Пятница, 29 Марта 2024, 04:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Нужны люди для 3D FPS: художники, сценарист (делаю на Blender'е)
Нужны люди для 3D FPS: художники, сценарист
СЛОНДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 20:28 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
игра пока без названия) ибо делаю недавно))) нужны художники, сценарист (сам такое сочиняю что уши вянут 0_О)
на чем делаю: Blender
состав: только я 0_о
жанр: FPS

сюжет: (тапками не кидаемся) СЮЖЕТ: ваш город сильно постарел! пол города разбито....он грязный и тд...вы решились сделать ремонт в городе ! surprised
но у вас нету не чего что нужно для ремонта! и вы отправляетесь на поиски ресурсов

об игре: в игре за городом будет 5-6 пешер !каждая пешера это переход по уровням! в начале 1 пещера будет открыта остольные или завалены иль еще что то! когда входите в пещеру вы переходите на другой уровень) на первом уровне надо найти "древесину" на втором "железо" иль еще что! ) работники будут потехоньку работать! остальное увидете в игре

я сам 3d моделлер biggrin ну и делаю игру в самом блендере)))
работы)) чтоб не думали что нечего не могу(не относяться к игре)
- дробовик мало полигонный (вроде 400 полигонов)
- запорожец 1000 полигонов
АК 47 ))) как бы вот....
- сама модель dry


ИЗЫДИ БЕС!

Сообщение отредактировал СЛОН - Вторник, 22 Февраля 2011, 15:17
ezhickovichДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 20:30 | Сообщение # 2
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (СЛОН)
http://savepic.org/1145896.jpg - дробовик мало полигонный (вроде 400 полигонов)
http://i024.radikal.ru/1101/19/99f3e4adbc7b.jpg - запорожец 1000 полигонов
http://s46.radikal.ru/i114/1102/b9/e10cb6437173.jpg АК 47 ))) как бы вот....

Юзай тег IMG



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
СЛОНДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 20:36 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Юзай тег IMG

а это что за зверь? можно подробней и с сылками?


ИЗЫДИ БЕС!
EyeДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 20:40 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
СЛОН, не смешно. С BB-кодами вообще не знаком?

ICQ: 422190728,
E-Mail: funnyalien@yandex.ru,
Jabber: funnyalien@jabber.ru,
Steam: funnyalienvalentine,
Twitter: MrFunnyAlien,
Skype: happyconsole,
ВКонтакте: vk.com/twinemen,
Мобильный: +79199212414.
AngelArtДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 20:40 | Сообщение # 5
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
СЛОН, [img]ссылка[/img]

Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
Stalker_ShooterДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 20:50 | Сообщение # 6
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (СЛОН)
игра пока без названия)

Знаешь, а я и не удивлен.

Quote (СЛОН)
нужны художники, сценарист

А программист тебе не нужен? Просто, обычно люди ищут программистов, ведь без них вы ничего не сделаете. Если ты не понимаешь таких простых вещей, то советую еще подучиться, и пока повременить с командой.

Quote (СЛОН)
на чем делаю: Blender

Вот, единственное, за что я тебя уже уважаю biggrin . Наша команда тоже моделит на блендере.

Quote (СЛОН)
пространство 3d

Слушай, ясновидящих тут конечно нет, но и тупых тоже. Естественно, что в 3D, т.к. Блендер - это 3D редактор biggrin

Quote (СЛОН)
ваш город сильно постарел! пол города разбито....он грязный и тд...вы решились сделать ремонт в городе ! surprised но у вас нету не чего что нужно для ремонта! и вы отправляетесь на поиски ресурсов

Ничего не понял. Пусть, на знание пунктуации забьем. Русский язык очень мало новичков знает, но ведь и сам сюжет описан плохо. Я даже не понял, какой жанр у игры. Толи стратегия экономическая, толи стратегия с элементами FPS/TPS, толи просто шутер, короче ниче не понятно.

Quote (СЛОН)
я сам 3d моделлер

Не, 3D моделлер звучит уж очень сильно. Ты начинающий 3D моделлер.

Quote (СЛОН)
работы)) чтоб не думали что нечего не могу(не относяться к игре) http://savepic.org/1145896.jpg - дробовик мало полигонный (вроде 400 полигонов) http://i024.radikal.ru/1101/19/99f3e4adbc7b.jpg - запорожец 1000 полигонов http://s46.radikal.ru/i114/1102/b9/e10cb6437173.jpg АК 47 ))) как бы вот....

Слушай, ты конечно не обижайся, но даже я - программист, смогу сделать такие модели. А 3D моделлер должен делать гораздо лучше.
Конечно, вторая модель еще более или менее сложная (хотя, и такую сделать сможет практически любой моделлер, который около пары недель просидел за блендером), а оружие - это стандарт. Такое могут многие начинающие.

Но, тем не менее, видно что ты хоть что-то умеешь. Многие новички даже такого портфолио предоставить не могут.
Я б тебе посоветовал не набирать команду, а вступить в уже готовую. Там поднаберешся опыта, и дальше уже можно делать свою.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Вторник, 22 Февраля 2011, 14:59
СЛОНДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 21:01 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Eye)
не смешно. С BB-кодами вообще не знаком?

извени но нет

Добавлено (21.02.2011, 20:57)
---------------------------------------------

Quote (Stalker_Shooter)
Слушай, ясновидящих тут конечно нет, но и тупых тоже. Естественно, что в 3D, т.к. Блендер - это 3D редактор biggrin

хм....а я делал 2d правд корявое) но делал просто поприкалываться) biggrin
Quote (Stalker_Shooter)
Нет, ну естественно

а что естественно?
Quote (Stalker_Shooter)
Я даже не понял, какой жанр у игры. Толи стратегия экономическая, толи стратегия с элементами FPS/TPS, толи просто шутер, короче ниче не понятно.

FPS )))

Добавлено (21.02.2011, 21:01)
---------------------------------------------

Quote (Stalker_Shooter)
Слушай, ты конечно не обижайся, но даже я - программист, смогу сделать такие модели. А 3D моделлер должен делать гораздо лучше.

ну я как бы пытаюсь делать как можно менче полигонов) чтоб сильно не нагружать игру) biggrin


ИЗЫДИ БЕС!
Stalker_ShooterДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 22:15 | Сообщение # 8
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (СЛОН)
FPS )))

Так вот это все нужно в первом топике написать. Почитай

Добавлено (21.02.2011, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (СЛОН)
а что естественно?

Всмысле, что все, кто ищет команду, проект только начали делать. А иначе, ты бы его и сам закончил, раз сделал уже много. Значит, естественно, что проект начался недавно biggrin

Quote (СЛОН)
ну я как бы пытаюсь делать как можно менче полигонов) чтоб сильно не нагружать игру)

Я понимаю. Так делают все. Но, полигоны можно и оптимизировать. Тем более, для нормальной производительности игры, можно использовать полигонов чуть больше, чем самый минимум. Например, я пробовал оптимизировать пистолет до 200 полигонов, хотя для коректной работы движка в пистолете допустимо до 1000. Так что, не надо экономить на полигонах, жертвуя качеством. biggrin
Просто совет. Ну, и конечно очень много поликов не надо.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
СЛОНДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 22:22 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
в игре уже был один уровень ( текстуры с интернета и плохого качества по этому игра не сильно и красивая была 0_о но после того как появилься блендер 2.56 там интерфейс другой по этому я пока изучаю интерфейс и вот набираю команду 0_О
и по этому игра может измениться и вид будет от третьего лица) так что разберусь как в новой версии делать EXE И БУДУ делать персонажа и анимацию к нему 0_О smile


ИЗЫДИ БЕС!
БомберДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 22:54 | Сообщение # 10
The Blank
Сейчас нет на сайте
СЛОН, Убери из своей речи огромное количество смайлов.

По теме: хоть и оформлена тема неадекватно, примеры работ есть.

Quote (СЛОН)
в игре уже был один уровень

А скрины можешь кинуть?


СЛОНДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 23:14 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
могу но скрины ужасные) так что лутче не над 0_o было бы все норм сделано( а так такустуры маленького размера( тиость небо сильно растянуто и темное( и кажеться будто вечер( а трава как будто днем 0_О

ИЗЫДИ БЕС!
EraserДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 08:55 | Сообщение # 12
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Зачем врать про свой возраст ?
В 38 люди хотя бы писАть правильно умеют...


"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
SlavyanOOsДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 09:17 | Сообщение # 13
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте

Дробовик сложно рассмотреть, он темный и на темном фоне.


Сообщение отредактировал SlavyanOOs - Вторник, 22 Февраля 2011, 09:17
cougraAccДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 12:55 | Сообщение # 14
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (СЛОН)
игра пока без названия) ибо делаю недавно)))

Вот нестыковочка, крупные компании занимающиеся разработкой игр больше чем ты живешь, придумывают название в последнюю очередь, до этого у них только рабочее....
Quote (СЛОН)
состав: только я 0_о

И ничего не изменится...
Quote (СЛОН)
ваш город сильно постарел! пол города разбито....он грязный и тд...вы решились сделать ремонт в городе ! surprised
но у вас нету не чего что нужно для ремонта! и вы отправляетесь на поиски ресурсов

один вопрос "что за хня?" сам придумал? заметно... Бред полоумного попугая кеши выглядил бы уместней.
Quote (СЛОН)
об игре: в игре за городом будет 5-6 пешер !каждая пешера это переход по уровням! в начале 1 пещера будет открыта остольные или завалены иль еще что то! когда входите в пещеру вы переходите на другой уровень) на первом уровне надо найти "древесину" на втором "железо" иль еще что! ) работники будут потехоньку работать! остальное увидете в игре

Ужасная идея! ни о чем!
Quote (СЛОН)
я сам 3d моделлер ну и делаю игру в самом блендере)))

ты САМ себя так назвал? твои работы говорят о другом... "Респект всем поисковикам, и враз сайтам где лежат сорсы моделей!"
Quote (СЛОН)
вроде 400 полигонов

ВРОДЕ? сам не знаешь? представь себе строителя, комнаты ВРОДЕ 3, а ЭТА дверь вроде ведет в ванную... хотя войдя в неё ты почему то живя на 8м этаже, ты окажешься в кладовке на 3м....
Quote (СЛОН)
АК 47 ))) как бы вот...

Похоже на честно спертый рисунок из сети, и испорченный твоей извращенной фантазией

Развелось вас тут критиков блин:
Stalker_Shooter,

Quote (Stalker_Shooter)
Знаешь, а мы и не удивленны.

Quote (Stalker_Shooter)
Нет, ну естественно

Мы? что ты за бред несешь? кто мы? начитался... smile и неумело повторил как Сердючка женский пол


Сообщение отредактировал cougraAcc - Вторник, 22 Февраля 2011, 15:05
MG-JournalДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 13:10 | Сообщение # 15
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)

Похоже на честно спертый рисунок из сети, и испорченный твоей извращенной фантазией

Я даже знаю автора всех трёх моделей. Но промолчу...


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
den94kaДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 13:16 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
один вопрос "что за херня?" сам придумал? заметно... Бред полоумного попугая кеши выглядил бы уместней.
Quote (СЛОН)
об игре: в игре за городом будет 5-6 пешер !каждая пешера это переход по уровням! в начале 1 пещера будет открыта остольные или завалены иль еще что то! когда входите в пещеру вы переходите на другой уровень) на первом уровне надо найти "древесину" на втором "железо" иль еще что! ) работники будут потехоньку работать! остальное увидете в игре

Ужасная идея! ни о чем!


Полностью согласен!

Да и писать тоже не очень умеешь...
P.S. Для тупых даже в браузере есть проверка орфографии.

Сообщение отредактировал den94ka - Вторник, 22 Февраля 2011, 13:16
Stalker_ShooterДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 13:51 | Сообщение # 17
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
Мы? что ты за бред несешь?

Я? Не, друг, бред я не несу. Вообще, я не понял, че ты хочешь? Мы, т.е. пользователи gcup, к которым он обращается. Или ты считаешь по другому? Ты очень удивлен, что у этого "моделлера" нет не названия игры, и вообще ничего? Как я понимаю нет. Вот и другие пользователи не удивленны. Так что, не надо тут "бредом" кидаться.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
cougraAccДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 13:54 | Сообщение # 18
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Вообще, я не понял, че ты хочешь?

я много чего хочу, но что ТЫ хотел доказать этим постом и бессмысленным флудом выше?
Quote (Stalker_Shooter)
Мы, т.е. пользователи gcup, к которым он обращается.

Ты говоришь за всех? некоронованный царь всея джиси? у каждого своё мнение, поэтому будь добр выражай и ты ТОЛЬКО своё
Quote (Stalker_Shooter)
Вот и другие пользователи не удивленны

УЖЕ решил за других?
повторюсь
Quote (cougraAcc)
что ты за бред несешь?
FilinsheinДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 14:07 | Сообщение # 19
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Где то я уже видел этот запорожец и АК-47...

Stalker_ShooterДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 14:10 | Сообщение # 20
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
я много чего хочу

Знаешь, а у меня анологично.

Quote (cougraAcc)
но что ТЫ хотел доказать этим постом

То, что такой пост пишет каждый второй новичек, и что это уже каждый по двести раз на день читал все это, и не чуть не удивился, увидев такой же пост у Слона. Короче, я сказал, что он обычный новичек, и что б набрать себе в команду юзеров, нужно предоставить что-то особенное, а не тупо: "Ищу рабов, обращайтесь".
Просто сказал это короче.

Quote (cougraAcc)
Ты говоришь за всех?

Я говорю за себя в первую очередь, и за тех, кто такого же мнения, как и я.

Quote (cougraAcc)
некоронованный царь всея джиси?

Знаешь, я б не отказался. Но, увы biggrin .

Quote (cougraAcc)
у каждого своё мнение, поэтому будь добр выражай и ты ТОЛЬКО своё

Хорошо, скажи, у тебя другое мнение?

Quote (cougraAcc)
УЖЕ решил за других?

Если пользователь достаточно умен, то не сложно догадаться, что он ответит. Это не "решение за друг", а элементарная логика.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Нужны люди для 3D FPS: художники, сценарист (делаю на Blender'е)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг