Четверг, 28 Марта 2024, 21:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ashton [8]
Результаты поиска
ashtonДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 21:59 | Сообщение # 1 | Тема: 2D Legend Studio! - Принимаем в команду!
был не раз
Сейчас нет на сайте
раскрашенный тестовый спрайт ГГ(без рук):


Сообщение отредактировал ashton - Четверг, 25 Ноября 2010, 22:01
ashtonДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 22:37 | Сообщение # 2 | Тема: Концепт-арт
был не раз
Сейчас нет на сайте
Блин я захотел практически такого же чувака нарисовтаь для игры. Черт dry
ashtonДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 20:09 | Сообщение # 3 | Тема: 2D Legend Studio! - Принимаем в команду!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Черновой вариант главного героя(без рук):
ashtonДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 13:30 | Сообщение # 4 | Тема: 2D Legend Studio! - Принимаем в команду!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
ashton, такое можно в секунды сделать аля-конструкторами логотипов... не удивил...

C чего вы взяли что я собираюсь кого-то удивлять. Просто сделал более-мение эстетичное оформление.
Quote
Я в фотошопе такую фигню могу с закрытыми глазами минуты за 2 сварганить, такчто это не серьезно...

Вы просто мастер, я сделал с открытыми за 3 минуты 12 секунд, мне до вашего уровня еще расти и расти. dry


Сообщение отредактировал ashton - Понедельник, 22 Ноября 2010, 13:32
ashtonДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 23:02 | Сообщение # 5 | Тема: 2D Legend Studio! - Принимаем в команду!
был не раз
Сейчас нет на сайте
vicu2010, могу быть художником и помочь со сценарием Если ты возьмешь на себя техническую часть и не забросишь проект.

Добавлено (21.11.2010, 23:02)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал ashton - Воскресенье, 21 Ноября 2010, 23:03
ashtonДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 14:45 | Сообщение # 6 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо, у самого рук нет, чтобы поискать mellow Плюс поставил.
ashtonДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 13:14 | Сообщение # 7 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
аТнОтХоАн
Game Maker - сразу нет. Flash - не конструктор, и я планирую большую игру (придется разбивать на несколько файлов, папок, чтобы ресурсы максимально быстро загружались). Если альтернативы не найдется буду делать на флеше.


Сообщение отредактировал ashton - Понедельник, 15 Ноября 2010, 13:14
ashtonДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 12:18 | Сообщение # 8 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите, пожалуйста, в коком конструкторе можно сделать детективный квест с управлением Point’n’click.

Пожелания:
* Возможность сохранять игровой процесс
* Создание инвентаря с вещами (которые можно использовать) и документами (которые можно рассмотреть, прочитать), блокнот с подсказками, телефон (менее важно, но все-таки).
* Диалоги с подозреваемыми персонажами и НПС
* Поддержка широкоформатных разрешений (как вариант, любых разрешений)

Если вы не поняли о чем речь, то вот:



Сообщение отредактировал ashton - Понедельник, 15 Ноября 2010, 12:18
Форум игроделов » Записи участника » ashton [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг