Пятница, 19 Апреля 2024, 14:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Браузерка по аниме Наруто (фанаты Наруто онли)
Браузерка по аниме Наруто
АсперДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 15:45 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Собираю команду для создания 2д - браузерной игры по миру Наруто (с возможностью как играть через браузер так и скачать клиент). Игра создается с применением технологии Silverlight.
Работаем на интузиазме.
В команде есть я и несколько фанатов-тестеров.
Я программист, времено выполняю функции гейм дизайнера, художника и сценариста.

В наличии есть все, что бы запустить проект в жизнь.

В данный момент в команду требуются:

Сценарист - для написания сценария.

Художник обязательно умеющий работать (или желающий научится работать) с векторной графикой, для отрисовки персонажей, зданий, ландшафта, скилов.

Гейм дизайнер - дабы игра была играбельной, не очень приятно после долгих лет разработки слышать: "я не разобрался, что там к чему и по этому ушел".

В команду принимаются только серьезно настроенные люди, которые готовы связать всю жизнь со своей профессией, возраст не имеет значение. Так же если вы ничего не умеете но есть желание научится, милости просим, поможем чем сможем.
Теплые, дружеские отношения сложившиеся на данный момент в существующей команде делают работу не только интересной но и приятной.

Игра делается не на редакторе, а с применением "голых" технологий, что ведет к глубокому познанию этих самых технологий, по сути после выпуска проекта в свет, каждый сможет себя назвать профессионалом своего дела, что будет на все 100% правдой.
IСQ для связи: 589270581

(прошу прощения за грамматику и пунктуацию (( )


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)

Сообщение отредактировал Аспер - Понедельник, 21 Сентября 2009, 12:42
VinchensooДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 16:07 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Аспер, правила раздела для кого?
3 часа на исправление


Тох@Дата: Четверг, 10 Сентября 2009, 17:14 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
Я могу помочь в том что придумать сюжет и всё к нему относящейся у меня фентези много пожалуйста можно меня на эту должность взять а???
АсперДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 17:30 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Тох@)
Я могу помочь в том что придумать сюжет и всё к нему относящейся у меня фентези много пожалуйста можно меня на эту должность взять а???

Можно, можешь постучатся в аську, или заходи на сайт http://konoha.tv/portal там же по средствам форума можешь познакомится со всеми (не побоюсь этого слова) членами команды.

Все идеи и разработки сначала высказываются на форуме, обсуждаются корректируются потом заносятся в дизайн-докумет и соответственно делаются, или ждут своей очереди. Это позволяет хорошо обдумывать все идеи и ставить в осведомленность всех участников команды, тем самым экономя много времени и не позволяя развится смуте. biggrin


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
VinchensooДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 17:31 | Сообщение # 5
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Тох@)
Я могу помочь в том что придумать сюжет и всё к нему относящейся у меня фентези много пожалуйста можно меня на эту должность взять а???

ага, если ты так же хорошо пишешь сценарии,как знаешь русский язык- я бы не советовал тебе браться за проект


АсперДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 12:46 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если хотите участвовать то пишите сразу в аську, на самом деле рады будем всем ))

Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
FrozenboyДата: Пятница, 09 Октября 2009, 22:11 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
с удовольствием поучавствовал бы, кста наруто онлайн (браузерка) уже есть, она англо-язычная и неудобная , ни чего не понял!

Сообщение отредактировал Frozenboy - Пятница, 09 Октября 2009, 22:32
nilremДата: Пятница, 09 Октября 2009, 22:18 | Сообщение # 8
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Frozenboy)
и дерьмовая

Устное предупреждение.
Подобные мысли держи при себе.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
АсперДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 18:48 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Проект приостановлен на неопределенный срок.

Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
nilremДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 19:02 | Сообщение # 10
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Аспер)
Проект приостановлен на неопределенный срок.

Какая жаль.
А можно узнать, почему?


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
VinchensooДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 19:38 | Сообщение # 11
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)

видимо, поэтому cool


FrozenboyДата: Среда, 21 Октября 2009, 20:48 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Смотрел весь Наруто , могу помочь со сценарием =-) ну или еще с чем нибудь!
GUYVERДата: Среда, 21 Октября 2009, 21:36 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Frozenboy)
Наруто

а я вообще не знаю что это dry


Next
TovTripleZДата: Четверг, 22 Октября 2009, 09:15 | Сообщение # 14
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (GUYVER)
а я вообще не знаю что это dry

Нарута - это японская японская анима про японского японского мальчика, который хочет стать японским японским ниндзей.


Бледные дрыщекролики следят за вами
GUYVERДата: Четверг, 22 Октября 2009, 11:20 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Нарута беспощадно выжигает мозг.

прямо как маленькие дети wink


Next
DroidekaДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 19:51 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Нарута беспощадно выжигает мозг

Прям стыдно как-то, но никогда не думал, что полное отсутствие интереса к аниме может пересилить профессиональное желание работать в команде по своей специальности. Не думал, вот и обжегся. shy
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Браузерка по аниме Наруто (фанаты Наруто онли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг