Суббота, 27 Апреля 2024, 08:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Первый Союз Прораммистов
Первый Союз Прораммистов
TimKruzДата: Среда, 09 Марта 2011, 23:09 | Сообщение # 41
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (SanAV)
Либо у автора не работает буква "Г", либо...
Либо, что такое прораммисты?

Держу пари, он опечатался случайно, а потом решил: "а ладно, пусть так и будет, зато оригинально =)". biggrin
GML - скриптовый язык, это все знают. Так что написание GML кода - "алгоритмизирование", а не программирование, но смысл одинаковый. Какая разница, писать алгоритм для ОС или для конкретной программы?.. Да и вообще, настоящий язык программирования должен хотя бы менять значение одной ячейки памяти (переменной). Но всё-таки GameMaker и Алгоритм являются конструкторами. И к программированию в прямом смысле отношения не имеет.
coole, лучше придумай что-то другое в качестве названия. Какой на фиг союз? Хотя... В конце концов, твоё дело, как называть команду.
Название игры лучше поправить. Просто "вода" - не оригинально и не ново. А так идея хорошая...


ЖенекДата: Среда, 09 Марта 2011, 23:18 | Сообщение # 42
частый гость
Сейчас нет на сайте
SanAV, ну у меня на этот счет другая версия
Quote (SanAV)
не работает буква "Г"

и дело вовсе не в клавиатуре.

поразмыслив над этим словом, пришёл к выводу, что автор допустил орфографическую ошибку

Quote (SanAV)
Либо, что такое прораммисты?

отвечаю на твой вопрос

рамист - это человек который разбирается в рамах (оконные, дверные и тд) видов много

прорамист
- я так понимаю это тоже что-то связанное с рамами, вообще я погуглил это слово, и могу с уверенностью сказать, что их много и все хотят работать за деньги




Сообщение отредактировал Женек - Среда, 09 Марта 2011, 23:22
cooleДата: Четверг, 10 Марта 2011, 09:43 | Сообщение # 43
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если вы хотите мою некрасивою украинскую ГЭ то получайте!
МорриартеДата: Четверг, 10 Марта 2011, 15:07 | Сообщение # 44
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
SanAVДата: Четверг, 10 Марта 2011, 16:50 | Сообщение # 45
Alex Versus
Сейчас нет на сайте
coole, не нам нужна твоя "Г", тебе она нужна. Хочешь быть прораммистом - всегда пожалуйста, мы будем только рады.

My Games:
· [2D, TDS] Death Embrace.
ТяжолыйМолотДата: Четверг, 10 Марта 2011, 17:09 | Сообщение # 46
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
Он уже двадцать первый союз нет ни чего оригинального.И нужного.
Stalker_ShooterДата: Пятница, 11 Марта 2011, 21:47 | Сообщение # 47
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (coole)
Первый Союз Прораммистов

Ну, предположим не первый. Любая компания по созданию софта является своеобразным "союзом программистов". Так что, тут Вы далеко не первые happy

Quote (coole)
Этот сайт посвящён программированию.

Очень интересно. И что же Вы на нем программируете, и просто размещаете?

Quote (coole)
В основном это программа Game-maker

А программирование тут при чем? Что-то не припомню чтобы на конструкторах программировали. Может, скриптовый язык gml? Так это даже скриптовым языком назвать можно лишь с большой натяжкой. Так, детский сад.

Quote (coole)
Алгоритм 2

Чем дальше, тем интересней biggrin . А тут при чем программирование? Пусть, на гамаке хоть скриптовый язык есть, какой-никакой. А в алгоритме Вы на каком языке программируете? На сколько я знаю - это банальный конструктор кода. Так что, о программировании здесь и речи не идет. Если гамак - детский сад, то это роддом biggrin .

Quote (coole)
Проектировании на ScetchUp

А здесь при чем программирование? На сколько я знаю, это 3D редактор, и причем очень убогий (сам не работал, но слышал отзывы).

Короче, как я понял, Союз программистов, но тем не менее, программистов там нет. И в чем смысл?

Из всего выше перечисленного к программирование более всего относится gml. Но, если Вы программируете на gml, то не надо кричать на всю тему, что это первый союз программистов, и все программисты присоединяйтесь. Союза программистов никакого нет, и быть не может.

Собирите к примеру "Союз скриптеров gml", и пользуйтесь. А до программистов Вам еще далеко. Но, это только мое мнение.

Quote (coole)
H2O

Долго думали над названием? happy Просто, слишком банально звучит. Назовите ради прикола H2SO4.

Quote (coole)
Первый Союз Прораммистов такой один!

Естественно, что "Первых союзов" не может быть два. Первым может быть только тот один, который появился раньше других. Только, каким образом это относится к Вам?

Quote (coole)
http://forum.hellroom.ru/index.php/topic,4332.msg40030/topicseen.html#msg40030

Я под столом biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Ты что, реально воспринял этот прикол??? biggrin biggrin biggrin

Это шутка была. happy

Quote (ezhickovich)
А ведь он потом побежит жаловаться на "тёплый" приём на всякие МГ...

Ну ничего. Я думаю, gcup много не потеряет happy . Через это все проходят. Это сейчас еще Ферамон редко появляется. Я когда сюда пришел, сразу с Ферамоном поругались biggrin . И ничего, живой. А если человек ранимый и обидчивый, пусть бежит. happy

P.S. Сразу прошу прощения у всех, кого случайно обидел в этой теме. Я просто высказывал свое мнение. И еще, я не критиковал. Критиковать - это к Ферамону. А я только высказал мнение и дал несколько советов happy


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Пятница, 11 Марта 2011, 21:55
TimKruzДата: Пятница, 11 Марта 2011, 22:17 | Сообщение # 48
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
H2O
Долго думали над названием? happy Просто, слишком банально звучит. Назовите ради прикола H2SO4.

Я играл в их игру, там реально про воду, а не про кислоту. Если бы там у них всё нужно было растворять, тогда - да, а так - глупо.
Игра кстати качественная, правда я на 3-ем уровне застрял. sad
Quote (Stalker_Shooter)
http://forum.hellroom.ru/index.php/topic,4332.msg40030/topicseen.html#msg40030
Я под столом biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ты что, реально воспринял этот прикол??? biggrin biggrin biggrin
Это шутка была. happy

Да ладно, пареньку 13 лет (хорошо ещё не 10), доверчивый. И вообще, он помощи ждёт от нас, а не подколов и розыгрышей. Для него всё равно как назвать - лишь бы другим нравилось.
Quote (coole)
Если вы хотите мою некрасивою украинскую ГЭ то получайте!

А с чего ты взял, что "украинская ГЭ" - некрасивая? И вообще, при чём тут она? Ты что, с украинским акцентом печатаешь? Главное, чтобы слух не резало. "Прораммисты" - режет слух. А если "первый союз программистов" звучит банально и глупо, придумай что-то по-круче. Например, "союз советских разработчиков игр" - ССРИ. Ой, нет, отстой получился. biggrin Ну, если немного подумать, можно что-то лучше придумать.
А вообще, Алгоритм вам на фиг не нужен. Взяли GameMaker - работайте на нём. Вижу, у вас хорошая игра получилась, продолжайте в том же духе, и всё будет отлично. respect

P.S. coole, орфографические ошибки исправляй. Не очень хорошо знаешь русский - поставь модуль автопроверки орфографии в браузер, помогает.


cooleДата: Суббота, 12 Марта 2011, 15:06 | Сообщение # 49
частый гость
Сейчас нет на сайте
Раньше был сайт Electronix Tehnologis (Elecktech) Но мне его поломали.

Добавлено (12.03.2011, 15:06)
---------------------------------------------
И вообще, главное не название, а игры которые мы делаем.

Quote (Stalker_Shooter)
Назовите ради прикола H2SO4.

Лутше CaCO
Quote (Stalker_Shooter)
случайно обидел в этой теме

Я и не такого наслушался от L .
Quote (Stalker_Shooter)
Quote (coole)
Проектировании на ScetchUp
А здесь при чем программирование? На сколько я знаю, это 3D редактор, и причем очень убогий (сам не работал, но слышал отзывы).

Он просто прост. И с него выходят хорошие здания.
Quote (TimKruz)
Игра кстати качественная, правда я на 3-ем уровне застрял.

Спасибо! только жаль худ-ников нет. ОООООООчень надо!!!
999amirДата: Суббота, 12 Марта 2011, 15:11 | Сообщение # 50
Assassin
Сейчас нет на сайте
С сайта:
Quote
На нашем сайте началась разработка игры H2O! Суть игры: Надо пройти все уровни

Блин описание оригинальное! wacko


cooleДата: Суббота, 12 Марта 2011, 16:28 | Сообщение # 51
частый гость
Сейчас нет на сайте

А в форум всем лень!!

Добавлено (12.03.2011, 16:28)
---------------------------------------------
Ну кто то скачал?

AlcatrazДата: Суббота, 12 Марта 2011, 18:46 | Сообщение # 52
Unity3D Game Developer
Сейчас нет на сайте
сайт пустой... а на хелрум не наезжать! angry это самай нормальный форум по ГМ, а теперь уже и по программингу, всякие тупые gmakers.ru и forum.gmakers.su отдыхают! happy

Flight Dream Studio.
Unity Game Designer.
den94kaДата: Суббота, 12 Марта 2011, 21:56 | Сообщение # 53
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (coole)
Прораммистов

и
Quote (coole)
Алгоритм 2

убило просто biggrin
MatouДата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 00:36 | Сообщение # 54
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Вот это тема!



ShinaДата: Пятница, 18 Марта 2011, 19:59 | Сообщение # 55
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
H2O
Долго думали над названием? Просто, слишком банально звучит.

Название отражает простоту и скромность игры(мы не собираемся создавать шедевральную игру с мегакрутым сюжетом и супер графой).


cooleДата: Пятница, 18 Марта 2011, 20:06 | Сообщение # 56
частый гость
Сейчас нет на сайте
И то может это будет во второй версии игры
Stalker_ShooterДата: Пятница, 18 Марта 2011, 22:14 | Сообщение # 57
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (Shina)
(мы не собираемся создавать шедевральную игру с мегакрутым сюжетом и супер графой).

Я не сомневался. Просто, на тех конструкторах, которые Вы перечислили, такое создать просто нельзя. happy

Quote (coole)
Название отражает простоту и скромность игры

А должно отражать суть игры, но в то же время некую загадочность, интригу. Что бы, только увидев название, человеку стало интересно, и он сразу захотел бы поиграть в Вашу игру. А H2O звучит банально.

Но, собственно, дело ваше. Это только мое мнение happy


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Пятница, 18 Марта 2011, 22:15
froexДата: Суббота, 19 Марта 2011, 00:59 | Сообщение # 58
Руководитель Froexilize team
Сейчас нет на сайте
Все несколько дней осмысливали пост Matou. Ничего не поняли и продолжаем флудить.

Не превращайте форум в чат. Пишите более развернуто и понятно - всё равно вас попросят объяснить подробнее.
Алгоритмы, программирование, оптимизация, тестирование, ведение проектов.
Ищу художника, дизайнера, тестера, программистов С и С++
Обучаю процессам разработки и программированию.
Stalker_ShooterДата: Суббота, 19 Марта 2011, 09:32 | Сообщение # 59
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (froex)
Все несколько дней осмысливали пост Matou. Ничего не поняли и продолжаем флудить.

А че тут непонятного. Человек говорит, что в этой теме обсуждалась и секта, и морфемный разбор слова, и "GLM для программистов или ламеров?", и оконные рамы, и все в этом духе. Хороче, не тема, а чистая флудильня. biggrin


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Суббота, 19 Марта 2011, 09:33
froexДата: Суббота, 19 Марта 2011, 09:33 | Сообщение # 60
Руководитель Froexilize team
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, тогда все всё поняли, но никто ничего не взял на заметку (что тема флудером полна, и действия сия благие).

Не превращайте форум в чат. Пишите более развернуто и понятно - всё равно вас попросят объяснить подробнее.
Алгоритмы, программирование, оптимизация, тестирование, ведение проектов.
Ищу художника, дизайнера, тестера, программистов С и С++
Обучаю процессам разработки и программированию.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Первый Союз Прораммистов
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг