Пятница, 19 Апреля 2024, 18:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » +5 Game (Набираю команду)
+5 Game
472zetДата: Пятница, 04 Марта 2011, 13:42 | Сообщение # 1
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Перехожу сразу к делу.
Собираю команду
Название: +5 Game
Жанровая направленность: шутеры от первого лица (FPS)
Движок для команды: свой (нужны программисты)
История игр: из истории только Терминатор Ликвидатор и Джунгли дум. И еще The Save
Решил обратиться сюда, что бы найти людей, которые могут, а главное - хотят помочь мне создавать игры. Многие знают, что создавать игры одному не легко и вот я решил собрать команду для создания игр (в основном шутеров). Кто нужен:
-Программисты, знающие Delphi (если не так написал - извиняйте)
-Художники (для создания визуального образа игр)
-Геймдизайнер
-Звуковые режиссеры (Звук и музыка в игре нужен всегда)
Я сам геймдизайнер, художник, немного звуковой режиссер
Если вы программист -
Если художник - предстаете ваши работы
Звуковым режиссерам можно дать ссылку на вашу музыку или звук.
Желающим помочь писать в ЛС или сюда




Сообщение отредактировал 472zet - Пятница, 04 Марта 2011, 19:45
MIstoДата: Пятница, 04 Марта 2011, 14:27 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
эмм... а разве созданием уровней занимается геймдизайнер? wink
allxumukДата: Пятница, 04 Марта 2011, 14:34 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (MIsto)
а разве созданием уровней занимается геймдизайнер?

При отсутствии лейвел-дизайнера, приходится геймдизайнеру этим заниматься.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Hale_32bitДата: Пятница, 04 Марта 2011, 14:34 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если гемдизайнер хороший, то он и хороший левелдизайнер. Я думаю тут придраться не к чему.
MIstoДата: Пятница, 04 Марта 2011, 14:38 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
allxumuk, но его основной задачей все равно является разработка геймплея
472zetДата: Пятница, 04 Марта 2011, 15:29 | Сообщение # 6
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
геймдизайнер тоже делает уровни.

SantyagaДата: Пятница, 04 Марта 2011, 16:37 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
геймдизайнер, если он хороший, должен знать всего понемножку... поэтому он и уровни сделает, и модели... и движек напишет, и все сам... и Кризис 2 со своей отсталой графикой ему и в подметки годиться не будет))))хД

VinchensooДата: Пятница, 04 Марта 2011, 16:39 | Сообщение # 8
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote
Страна:
Российская Федерация
Штат:
Челябинская область
Город:
Сант-петербург

Реально есть такой?
По сабжу, автору слишком мало лет, чтобы управлять такой командой.
Quote (472zet)
Я сам геймдизайнер, художник, немного звуковой режиссер

Как по списку, примеры работ в студию.


MIstoДата: Пятница, 04 Марта 2011, 16:49 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
...блин да я не про то, просто 472zet-у геймдизайнер нужен только для того, чтобы делать уровни:
Quote (472zet)
-Геймдизайнеры (что бы создавать уровни)

Quote (472zet)
Если геймдизайнер - ну я незнаю, покажите созданный вами уровень


Сообщение отредактировал MIsto - Пятница, 04 Марта 2011, 17:00
472zetДата: Пятница, 04 Марта 2011, 17:56 | Сообщение # 10
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, я это знаю, не принимайте всерьез. Работы выложу вечером. Модели, уровни, рисунки.
MIsto, создание уровней не единственная, а одна из главных направленностей, которая для меня важна в геймдизайнере.
Santyaga, геймдизайнер, если он хороший, должен знать все и хорошо)


FERAMONДата: Пятница, 04 Марта 2011, 18:57 | Сообщение # 11
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (472zet)
+5 Game

А звучит это как: Плюс 5 игра! Звучит по дурацки. Лучше сменить название.

Quote (472zet)
шутеры от первого лица (FPS)

Обоснуй свой выбор.

Quote (472zet)
Движок для команды: свой (нужны программисты)

Тогда готовь кучу денег! Ибо создать движок для платформера-это ещё можно доверить энтузиастам! Но доверять энтузиастам создание движка для шутеров 2011 года-это всё равно, что посадить блондинку за штурвал звездалёта. Да и любой нормальный прогер пошлёт тебя с такими требованиями.

Quote (472zet)
, которые могут, а главное - хотят помочь мне создавать игры.

То есть создавать игры за тебя. Ибо пока сам себе не поможешь, тебе никто не поможет.

Quote (472zet)
-Художники (для создания визуального образа игр)

Аррр... Ты вообще знаешь, что художник-это понятие растяжимое? Есть художники, которые рисуют людей и персонажей, есть, которые рисуют здания и окружение. Есть, которые рисуют просто концепт-арты для 3д моделлеров.

Quote (472zet)
-Геймдизайнеры (что бы создавать уровни)

Запомни раз и навсегда: ГЕЙМДИЗАЙНЕРОВ БЫТЬ МНОГО НЕ ДОЛЖНО! По хорошему должен быть один геймдизайнер со светлой головой. Ибо у каждого геймдизайнера свои идеи и своё видение мира. Ты можешь дать одинаковую идею 10 геймдизайнерам и каждый её будет трактовать по своему, не похожую на других. Да и уровни им создавать не особо нужно... Им нужно писать дизайн-документ.

Quote (472zet)
-Звуковые режиссеры (Звук в игре нужен всегда)

Можно пёрнуть и записать на диктофон. А потом вставить в игру. Зачем мучить режиссёров?

Quote (472zet)
Я сам геймдизайнер, художник, немного звуковой режиссер

Даже собака не может называться собакой, если у неё нет всех собачьих признаков. Так какие у тебя признаки геймдизайнера, художника и звукомоделлера?

Quote (472zet)
Если вы программист - напишите ЯП на котором вы работаете

Допустим, я работаю на ПХП. Ну что, давай писать движок для шутера на ПХП? Это ты должен назвать язык программирования, на котором хочешь движок, а не прогеры. Не ты должен подстраиваться под людей, а они под тебя. Ты же командир в душе! Это всё равно, что старшина скажет: Солдаты, кто умеет держать оружие в руках-идите в бой! А все остальные идёмте со мной в сауну к девочкам.

Quote (472zet)
Если геймдизайнер - ну я незнаю, покажите созданный вами уровень

Это как они тебе должны его показать? Прислать текстовый документ, видео уровня или его скриншоты? Надеюсь, что фотографию просить не будешь.

Да и на сколько я знаю, с геймдизайнеров просят дизайн-документ, а не мистические уровни.

Добавлено (04.03.2011, 18:57)
---------------------------------------------

Quote (472zet)
геймдизайнер, если он хороший, должен знать все и хорошо)

Хороший геймдизайнер должен показать тебе средний палец из офиса Electronic Arts или Blizzard.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Пятница, 04 Марта 2011, 18:54
SantyagaДата: Пятница, 04 Марта 2011, 19:14 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ферамон, не набрасывайся на дите...

2 кто-то там, кто кричит, что геймдизайнер нужен именно для создания уровней... Этим занимаеться левелдизайнер, как видно из названия, а геймдизайнер - это тот, кто, собсно, делает игру))) в основном на бумаге, потом беруться остальные... где-то так...хД


FERAMONДата: Пятница, 04 Марта 2011, 19:24 | Сообщение # 13
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Santyaga)
Ферамон, не набрасывайся на дите...

Если не я, то кто? ))) Просто если его не поправить, он так и дальше будет думать так, как он думает, то есть неправильно и нормальные люди будут смеяться над его знаниями. Я ему объяснил, что по чём... А сделал это в такой форме, чтобы ему стало стыдно и он исправился.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
472zetДата: Пятница, 04 Марта 2011, 19:47 | Сообщение # 14
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Тогда готовь кучу денег! Ибо создать движок для платформера-это ещё можно доверить энтузиастам! Но доверять энтузиастам создание движка для шутеров 2011 года-это всё равно, что посадить блондинку за штурвал звездалёта. Да и любой нормальный прогер пошлёт тебя с такими требованиями.

а кто сказал 2011? 2008 максимум. главное в игре не графика. Главное - интересный сюжет!!!


SantyagaДата: Пятница, 04 Марта 2011, 19:49 | Сообщение # 15
частый гость
Сейчас нет на сайте
он тебя воспримет, как школьного учителя и будет ненавидеть всю жизнь))))хД ты будешь ему являться во снах и комментировать любое его действие, в итоге, у него начнеться раздвоение личности, он взорвет свою квартиру, создат Бойцовский клуб и уничтожит экономику России)))

Добавлено (04.03.2011, 19:49)
---------------------------------------------

Quote (472zet)
а кто сказал 2011? 2008 максимум. главное в игре не графика. Главное - интересный сюжет!!!

Используй FPS Creator и не *** никому мозги... Или почитай соотвествующую литературу... если проект не коммерческий - юзай UDK


VinchensooДата: Пятница, 04 Марта 2011, 19:52 | Сообщение # 16
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Если не я, то кто? ))) Просто если его не поправить, он так и дальше будет думать так, как он думает, то есть неправильно и нормальные люди будут смеяться над его знаниями. Я ему объяснил, что по чём... А сделал это в такой форме, чтобы ему стало стыдно и он исправился.

У тебя ЧСВ, срочно к врачу...Срочно Ромка..
Ему все объяснили выше до тебя..
Да и форум он читал, явно видно.
К врачу...


472zetДата: Пятница, 04 Марта 2011, 20:14 | Сообщение # 17
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Quote (Santyaga)
Используй FPS Creator и не *** никому мозги... Или почитай соотвествующую литературу... если проект не коммерческий - юзай UDK

а вот с типом проекта еще не определился. FPSC даже не предлагай! Думаешь, я его не пробывал?
Quote (Santyaga)
он тебя воспримет, как школьного учителя и будет ненавидеть всю жизнь))))хД ты будешь ему являться во снах и комментировать любое его действие, в итоге, у него начнеться раздвоение личности, он взорвет свою квартиру, создат Бойцовский клуб и уничтожит экономику России)))

biggrin


Stas96Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 22:42 | Сообщение # 18
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (472zet)
2008 максимум

Тоже будет сложно его сделать.Попробуйте хотя бы сделать двиг на подобии:DOOM,QUAKE.


Сообщение отредактировал Stas96 - Пятница, 04 Марта 2011, 22:43
FERAMONДата: Пятница, 04 Марта 2011, 23:02 | Сообщение # 19
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (472zet)
главное в игре не графика. Главное - интересный сюжет!!!

Скажи это разработчикам Крайсиса и другим современным гигантам игростроя )))) Да даже Dead Space с примитивным сюжетом и классной атмосферой имеет мировую популярность. Большинство геймеров-это подростки, которым важна графика и геймплей!

Сюжет важен больше в квестах и РПГ. В шутерах сейчас господствует геймплей и графика.

Quote (472zet)
а кто сказал 2011? 2008 максимум.

По тому, что найти издателя, который согласится издавать игру с графикой 2011 года легче, чем с графикой 2000-2008 года.

Quote (Vinchensoo)
У тебя ЧСВ, срочно к врачу...Срочно Ромка..

Мне это жить не мешает. Я чувствую себя просто замечательно! Это очень хорошо для творческого процесса.

Quote (Vinchensoo)
Ему все объяснили выше до тебя..
Да и форум он читал, явно видно.

Если бы он это сделал, то я бы к нему не придирался. Вот скажи, где я неправильно его поправил?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
472zetДата: Суббота, 05 Марта 2011, 11:28 | Сообщение # 20
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Stas96, это совсем примитивно. Хотя бы на уровне CoD 2
Quote (FERAMON)
Скажи это разработчикам Крайсиса и другим современным гигантам игростроя )))) Да даже Dead Space с примитивным сюжетом и классной атмосферой имеет мировую популярность. Большинство геймеров-это подростки, которым важна графика и геймплей!

Сюжет важен больше в квестах и РПГ. В шутерах сейчас господствует геймплей и графика.


Кто сказал, что моя команда будет делать шутеры мирового масштаба?? Ты сам хоть когда нибудь создавал 3D шутер? Ты тут из себя такого правильного строишь, а ты знаешь как сложно не бросить разработку на полпути когда ты один делаешь игру? Если сделать сюжет хорошим, то игрок будет играть в эту игру не потому что в ней хорошая графика, а потому что он ЗАХОЧЕТ узнать развязку сюжета. И не новую графику он не заметит.


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » +5 Game (Набираю команду)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг