Пятница, 26 Апреля 2024, 05:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » 2D Legend Studio! - Принимаем в команду! (Нужны ещё 2 сотрудника!)
2D Legend Studio! - Принимаем в команду!
Stalker_ShooterДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 21:17 | Сообщение # 21
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Stalker_Shooter, ну лично я бы на месте бедного юзера начал орать матом... Хотя не после пяти минут однообразного геймплея я бы просто вырубил её, но т.к. там вирус, то всёравно бы орал матом...

Ну, можно и так biggrin


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
ezhickovichДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 21:20 | Сообщение # 22
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте

Ладно хватит оффтопить...



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
vicu2010Дата: Вторник, 23 Ноября 2010, 14:59 | Сообщение # 23
Сейчас нет на сайте
Quote
не надо говори такие "громкие" фразы, пока ты еще ничего не сделал. И еще, не держи обиду, это просто мое мнение

Игра будет называться Call of duty Black Ops 2D! blahblah :blahblah: blahblah tongue , как помнится игра на гамаке с названием MW 2 2D знменитость посравнению с др. не менее плохих игр типо: спэйс ривер или зомби шутер.

Добавлено (23.11.2010, 14:42)
---------------------------------------------

Quote
Хотя есть шанс, что после переустановки винды я успокоюсь... (после многократной переустановки - с каких пор винда ставится без глюков)
Так уже было недавно... (оказалось я знаю много слов, и главное ведь просто так не вспомнишь =))

Не офтопите ЭТО к нашей игре не косается. angry

Добавлено (23.11.2010, 14:59)
---------------------------------------------

Quote (Stalker_Shooter)
Quote (vicu2010)
Первая игра будет в 2Д но не проста, я хорошо юзаю скирру так что ещё програмист может и не понадобится, обезательно нужен художник и музыкан поскольку сам не справлюсь, потом я думаю можем раюотать и над 3Д название студии я думаю не изменится, я могу писать музыку но она у миня получается однообразная, я же работал над играми, вобще в игрострое не долго месяц максимум, первой игрой была Ворс Оф Марс, она была хороша но и за плохова звука и РГМ была провальной, потом я зделал хардкорный Шэрбол, игра получилас хороша но через чур хардкорна, теперь собираюсь работать с командой чтоб не повторить УСПЕХ прошлых игр.

Не осилил данный набор слов. biggrin Какая-то суть проскакивает, но из-за множества орфографических и пунктационных ошибок, понять смысл данного высказывания довольно проблематично. Короче говоря, пиши по-русски.


Исправил.
Если что поправте.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic


Сообщение отредактировал vicu2010 - Вторник, 23 Ноября 2010, 14:55
Stalker_ShooterДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 17:00 | Сообщение # 24
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Игра будет называться Call of duty Black Ops 2D!

И че? Это должно заинтриговать? Пока эфекта нет.
Quote (vicu2010)
как помнится игра на гамаке с названием MW 2 2D знменитость посравнению с др. не менее плохих игр типо: спэйс ривер или зомби шутер.

Ох. vicu2010, ты обычный школьник. Даже лень объяснять, но ладно. Может тебе пригодится. Может для тебя это окажется новостью, но знаменитость игре дает совсме не название. Если я свою игру назову S.T.A.L.K.E.R., это не значит, что ее купят миллионы. Главное, то что в игре (геймплей, графика, атмосфера, производительность и тп.), а не название. Название, если не последнее дело, то одно из последних.

Добавлено (23.11.2010, 16:55)
---------------------------------------------

Quote (vicu2010)
Исправил. Если что поправте.

Щас напишу тоже самое, но по-русски

Добавлено (23.11.2010, 17:00)
---------------------------------------------
Первая игра будет в 2Д, но не простая. Я хорошо юзаю скирру, так что еще один программист может и не понадобится. Обязательно нужен художник и музыкант, поскольку сам я не справлюсь. Потом, я думаю, можем работать и над 3Д, но от этого название студии быстрее всего не изменится. Я могу писать музыку, но она у меня получается однообразная. Я уже работал над играми. Вообще в игрострое я не долго, месяц максимум. Первой игрой была Ворс Оф Марс. Она была хороша, но и за полохого звука и РГМ провалилась. Потом я сделал хардкорный Шэрбол. Эта игра получилась хорошая, но слишком хардкорна. Теперь собираюсь работать с командой, чтобы не повторить "УСПЕХ" прошлых игр.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Вторник, 23 Ноября 2010, 21:14
vicu2010Дата: Вторник, 23 Ноября 2010, 17:13 | Сообщение # 25
Сейчас нет на сайте
Quote
Может для тебя это окажется новостью, но знаменитость игре дает совсме не название.

Почему ты думаеш что наша игра будет хуже чем та?
Я не только о название но и о геймплее, хотя та же суперогеймплейная игра Гоу Моми не так знаменита.

Добавлено (23.11.2010, 17:13)
---------------------------------------------

Quote
Щас напишу тоже самое, но по-русски

Тэнкс вери мач. +++



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic


Сообщение отредактировал vicu2010 - Вторник, 23 Ноября 2010, 18:03
DartNekitДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 17:30 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Почему ты думаеш что моя игра будет хуже чем та?

Ты про Call of Duty: Black Ops? wacko
Lord_FДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 17:35 | Сообщение # 27
Любопытный Игродел
Сейчас нет на сайте
Quote (DartNekit)
Ты про Call of Duty: Black Ops? wacko

он про MW 2 2D (сам не знаю чо эт такое((()


[quote]Ничто не истина, всё дозволено[/quote]
vicu2010Дата: Вторник, 23 Ноября 2010, 17:59 | Сообщение # 28
Сейчас нет на сайте
Quote (Lord_F)
он про MW 2 2D (сам не знаю чо эт такое((()

Напиши в гугл Modern Warfare 2D - найдёш кучу материалов даже скрины и видео на ютубе,
напиши в гугл Space reavers - Нифига не найдёш так с кучей игр по лучше чем мв 2д.

Добавлено (23.11.2010, 17:59)
---------------------------------------------

Quote
Ты про Call of Duty: Black Ops?

Нека, про Call of Duty: Black Ops 2Д.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic


Сообщение отредактировал vicu2010 - Вторник, 23 Ноября 2010, 18:02
Lord_FДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 18:13 | Сообщение # 29
Любопытный Игродел
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Напиши в гугл Modern Warfare 2D - найдёш кучу материалов даже скрины и видео на ютубе,

не догадался что MW2 это Modern Warfare dry


[quote]Ничто не истина, всё дозволено[/quote]
DartNekitДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 19:03 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Modern Warfare 2D

Вроде норм, если по трейлеру судить, но я не люблю игры, где название взято из другой популярной игры. Лучше что-нибудь свое придумать.
vicu2010Дата: Вторник, 23 Ноября 2010, 19:46 | Сообщение # 31
Сейчас нет на сайте
Quote (DartNekit)
но я не люблю игры, где название взято из другой популярной игры.

А почему?
Наш девиз "Не ходит оригинал, пойграйте в демэйк"!



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
DartNekitДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 19:54 | Сообщение # 32
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
"Не ходит оригинал, пойграйте в демэйк"

Дело в том, что демэйк оригинала не заменит. Другой процесс, графика, жанр. Не надо выдавать свою игру под чужим именем.
vicu2010Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 17:52 | Сообщение # 33
Сейчас нет на сайте
Quote
Не надо выдавать свою игру под чужим именем.

Знаеш такое дело "ПАТЕНТ", если к калашу прибить гвоздь то ты свободно можеш его выдавать за свой.
Но я подумаю, happy сейчас я работаю на програмрованием а Аштон над графикой, так что в любой момент название может изменится.

Добавлено (23.11.2010, 21:28)
---------------------------------------------

НУЖЕ КТО ХОЧЕТ В КОМАНДУ?
Скайп: aora2009

Добавлено (24.11.2010, 17:52)
---------------------------------------------
Вот кстате демка на мою прошлую игру потом можым продолжить но уже в команде.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic


Сообщение отредактировал vicu2010 - Среда, 24 Ноября 2010, 17:53
Прокси-0Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 18:43 | Сообщение # 34
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)

Зарплата:
Энтузиазм!

Мне, пожалуйста, три кило энтузиазма. Он у вас свежий?
vicu2010Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 18:48 | Сообщение # 35
Сейчас нет на сайте
Quote
Мне, пожалуйста, три кило энтузиазма. Он у вас свежий?

А что вы для нас зделали? Хотябы в команду вступили бы, заплатил, а так ФИГсМаком.

Добавлено (24.11.2010, 18:48)
---------------------------------------------
Энтузиа́зм (греч. ενθουσιασμός, ενθουσίασις, «вдохновение, восторг, воодушевление») — положительно окрашенная эмоция. Состояние воодушевления.

Первоначально, словом энтузиазм обозначали состояние человека, одержимого божеством или находящегося под его влиянием (например, энтузиазм Пифии или вакханок). Позже, со времён поздней античности и практически до новейшего времени — эстетическая категория, характеризующая реакцию субъекта на возвышенное, прекрасное. Так, Сократ считал поэтическое вдохновение энтузиазмом.

В настоящее время энтузиазмом называют целеустремленность в достижении каких то целей.

Килограмами не берётся!



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic


Сообщение отредактировал vicu2010 - Среда, 24 Ноября 2010, 18:47
ashtonДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 21:59 | Сообщение # 36
был не раз
Сейчас нет на сайте
раскрашенный тестовый спрайт ГГ(без рук):


Сообщение отредактировал ashton - Четверг, 25 Ноября 2010, 22:01
vicu2010Дата: Пятница, 26 Ноября 2010, 13:27 | Сообщение # 37
Сейчас нет на сайте
МЫ РЕШИЛИ ЗАБРОСИТЬ ПРОЕКТ ПРО БЛЭК ОПС И ВЗЯТСЯ ЗА НЕДОВНО ПРЕДСТАВЛЕНЫЙ МНОЙ ДЕМКИ ПРО ПАРКУР.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
Stalker_ShooterДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 18:16 | Сообщение # 38
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
МЫ РЕШИЛИ ЗАБРОСИТЬ ПРОЕКТ ПРО БЛЭК ОПС И ВЗЯТСЯ ЗА НЕДОВНО ПРЕДСТАВЛЕНЫЙ МНОЙ ДЕМКИ ПРО ПАРКУР.

А че вы его забросили? Я не ради любопытства, но просто если вы забросили этот проект, то забросите и следующий и тд. Так что лучше все доводить до конца. Или иметь веские причины отступать от намеченного

Добавлено (26.11.2010, 18:16)
---------------------------------------------

Quote (ashton)
раскрашенный тестовый спрайт ГГ(без рук):

Молодец. Прикольно получилось. Хоть и банально до невозможности, но я бы и такого не нарисовал biggrin


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
vicu2010Дата: Пятница, 26 Ноября 2010, 20:38 | Сообщение # 39
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
А че вы его забросили? Я не ради любопытства, но просто если вы забросили этот проект, то забросите и следующий и тд. Так что лучше все доводить до конца. Или иметь веские причины отступать от намеченного

Мы ещё вернёмся к этому проекту, просто Аштону не оч. нравилась эта идеяс Блэк Опсом.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
HerrPotapovДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 23:29 | Сообщение # 40
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Ох. vicu2010, ты обычный школьник

Написал тринадцатилетний...


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » 2D Legend Studio! - Принимаем в команду! (Нужны ещё 2 сотрудника!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг