бога =)

P.S. не я придумал )


VinchensooДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 10:46 | Сообщение # 17
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Cool_prime)
Почему же чушь? Хочется собрать команду для разработки игор на бюджетной основе.

Бюджетной? Это за просто так? Или работа за маленький бюджет? Зачем 3d игры? Если работаете как веб-программист, делайте браузерки. Вывод ->Мега идея или мечта, которую вы, собственно, называете "основами сценария"
Quote (Cool_prime)
Как веб разработчик я работаю на етом сайте. Ето мой профиль для тех кто не понял. Смотрим отзывы и работи.

Не вставило. Хотя и не пустое. Но за 5 лет- мало.
Quote (Cool_prime)
Вот поетому и набираю пока что дизайнеров и 3д моделлеров, что бы посмотреть сколько умеющих человек есть на сайте ( если нету то научиться всегда не поздно ). Насчет диздока вы прави, еще нету.Но сценарий уже есть ( его наработки ).

Кто есть дизайнер? Левел-дизайнер? Геймдизайнер? Дизайнер, который рисует оформление для сайта?
Вообще, почему бы самому не пойти в команду, благо нужнающихся для создания ББММО тысячи.
Quote (Cool_prime)
Спасибо за пост О великий злобный социопат с комплексом Бога =)

Кушай с булочкой =)


TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 11:09 | Сообщение # 18
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Cool_prime, все тебе правильно пишут. Ты ищешь артистов и кодеров, но не ищешь гейм-дизайнеров, руководителей (об остальных профессиях в геймдеве я промолчу). Напрашивается вывод, что этим будешь заниматься ты, но, прочитав твои посты, напрашивается вывод - что ты с этим не справишься. Ты не знаком даже поверхностно с тем, - кто-что должен будет выполнять\делать в команде, не говоря уже о том, сколько это потребует человекочасов.
Если хочешь, можешь прислушаться к совету, а можешь и нет: продолжай развиваться как веб-программист; изучай html 5. Не собирай команды ближайшие пару лет, а занимайся совершенствованием своего кодеркрафта) . потом сможешь работать в хорошей\нормальной компании, где и получишь бесценный опыт.
Удачи.


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Понедельник, 16 Мая 2011, 11:10
Cool_primeДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 16:23 | Сообщение # 19
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, TheShowMustGoOn, кажется Я понял к чему ведете, что у меня не достаточно опита в геймдеве. Ето так, но все же под словом "Художники" я и имел ввыду левел-дизайнера, веб-дизайнера, гейм-дизайнера. Исправлю щас пост.
А что же насчет веб-браузерок, ну что могу сказать... сейчас в интернете есть много "муcора", я явно не думаю что у меня может получится ( без флеша ) что-то лучшее.
Я уже писал что есть опыт в работе с другими командами, не получалось ( неуспевали и т.д. ).Вот не понравилось и ушел.


VinchensooДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 16:36 | Сообщение # 20
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Cool_prime)
имел ввыду левел-дизайнера, веб-дизайнера, гейм-дизайнера. Исправлю щас пост.

Просто дикие лулзы, без обид))

Гейм и левел дизайнеры- не художники. Загугли


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор в команду EliteTeam (Требуются адекватные люди=))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг