Четверг, 28 Марта 2024, 14:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Frozenboy [28]
Результаты поиска
FrozenboyДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 17:04 | Сообщение # 1 | Тема: Всем привет! Вернулся с Армейки!
был не раз
Сейчас нет на сайте
"Училки Русского" !!!
FrozenboyДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 16:01 | Сообщение # 2 | Тема: La KoCo!
был не раз
Сейчас нет на сайте
ха прикольная игрулька))))
FrozenboyДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 20:30 | Сообщение # 3 | Тема: Всем привет! Вернулся с Армейки!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте всем))) я еще до армии помешался на создании игр , но время идёт а мечты неменяются!
Вообщем надеюсь всё получится)))) Слава ВМФ!!!Слава ГеймДэву))))
FrozenboyДата: Пятница, 30 Октября 2009, 18:18 | Сообщение # 4 | Тема: Strateg
был не раз
Сейчас нет на сайте
Парни благодарю за помощь , но чет трудно в некоторые моменты въехать? может в чате типо аськи попереписываемся?

Добавлено (17.10.2009, 20:56)
---------------------------------------------
На данный момент (Для тех кто хочет поучаствовать и помочь проекту) открыт форум, на бесплатном хостинге.
Кому надо можете пройти по Ссылке!!!

Добавлено (30.10.2009, 18:18)
---------------------------------------------
Прошу администрацию , закрыть или даже удалить данную тему , (Причина , глава проекта уходит в армию)

FrozenboyДата: Среда, 21 Октября 2009, 20:48 | Сообщение # 5 | Тема: Браузерка по аниме Наруто
был не раз
Сейчас нет на сайте
Смотрел весь Наруто , могу помочь со сценарием =-) ну или еще с чем нибудь!
FrozenboyДата: Среда, 21 Октября 2009, 16:05 | Сообщение # 6 | Тема: Ищю программиста для создания проги!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сколько ты готов вложить в сие творение?
FrozenboyДата: Суббота, 17 Октября 2009, 22:01 | Сообщение # 7 | Тема: Новая MMORPG Bloody Throne Online
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогу чем смогу и заодно приглашаю к сотрудничеству - Наш Форум!!!
FrozenboyДата: Суббота, 17 Октября 2009, 21:07 | Сообщение # 8 | Тема: X-Rays Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
X-ray как я понимаю это разработчики open source клиентов для RO (Ragnarok Online) . Раньше я занимался моддингом и сервермайкингом этой игры!
FrozenboyДата: Суббота, 17 Октября 2009, 15:30 | Сообщение # 9 | Тема: [no more]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Крутенько))))))
FrozenboyДата: Суббота, 17 Октября 2009, 15:23 | Сообщение # 10 | Тема: Как лучше изучать программирование?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (BADCOIQ)
Онлайн учебник по С++
Там пока не очень много статей, но я над ними работаю.

Спс посмотрю!

Quote (anisimov)
Самый лучший способ стать профессионалом это выбрать что-то одно, если нравиться паскаль можно выбрать Дельфи. Turbo Pascal уже устарел и почти не используется. C/С++ проще они используются до сих пор, Opera написана по стандарту ASCII С++ без использования Win Api.

Хм , это точно , помнится я один раз сразу взялся за C/C++ И ASM И PHP , Вобщем ничего невышло!
А Delphi использует Pascal? или у них синтаксис похожий?
FrozenboyДата: Суббота, 17 Октября 2009, 15:18 | Сообщение # 11 | Тема: Ремейк консольных игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Играл в игры на Sega и Dandy , да же до сих пор играю)))))))) Был бы неплох ремейк Road Rash 3
FrozenboyДата: Суббота, 17 Октября 2009, 15:16 | Сообщение # 12 | Тема: Strateg
был не раз
Сейчас нет на сайте
т.е. мне мир делать в 2d а модельки игроков 3d?
FrozenboyДата: Пятница, 16 Октября 2009, 23:50 | Сообщение # 13 | Тема: Strateg
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
Frozenboy, а почему именно изометрия? Почему бы не вид с верху? Или сверху-сбоку, а-ля jrpg, так работы художникам меньше... Но я бы посоветовал изучить какой либо другой конструктор онлайн игр или ЯП (скажем, PHP, Java и Flash достаточно просты в изучении, и с их помощью можно написать великолепную игру), т.к. гейммейкер явно не годится для создания хоть сколько ни будь играбельно-интересной онлайн игры. Лучше сейчас потратить немного больше времени на изучения другого конструктора, чем через полгода работы в ГМ убедится в невозможности реализовать задуманное...

Вид задуман как сверху-сбоку (как в diablo 2 , mu online , uo)
FrozenboyДата: Пятница, 16 Октября 2009, 23:48 | Сообщение # 14 | Тема: Strateg
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Qvant)
Вот простейший пример чата с 39dllТык с небольшой переделкой ты сможеш передавать и свои команды с их выполнением .
Если разберёшся , то это не проблемно и вполне реализуемо happy

Самая большая проблема в RPG и особенно в MMORPG - это большой объём работы , и опыт нужен ...


Спс , наверно час назад еще скачал )))
FrozenboyДата: Пятница, 16 Октября 2009, 23:45 | Сообщение # 15 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Автор молодец, однозначный респект уже проделал далеко не малую работу! Супер!!!!
FrozenboyДата: Пятница, 16 Октября 2009, 23:37 | Сообщение # 16 | Тема: Apache
был не раз
Сейчас нет на сайте
что бы ип узнать гуляй на myip.com или ru
проверь брандмауэер , настройки apache , ты сайт на php или html держишь .
если php нужны особые настройки!
Пиши конкретно!
FrozenboyДата: Пятница, 16 Октября 2009, 23:33 | Сообщение # 17 | Тема: Как лучше изучать программирование?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Учится - все равно что грести против течения. Только перестанешь, и тебя гонит назад.

Это народная мудрость.
Бери один, мощный и универсальный язык (вероятнее всего это С++), учи его. Пиши на нем программы. Читай соответствующую литературу, общайся на форумах с похожими ненормальными людьми (А, программисты, они все ненормальные. По себе знаю). Главное не прекращать.
Опять же добавлю из собственного опыта. Даже после вроде бы короткого, допустим дней 20, перерыва приходится тратить время, чтобы понять свою собственную программу. Причем иногда проще написать ее заново.)


)))))) Спс , попробую! Мудрость хорошая)
FrozenboyДата: Пятница, 16 Октября 2009, 23:26 | Сообщение # 18 | Тема: Strateg
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Qvant)
dll'шник - этот и есть 39dll. Он только обеспечивает связь по протоколу TCP .
Сами пакеты ещё надо будит преобразовывать в команды и данные .

т.е. Это очень проблемно или вполне реализуемо?
FrozenboyДата: Пятница, 16 Октября 2009, 23:25 | Сообщение # 19 | Тема: Strateg
был не раз
Сейчас нет на сайте
На данный момент если кто заинтересовался , можете помочь , нарисовать пару анимированных спрайтов:
Мобы:
-Skeleton (Скелет)
-Skelet Warrior (Тут ясно)
-Skelet Archer (Тоже)
-
Герои:
-Newbie-Novice (<Men>;<Women>)
-Mage (<Men>;<Women>)
-Wizard (<Men>;<Women>)
-ArchWizard (<Men>;<Women>)
Самодеятельность приветствуется!
Это только при желании на добровольной основе!
(При желании высылайте на alexander9009@mail.ru с пометкой gcup gamedev0


Сообщение отредактировал Frozenboy - Пятница, 16 Октября 2009, 23:27
FrozenboyДата: Пятница, 16 Октября 2009, 22:57 | Сообщение # 20 | Тема: Strateg
был не раз
Сейчас нет на сайте
Наверно!!!
Форум игроделов » Записи участника » Frozenboy [28]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг